ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беларусь

Сообщений 1441 страница 1460 из 1460

1441

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
Это зрада или перемога? Возьмет ли КГБ Беларуси на заметку этих "пособников сионистов".

Вы полагаете, что в тамошнем КГБ работают идиоты?
Но на заметку их возьмут совсем по другой причине.
Угадайте с одного раза.

0

1442

Израиль недружественное государство. Скорее всего эти люди подпадают под ЗОВ, скажем так, молодежь еврейского или около еврейского происхождения. В той же Беларуси наверное немало стариков,которым бы эта помощь не лишней была бы.
Плюс, полеты и проживание скорее всего за счет Израиля. А евреи просто так ничего не делают. Возможно даже если эти люди не уедут на пмж, в Беларуси они могут быть агентами влияния. Не думаю, что сейчас к ним будут репрессии,но под контролем спецслужб они будут.

+1

1443

Василь Мотузка написал(а):

Израиль недружественное государство. Скорее всего эти люди подпадают под ЗОВ, скажем так, молодежь еврейского или около еврейского происхождения. В той же Беларуси наверное немало стариков,которым бы эта помощь не лишней была бы.
Плюс, полеты и проживание скорее всего за счет Израиля. А евреи просто так ничего не делают. Возможно даже если эти люди не уедут на пмж, в Беларуси они могут быть агентами влияния. Не думаю, что сейчас к ним будут репрессии,но под контролем спецслужб они будут.

100%

0

1444

Farisei написал(а):

Вы хоть раз слышали как Бацька выступает где то на белорусском языке?
Все свои выступления и собрания он проводит на русском.
А почему?
Да потому что 99% только на нём и говорят.

Слышали.

0

1445

Василь Мотузка написал(а):

Израиль недружественное государство. Скорее всего эти люди подпадают под ЗОВ, скажем так, молодежь еврейского или около еврейского происхождения. В той же Беларуси наверное немало стариков,которым бы эта помощь не лишней была бы.
Плюс, полеты и проживание скорее всего за счет Израиля. А евреи просто так ничего не делают. Возможно даже если эти люди не уедут на пмж, в Беларуси они могут быть агентами влияния. Не думаю, что сейчас к ним будут репрессии,но под контролем спецслужб они будут.

Будут. И совершенно верно.
Что, к слову общего у них с этим Крюгером?
Наше дивное время сытости вырастило полчище воинствующих инфантилов. Люди, дожившие до 30-40-50 лет, но по-прежнему считающие себя подростками, на которых не распространяется УК и которые не должны отвечать за свои слова и поступки. Помните, коллеги, как заливался слезами милый мальчик Протасевич, который ну всего лишь баловался, призывая убивать семьи силовиков.
Да что Протасевич. Целые толпы выходят на улицы когда-то братской страны и горланят "москалив на ножи!". А потом по-детски удивляются, что москали, ну надо же, обиделись. Не, наверняка это не из-за ножа и гиляки, что мы им обещали, это они от природы такие злые.
И политиканы такие же. Один Макрон чего стоит. Воевать с Россией он намеревался, ага. В более приличное время можно было б представить такого недоумка хотя б на посту мэра города?

+1

1446

Ketz написал(а):

Слышали.

Раз в два года?

0

1447

Farisei написал(а):

Раз в два года?

Ты спросил, я ответил. Вот злыдень.  :angry:

0

1448

Ketz написал(а):

Ты спросил, я ответил. Вот злыдень.

Я имею ввиду, что Бацька если и использует Белорусский, то только на таких вот мероприятиях.
А обычно он на всех совещаниях говорить на чистом русском.
И ему докладывают на русском.
У нас по телеканалу МИР, очень много идёт Белорусского ТВ.
А там Бацька каждый день кого то распекает или даёт указания.
И всё на русском.

0

1449

Ketz написал(а):

Будут. И совершенно верно.
Что, к слову общего у них с этим Крюгером?
Наше дивное время сытости вырастило полчище воинствующих инфантилов. Люди, дожившие до 30-40-50 лет, но по-прежнему считающие себя подростками, на которых не распространяется УК и которые не должны отвечать за свои слова и поступки. Помните, коллеги, как заливался слезами милый мальчик Протасевич, который ну всего лишь баловался, призывая убивать семьи силовиков.
Да что Протасевич. Целые толпы выходят на улицы когда-то братской страны и горланят "москалив на ножи!". А потом по-детски удивляются, что москали, ну надо же, обиделись. Не, наверняка это не из-за ножа и гиляки, что мы им обещали, это они от природы такие злые.
И политиканы такие же. Один Макрон чего стоит. Воевать с Россией он намеревался, ага. В более приличное время можно было б представить такого недоумка хотя б на посту мэра города?

Я не думаю,что там среди приехавших по сахнутовским программах были инфантилы. Фарисея дети тоже приезжали по ним в Израиль. Наверное в другие времена. Но Россия не Беларусь. Даже нынешняя. Все же в РФ евреи имеют больше влияния. Те же олигархи евреи не все покинули РФ. И там приезжающим по сахнутовским программам проблем делать не будут. Пока во всяком случае. 
А в Беларуси все под контролем. Страна поменьше и там проще. Там сам Бацька евреев назначает. Проворовался чиновник на госслужбе,значит "яурей".

0

1450

Василь Мотузка написал(а):

Я не думаю,что там среди приехавших по сахнутовским программах были инфантилы. Фарисея дети тоже приезжали по ним в Израиль. Наверное в другие времена. Но Россия не Беларусь. Даже нынешняя. Все же в РФ евреи имеют больше влияния. Те же олигархи евреи не все покинули РФ. И там приезжающим по сахнутовским программам проблем делать не будут. Пока во всяком случае. 
А в Беларуси все под контролем. Страна поменьше и там проще. Там сам Бацька евреев назначает. Проворовался чиновник на госслужбе,значит "яурей".

Это он с израильтян пример берет: если мафия, то значит русская.

0

1451

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в интервью с телеканалом «Россия 1» заявил, что Украина будет уничтожена, если не сядет за стол переговоров с Россией.

По словам белорусского лидера, Киеву и Москве нужно начать переговоры для завершения конфликта. Иначе эскалация закончится уничтожением Украины, заключил он.

0

1452

Farisei
Заявления Бати в последнее время интересны еще и тем, что он находится на короткой связи с товарищем Си.

0

1453

Или фейк или Бацька на старость лет совсем ебанулся, а может наоборот, слишком тонкий троллинг с его стороны - https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/21676851

0

1454

Solomonich написал(а):

Или фейк или Бацька на старость лет совсем ебанулся, а может наоборот, слишком тонкий троллинг с его стороны - https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/21676851

Я думаю второе.
Точнее Бацька продолжает сидеть на двух стульях.
Он даже на своём опыте не учиться.
Забыл как его наебали с вагнеровцами.
Забыл как у него переворот чуть не провернули.
Забыл как буквально на днях, ровно после того как он радостно объявил, что договорился с укранской стороной о мирном сосуществовании, они пытались своими ударными беспилотниками что то сделать в Беларуси.
Он всё забыл.
С кем он хочет вести переговоры? С нацистами?
С людьми намеренно и прицельно уничтожающими мирных людей?
Путин на самом деле ни чуть не лучше в этом плане
И знаете почему я не удивлюсь, если он еще Зеленского будет обнимать и целовать?
Потому что после того как турки сбили наш самолет, Путин обнимает и целует Эрдогана.
Они оба политики, а политика это 100% беспринципность ради достижения нужной в данной момент цели.

0

1455

А-ха-ха-ХА
О-хо-хо-ХО
:rofl:
Нет, ну такой запредельной наглости......это что то прямо.
И мне вот интересно, что ответить Бацька
Ваши ставки?

МИД Украины 25 августа призвал Белоруссию отвести войска от границы, обвинив Минск в значительной концентрации в приграничных территориях сил и вооружения под видом учений. Заявление дипломатического ведомства цитируют »Ведомости» и РБК.

В МИДе потребовали отвести военных на расстояние, равное дальности стрельбы огневых систем, во избежание «трагических ошибок»

0

1456

Farisei написал(а):

А-ха-ха-ХА
О-хо-хо-ХО
 
Нет, ну такой запредельной наглости......это что то прямо.
И мне вот интересно, что ответить Бацька
Ваши ставки?

Будет говорить "мнэээээ" и плакаться, что "нас опять обманули". Ты ведь это хотел услышать?

0

1457

Ketz написал(а):

Будет говорить "мнэээээ" и плакаться, что "нас опять обманули". Ты ведь это хотел услышать?

Но не от тебя, а от Бацьки.
А я думаю, он наберёт в рот воды и будет молчать
Сидение на двух стульях требует осторожности.

0

1458

Farisei написал(а):

Но не от тебя, а от Бацьки.
А я думаю, он наберёт в рот воды и будет молчать
Сидение на двух стульях требует осторожности.

Особенно если оба стула насквозь гнилые.

0

1459

Ketz написал(а):

Особенно если оба стула насквозь гнилые.

Верно

0

1460

Над Гомелем сегодня сбили беспилотник. Он упал на склад и вызвал пожар.
Интересно, что так и не сообщено, чей же это беспилотник.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz