ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беларусь

Сообщений 31 страница 60 из 1188

31

raffal написал(а):

я готов простить Бацьке все его закидоны..

Да у нас тоже думают запретить.
Но пока я знаю есть заказ на взлом ТОР, официальный.

0

32

Нацика из "оппозиции" посадили. И это очень хорошо, только мало.

Белоруса - Кирилла Силивончика - посадили в России за призыв «устроить ад москалям»

Журналистка российского Первого канала Катерина Кибальчич опубликовала фрагмент приговора Московского военного суда, который отправил на 2 года в тюрьму белоруса Кирилла Силивончика по обвинению в публикации в интернете призывы к терроризму.
В приговоре суда сказано, что Кирилл Силивончик опубликовал на своей странице Вконтакте, «доступной неограниченному кругу лиц», изображение украинского солдата, рвущего российский флаг и текст с призывом к белорусам брать оружие и защищать Беларуска-Украинскую Русь. «Я Призываю всех кому дорога Белорусско-Украинська Русь поддержать наших Украинских братьев! Бери в руки оружие! Вступае в ряды украинской гвардии! Убивай москалей! Устроим русским наемникам ад на их земле - взорвём их дома, убьем их семьи!», - эти слова выделены в приговоре как призыв к террору.
Полный текст приговора должен быть опубликован на сайте суда в течение месяца. Возможно, там будет скриншот записи со страницы Кирилла Вконтакте.
Напомним, что Московский военный суд приговорил Кирилла к 2-м годам колонии-поселения. Молодой человек был признан виновным по статье «Публичное оправдание терроризма или публичные призывы к нему». В России дела по этой статье подпадают под юрисдикцию военного суда, даже если обвиняемый — гражданская личность. Он публиковал на своей странице в соцсети тексты и рисунки в поддержку Украины и с осуждением российской политики. P.S. Прецедент есть. У нас на сайте полно свидомых с б.Украины, Белоруссии, Казахстана и прочих осколков Российской Империи. Давайте, шутите дальше про маскалякунагиляку - поедете снег в тайге убирать.

http://politikus.ru/v-rossii/48518-belo … alyam.html
Politikus.ru

0

33

Там что то Батька про евреев пошутил, типа евреев нужно держать под контролем,причем в разговоре с евреем. Мэром Минска,или губернатором по фамилии Шапиро.Понятно,Батька  не Жванецкий конечно, и даже не Петросян, но разные швондеровичи уже "гевалт " кричат, "антисемит ".

0

34

А чего еще от них ждать?

0

35

В Беларуси - выборы.

Центризбирком Белоруссии вечером в пятницу закончил прием заявок на регистрацию инициативных групп по выдвижению кандидатов на пост президента Республики Беларусь. Кроме действующего президента Александра Лукашенко желающих порулить страной набралось 13.
Президентские выборы в Белоруссии назначены на 11 октября. К вечеру 17 июля зарегистрированными были объявлены инициативные группы по выдвижению в президенты руководящего страной более 20 лет Александра Лукашенко; лидера либерально-демократической партии Белоруссии Сергея Гайдукевича (участвовал почти во всех президентских избирательных кампаниях); лидера партии «Справедливый мир» Сергея Калякина (партию называют оппозиционной коммунистической).

https://news.mail.ru/politics/22702917/?frommail=1

0

36

И кто победит?

0

37

Толстый Луис
Демократия, вестимо. :flag:

0

38

http://www.newsru.co.il/israel/16aug2015/vizy_710.html

0

39

Сам хотел эту новость разместить. :)

0

40

Ketz
Ну вибачай,чи як там по вашому?
У меня родня в Гродно живет,бывшие израильтяне, пять лет прожили, не прижились. В гости зовут, может соберусь.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-08-18 12:03:23)

0

41

В Белоруссии отдыхать шикарно. Кого не волнует экзотика и средневековые соборы. Лес, рыбалка. Пастораль
Поехать, что ли? Заебала эта жара.

0

42

Старый Ворчун
Лес,рыбалка,грибы. Баня. Речка Десна, это у нас на Черниговщине. Но почему то,когда я приезжаю на родину один без жены,получается гости,пьянки, кабаки,бары и нескромные женщины....
А в Беларуси,в Витебске  я был на Славянском Базаре в 2005 году в составе израильской делегации. Мне очень понравилось.

0

43

Вчера "цинічні бандери" в своем логове сцеживали кровь у белорусских болельщиков,прибывших во Львов на матч сборных Украины и Беларуси по футболу. Мало того, что фашисты,так ещё и вампиры.: )

0

44

Били, что ли?

0

45

Толстый Луис
Да нет,наоборот, братались.
Просто болельщики Украины и Беларуси устроили акцию совместной сдачи крови для воинов АТО.
Естественно, добровольно.

0

46

Печально.

0

47

Толстый Луис
Немалое число таких свиней нашлось и в самой России. Вспомни "русский марш" прошлого года. Или шествие в честь Немцова.

0

48

Ketz написал(а):

Толстый Луис
Немалое число таких свиней нашлось и в самой России. Вспомни "русский марш" прошлого года. Или шествие в честь Немцова.

Дураки и предатели есть везде :-(

0

49

Ketz написал(а):

Толстый Луис
Немалое число таких свиней нашлось и в самой России. Вспомни "русский марш" прошлого года. Или шествие в честь Немцова.

Так там евреи,татарва и прочая нерусь была. Русский человек не может поддерживать бандеровцев.: )))

0

50

Василь Мотузка написал(а):

Русский человек не может поддерживать бандеровцев.: )))

Вменяемый русский - не может, помня про "гиляку"

+1

51

Сообщили: КГБ начал брать выблядков, устроивших совместный с бандерлогами шабаш на футбольном матче.

0

52

Ketz написал(а):

Сообщили: КГБ начал брать выблядков, устроивших совместный с бандерлогами шабаш на футбольном матче.

В данном случае я полностью согласен с КГБ РБ - если не сажать, то уж увековечить имена солидарных с детоубийцами точно надо. Хотя бы ради безопасности мирных обывателей и их детей..

0

53

Так это же ультрас - питательная почва для нациков в любой стране.

0

54

Старый Ворчун
Ультрас у клубов,у сборных обычные болельщики.
Зачинщиков бацька может и посадит, но там тысячи человек были и их никто не заставлял выражать свою позицию.
Живе Беларусь!

0

55

Василь Мотузка написал(а):

Старый ВорчунУльтрас у клубов,у сборных обычные болельщики. Зачинщиков бацька может и посадит, но там тысячи человек были и их никто не заставлял выражать свою позицию. Живе Беларусь!

Что значит обычные болельщики? Отбросы общества - бъют людей, которые болеют за другую команду. И все вместе - с болельщиками других стран.
Что их объединяет? Ненависть к не таким, как они. Готовые фашисты.

+1

56

Старый Ворчун
В этом случае наоборот болельщики Украины и Беларуси братались,болели за свои страны и фанаты кровь сдавали в помощь раненым бойцам АТО. Никаких драк и инцидентов не было.
Обычно буйные фанаты клубов. Это они делятся на "ультрас","кузьмичей" и "диванщиков ".
На матчи сборной своей страны фанаты объявляют вркменное  перемирие и болеют за сборную своей страны.
Но на матчах сборных все же меньше ажиотаж чем на матчах клубов.
Среди фанатов действительно немало фашиствующих молодчиков. У нас это "Ла Фамилия "-фаны Бейтара, желающие уничтожить всех арабов.  У России фаны,"Зенита ",так называемый "Вираж",не желают в,команде негров и геев. Ну про "Лацио " все слышали. Сам президент не желал видеть в команде негров и евреев. Ну и зигующие приветствия.
В Украине наиболее радикальными были фаны львовских Карпат,но сейчас все ультрас, даже донецкого Шахтера, луганской Зари и симферопольской Таврии объединились на время войны в стране.

Отредактировано Василь Мотузка (2015-09-08 11:52:31)

0

57

Василь Мотузка, я все равно не понимаю, КАК можно поддерживать детоубийц :-( Даже ради любых идей.

Они ж открытым текстом говорят, что рады убивать "детенышей колорадов" - как психически нормальный мужик-славянин может такое одобрить? Да и вообще любой мужик?

Во время первой чеченской наши курганские ОМОНовцы поймали живьем 12летнего снайпера - я узнал об этом потому,  что они всей уцелевшей командой в церкви в Кургане молились, что повезло не согрешить убийством пацана..

0

58

А на  моей доисторической приближаются президентские выборы.

Все кандидаты прозябают в тени Лукашенко

При освещении выборов в государственных СМИ доминирует Александр Лукашенко, остальные же кандидаты в президенты "в его тени почти не видны".

Об этом заявил глава группы мониторинга ОО "Белорусская ассоциация журналистов" Алесь Антипенко, представляя 7 октября очередной отчет об освещении выборов в белорусских СМИ.

Третий этап мониторинга проходил с 21 сентября по 4 октября. "Это самая активная часть агитационной кампании", — отметил Антипенко.

Говоря об освещении избирательной кампании в государственных СМИ, он подчеркнул: "Происходит маргинализация альтернативных кандидатов. Тема выборов не являлась наиболее важной в государственных СМИ. Делалось все для деполитизации избирательного процесса на фоне пропаганды успехов власти за 20 лет независимости Беларуси".

http://udf.by/news/politic/128811-bazh- … henko.html

0

59

И еще скажу честно, коллеги: мне не нравится то, что происходит в Беларуси последние полтора года.
Батька, кажется, начинает заигрываться.
Он забывает, что практически все жертвы агрессии НАТО последних 20 лет - старались вести "многовекторную политику". Итог лишь один - дезориентация народа и потеря союзников.

http://s7.uploads.ru/t/47Zwm.jpg

0

60

Ketz, меня смущает информация об отказе Лукашенко от российской авиабазы. Это ж не контракт с российским бизнесом - база в любом раскладе повышает безопасность РБ.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz