ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США - проблемы-3


США - проблемы-3

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Farisei написал(а):

Рекламный ролик Харис

Трамп зассал открыто дискутировать с якобы тупой по вашим словам Камалой

Бывший президент США Дональд Трамп объявил об отказе участвовать в предстоящих дебатах с вице-президентом Камалой Харрис, которые должны были состояться 10 сентября. .

Об этом пишет «Блумберг».

Короче Имхо пролетит Трамп на выборах как олимпийский факел над Парижем :D

Отредактировано Mark3 (2024-08-02 21:35:50)

0

62

Mark3 написал(а):

Трамп зассал открыто дискутировать с якобы тупой по вашим словам Камалой

Лень искать, но Трамп отказался участвовать с ней в дебатах...пока её официально не сделают кандидатом. Только и всего.
Пока она никто.
Просто ТП хохотушка

0

63

Farisei написал(а):

Лень искать, но Трамп отказался участвовать с ней в дебатах...пока её официально не сделают кандидатом. Только и всего.
Пока она никто.
Просто ТП хохотушка

это Трамп после проигрыша на выборах станет никто :D  Причём я на этих выборах буду за Трампа против излишне либеральной и антиизраильски настроенной Камалы. Но таков мой прогноз на эти выборы тк Имхо Трамп делает явные ошибки в своей предвыборной кампании

0

64

Mark3 написал(а):

это Трамп после проигрыша на выборах станет никто   Причём я на этих выборах буду за Трампа против излишне либеральной и антиизраильски настроенной Камалы. Но таков мой прогноз на эти выборы тк Имхо Трамп делает явные ошибки в своей предвыборной кампании

Ага.
Осталось только уговорить половину штатов, которые проголосуют за Трампа, что Харрис выиграла честно, а не как Байден в 2020 году.
Мне только интересно, пройдет у них этот номер второй раз?

0

65

Mark3 написал(а):

это Трамп после проигрыша на выборах станет никто

Если будут масштабные фальсификации

0

66

Farisei написал(а):

Если будут масштабные фальсификации

еще как будут - это просто неизбежно. Леваки в лжи - продвинутые как никто

0

67

антон написал(а):

еще как будут - это просто неизбежно. Леваки в лжи - продвинутые как никто

Причем тут вообще левая идея.

0

68

Толстый Луис написал(а):

Причем тут вообще левая идея.

Левая идея трансформировалась черт знает во что.
У нас есть ..... член семьи...... б...ть! Родился там, привезли сюда маленьким. Сейчас лет 35. Пи....ц, какой то.
Года три назад разговор (конечно за столом) про политику. "Я социал-демократ" - "И в чем это выражается?" - "Я за то, чтобы поддерживать слабых"....
Спасибо, занавес.

0

69

Mark3 написал(а):

Трамп зассал открыто дискутировать с якобы тупой по вашим словам Камалой

Короче Имхо пролетит Трамп на выборах как олимпийский факел над Парижем

Отредактировано Mark3 (Вчера 21:35:50)

ДЕБАТЫ ТРАМПА И ХАРРИС МОГУТ СОСТОЯТЬСЯ 4 СЕНТЯБРЯ

Штаб Трампа предлагает Fox News в качестве площадки
В своей социальной сети Truth Social Дональд Трамп написал: "Я договорился с FoxNews о дебатах с Камалой Харрис в среду, 4 сентября. Ранее были запланированы дебаты против Сонного Джо Байдена на канале ABC, но они были отменены в связи с тем, что Байден больше не будет участвовать, и я участвую в судебном процессе против ABC Network и Джорджа Слопадопулоса, что создает конфликт интересов”.
Трамп отметил также, что дебаты на телеканале Fox News будут проходить в Пенсильвании, а модераторами выступят ведущие телеканала Брет Байер и Марта Маккаллум.

"Поздравляю, гражданин соврамши"  :D

0

70

Старый Ворчун написал(а):

"Поздравляю, гражданин соврамши"

Камала уже отказалась от дебатов на выбранной Трампом площадке.
Она настаивает, что бы как и было запланировано, дебаты были в телеверсии без зрителей и там, где всё и вся будет за демократов.
Только так и ни как.

0

71

Старый Ворчун написал(а):

Левая идея трансформировалась черт знает во что.
У нас есть ..... член семьи...... б...ть! Родился там, привезли сюда маленьким. Сейчас лет 35. Пи....ц, какой то.
Года три назад разговор (конечно за столом) про политику. "Я социал-демократ" - "И в чем это выражается?" - "Я за то, чтобы поддерживать слабых"....
Спасибо, занавес.

Этот лже-либерализм, почему-то именуемый "левизной", стремится вообще перевернуть с ног на голову всю пирамиду человеческих (да и природных) взаимоотношений. Не "установить справедливость, чтобы сильные не пожирали слабых", а "установить режим, в котором чем ты сильнее, здоровее, умнее - тем ты более унижен, а чем ты глупее, ничтожнее, извращеннее - тем громче ты требуешь несоразмерную долю пирога, сам ничего не делая для его увеличения". Этот эксперимент изначально был обречен на провал, но чем дольше Дегенераты будут у власти - тем более кровавым будет обвал и более жестоким будет откат. Если брать примеры из истории - христиане обличали римские бани, видя в них гнездо разврата (отчасти справедливо). И захватив власть, объявили, что не мыться и не бриться - угодно богу. И коли в Риме каждый гражданин должен был уметь читать и писать - объявим невежество добродетелью. Ну и так далее.

+2

72

Толстый Луис написал(а):

И захватив власть, объявили, что не мыться и не бриться - угодно богу. И коли в Риме каждый гражданин должен был уметь читать и писать - объявим невежество добродетелью. Ну и так далее.

100%

0

73

Умница Харисс  :D

США.

Возможный президент США Харрис объясняет окружающим, что такое "хранение данных на облачном сервере":

"Значит, теперь вам больше не обязательно хранить свои личные файлы в каком-то шкафу-картотеке, который заперт в подвале дома.

Они находятся в вашем ноутбуке и, следовательно, находятся там.. в этом облаке над нами. Файлов больше нет в физическом месте"

NB: Ясно\понятно.

0

74

Она не просто демагог.
Она необразованный демагог
Рубрика "Словесный салат"

Возможный президент США Харрис отвечает на вопрос о том, как она собирается обуздать инфляцию в США.

Х: "Ну.. ок.. Давайте начнем с того, что цены выросли. Семьи и отдельные люди сталкиваются с тем, что хлеб подорожал, бензин - подорожал.

И мы должны понимать, что это значит... Это связано с ростом стоимости жизни.

Это связано с необходимостью испытывать стресс и использовать ограниченные ресурсы. Это, по сути, источник стресса для семей, который имеет не только экономическое значение, но и является тяжелым бременем для повседневной жизни.
Поэтому мы относимся к этому очень серьезно. И из истории этой проблемы в США мы знаем, что когда вы видите, как растут цены, это оказывает прямое влияние на качество жизни... Для всех людей в нашей стране. Так что, это серьезная проблема и мы относимся к ней серьезно. И, следовательно, это является приоритетом."

0

75

Да. Дороговизна - это когда повышаются цены. Когда повышаются цены, людям больше приходится платить за товары. Тогда у них меньше остается на другие расходы. Если цены не повышаются, разве это можно назвать дороговизной? Никак нельзя, и мы отвергаем такую постановку вопроса.

Все-таки мудрые люди скопились в правящей верхушке "империи добра".

0

76

В субботу Трамп отправился на предвыборный митинг в Центр созыва Университета штата Джорджия в Атланте. Во время митинга Трамп, кандидат в президенты США в 2024 году, говорил об обмене пленными, поздравляя российского лидера.

"Кстати, я хотел бы поздравить Владимира Путина с тем, что он заключил еще одну замечательную сделку. Вы видели, какую сделку мы заключили?" спросил Трамп. Newsweek обратился за комментариями в Белый дом и предвыборную кампанию
Трампа по электронной почте. После высказываний Трампа некоторые пользователи X, стали критиковать бывшего президента за его послание Путину.

X-аккаунт Kamala's Wins, интернет-сообщества, поддерживающего вице-президента Камалу Харрис на выборах 2024 года, написал: "В ужасающий момент Дональд Трамп поздравляет Владимира Путина. Трамп уже давно на стороне России и
Путина, но поздравлять его на предвыборном митинге - это настолько антиамериканский и отвратительный поступок, насколько это вообще возможно. Ретвитните, чтобы все американцы увидели это".

Чот сторонники Камалы какие то тупые :dontknow:  ведь это  был  явный сарказм Трампа, что дескать Путин переиграл в этой сделке по обмену Байдена и Камалу, а они набросились на Дона

+1

77

Mark3 написал(а):

Чот сторонники Камалы какие то тупые   ведь это  был  явный сарказм Трампа,

они жутко тупые, но фальсификации у них прекрасно выходят...наверно потому что коллектививное поведение
усилено по сравнению с трампистами

0

78

Казалось бы в чём тут проблема?
В том, что всё тайное становится явным.
Так будет всегда.

"Икона американского феминизма Глория Стейнем оказалась агентом ЦРУ, задачей которой было вытравить из феминистского движения обсуждение классовой борьбы и сосредоточить всю активность движения на вопросе гендера и только гендера"

90-летняя лидер феминисток США оказалась особо ценным агентом ЦРУ, которая перед сложным моментом кризиса 70-ых смогла убрать из западной повестки тему классовой борьбы.

В свете этого, совсем неудивительно, что именно она стала соучредительницей "Национального женского политического объединения", которое стало на многие десятилетия фильтром для женщин, претендующих на выборные и назначаемые должности в правительстве США. Забавно, что именно Стейнем своим примером показывала независимость организации от спецслужб.

Завербовали Глорию в 1950-ых, после чего Стайнем провела два года в Индии в качестве азиатского стипендиата Честера Боулза, а по возвращении в Соединенные Штаты занималась отправкой американских студентов за границу для срыва Всемирных фестивалей молодежи, организуемых Советским союзом. Но свою главную роль она исполнила отправившись решать поставленную ЦРУ задачу внедриться в феминистское движение и стала автором в модного журнала Esquire. Там она отлично выполнила свою задачу - писала и весьма успешно о женщинах и ущемлении их прав. Помощь ЦРУ ей понадобилась всего пару раз, например, когда именно она взяла интервью у Джона Леннона, после чего стала известна по-настоящему широкому кругу американских женщин и уже к 1966 году стала главной феминисткой Америки.

Детей у дамы нет, а от брака случившегося в 66 лет (стала вдовой в 68) у неё появился пасынок - известный актёр Кристиан Бэйл

.

0

79

Твою ж мать.....и вот за это интеллектуальное убожество будет голосовать половина США
.

Ведущая: "Избирателей волнуют проблемы, влияющих на их жизнь, Такие как экономика и границы. Надо ли вашей кампании сосредоточиться на них?"

Харрис [дословно]: "Никаких сомнений в том, что один из первых вопросов у любого человека, вопрос, который приходит ему в голову, когда он сидит за кухонным столом и пытается расплатиться со своими долгами - как к нему относится экономика?

Так что, нет сомнений в том, что это важный вопрос, над решением которого мы работаем. Нам все еще нужно сделать больше.

Я бы не стала отделять это от вопроса о том, что поставлено на карту с точки зрения жесткой демократии. И я думаю, что большинство людей воспринимают это не столько в контексте демократии, сколько в контексте свободы.

Свободы женщины принимать решение о своем теле. Свобода открыто и с гордостью любить того, кого любишь. Свобода не подвергаться насилию с применением огнестрельного оружия. Свобода доступа к избирательному бюллетеню. Это основные свободы, которые сейчас поставлены на карту"

+1

80

Farisei написал(а):

Твою ж мать.....и вот за это интеллектуальное убожество будет голосовать половина США
.

Будет, конечно. Потому как интеллектуально-близкая.

Отредактировано Ketz (2024-08-07 17:35:06)

0

81

В США продолжают гнобить инакомыслие
ФБР проводит обыск в доме известного аналитика Скотта Риттера в Делмаре

Подробности расследования остаются неясными. Недавно у Риттера изъяли паспорт и помешали ему вылететь в Россию, где он должен был выступить на конференции в Санкт-Петербурге. Известно, что вчера вечером он встречался с Робертом Фрэнсисом Кеннеди-младшим.

Скотт Риттер — известный геополитический аналитик, бывший инспектор ООН по оружию и офицер разведки Корпуса морской пехоты. Он служил инспектором ООН по оружию в Ираке с 1991 по 1998 год, играя ключевую роль в мониторинге и проверке разоружения иракского оружия массового поражения.

Риттер стал заметным критиком позиции правительства США по Ираку, особенно в преддверии вторжения 2003 года, утверждая, что Ирак не обладал активными программами по созданию ОМП. Он является автором нескольких книг и статей по военной и внешней политике, предоставляя критические взгляды на проблемы международной безопасности.

0

82

Кандидат в президенты США Дональд Трамп согласился на проведение трех раундов президентских теледебатов в сентябре.

Дебаты с Fox News 4 сентября, ABC 10 сентября и NBC 25 сентября. Также он добавил в своей речи, что Камала Харрис пока не дала своего согласия на участие.

0

83

Мартышка и очки, ремейк — Камала Харрис и зарядка электромобиля

— Вставила, буду держать, чтобы потекло!
— Но это электричество, мэм…
— Ну надо же держать, да?
— Нет, мэм…
— Пофиг, буду держать, чтоб мимо не текло. А почему нет шума, как оно льётся?
— Это электричество, мэм…
— А почему не пахнет?
— Это электричество, мэм…
— Ну должен же быть запах электричества.
— Окей, мэм, мы всё сделали очень хорошо, чтобы электричество не шумело и не пахло!! Ясно?!?!
— А, вот теперь понятно))

+1

84

Боинг разучился делать всё

США.

Помните, как 2 мес назад Боинг отправил с четвёртой попытки на МКС двух боингонавтов на своём корабле Боинг Старлайнер?

Предполагалось, что Бутч Уилмор и Суни Уильямс проведут в космосе восемь суток, но что-то пошло не так и они болтаются на МКС уже 2 мес. Боинг не может вернуть их назад, поскольку спускаемая капсула технически неисправна.

Теперь НАСА заявляет, что они могут провести на МКС 8 месяцев, поскольку у космического корабля Старлайнер, который доставил их туда, все еще есть нерешенные технические проблемы.

0

85

Тем временем в избирательную компанию Камалы включился ИИ.
Чтобы создать нужно впечатление о всенародной поддержке, ИИ рисует целые стадионы сторонников Харис

+1

86

Farisei написал(а):

Мартышка и очки, ремейк — Камала Харрис и зарядка электромобиля

там перевод немного подправили чтоб тупая Камала выглядела еще тупорылее

0

87

антон написал(а):

там перевод немного подправили чтоб тупая Камала выглядела еще тупорылее

Да это понятно

0

88

С одной стороны радостно, что у них мозг как у насекомых, с другой...
Лас-Вегас, штат Невада.

Митинг в поддержку демократов и Камалы Харрис.

Интервью со сторонниками Камалы Харрис.

Вопрос: "Почему вы голосуете за Камалу Харрис?"

Избиратель1: "Я не хочу лишаться своих прав. Например, я трансгендер, и я гей, и я был беременным, и у меня уже был аборт, и я не хочу всё это терять. Я боюсь, что больше не смогу быть собой, потому что, судя по тому, что я слышал, Америка Трампа не хочет, чтобы я так выглядел. Вот почему я сегодня здесь, и вот почему я голосую за демократов".

Вопрос: "А вы?"

Избиратель 2: "Я тоже была беременна и делала аборт, потому что была несовершеннолетней, А еще я очень склонна к альтернативам. Я сама альтернативная.., и я чувствую, что если бы победил Трамп, я бы не смогла выразить себя через свою внешность и все остальное, и не смогла бы носить пирсинг, или крашеные волосы, или татуировки, которые я хочу, [...]

Трамп думает, что Камала разрушит страну, но я считаю, что Трамп намного хуже. А Камала принесет пользу стране.

0

89

Камале дорисовали толпы фанатов, которые не отражаются в турбине.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t23397.jpg

0

90

Старый Ворчун написал(а):

Камале дорисовали толпы фанатов, которые не отражаются в турбине.

До этого ей так же нарисовали фанатов на стадионе.
Причём судя по всему - сотнями

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США - проблемы-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz