ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-4


Скрепы трещат-4

Сообщений 121 страница 150 из 496

121

Василь Мотузка написал(а):

Сегодняшняя Москва. В РФ нацистов нет...
https://www.facebook.com/share/v/S18tTZ … tid=oFDknk

Во-первых: в чем нацизм?
Во-вторых: что послужило прилюдией? Ролик явно обрезан. Явно перед этим что то было. Мужик не производит впечатление невменяшки.

Сдается мне, что это сильно похоже на провокацию креаклов, людей со светлыми лицами.

0

122

Старый Ворчун написал(а):

Во-первых: в чем нацизм?
Во-вторых: что послужило прилюдией? Ролик явно обрезан. Явно перед этим что то было. Мужик не производит впечатление невменяшки.

Сдается мне, что это сильно похоже на провокацию креаклов, людей со светлыми лицами.

Вы на возраст обратили внимание. Подростки неформалы, показались "не такими, как все" .  Прически, крашеные волосы ему не понравились. Он же спросил, русские ли они? То что я вижу в роликах, среди русской молодежи, особенно в Москве и Питере полно неформалов.
Вы текст прочитали?

0

123

Василь Мотузка написал(а):

Вы на возраст обратили внимание. Подростки неформалы, показались "не такими, как все" .  Прически, крашеные волосы ему не понравились. Он же спросил, русские ли они? То что я вижу в роликах, среди русской молодежи, особенно в Москве и Питере полно неформалов.
Вы текст прочитали?

То, что пишут, я вообще не читаю.
А по ролику ощущение, что начало ролика это - продолжение конфликта, а не его начало.

Рискну высказать гипотезу, что они там стоялись, обнимались, целовались и облизывались.
Видел таких в московском метро в 2018 году. Я не ханжа, но было неприятно смотреть.

Отредактировано Старый Ворчун (2024-07-11 09:57:24)

0

124

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст на Петербургском экономическом форуме заявил, что Голливуд в последние 15 лет снимает массу ужасных в плане качества контента фильмов. Он сравнил современную американскую «Фабрику грёз» с советской студией Горького образца 1972 года.

Голливуд — действительно величайшая киномашина мира. С другой стороны, последние 15 лет он производит такое количество дерьма, что, в общем, может соревноваться со студией Горького 1972 года.

В 1972 году она выпустила такие киноленты, как «В Москве проездом», «Иванов катер», «Мраморный дом», «Печки-лавочки», «Любить человека», а также культовую советскую ленту «А зори здесь тихие»,

И заметьте, это - главный начальник одного из двух главных пропагандистских ТВ каналов РФ.
А нам тут некоторые граждане рассказывают сказки про то, как "....Россия очищается от либеральной плесени"

0

125

Старый Ворчун написал(а):

что Голливуд в последние 15 лет снимает массу ужасных в плане качества контента фильмов

Да так и есть
Это не значит, что они одновременно не снимают хорошие картины.
Но шлака......просто море
Но это везде так.

0

126

Farisei
Я не про Голливуд. Я про Эрнста и киностудию им. Горького в 1972 году.
Кстати, там в это время снимали "17 мгновений весны", который вышел в следующем 1973 году.

0

127

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Я не про Голливуд. Я про Эрнста и киностудию им. Горького в 1972 году.
Кстати, там в это время снимали "17 мгновений весны", который вышел в следующем 1973 году.

А-а-а-а-а, я не врубился....он идиЁт как есть. Придурок.

0

128

Farisei написал(а):

А-а-а-а-а, я не врубился....он идиЁт как есть. Придурок.

Точно идиот и придурок?
А может чего похуже?

0

129

Старый Ворчун написал(а):

Точно идиот и придурок?
А может чего похуже?

Свидомый?
Замаскировался подлец!  :glasses:

0

130

Старый Ворчун написал(а):

Точно идиот и придурок?
А может чего похуже?

Точно, либерал в вашем междусобойчике хуже идиота :D Наткнулся на песню, ругающую ельцина, которую спел кобзон в 96 году по ТВ, и ничего ему за это не было - а вот сейчас про путина такоё не споют и не скажут в России - после начала войны маски сброшены и гайки закручены

0

131

Mark3 написал(а):

Точно, либерал в вашем междусобойчике хуже идиота

Вы удивительно догадливы.
И знаете почему либерал хуже идиота? Потому, что все время пытается подстраивать реальную жизнь под свои теории.
Что роднит его с коммунистами эпохи Хрущева и до конца СССР

0

132

Старый Ворчун написал(а):

Вы удивительно догадливы.
И знаете почему либерал хуже идиота? Потому, что все время пытается подстраивать реальную жизнь под свои теории.
Что роднит его с коммунистами эпохи Хрущева и до конца СССР

все приверженцы идеологий подстраивают жизнь под свои теории,  в частности вы сам.

0

133

Mark3 написал(а):

все приверженцы идеологий подстраивают жизнь под свои теории,  в частности вы сам.

Серьезно? А я все время думал, что философские теории помогают понять жизнь и как её исправить.
Слово диалектика вам не знакомо?

0

134

Старый Ворчун написал(а):

Серьезно? А я все время думал, что философские теории помогают понять жизнь и как её исправить.
Слово диалектика вам не знакомо?

знакомо - так марксисты сглаживают углы в своей теории называя это диалектикой

0

135

Mark3 написал(а):

а вот сейчас про путина такоё не споют и не скажут в России - после начала войны маски сброшены и гайки закручены

А скажем в прибалтике сажают только за флаг России
А в незалежной - просто убьют.
И где гайки закручены?

0

136

Farisei написал(а):

А скажем в прибалтике сажают только за флаг России
А в незалежной - просто убьют.
И где гайки закручены?

не лукавьте, я о другом  - о критике нацлидера собственными гражданами в России

Отредактировано Mark3 (2024-07-12 22:24:33)

0

137

Mark3 написал(а):

не лукавьте, я о другом  - о критике нацлидера собственными гражданами в России

Отредактировано Mark3 (Сегодня 22:24:33)

Врать не нужно - критиковать никто не запрещает.
Запрещено лгать о действиях Президента (не Путина а именно человека в этой должности) и оскорблять.
За критику никого не посадят.
Если у Вас есть примеры, что кого то посадили за критику Путина - буду рад их увидеть

Отредактировано Farisei (2024-07-12 22:28:40)

0

138

Farisei написал(а):

Врать не нужно - критиковать никто не запрещает.
Запрещено лгать о действиях Президента (не Путина а именно человека в этой должности) и оскорблять.
За критику никого не посадят.
Если у Вас есть примеры, что кого то посадили за критику Путина - буду рад их увидеть

Отредактировано Farisei (Сегодня 22:28:40)

да у вас в России не то что критиковать - спросить боятся у Путина о конечной цели этой войнушки тк Путин за эти 2 года чего только не наболтал

0

139

Mark3 написал(а):

да у вас в России не то что критиковать - спросить боятся у Путина о конечной цели этой войнушки тк Путин за эти 2 года чего только не наболтал

Ну так это проблема тех кто боится.
Я так понимаю, примеры судебных расправ за критику Путина у Вас нет?

0

140

Farisei написал(а):

Ну так это проблема тех кто боится.
Я так понимаю, примеры судебных расправ за критику Путина у Вас нет?

Русские же не идиоты чтобы на своём опыте проверять пределы дозволенного  и засунули языки глубоко в тело

0

141

Farisei написал(а):

Mark3 написал(а):

    да у вас в России не то что критиковать - спросить боятся у Путина о конечной цели этой войнушки тк Путин за эти 2 года чего только не наболтал

Ну так это проблема тех кто боится.
Я так понимаю, примеры судебных расправ за критику Путина у Вас нет?

Как минимум одно имя можно назвать - Игорь Стрелков.

0

142

Mark3 написал(а):

знакомо - так марксисты сглаживают углы в своей теории называя это диалектикой

А вы не в курсе, что любая наука развивается и поэтому меняется?
Например физика.
Вам известно, что модель атома сегодня сильно отличается от модели атома сто лет назад?

0

143

В Москве переименовали театр Романа Виктюка, часть его спектаклей сняты с показа
время публикации: 09 июля 2024 г., 02:08 | последнее обновление: 09 июля 2024 г., 02:08
В Москве переименовали театр Романа Виктюка, часть его спектаклей сняты с показа
Театр Романа Виктюка, который в июне возглавил режиссер Константин Богомолов, сменил название на "Театр – Сцена "Мельников". Об этом сообщается в телеграм-канале театра.

Актер и режиссер Дмитрий Голубев в своем Facebook написал, что один из самых известных спектаклей Романа Виктюка "Служанки" снят с репертуара. Последний раз театр сыграет его в сентябре для приглашенных зрителей.

Пропадут из репертуара "Последняя любовь Дон Жуана", "Несравненная!", "Иллюзии любви", "Кот в сапогах", "Маскарад Маркиза де Сада".

Спектакль "Федра" новый худрук намерен переделать.

Хотя в соцсетях появились сообщения, что театр удалил из всех своих соцсетей фотографии Виктюка, на странице театра в VK снимки с Романом Григорьевичем сохранились, как и фотографии, сделанные на его спектаклях.

В телеграм-канале руководство театра обещает сохранить те работы Романа Виктюка и его учеников, который "не теряют эстетической энергии". "Что будет с работами Романа Виктюка и его учеников? Мы будем оберегать те из них, что не теряют эстетической энергии; мы сохраним на сайте раздел о творчестве Виктюка, о его спектаклях; мы будем поддерживать память о режиссере, организуя юбилейные мероприятия и лекции. Мы вышли с инициативой открыть на здании театра памятную доску", – говорится в телеграм-канале.

Реконструкции подвергнется и официальный сайт театра, в ближайшее время будет работать только часть разделов.

0

144

Толстый Луис написал(а):

Как минимум одно имя можно назвать - Игорь Стрелков.

Ни фига подобного.
Он посажен по другой статье.
Формально то что он делал, на самом деле во время войны подходит под расстрел.
Не важно прав он или нет по сути.
Он активно раскачивал тылы, да и мотивацию на фронте тоже.
Когда страна ведет войну такие действия все равно что диверсия.

-1

145

Mark3 написал(а):

Русские же не идиоты чтобы на своём опыте проверять пределы дозволенного  и засунули языки глубоко в тело

Значит примеров нет, есть только Ваши фантазии.

0

146

Василь Мотузка написал(а):

В Москве переименовали театр Романа Виктюка, часть его спектаклей сняты с показа

А знаете по чьей инициативе?  :flirt:

0

147

Farisei написал(а):

А знаете по чьей инициативе?

Геннадия Хазанова или Ефима Шифрина? (Шутка)
Но ответ всегда где то рядом.
Какой "инициативный"

0

148

Старый Ворчун написал(а):

Геннадия Хазанова или Ефима Шифрина? (Шутка)
Но ответ всегда где то рядом.
Какой "инициативный"

Именно  :D
Муж Ксюши

0

149

Farisei написал(а):

Ни фига подобного.
Он посажен по другой статье.
Формально то что он делал, на самом деле во время войны подходит под расстрел.
Не важно прав он или нет по сути.
Он активно раскачивал тылы, да и мотивацию на фронте тоже.
Когда страна ведет войну такие действия все равно что диверсия.

Неправда.

0

150

Farisei написал(а):

Ни фига подобного.
Он посажен по другой статье.
Формально то что он делал, на самом деле во время войны подходит под расстрел.
Не важно прав он или нет по сути.
Он активно раскачивал тылы, да и мотивацию на фронте тоже.
Когда страна ведет войну такие действия все равно что диверсия.

Так у вас же не война. У вас - "специальная военная операция".
Начальник сказал. Правда, через год добавил "с элементами гражданской войны"

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz