ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-4


Скрепы трещат-4

Сообщений 631 страница 660 из 716

631

Василь Мотузка написал(а):

И самое главное в бедах русских обвиняют инородцев.
Это могут быть жидомасоны, жидолиберсты, пиндосы,гейропейцы,хохлы,чурки, но не сами русские,которые просто добрые,доверчивые и наивные.

Увы, именно так. Причем как они охотно сами гасят Личности, если они вдруг появляются - любые внешние враги позавидуют. Судьба Игоря Стрелкова тому порукой.

0

632

Толстый Луис написал(а):

Старый Ворчун
Недавно отписался от малофеевского "Царьграда".
Надоело их непрекращающееся злобное нытьё - при полном отсутствии какого-либо конструктива.
Вообще в этих русских соцсетях очень наглядно, как страшно прошелся по русской нации 20 век. Люди говорят штамповками, собственных мыслей практически не продуцируют. И нытьё, нытьё, постоянное нытьё. "Все нас обижают, все на нас ездят, когда же Сталин придёт, порядок наведёт, ныыыы". Личностей практически нет.

Сцарьград это где сборище краснозадых ура-патриотов? Хуже них только Хроно61 и прочие дебильные охранители-запутинцы. Именно их Василь "по незнанке" считает русскими националистами. Я же обратил внимание на тех кого так действительно можно назвать. Тот же упоминаемый Сергей Задумов. Слежу за такими. У них другие крайности. Слишком они увлечены Метрополией, т.е. хозяевами кремля.  В лице британской Короны.

0

633

Solomonich написал(а):

Сцарьград это где сборище краснозадых ура-патриотов? Хуже них только Хроно61 и прочие дебильные охранители-запутинцы. Именно их Василь "по незнанке" считает русскими националистами. Я же обратил внимание на тех кого так действительно можно назвать. Тот же упоминаемый Сергей Задумов. Слежу за такими. У них другие крайности. Слишком они увлечены Метрополией, т.е. хозяевами кремля.  В лице британской Короны.

Не знаю, кто такой Задумов, и что за Хроно61.
Кстати, в вас это тоже удивительно. Вы человек большого ума и обширных знаний, это очевидно с первой строчки. О том же Израиле и его войнах вы судите поразительно метко. Но как только речь заходит о западной верхушке - всё, "гипс снимают, клиент уезжает". Априори предполагается, что эта верхушка абсолютно всемогуща, всезнающа и всеми вертит, как куклами на ниточке.

0

634

В Омске местные подростки сожгли на военном аэродроме вертолет Ми-8.
https://omskinform.ru/news/197639

0

635

Василь Мотузка написал(а):

Для меня создание ЕС и вступление туда государств не являются чем то значительным, чем то определяющим. Просто констатация факта. От  того,что Швейцария или Австрия не в ЕС, они для меня менее привлекательными не стали.
Сам факт, что восточная европа, бывшие соцстраны ушли подальше от совка, от социализма, да, для меня это определяющий фактор.
Ну вот Вы живете с женой, любите друг друга, у вас прлноценная семья,но вы не расписаны в ЗАГСе официально. Все равно вы для меня семья, а ЗАГС дело второстепенное. Но если пошли,расписались, тоже неплохо. Но вот примерно такое у меня отношение к вступлению в ЕС.

Отлично.
Тогда следующий вопрос -а что мешало незалежной 30 лет стать процветающей европейской страной?
Майдан ведь как повод взял себе именно вступление в ЕС.

0

636

Farisei написал(а):

Отлично.
Тогда следующий вопрос -а что мешало незалежной 30 лет стать процветающей европейской страной?
Майдан ведь как повод взял себе именно вступление в ЕС.

Коррупция на всех ступенях власти впервую очередь.
Сами украинцы в этом и виноваты. Это моё мнение.

0

637

Василь Мотузка написал(а):

Коррупция на всех ступенях власти впервую очередь.
Сами украинцы в этом и виноваты. Это моё мнение.

Т.е. не Россия виновата.
И что же могла дать ЕС незалежной, если бы приняла в свои ряды?

0

638

Farisei написал(а):

Т.е. не Россия виновата.
И что же могла дать ЕС незалежной, если бы приняла в свои ряды?

Нет конечно же. Хотя у вас те же пороки. И сейчас мы видим масштабы коррупции вашей армии.

0

639

Farisei
Что скажете по поводу мальчишей плохишей в Омске?
Топить?

0

640

Василь Мотузка написал(а):

Нет конечно же. Хотя у вас те же пороки. И сейчас мы видим масштабы коррупции вашей армии.

Т.е. майдан это был захват власти нацистами.

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Что скажете по поводу мальчишей плохишей в Омске?
Топить?

Смотря кто они по национальности.
Если укропские - топить
Если русские - вешать
А почему Вы не сообщаете нам как жгут машины людоловов в незалежной?

0

641

Farisei написал(а):

Т.е. майдан это был захват власти нацистами.

Смотря кто они по национальности.
Если укропские - топить
Если русские - вешать
А почему Вы не сообщаете нам как жгут машины людоловов в незалежной?

Нацики были движущей частью Майдана. Но не только они. Большинство были студенты киевских вузов. А так была разношерстная публика.
Но я не отрицал никогда наличие там нациков.

0

642

Машины жгут. Но не идейные. Маргиналы,алкаши,наркоманы. За бабло.

0

643

Василь Мотузка написал(а):

Машины жгут. Но не идейные. Маргиналы,алкаши,наркоманы. За бабло.

А вертолеты жгут конечно идейные  :D
Я по моему уже раза два тут выкладывал кто и почему жгёт.
И когда их берут за жопу, все оказывается очень просто - бабло.

0

644

Farisei написал(а):

А вертолеты жгут конечно идейные  
Я по моему уже раза два тут выкладывал кто и почему жгёт.
И когда их берут за жопу, все оказывается очень просто - бабло.

Тут даже и не поспоришь. Не думаю, что в РФ остались идейные враги. И при этом они проукраинские.  Или затаенные вражеские агенты.
Или маргиналы алкаши и наркоманы, готовые за бабло мать родную продать

0

645

Борьба с коррупцией в России выходит на новый уровень.

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев разработал проект поправок, согласно которому наказание за публичное оскорбление представителя власти в интернете может составить до двух лет лишения свободы. Проект поддержан правительством, следует из материалов в распоряжении ТАСС.
Поправки предлагается внести в ст. 319 УК «Оскорбление представителя власти», устанавливающую ответственность за публичное оскорбление представителя власти при исполнении должностных обязанностей.
Разработанный господином Пискаревым проект предлагает ужесточить наказание до штрафа до 80 тыс. руб., обязательных работ до 460 часов и исправительных работ до двух лет. Наказание за то же деяние, совершенное с использованием интернета или СМИ, проект предлагает установить в виде штрафа до 1 млн руб., обязательных работ до 480 часов, принудительных работ до двух лет или лишения свободы до двух лет.
На данный момент по этой статье предусмотрено наказание в виде штрафа до 40 тыс. руб., обязательных работ на срок до 360 часов или исправительных работ до года.

Отредактировано Старый Ворчун (2024-09-24 09:20:13)

0

646

Старый Ворчун написал(а):

На данный момент по этой статье предусмотрено наказание в виде штрафа до 40 тыс. руб., обязательных работ на срок до 360 часов или исправительных работ до года.

Ну т.е. поправка на инфляцию  :D

0

647

Помощник президента России, глава Российского военно-исторического общества и бывший министр культуры Владимир Мединский (как говорят злые языки это он тренировал Путина по истории перед интервью с Карлсоном) заявил следующее:

Время диктует сокращение продолжительности среднего образования, то, что у нас 11 лет, — это непозволительная роскошь. Будто мы живем с вами в XIX веке. Оно должно быть спрессовано, чтобы потом раньше вступать в сферу профподготовки и быть конкурентоспособным, а не начинать в 19 лет размышлять, чем бы заняться.....все будет раньше и быстрее.....Что касается высшего образования, то обучение в вузах в течение пяти-шести лет скоро также уйдет в прошлое.

От души желаю Владимиру Мединскому, чтобы его лечил врач-стоматолог после 7-летки в школе и с основательным конкурентоспособным 3 летним образованием в профильном ВУЗе.

Отредактировано Старый Ворчун (2024-09-25 10:50:25)

0

648

Старый Ворчун написал(а):

От души желаю Владимиру Мединскому, чтобы его лечил врач-стоматолог после 7-летки в школе и с основательным конкурентоспособным 3 летним образованием в профильном ВУЗе.

У меня вот другое мнение.
И как я понимаю, он говорил о школе.
В своё время я был сильно возмущен тем, что в школе стали учиться не 10, а 11 лет. Это какой то полный дебилизм.
На мой взгляд, школа должна быть 8 лет, потом уже проф образование.
В зависимости от выбранного пути дальнейшее обучение может быть разным по  времени от 4-х до 8 лет. Причём на последних курсах это в основном должна быть практика на действующих предприятиях. Практика подразумевает наставника естественно.
Проблема на самом деле в другом.
Совершенно не понятно, кто будет востребован через 10 лет.
Огромное число профессий вымрет из-за ИИ, как в свое время вымерли фонарщики .

0

649

Farisei
Вы не заметили, что противоречите сами себе.
Принцип советской школы, который был заложен в её основание еще в 30-х годах прошлого века, это принцип универсальности.
Т.е. школа дает некоторый набор знаний, который лежит в основе любой деятельности человечества, и учит навыку учиться чему-либо новому.
Т.е. вы можете сказать, что вряд ли трактористу пригодится правило Лапиталя. Но трактористом он станет потом, и очень часто под влиянием жизненных обстоятельств. А в начале пути он должен иметь возможность максимального выбора будущего жизненного пути.
Сколько рязанских трактористов не стали касперскими под влиянием жизненных обстоятельств и изменившейся социально-экономической системы.

+1

650

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Вы не заметили, что противоречите сами себе.
Принцип советской школы, который был заложен в её основание еще в 30-х годах прошлого века, это принцип универсальности.
Т.е. школа дает некоторый набор знаний, который лежит в основе любой деятельности человечества, и учит навыку учиться чему-либо новому.
Т.е. вы можете сказать, что вряд ли трактористу пригодится правило Лапиталя. Но трактористом он станет потом, и очень часто под влиянием жизненных обстоятельств. А в начале пути он должен иметь возможность максимального выбора будущего жизненного пути.
Сколько рязанских трактористов не стали касперскими под влиянием жизненных обстоятельств и изменившейся социально-экономической системы.

И не спорю с этим.
Просто 11 и 10 лет для этого - это перебор.

0

651

В уголовном деле экс-замглавы Минобороны РФ Тимура Иванова появилась явка с повинной, сообщили ТАСС в правоохранительных органах.
Он не признавал свою вину, то есть не способствовал органам, а тут - "ахалай-махалай, сиськи-масиськи" и  она "появилась", чтобы что? Срок скостить?

0

652

Старый Ворчун написал(а):

В уголовном деле экс-замглавы Минобороны РФ Тимура Иванова появилась явка с повинной, сообщили ТАСС в правоохранительных органах.
Он не признавал свою вину, то есть не способствовал органам, а тут - "ахалай-махалай, сиськи-масиськи" и  она "появилась", чтобы что? Срок скостить?

Будет сидеть в vip камере, как Беня Коломойский в Киеве Или Андреас Брейвик в Норвегии. Или в московии таковых нет?

0

653

Путин обновил условия для применения ядерного оружия.
Но меня больше заинтересовало не это, а вот это

в обновленной редакции документа агрессию против России со стороны любого неядерного государства, но с участием или при поддержке ядерного государства предлагается рассматривать как их совместное нападение на Российскую Федерацию»

+1

654

Farisei
Хочет предупредить Запад, чтобы не использовали "прокси"

0

655

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Хочет предупредить Запад, чтобы не использовали "прокси"

В последний раз он собирал такое собрание на публику, когда объявлял СВО.
Так что я не удивлюсь, если он применит ЯО.
Не прямо сейчас, но видимо он готов.

0

656

А я давно ему предлагал)

0

657

Farisei написал(а):

В последний раз он собирал такое собрание на публику, когда объявлял СВО.
Так что я не удивлюсь, если он применит ЯО.
Не прямо сейчас, но видимо он готов.

Я среди вас самый можно сказать путиноид, считающий путина серьёзной фигурой на мировой доске, но уверен, что ядерную войну с Нато он не развяжет, хотя война России с Нато является моей давней голубой, то есть заветной мечтой -  написал недавно на российском форуме это выражение и чуть не забанили за якобы гейскую пропаганду  из-за слова "голубую" - пришлось вытаскивать из инета толкование этой фразы, которую многие россияне не знали, хотя имели высшее образование - совсем с эрудицией плохо

0

658

Форум видимо идиотов попался. У вас таких тоже хватает.
Как у Вас с эрудицией между прочим всем здесь заметно)

Отредактировано DD (2024-09-26 01:27:00)

0

659

Mark3 написал(а):

но уверен, что ядерную войну с Нато он не развяжет,

Я вижу ситуацию несколько иначе.
Судя по всему у Путина есть данные указывающие на подготовку вступления в эту войну НАТО.
Отсюда и подготовка.
Не Путин развяжет эту войну
Его и СВО то вынудили начать

0

660

Farisei написал(а):

Я вижу ситуацию несколько иначе.
Судя по всему у Путина есть данные указывающие на подготовку вступления в эту войну НАТО.
Отсюда и подготовка.
Не Путин развяжет эту войну
Его и СВО то вынудили начать

Ну и ответочка тоже может быть с ЯО. Тогда всем пиздец прийдёт.
Ну может кроме Австралии и Новой Зеландии.  Они уж очень далеко от всех.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz