ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-4


Скрепы трещат-4

Сообщений 511 страница 540 из 716

511

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Вначале 90-х "вата" не ехала. Ехали евреи,которые просто хотели свалить с совка.И неевреи,члены их семей. Вата появилась в Израиле где то в середине 90-х и начале 2000-х. и не все они были с РФ. Но все они были "совки" по менталитету. Они постоянно твердили,если бы Горбачев не развалил союз,ноги ихней не было бы в Израиле.

Да. И таких было несколько сотен тысяч человек.
В том числе и мы с вами.

0

512

Старый Ворчун написал(а):

Да. И таких было несколько сотен тысяч человек.
В том числе и мы с вами.

Да. И мы с Вами приехали сюда благодаря пазвалу совка. Но я благодарен судьбе за это. Не Горбачеву. Он то сам не хотел развала и грешков за ним много водилось. Но судьба распорядилась так,что я здесь,а не там.
Барух а Шем,что мы не Шам. Как писал мой знакомый актер из Томска,ныне житель Кфар Сабы Володя Фридман.

0

513

Василь Мотузка
Вы бы тогда определись о чём Вы меня спрашиваете.
А то сначала Вы говорите - зачем же они едут сюда.
А когда я вам отвечаю - оказывается, что никто к Вам и не едет.
А ехали когда то.
А вот в Россию едут сейчас.
О чём я и написал.
И ехали бы больше, если бы знали правду.

0

514

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Вначале 90-х "вата" не ехала. Ехали евреи,которые просто хотели свалить с совка.И неевреи,члены их семей. Вата появилась в Израиле где то в середине 90-х и начале 2000-х. и не все они были с РФ. Но все они были "совки" по менталитету. Они постоянно твердили,если бы Горбачев не развалил союз,ноги ихней не было бы в Израиле. Кто то из этой публики все же смирился,нашел свою нишу,дети ,внуки уже стали израильтянами. а кто то то как был совком,ватником,так и остался. Но свои бошки и пасти они начали подымать только после крымнаша. Но их предел это митинг у украинского посольства и вонь в русскоязычных соцсетях и форумах. Они импотенты. Трахать уже не могут,но пердеть и портить вздух другим вполне. Из нынешних бежавших от мобилизации тоже ваты хватает. Они такие же русскомировцы,только трусливые и воевать за родину не хотят.
Так что Лева Клоц хоть немного и поц,но во многом он прав.

Ну ты и обнаглел, Коля-Вася. Даже не предельно, а запредельно. "Вата" себе сотой доли того не позволяет, того, что твои побратымы. Которые уже напрочь поссорили Израиль и с Россией, и с Беларусью, и с Китаем, и вообще со всеми, в кого ни ткни. Превратили здешние СМИ на русском в филиал Бандер-инфо. Орали о том, что надо воевать с Россией, намеренно уводя внимание от реальных опасностей. Утопили в помоях еврейскую историю, облизав задницу бандерлогам и отправив толпу мамзеров за них воевать (после чего хватало наглости визжать, что это Путин хамас натравил). "Простив" и львовский погром, и Бабий Яр, хотя у вас и прощения никто из них не просил. И у тебя еще нахальства  хватает тут обличеньями заниматься? На себя посмотри и испугайся.

+1

515

Farisei написал(а):

Василь Мотузка
Вы бы тогда определись о чём Вы меня спрашиваете.
А то сначала Вы говорите - зачем же они едут сюда.
А когда я вам отвечаю - оказывается, что никто к Вам и не едет.
А ехали когда то.
А вот в Россию едут сейчас.
О чём я и написал.
И ехали бы больше, если бы знали правду.

а вы спросите у пророссийской тусовки этого форума: почему они не едут в Россию, которую они любят в отличие от  Израиля, который только огульно обзывают и ругают - тогда и узнаете правду об уровне жизни в Израиле по сравнению с Россией, если конечно они не станут сливать вопрос ;)

+1

516

Ketz написал(а):

Ну ты и обнаглел, Коля-Вася. Даже не предельно, а запредельно. "Вата" себе сотой доли того не позволяет, того, что твои побратымы. Которые уже напрочь поссорили Израиль и с Россией, и с Беларусью, и с Китаем, и вообще со всеми, в кого ни ткни. Превратили здешние СМИ на русском в филиал Бандер-инфо. Орали о том, что надо воевать с Россией, намеренно уводя внимание от реальных опасностей. Утопили в помоях еврейскую историю, облизав задницу бандерлогам и отправив толпу мамзеров за них воевать (после чего хватало наглости визжать, что это Путин хамас натравил). "Простив" и львовский погром, и Бабий Яр, хотя у вас и прощения никто из них не просил. И у тебя еще нахальства  хватает тут обличеньями заниматься? На себя посмотри и испугайся.

Вата не позволяет по одной причине,потому что лузеры,импотенты,которые не способны добиться чего либо. В лучшем случае это журналист в русскоязычных СМИ.как Вальдман. Но реального веса он не имеет. Кедми серьёзная величина,но он не ватник. Он за русское бабло гнал на Украину и за то что не вылезал с останкинской телестудии.
А поссорили Израиль с РФ не я и такие как я,а те,кто имеют какое то влияние. Например депутаты Кнессета,бизнесмены,уровня Невзлина. Владельцы СМИ 9 канал,русскоязычные радиостанции. А шо я и такие как я? Даже проукраинские активисты Соколов и Жарова максиму что они смогли,сорвать концерты российских артистов. И то не всех. Хор Турецкого и Балет Гордеева здесь выступали.
А на своё мнение я всё же право имею. И высказываю его здесь,как впрочем и ты. Вы же сами хотели альтернативное мнение. Тем более я на личности не перехожую Но некоторые сами себя узнают,когда я пишу про типаж израильского ватника.

0

517

Mark3 написал(а):

а вы спросите у пророссийской тусовки этого форума: почему они не едут в Россию, которую они любят в отличие от  Израиля, который только огульно обзывают и ругают - тогда и узнаете правду об уровне жизни в Израиле по сравнению с Россией, если конечно они не станут сливать вопрос

Так это и так понятно.
Начинать все с начала можно только когда уже край и есть еще силы начать все с начала.
Вот в Канаде и США и ЕС - уже край.
И те кто еще в силах и узнали правду о России - поехали.

0

518

Василь Мотузка
На себя посмотри, юберменш. Ты такой крутой только потому,  что "Америчка с нами", а Россией правит конченое чмо. Если Трамп кислород перекроет - через пару месяцев увидим, что твои ж- и  просто бандеры запоют.

0

519

Mark3 написал(а):

а вы спросите у пророссийской тусовки этого форума: почему они не едут в Россию, которую они любят в отличие от  Израиля, который только огульно обзывают и ругают - тогда и узнаете правду об уровне жизни в Израиле по сравнению с Россией, если конечно они не станут сливать вопрос

Не едем, чтоб таким как вы, жизнь мёдом не касалась. Весомая причина?

0

520

Farisei написал(а):

Так это и так понятно.
Начинать все с начала можно только когда уже край и есть еще силы начать все с начала.
Вот в Канаде и США и ЕС - уже край.
И те кто еще в силах и узнали правду о России - поехали.

Многие русскоязычные израильтяне вернулись вначале 2000-х,но в основном это были относительно молодые до 40 лет,без семьи,у которых в Израиле не было "хвостов",как правило творческие люди или айтишники. Причем возвращались и в Россиию и в Украину. И далеко не все были ватники. Не воспринимали Израиль многие,не только люди совкого менталитета но и вполне себе западники. Я тоже кстати первые лет пять меня здесь раздражало всё. Пейсатые,мизрахим,арабы...
Бюрократия,наебалово во всём. Но постепенно я нашел другой Израиль для себя,в котором мне комфортно.

0

521

Ketz написал(а):

Не едем, чтоб таким как вы, жизнь мёдом не касалась. Весомая причина?

-Я уже ТЛ отвечал на это что лишь бы налоги платили :D

0

522

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
На себя посмотри, юберменш. Ты такой крутой только потому,  что "Америчка с нами", а Россией правит конченое чмо. Если Трамп кислород перекроет - через пару месяцев увидим, что твои ж- и  просто бандеры запоют.

Че ты переходишь на личности? Я тебя конкретно где то обидел,затронул твои чувства? Покажи. Наверное ты сам себя увидел в тех,кого я описал?
Вот кого я знаю,они действительно такие,которых я описал.
А что бандэры и жидобандэры запоют? Я не думаю,что что то кардинально изменится. Какой то договорняк сварганят.
А Трамп это как раз хорошо для Израиля и евреев. Что для меня важнее,чем Украина.

0

523

Farisei написал(а):

Так это и так понятно.
Начинать все с начала можно только когда уже край и есть еще силы начать все с начала.
Вот в Канаде и США и ЕС - уже край.
И те кто еще в силах и узнали правду о России - поехали.

Вы или дурачком прикидываетесь или не понимаете что к вам действительно может поехать фермер, если ему дадут землю тк в ЕС с этим туго. А вот работяга или там инженер к вам не поедет, стоит ему только сравнить зарплаты в России и у себя в ЕС  то есть дело в деньгах

0

524

Василь Мотузка написал(а):

Че ты переходишь на личности? Я тебя конкретно где то обидел,затронул твои чувства? Покажи. Наверное ты сам себя увидел в тех,кого я описал?
Вот кого я знаю,они действительно такие,которых я описал.
А что бандэры и жидобандэры запоют? Я не думаю,что что то кардинально изменится. Какой то договорняк сварганят.
А Трамп это как раз хорошо для Израиля и евреев. Что для меня важнее,чем Украина.

Вот в этом ты весь. Только что слюной брызгал, как с трибуны Майдана, только "гиляки" и не хватало. А  теперь, оказывается, Израиль важнее. Ага, уже верю.

+1

525

Ketz написал(а):

Не едем, чтоб таким как вы, жизнь мёдом не касалась. Весомая причина?

Так от ватников,кроме вони в соцсетях никакого вреда Израилю нет. Если не чиатать русскоязычные израилские инет ресурсы,то вас и не видно. Я на сто процентов уверен,что ты например у себя на работе в разговорах с коллегами не говоришь то,что пишешь здесь.
Или с соседями в Мале Адумим. Довольно таки сионистское местечко. Электорат Ликуда и Смотрича с Бен Гвиром.

0

526

Mark3 написал(а):

-Я уже ТЛ отвечал на это что лишь бы налоги платили

Я не слежу за вашим сверх-обильным творчеством. И если вам ответ дали, непонятно зачем снова вопросики задаете.

0

527

Ketz написал(а):

Вот в этом ты весь. Только что слюной брызгал, как с трибуны Майдана, только "гиляки" и не хватало. А  теперь, оказывается, Израиль важнее. Ага, уже верю.

Пока Израиль и Украина находятся по одну сторону баррикад,никаких противоречий я не вижу. Когда Украина в ООН голосовала против Израиля я на это указывал и осуждал.
Ну если когда либо станет у меня выбор Израиль или Украина, я Израиль выберу.

0

528

Василь Мотузка написал(а):

Так от ватников,кроме вони в соцсетях никакого вреда Израилю нет. Если не чиатать русскоязычные израилские инет ресурсы,то вас и не видно. Я на сто процентов уверен,что ты например у себя на работе в разговорах с коллегами не говоришь то,что пишешь здесь.
Или с соседями в Мале Адумим. Довольно таки сионистское местечко. Электорат Ликуда и Смотрича с Бен Гвиром.

Канэшна верю, дарагой. То-то вся юдофашня на девятках и фейсбуках уже 10 лет на говно исходит, то доносами Шабак засыпая, то требуя "кости вате переломать", то влажными мечтами исходит, как бы вату собрать в лагеря и депортировать в Рашку/Беларашку. Отчего ж такая истерика, коль вата "лузеры-пердуны", и только в соцсетях и воняет?
Не сходятся у тебя концы с концами, "брат Вася".

+1

529

Кстати,меня вот две недели не было в Израиле и на форуме. Вам наверное не хватало меня в вашем ватном междусобойчике и кое кто мне в личку стучался. А теперь уже кто то недоволен тем,что я пишу. Я никого из участников не оскорбил. Я упомянул тут некоторые имена. Но это люди не являются участниками нашего форума. Формально я никаких правил не нарушил.

0

530

Василь Мотузка написал(а):

Кстати,меня вот две недели не было в Израиле и на форуме. Вам наверное не хватало меня в вашем ватном междусобойчике и кое кто мне в личку стучался. А теперь уже кто то недоволен тем,что я пишу. Я никого из участников не оскорбил. Я упомянул тут некоторые имена. Но это люди не являются участниками нашего форума. Формально я никаких правил не нарушил.

Я стучался. Просто по-человечески. Мы все тут уже не первой молодости, мало ли что. Но ты все понимаешь через жопу.

0

531

Ketz написал(а):

Канэшна верю, дарагой. То-то вся юдофашня на девятках и фейсбуках уже 10 лет на говно исходит, то доносами Шабак засыпая, то требуя "кости вате переломать", то влажными мечтами исходит, как бы вату собрать в лагеря и депортировать в Рашку/Беларашку. Отчего ж такая истерика, коль вата "лузеры-пердуны", и только в соцсетях и воняет?
Не сходятся у тебя концы с концами, "брат Вася".

Если не читать инет,то вас нет. Пару раз митинги организовали и бессмертный полк. Я сам мазохизмом занимаюсь,что захожу на страницы рабинов и прочих,но это моя вина. Конечно же Шабаку нужно заняться врагами Израиля. Пока они только пишут. Но не все пророссийские ватники враги Израиля. Я не могу таковым считать Антона например. И ещё многих других.

0

532

Mark3 написал(а):

Вы или дурачком прикидываетесь или не понимаете что к вам действительно может поехать фермер, если ему дадут землю тк в ЕС с этим туго

А что, фермер это говно, а не работяга?  :D

Mark3 написал(а):

А вот работяга или там инженер к вам не поедет, стоит ему только сравнить зарплаты в России и у себя в ЕС  то есть дело в деньгах

Работяг у нас хватает.
Инженеров тоже.
А вот на западе их скоро будет не хватать.
Там уже математику объявили оружием расистов.
Они вообще как будто то повторяют все ошибки большевиков, только в какой то гипертрофированной форме.

+1

533

Ketz написал(а):

Я не слежу за вашим сверх-обильным творчеством. И если вам ответ дали, непонятно зачем снова вопросики задаете.

А я не вам вопрос задавал, а предлагал Фарисею, который как настоящий российский ватник считает, что жить в России лучше чем в других странах и особенно в израиле , поинтересоваться - по какой причине  вы и другие любители русского мира сидите в Израиле?

Отредактировано Mark3 (2024-09-21 23:19:21)

0

534

Ketz написал(а):

Я стучался. Просто по-человечески. Мы все тут уже не первой молодости, мало ли что. Но ты все понимаешь через жопу.

Спасибо за беспокойство,но что то мне уже начинает заебывать общение с людьми чуждой для меня идеологии. Просто усталость и ничего личного. В мире столько прекрасных моментов. Так что если я вдруг перестану писать,то не беспокойтесь,я жив и относительно здоров,чего и ам всем желаю. Но самое главное пожелание просто жить в гармонии среди своих,близких по духу тебе людей.

0

535

Василь Мотузка написал(а):

Если не читать инет,то вас нет. Пару раз митинги организовали и бессмертный полк. Я сам мазохизмом занимаюсь,что захожу на страницы рабинов и прочих,но это моя вина. Конечно же Шабаку нужно заняться врагами Израиля. Пока они только пишут. Но не все пророссийские ватники враги Израиля. Я не могу таковым считать Антона например. И ещё многих других.

Ну да, был Бессмертный Полк. И что-то пока туда мэры и депутаты захаживали, а Биби с лентой по Красной площади шагал, юдофашня не очень возникала. Потому как боязно - а вдруг наверху осерчают? Вы крутые, только когда знаете, что за это ничего не будет. Причем что на Украине, что здесь.

0

536

Ketz написал(а):

Ну да, был Бессмертный Полк. И что-то пока туда мэры и депутаты захаживали, а Биби с лентой по Красной площади шагал, юдофашня не очень возникала. Потому как боязно - а вдруг наверху осерчают? Вы крутые, только когда знаете, что за это ничего не будет. Причем что на Украине, что здесь.

Да ладно,жидобандеровские активисты какраз с началом Майдана здесь возникли все эти жаровы,соколовы,ненаховы и прочие алексы авни.
А когда Биби с Элькиным с колорадскими ленточками рассекали? Ближе к 20-му году? Я как раз кроме форумов нигде свою активность не проявлял.В начале полномасштабного вторжения с другом пару раз к московскому посольству ездил на митинг.

0

537

Василь Мотузка написал(а):

Спасибо за беспокойство,но что то мне уже начинает заебывать общение с людьми чуждой для меня идеологии. Просто усталость и ничего личного. В мире столько прекрасных моментов. Так что если я вдруг перестану писать,то не беспокойтесь,я жив и относительно здоров,чего и ам всем желаю. Но самое главное пожелание просто жить в гармонии среди своих,близких по духу тебе людей.

Меня не заебывает общение с людьми других взглядов. Заебывают подлецы и тупые обмылки. Я и мразефорума ушел, не потому что мне возражали, и даже не потому, что лично наезжали. Я сам могу наехать так, что мало не покажется. А потому что наглость главного подлеца и лизоблюдство перед ним "актива" зашли за ту грань, когда уже терпеть нельзя.

+1

538

Василь Мотузка написал(а):

Да ладно,жидобандеровские активисты какраз с началом Майдана здесь возникли все эти жаровы,соколовы,ненаховы и прочие алексы авни.
А когда Биби с Элькиным с колорадскими ленточками рассекали? Ближе к 20-му году? Я как раз кроме форумов нигде свою активность не проявлял.В начале полномасштабного вторжения с другом пару раз к московскому посольству ездил на митинг.

Ну да. Говоря твоим языком, они усиленно воняли, раскидывали дезу, писали доносы. Но скажем, напасть на Бессмертный Полк или антимайдаунский митинг - ни разу не осмелились, зассали.
А теперь обнаглели, полагая, что Лапид и Баркат всегда прикроют и отмажут от решетки, чтобы они не творили

+1

539

Самое главное в том,что проукраинские израильские активисты никогда невыступали против Израиля и даже если срекди них находились антисемиты,типа Гали Литвинюк,то сами активисты её и зачморили и она исчезла с соцсетейю
А среди ваты,кроме пророссийских наративов очень часты антисемитские и антиизраильские высказывания и даже солидарность с палестинцами. Последнее к нашему форуму не относится,но в соцсетях такого полно. Вот на это Шабаку и следует обратить внимание.

0

540

Ketz написал(а):

Ну да. Говоря твоим языком, они усиленно воняли, раскидывали дезу, писали доносы. Но скажем, напасть на Бессмертный Полк или антимайдаунский митинг - ни разу не осмелились, зассали.
А теперь обнаглели, полагая, что Лапид и Баркат всегда прикроют и отмажут от решетки, чтобы они не творили

К счастью физического насилия и столкновений в Израиле не было. Максимум словесные оскорбления. Доносы конечно же были.
Хотя среди местных правых и левых драки обычное явление.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-09-21 23:40:13)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz