ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-4


Скрепы трещат-4

Сообщений 451 страница 480 из 495

451

DD написал(а):

Уже ответил. Ничего бы не последовало.
А вы участвовали? Меня вот пронесло в 1 чеченскую студентом стал и военкомы в 7 утра получили справку и хуй в морды.
Двое за мною пришли с ментом в армию забирать. Лошары.

Нее сейчас ниче такого. Я в Грозном был в 2012 году. Город построен заново с нуля.
Единственное что там нужно соблюдать некоторые требования. В частности не ходить в шортах и не курить не пить на улице. Там вообще спиртное есть, но распивать можно только в номере.
Нас об этом специально предупредили сопровождающие (в командировке был)
В отношении женщин там еще более строгие требования, но у нас их не было.

Отредактировано DD (Сегодня 15:02:15)

А почему же ты,русский патриот, в российскую армию не пошёл? Долг родине отдать не захотел?
Вот я честно отслужил в советской армии. Два года.

0

452

DD написал(а):

В моем объяснении ничего странного ТЛ. Если вы заинтересовались чеченской речью, значит вы ее уже где то слышали. Они так и подумали. А поскольку язык малоизвестный (на уровне племен Африки) они заинтересовались особенно. Их насторожил сам факт того, что вы заинтересовались. В следующий раз скажите фразу нохча ву и микду потом и от вас отстанут. Можете еще добавить Бисимилля или из интернета заучить пару начальных фраз молитвы. Действует безотказно - белый, не мусульманин, а знает такие слова.

Отредактировано DD (Сегодня 14:40:03)

Как раз наоборот. Я им сказал, что никогда не слышал этого языка. Я могу определять на слух все основные европейские языки, знаю, как звучат тюркские языки, грузинский, армянский, арабский. Но этот мне был совершенно незнаком. Потому и спросил.

0

453

Василь Мотузка написал(а):

Атаку дронов на Москву.

Соловьев иногда утрачивает мозг.
Думаю, что у военных банально нет мощностей для отражения такой атаки.
Все на фронте.
Но это снова поднимает другой вопрос - а может пора снять белые перчатки и наконец жахнуть по куеву, по банковской и по всем иным объектам где у них сидит власть?
Но нет, Кремль жаждет с ними вести переговоры.

Отредактировано Farisei (2024-09-10 15:52:29)

0

454

Farisei
Тогда к власти вместо еврейского клоуна придут настоящие бандэровцы. Нацики без кавычек. Возможно из военных.

0

455

Farisei написал(а):

а может пора снять белые перчатки и наконец жахнуть по куеву, по банковской и по всем иным объектам где у них сидит власть?

Зачем? Это их взволнует, как наводнение в Чили.
Если действительно есть желание их причесать, то нужно бахнуть по их недвижимости в Европе и США.
А на Киев им глубоко плевать.
Теперешнее украинское руководство - это банда, которая получила в свое распоряжение инструмент накопления личного богатства. Уничтожение зданий на Банковой никак не повлияет на функционирование этого инструмента.

+1

456

Толстый Луис написал(а):

DD написал(а):

    Выше написал. Поймите они прошли через 2 войны. Поэтому и реакция такая.

Вы не ответили на вопрос. Предположим, я участвовал. Что бы за этим последовало?

Подпись автора

    Я не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

А вы участвовали. Иначе не стали бы обращать внимание на звуки языка за спиной.
Я вот не обратил бы внимание на немецкую речь или итальянскую.
Обратили. Вот Вам и результат.

Отредактировано DD (2024-09-10 19:27:29)

0

457

DD написал(а):

А вы участвовали. Иначе не стали бы обращать внимание на звуки языка за спиной.
Я вот не обратил бы внимание на немецкую речь или итальянскую.
Обратили. Вот Вам и результат.

Сегодня, наверное, день плохой.🌞
Люди мне что-то говорят, говорят, а я не вижу в их словах никакого смысла.

0

458

Дмитрий Песков заявил, что сама спецоперация на Украине уже является ответом на возможные удары вглубь территории РФ западным оружием.

"Понимаете, не нужно везде ожидать каких-то ответов. На все эти действия специальная военная операция и является ответом", - сказал Песков, отвечая на вопрос, каким будет ответ России, если США разрешат Киеву наносить удары дальнобойным оружием по территории России.

Также, по словам пресс-секретаря президента, эффективность массированных атак дронами территории России минимальна.

Получается, что никаких ответов и не надо.

0

459

По пути к стратегической авиабазе Оленья (Мурманская обл.) перехвачены 3 беспилотника.
Оленья - одна из локаций, отвечающая за ядерную безопасность РФ, атака на неё может (должна!!!) восприниматься как критическая угроза.

Причем как минимум один из БЛА залетел со стороны Норвегии. Как считают эксперты , запуск произошёл с территории Финляндии.
За***сь НАТО "не участвует" в войне против России.  :huh:  :D

0

460

Да уж я сам охиель. Уже в открытую фигачат, выясняют схемы ПВО. Через какое то время на нас посыпятся тысячи дронов в сутки.
Их уже более сотни сыпется. В Раменском дом расфигачили.
И что тогда прикажете делать. Быть по центрам принятия решений.
Ядерная война все ближе и ближе.

Отредактировано DD (2024-09-11 23:38:01)

0

461

Старый Ворчун написал(а):

Причем как минимум один из БЛА залетел со стороны Норвегии. Как считают эксперты , запуск произошёл с территории Финляндии.
За***сь НАТО "не участвует" в войне против России.

Именно
Таким макаром они скоро начнут Питер долбать

0

462

Farisei написал(а):

Именно
Таким макаром они скоро начнут Питер долбать

Потому что "ребята-западники" неплохо устроились.
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t148230.jpg

Вот смотрите, они нашли с одной стороны просто идеальное прокси в виде дегенеративной страны-камикадзе, с тоталитарным неонацистским режимом, главная скрепа которой воевать против клятого ворога и сдохнуть за пана-барина, а с другой стороны кремлевских гельминтов, полу-колониальный режим с постсовковой безнациональной номенклатурой, который паразитирует на сырьевой экономике и пукнуть не смеет против не только западных, но и даже киевских партнеров, а главный мировой Dr.Evil во всех мировых масс-медиа, на деле представляет собой мелкого хнычащего шныря, которого регулярно разводят и таскают за нос, и западные и киевские кидалы.
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t636572.jpg
А типа главный начальствующий чувак такой наивный, такой доверчивый... Или ему все нравится, или за ним стоят все те же, кто и за более решительным нацлидером Ze. И один лох в этом балагане, играет роль кота леопольда, на которого все ссут и обманывают, как последнего обоссанца. А второй просто нарик, мешумад обнаглевший от своей безнаказанности с неприкосновенностью и болтает много такого, что никакой Пу даже мнямкнуть не посмеет.

Так что же делать, когда вы связаны по рукам и ногам, а обе стороны конфликта, управляются условно говоря одной или двумя метрополиями за пределами Kyiv и Масквабад?
Первое, разобраться с целями тех кто за кремлем, чего добиваются они. Есть несколько версий, почему и для чего эта дебильная тягомотина продолжается.
Второе, задавить это прокси, сделать его содержание как можно более дорогим удовольствием. Это не гуманно, но это уже будет напоминать израильский подход. С российским мышебратством и ведением боевых действий имеет мало общего.

0

463

Farisei написал(а):

Как раз здравого смысла в Вашей логике и нет.
Не потому что Вы глупый.
А потому что Ваше мнение основано на свидомой пропаганде и Вы упускаете ряд важных моментов.
Догадаетесь каких?

Василь умный, наблюдательный и очень умудренный человек, но так получилось что в его случае украинский эгрегор сильнее какого-то количества еврейской крови.

Эгрегор – это энергетическое и информационное поле, которое складывается из мыслей и эмоций больших групп людей, объединенных общей идеей. Проще говорю, эгрегор складывается из убеждений.
Считается, что собственными эгрегорами обладают религиозные и политические течения, социальные движения, национальные и географические общности
По сути, что такое эгрегор? Это просто некое коллективное сознание с тем или иным уклоном.

Так говорят сами украинцы. Поэтому никакие доки, с никакими нацистскими символиками от тех кто принадлежит к украинскому эгрегору, не имеют никакого смысла. Хоть сто тысяч доков сбитий укроинцями ту-154 с израильскими гражданами на Черным морем предоставьте, любые факты массовых пыток и ядерного терроризма. Василь всегда будет в душе за украину и против ссаной рашки. Какой бы украина ни была и сколько бы евреев не уничтожила в прошлом, до самого её конца в настоящем. Всё это стирается и нивелируется в мышлении. И многие другие маланцы, пробандеровские, они вообще ничего не знают что происходило с еврейском народом на территории У. Они никогда не поймут боли страданий и своего и чужого народа. Они не поймут, почему Украина это территория жестокости и беспредела, даже по отношению как бы "своим". Вся эта бусификация и ганулизация,  - хохлы отрезают себе ноги и калечат себя чтобы их не забрали на фронт - что это, как ни жуткое проявление нацистского и человеко-ненавистничесткого недогосударства, кто из израильских или европейских сми об этом скажет?? Которое поддерживает весь Запад, благодаря тому, что они и дешевое прокси и преемники Гитлера, на которого половина Запада также работали чуть более 80 лет назад. Почему всю эту мерзость поддерживает Василь - украинский эгрегор, который сильнее и разума и кошерной крови. Других объяснений нет.

0

464

Solomonich
Все проще мир делится на две полярные составляющие.
Евроатланическая цивилизация. Это США,Канада, Европа. К ним примыкают Израиль и Украина и большинство евреев мира тоже.
И вторая это византийская,евроазиатская. И Россия её главная составляющая. Раньше был союз. К ней примыкают Китай,Иран,Индия,арабские страны..
Поверьте,если бы Украина примыкала бы к ним, а она при Януковиче такую попытку предприняла и если бы она увенчалась успехом и она вступила бы в Таможенный Союз, я был бы против неё. И никогда бы не поддерживал бы. Как я не поддерживал её когда сбили самолет над Черным морем. Её вина и отмазки Кучмы гнилые.
Но когда Украина пошла по пути ЕС и НАТО, я её поддерживал.
Я скажу Вам больше. Я гордился Россией в августе 1991 года,когда народ вышел против ГКЧП. И политика до 1993 года её меня вполне устраивала.

0

465

Василь Мотузка
Так можно было рассуждать только колбасной алии. Все это было в порядке вещей.
А потом.
Вспомните мольбы ЕБНа и позже Пу у приеме в нато, вонючих холопов тогда просто выкинули пинком под зад.
А"плешивый чушпан" который стелился и стелиться перед своими западными господами и хозяевами, о том что "он свой и буржуинский", и вся его армия воюет двумя пальцами, совсем не так как США и Израиль, а его раз за разом водят за нос и пинками по харе... Но тем не менее, вся российская ылитка и их дети уже обжились в странах НАТО, и поэтому настоящей ядерной войны с неонацистскими тварями не будет, хоть вы как бомбите и кремль и Питер, увы и к сожалению...

Россия - СВЕРХДЕРЖАВА, но колониальная...

В беседе с Фёдором Бирюковым ректор Школы солидарной экономики Владимир Лепехин дает подробный анализ сверхзависимостей современной России, свидетельствующих о том, что РФ - колония нового, гибридного типа. При том, что в рамках нынешнего глобального разделения труда у России несколько десяткоа разноуровневых "метрополий", манипулирующих российскими элитами через такой универсальный механизм, как частная валютная выручка от продажи сырья.

https://www.youtube.com/watch?v=qUBa0CeK2cU
Я пока еще не смотрел, но полагаю и Фарисей и ТЛ и даже Марк3 заценят. Лучше чем говно у соловьева смотреть, которые не говорят главного, что рф недалеко от украины ушла в сфере внешнего управления..

0

466

Справа - адвокат Михаил Ефремова Эльман Пашаев.

+1

467

Странно. Азербайджанец и за Россию? Не понятно мне. Я понимаю армян, которые за Россию. Исторически так сложилось, что одна вера, русские воевали с турками, спасая армян от геноцида ещё задолго до Первой Мировой войны. Ары жили внутри российской империи,многие ассимилировались. А азербайджанцы всегдв бы в турецкой орбите. И может не напрямую, но были недругами России.
Я читал,что Пашаев был волонтером, возможно имел и имеет гешефты с поставок.
Ну тогда понять можно. Но в любом случае это враг Украины со всеми вытекающими последствиями. Такой же как Шахназаровы и Гаспаряны.

0

468

Из рядов когда то непобедимой и легендарной, в боях познавшей раздаются многочисленные всхлипы.
Говорят, что за пофигизм, раздолбайство и самодурство ебут буквально всех, не глядя на должности, связи и былые заслуги. Плачут, что, мол, реальный 37-ой год.
Причем говорят, что главный сексуальный партнер - военная контрразведка.

0

469

Продолжаются репрессии в ВС РФ.
Предатель Путин хочет обезглавить армию перед решающим столкновением с НАТО.

В СК РФ сообщили о задержании офицеров Минобороны РФ Ивана Популовского и Григория Зорина по подозрению в получении взяток в особо крупном размере, оба признали вину.
Подозреваемые были ответственны за заключение контрактов о поставке электропродукции и кабеля на 1,2 млрд рублей, и по версии следствия за определенную сумму проявляли преступную лояльность при приемке товаров гособоронзаказа. Сейчас проверяется их причастность к аналогичным преступлениям.

+1

470

И всего то 11 лямчиков взяли. Фу  Скоро глядишь чистка до 0.01 процента дойдет

Отредактировано DD (2024-09-16 14:13:16)

0

471

DD написал(а):

И всего то 11лчмчиков взяли. Фу такими быть. Скоро глядишь чистка до 0.01 процента дойдет

Курочка по зёрнышку..

0

472

Старый Ворчун написал(а):

DD написал(а):

    И всего то 11лчмчиков взяли. Фу такими быть. Скоро глядишь чистка до 0.01 процента дойдет

Курочка по зёрнышку..

Это наверное военная приемка. Раньше они говорят 10 процентов требовали. Хотя неизвестны звания, может это мелкая сошка

"По обвинению в хищении более 2,5 миллиарда рублей при строительстве объекта Минобороны задержан глава ООО "ЕРСМ Сибири".
Против компании с мая прошлого года подан 21 иск на общую сумму около 30 миллиардов, сообщил источник РИА Новости."
Тут покрупнее рыба. Генеральный директор ООО «ЕРСМ Сибири» Роман Безруков задержан по подозрению в крупном мошенничестве (ч. 4. ст. 159 УК РФ). 159 часть четвертая самая тяжкая. Сроки вроде до 15 лет

Отредактировано DD (2024-09-16 20:29:37)

0

473

ТАСС

❕В Подмосковье по подозрению в получении взятки задержан бывший первый заместитель председателя областного правительства Илья Бронштейн, сообщили ТАСС в пресс-службе СК РФ.

Наши пошли фамильные портреты.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/imag … c7zw&s

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/6/t956872.jpg

Отредактировано DD (2024-09-16 14:25:23)

0

474

"Старый Ворчун"]Продолжаются репрессии в ВС РФ.

Предатель Путин хочет обезглавить армию перед решающим столкновением с НАТО.

Он же лживая бледная моль как Сталин прямо в 1939 году. Как жидь теперича.

0

475

Василь Мотузка написал(а):

DD написал(а):

    Уже ответил. Ничего бы не последовало.
    А вы участвовали? Меня вот пронесло в 1 чеченскую студентом стал и военкомы в 7 утра получили справку и хуй в морды.
    Двое за мною пришли с ментом в армию забирать. Лошары.

    Нее сейчас ниче такого. Я в Грозном был в 2012 году. Город построен заново с нуля.
    Единственное что там нужно соблюдать некоторые требования. В частности не ходить в шортах и не курить не пить на улице. Там вообще спиртное есть, но распивать можно только в номере.
    Нас об этом специально предупредили сопровождающие (в командировке был)
    В отношении женщин там еще более строгие требования, но у нас их не было.

    Отредактировано DD (Сегодня 15:02:15)

А почему же ты,русский патриот, в российскую армию не пошёл? Долг родине отдать не захотел?
Вот я честно отслужил в советской армии. Два года.

Потому что я честно отслужил в иных местах. В 1993 меня бы забрали и тупо грохнули, а так пользу принес. Немалую.
Государственный механизм тогда не работал - пошел вразнос.
Нет ничего глупее чем идти под молох пошедшего вразнос механизма.
Это типа полезть под неработающий домкрат.
Да еще с высшим техническим.

Отредактировано DD (2024-09-16 23:52:18)

0

476

Толстый Луис написал(а):

DD написал(а):

    В моем объяснении ничего странного ТЛ. Если вы заинтересовались чеченской речью, значит вы ее уже где то слышали. Они так и подумали. А поскольку язык малоизвестный (на уровне племен Африки) они заинтересовались особенно. Их насторожил сам факт того, что вы заинтересовались. В следующий раз скажите фразу нохча ву и микду потом и от вас отстанут. Можете еще добавить Бисимилля или из интернета заучить пару начальных фраз молитвы. Действует безотказно - белый, не мусульманин, а знает такие слова.

    Отредактировано DD (Сегодня 14:40:03)

Как раз наоборот. Я им сказал, что никогда не слышал этого языка. Я могу определять на слух все основные европейские языки, знаю, как звучат тюркские языки, грузинский, армянский, арабский. Но этот мне был совершенно незнаком. Потому и спросил.

Подпись автора

    Я не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Не видел раньше этого сообщения. Ну тогда и правда странно. хотя.. Их насторожил сам факт того, что вы заинтересовались.

Но этот мне был совершенно незнаком

естественно. хотя вы ранее писали что предположим. Они очень мнительные. Вся эта история с двумя чеченскими войнами знаете ли. Чувствуют себя виноватыми. Вони не дикду. Это я про микду опечатался).
Хотя на них и арабский действует.
Я просто имею привычку заучивать основные слова в стране пребывания.

Отредактировано DD (2024-09-16 21:39:39)

0

477

Вот так воспитывают начиная с детсада будущих защитников "земли русской".
https://www.facebook.com/share/r/a1Ysar … tid=oFDknk

0

478

Василь Мотузка написал(а):

Вот так воспитывают начиная с детсада будущих защитников "земли русской".
https://www.facebook.com/share/r/a1Ysar … tid=oFDknk

Я про Украину могу сотни подобных роликов набросать.
И что это доказывает?
Только одно: градус истерии в РФ на порядки ниже, чем на Украине.
Но есть два ньанса.
1. Эту воспитательницу взяли в оборот. Заведующая детским садом уволена.
2. Событие произошло 30 апреля 2019 года.

А на Украине как с этим? Ответ "никак", поскольку квази-патриотам прощают всё.

Отредактировано Старый Ворчун (2024-09-17 12:32:42)

+1

479

Василь Мотузка
Вдогонку.
Это была заведующая детским садом Эмма Мильнер. Её уже уволили. Чистый антисемитизм. Была бы Маруся Пересветова, объявили бы благодарность.
Вообще, подробности интересные (если это правда)

https://www.yuga.ru/articles/society/8777.html

Отредактировано Старый Ворчун (2024-09-17 12:36:21)

0

480

Скорее всего из немцев.  Эмма Мильнер. Врядли еврейка. Хотя для российского пипла, который не заморачивается условностями явно "жидовка пархатая, которая издевается над русскими детьми".

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz