ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-4


Скрепы трещат-4

Сообщений 421 страница 450 из 495

421

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Я однажды видел его выступление по ТВ. Хотя я ни разу не врач, но он - очевидный шизофреник.

Слесарей,токарей,трактористов и комбайнеров шизофреников я не встречал.
А вот среди ученой братии их немало. И среди профессоров и докторов наук.
И среди "айтишников".

0

422

Василь Мотузка написал(а):

Слесарей,токарей,трактористов и комбайнеров шизофреников я не встречал.
А вот среди ученой братии их немало. И среди профессоров и докторов наук.
И среди "айтишников".

Всему виной активная работа мозга. Есть даже антисемитские американские мемы про "ребе Фрейда".

0

423

Сегодня скрепы особенно трещат
Сегодня окончательно (а еще 14 дней назад) я подловил БСП (Скорую помощь) на игнорировании срочных вызовов.
Жалоба уже активно в департаменте здравоохранения Москвы и на контроле.
Сегодня БСП была особенно вежливой и все ранее неприемлемое выполнила беспрекословно.
Им светит уголовка если кратко. Неоказание медпомощи.
https://www.fedlab.ru/zashchita-interes … ledstviya/
Раком уже поставил по состоянию на 0.30
Буду информировать. Есть сдвиги в нашем королевстве.

Раз уже чиновников МО за откатик 0.01% от суммы начали потрошить - чем я хуже.
Работайте братья активнее.

Отредактировано DD (2024-09-09 00:37:41)

0

424

Бывает же такое. Полковник ФСБ у себя дома ел мясо и удавился. :)
https://focus.ua/world/665243-podavilsy … ossmi-foto

0

425

Нукеры дяди Вовы, успешно драпанувшие из-под Суджи, демонстрируют свою крутость в курортном ресторане.

Причиной конфликта стал грубый отказ девушки познакомиться

По словам Алаудинова, изначально его земляки отдыхали в одном из заведений курортного города. В этот момент туда зашла девушка, с которой Зелимхан захотел познакомиться. Он подошел к ней и сказал, что она очень красивая, однако та, указал соратник Кадырова, отказалась от знакомства в грубой форме, высказавшись матом. Тогда же к ней подошла ее знакомая, которая продолжила общение с чеченцем в грубой форме и вовсе, продолжил Алаудинов, начала оскорблять весь народ Чечни и действующие подразделения Вооруженных сил России. «Видишь ли, что мы, чеченцы, тиктокеры, и что нас, оказывается, укропы тут, мы от них бежим толпами», — пояснил генерал. Эта информация была получена от свидетелей, также находившихся в заведении, объяснил он.

Тогда оскорбленный мужчина ответил девушкам также в грубой форме. При этом, как подчеркнул Алаудинов, чеченец не трогал их. Когда Зелимхан уже направился к выходу, на него, со слов генерала, набросились два аниматора. «Ну, они же герои. Они ж на СВО находятся. И один из этих аниматоров ударил Зелимхана», — продолжил он, отметив, что чеченец ответил своему оппоненту, после чего завязалась драка.

В результате дерущихся разняли дагестанцы, которые работали там охранниками. Однако и с ними вскоре произошла драка, переросшая в массовую.
Алаудинов считает, что чеченцев задержали из-за их национальности

По словам соратника Кадырова, участвовавших в драке чеченцев хотят посадить в тюрьму «по требованию сверху». При этом в отношении фигурантов, по его мнению, была избрала мера пресечения в виде заключения под стражу из-за их национальности.

«Две эти твари, которые оскорбляют чеченскую нацию — мы их никак, ни к чему не подтягиваем. (…) Видишь ли, они русские», — заявил Алаудинов. Он также задался вопросом, какие права есть у жителей Чечни. «Может, мы тоже не граждане Российской Федерации, мы просто не знаем, что являемся второсортными?» — поинтересовался он.

Избиение аниматоров попало на видео. Удар в область лица также получила одна из девушек

3 сентября в соцсетях распространилось видео драки с участием нескольких мужчин в Анапе. Тогда сообщалось, что приезжие избили аниматоров после отказа их девушек в знакомстве с ними. Пострадавшие сообщали, что отдыхали вшестером — двое парней и четыре девушки, когда с одной из них захотел познакомиться посторонний мужчина. По их словам, он игнорировал ее отказы и настойчиво просил номер телефона. При этом, со слов компании, они общались с ним вежливо, тогда как он был агрессивен.

На видео попал момент, когда несколько мужчин набросились на двух молодых людей и начали валить их на землю, избивая кулаками и пытаясь задушить. Одна из их спутниц в какой-то момент попыталась заступиться за пострадавшего парня, но получила удар, что тоже попало на видео. Одного из молодых людей, по словам очевидцев, в результате избивали толпой. Его увезли на скорой.

Спустя два дня после инцидента силовики задержали двух уроженцев Кавказа, подозреваемых в нападении на группу аниматоров в Анапе. Это произошло на территории Кабардино-Балкарии. С ними проводятся следственные действия. Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.

https://lenta.ru/news/2024/09/09/devush … um=desktop

Как считаете, коллеги, чем закончится этот эксперимент дяди Вовы с новой "дикой дивизией"?

0

426

Я постоянно своим знакомым кавказцам джухурам и другим задаю вопрос в культурной форме.
Ну почему вы за РФ? Вы же не русские. Для большинства русских вы "элкаэны",  "чурки", "звери". Даже если вы евреи, то вас ими не воспринимают.
Что вам украинцы сделали плохого? В первой чеченской немало из них воевали за вас. Причем из идейных соображений. Общий враг. В Украине кавказцы любой национальности никогда не подвергались гонениям, оскорблениям.
Ну вот можете мне ответить на такие,казалось бы лёгкие вопросы? Вроде как соглашаются, но пропаганда их прикормленных политиков своб роль сыграла.
Но кавказцы живущие в Украине, скорее всего земляки и возможно даже родня тех российских дагестанцев,чечен,ингушей как раз таки многие сражаются за Украину в ЗСУ.

0

427

Василь Мотузка написал(а):

В первой чеченской немало из них воевали за вас. Причем из идейных соображений. Общий враг.

Потому что в Ваших рассуждениях есть логическая ошибка.
Поэтому они и воюют за Россию.
Сами сообразите какая ошибка?

0

428

Farisei написал(а):

Потому что в Ваших рассуждениях есть логическая ошибка.
Поэтому они и воюют за Россию.
Сами сообразите какая ошибка?

Наверное я все же на совсем понимаю их менталитет. И подхожу с позиций здравого смысла.

0

429

Василь Мотузка написал(а):

Наверное я все же на совсем понимаю их менталитет. И подхожу с позиций здравого смысла.

Как раз здравого смысла в Вашей логике и нет.
Не потому что Вы глупый.
А потому что Ваше мнение основано на свидомой пропаганде и Вы упускаете ряд важных моментов.
Догадаетесь каких?

0

430

Концер Газманова на Крещатике после победы отменяется. Хохлы получат концерт Бузовой.

0

431

Старый Ворчун написал(а):

Концер Газманова на Крещатике после победы отменяется. Хохлы получат концерт Бузовой.

Разве что стриптиз будет танцевать в киевской сауне с дальнейшим продолжением...

0

432

Василь Мотузка написал(а):

Разве что стриптиз будет танцевать в киевской сауне с дальнейшим продолжением...

До сих пор надеетесь на потужну перемогу?? :)

0

433

Старый Ворчун написал(а):

До сих пор надеетесь на потужну перемогу??

Нет. Не надеюсь. Все закончится договорняком. Когда? Не знаю. И обе стороны будут ругать тех,кто его заключил. Как Бегина и Садата в своё время. 
Но Оля Бузова в любом случае будет стриптиз в саунах танцевать. При любом исходе. Хоть в мАсковской, хоть в киевской. :)
Вопрос в цене.

+1

434

Ketz написал(а):

Нукеры дяди Вовы, успешно драпанувшие из-под Суджи, демонстрируют свою крутость в курортном ресторане.

    Причиной конфликта стал грубый отказ девушки познакомиться

    По словам Алаудинова, изначально его земляки отдыхали в одном из заведений курортного города. В этот момент туда зашла девушка, с которой Зелимхан захотел познакомиться. Он подошел к ней и сказал, что она очень красивая, однако та, указал соратник Кадырова, отказалась от знакомства в грубой форме, высказавшись матом. Тогда же к ней подошла ее знакомая, которая продолжила общение с чеченцем в грубой форме и вовсе, продолжил Алаудинов, начала оскорблять весь народ Чечни и действующие подразделения Вооруженных сил России. «Видишь ли, что мы, чеченцы, тиктокеры, и что нас, оказывается, укропы тут, мы от них бежим толпами», — пояснил генерал. Эта информация была получена от свидетелей, также находившихся в заведении, объяснил он.

    Тогда оскорбленный мужчина ответил девушкам также в грубой форме. При этом, как подчеркнул Алаудинов, чеченец не трогал их. Когда Зелимхан уже направился к выходу, на него, со слов генерала, набросились два аниматора. «Ну, они же герои. Они ж на СВО находятся. И один из этих аниматоров ударил Зелимхана», — продолжил он, отметив, что чеченец ответил своему оппоненту, после чего завязалась драка.

    В результате дерущихся разняли дагестанцы, которые работали там охранниками. Однако и с ними вскоре произошла драка, переросшая в массовую.
    Алаудинов считает, что чеченцев задержали из-за их национальности

    По словам соратника Кадырова, участвовавших в драке чеченцев хотят посадить в тюрьму «по требованию сверху». При этом в отношении фигурантов, по его мнению, была избрала мера пресечения в виде заключения под стражу из-за их национальности.

    «Две эти твари, которые оскорбляют чеченскую нацию — мы их никак, ни к чему не подтягиваем. (…) Видишь ли, они русские», — заявил Алаудинов. Он также задался вопросом, какие права есть у жителей Чечни. «Может, мы тоже не граждане Российской Федерации, мы просто не знаем, что являемся второсортными?» — поинтересовался он.

    Избиение аниматоров попало на видео. Удар в область лица также получила одна из девушек

    3 сентября в соцсетях распространилось видео драки с участием нескольких мужчин в Анапе. Тогда сообщалось, что приезжие избили аниматоров после отказа их девушек в знакомстве с ними. Пострадавшие сообщали, что отдыхали вшестером — двое парней и четыре девушки, когда с одной из них захотел познакомиться посторонний мужчина. По их словам, он игнорировал ее отказы и настойчиво просил номер телефона. При этом, со слов компании, они общались с ним вежливо, тогда как он был агрессивен.

    На видео попал момент, когда несколько мужчин набросились на двух молодых людей и начали валить их на землю, избивая кулаками и пытаясь задушить. Одна из их спутниц в какой-то момент попыталась заступиться за пострадавшего парня, но получила удар, что тоже попало на видео. Одного из молодых людей, по словам очевидцев, в результате избивали толпой. Его увезли на скорой.

    Спустя два дня после инцидента силовики задержали двух уроженцев Кавказа, подозреваемых в нападении на группу аниматоров в Анапе. Это произошло на территории Кабардино-Балкарии. С ними проводятся следственные действия. Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.

https://lenta.ru/news/2024/09/09/devush … um=desktop

Как считаете, коллеги, чем закончится этот эксперимент дяди Вовы с новой "дикой дивизией"?

Коллега, разве не понятно, что это раздувание из мухи слона? Возможно специально подстроено и подано в СМИ под нужным соусом. И ничего удивительного - таких случаев полно.  Стоит у кураторов задача на дискредитирование и армии, и чеченцев и вообще всего. Конкретно про чеченцев - постоянно делают из них нечто вроде жупела. А это не так.
Да, сам язык дикий (они сами над этим смеются)
Я лично знаю несколько чеченцев - абсолютно воспитанные и не дикие люди. Когда я им демонстрировал словечки на ичкерийском и кое какие слова из Корана - удивлялись безмерно. Так что это не более чем информационный повод. Разберутся.

Надо смотреть кто и как и под каким соусом подает дезу. Ох уж эти СМИ (я бывший журналист)

Отредактировано DD (2024-09-10 13:17:43)

0

435

DD
Когда я посещал Севастополь 5 лет назад, в автобусе, где я ехал, сидели как раз двое чеченов. Поскольку я не слышал никогда их наречия, я обернувшись, вежливо спросил, какой это язык. Они ответили "чеченский". Я кивнул, поблагодарил за ответ и отвернулся. Но их это не устроило. Они начали, в свою очередь, допытываться, а зачем я спрашиваю. Я так же предельно вежливо объяснил, что никогда не слышал такого языка, и мне просто интересно. Они в свою очередь кивнули, на этом разговор закончился.
Но у меня появилось сильное подозрение, что ответь я как-то иначе - они развязали бы конфликт. Внутренняя агрессия из них так и прёт.
А я ведь не девушка, которая нагло отвергла их знаки внимания, с меня в принципе и взять-то нечего.

0

436

Толстый Луис написал(а):

DD
Когда я посещал Севастополь 5 лет назад, в автобусе, где я ехал, сидели как раз двое чеченов. Поскольку я не слышал никогда их наречия, я обернувшись, вежливо спросил, какой это язык. Они ответили "чеченский". Я кивнул, поблагодарил за ответ и отвернулся. Но их это не устроило. Они начали, в свою очередь, допытываться, а зачем я спрашиваю. Я так же предельно вежливо объяснил, что никогда не слышал такого языка, и мне просто интересно. Они в свою очередь кивнули, на этом разговор закончился.
Но у меня появилось сильное подозрение, что ответь я как-то иначе - они развязали бы конфликт. Внутренняя агрессия из них так и прёт.
А я ведь не девушка, которая нагло отвергла их знаки внимания, с меня в принципе и взять-то нечего.

Подпись автора

    Я не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Ну у молодых есть такое. Думаю в вашем случае все проще - они начали подозревать что вы воевали против них в чеченскую. Чеченский малоизвестен, а раз вы заинтересовались, значит...
Но разговор ведь закончился, а подозрения дело такое субъективное.
Тут такое дело - чеченов и не только за малейшую бытовуху в РФ очень оперативно и давно привлекают и разборку уже происходят уже там, в Чечне

Вам надо было спросить "нохча ву? Микеду"

С девушкой еще разбираться надо - как и с сотрудниками кафе. Может это хохлушка какая. Этих ждунов дохрена и больше пока. Подстава для СМИ-резонанса делается элементарно. Заметьте, чечен девушку не бил.

Отредактировано DD (2024-09-10 14:01:55)

0

437

Приятно было наблюдать за истерикой соловьёва. Знаете,что он предложил в качестве наказания виновных "в погонах", которые допустили это ?
Прогнать их сквозь строй и побить "шпицрутенами". :)

Отредактировано Василь Мотузка (2024-09-10 14:00:30)

0

438

Василь Мотузка написал(а):

Приятно было наблюдать за истерикой соловьёва. Знаете,как что он предложил в качестве наказания виновных "в погонах", которые допустили это ?
Прогнать их сквозь строй и побить "шпицрутенами". :)

Это

это что допустили

0

439

DD написал(а):

это что допустили

Атаку дронов на Москву.

0

440

Василь Мотузка написал(а):

DD написал(а):

    это что допустили

Атаку дронов на Москву.

Василь Мотузка написал(а):

DD написал(а):

    это что допустили

Атаку дронов на Москву.

В смысле. Так эти атаки уже полгода происходят. Стандартная работа ПВО.
До непосредственно Москвы никто не долетел. А летело штук под 200
Естественно что то пропустили. Вероятность 100 для любой ПВО мира нереальна. В Раменском кажется пострадал дом. Но это эффективность сами можете подсчитать.

Этот Соловейчик очень нехороший поц - постоянно хуйней занимается. Достаточно вспомнить его наезд на Жириновского.

Отредактировано DD (2024-09-10 14:25:28)

0

441

DD написал(а):

Ну у молодых есть такое. Думаю в вашем случае все проще - они начали подозревать что вы воевали против них в чеченскую.
Но разговор ведь закончился, а подозрения дело такое субъективное.
Тут такое дело - чеченов и не только за малейшую бытовуху в РФ очень оперативно и давно привлекают и разборку уже происходят уже там, в Чечне

Вам надо было спросить "нохча ву? Микеду"

С девушкой еще разбираться надо - как и с сотрудниками кафе. Может это хохлушка какая. Этих ждунов дохрена и больше пока. Подстава для СМИ-резонанса делается элементарно. Заметьте, чечен девушку не бил.

)

Очень странное объяснение.
Даже на нашем форуме есть человек, который против них воевал (Аристарх). Всего счёт воевавших идет, полагаю, на многие сотни тысяч, если не миллионы.
Напомню опять же, что войну они начали, сперва устроив геноцид русского населения, а затем напав на Дагестан.
Встреча с каждым из воевавших достаточный повод для агрессии?

0

442

Толстый Луис написал(а):

DD написал(а):

    Ну у молодых есть такое. Думаю в вашем случае все проще - они начали подозревать что вы воевали против них в чеченскую.
    Но разговор ведь закончился, а подозрения дело такое субъективное.
    Тут такое дело - чеченов и не только за малейшую бытовуху в РФ очень оперативно и давно привлекают и разборку уже происходят уже там, в Чечне

    Вам надо было спросить "нохча ву? Микеду"

    С девушкой еще разбираться надо - как и с сотрудниками кафе. Может это хохлушка какая. Этих ждунов дохрена и больше пока. Подстава для СМИ-резонанса делается элементарно. Заметьте, чечен девушку не бил.

    )

Очень странное объяснение.
Даже на нашем форуме есть человек, который против них воевал (Аристарх). Всего счёт воевавших идет, полагаю, на многие сотни тысяч, если не миллионы.
Напомню опять же, что войну они начали, сперва устроив геноцид русского населения, а затем напав на Дагестан.
Встреча с каждым из воевавших достаточный повод для агрессии?

Подпись автора

    Я не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Уточните вопрос. Для кого встреча повод для агрессии. Чеченцы уже совсем другие. Вон тот спец что я говорил тоже воевал 1-2 чеченскую. Вас смущает что?
На вас же не напали в итоге, воот. Значит все в порядке.
Чеченам что в Москве находятся, все эти разборки нафиг не нужны. Их же сама диаспора поимеет в первую очередь - и намного больнее, чем наши правоохранительные органы.

Отредактировано DD (2024-09-10 14:30:48)

0

443

Василь Мотузка написал(а):

Приятно было наблюдать за истерикой соловьёва. Знаете,что он предложил в качестве наказания виновных "в погонах", которые допустили это ?
Прогнать их сквозь строй и побить "шпицрутенами".

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 14:00:30)

Чёрт возьми, а где вы его смотрите? В ютубе все его каналы заблокированы - во имя политического плюрализма и свободы слова а-ля цукербрин.
Или вы таки делаете то, в чем ваши заединщики обвиняют нас - смотрите "русский телевизор"?

0

444

В моем объяснении ничего странного ТЛ. Если вы заинтересовались чеченской речью, значит вы ее уже где то слышали. Они так и подумали. А поскольку язык малоизвестный (на уровне племен Африки) они заинтересовались особенно. Их насторожил сам факт того, что вы заинтересовались. В следующий раз скажите фразу нохча ву и микду потом и от вас отстанут. Можете еще добавить Бисимилля или из интернета заучить пару начальных фраз молитвы. Действует безотказно - белый, не мусульманин, а знает такие слова.

Отредактировано DD (2024-09-10 14:40:03)

0

445

DD написал(а):

Уточните вопрос. Для кого встреча повод для агрессии. Чеченцы уже совсем другие. Вон тот спец что я говорил тоже воевал 1-2 чеченскую. Вас смущает что?
На вас же не напали в итоге, воот. Значит все в порядке.

А что непонятного? Вы объяснили их не слишком-то доброжелательный интерес ко мне тем, что они заподозрили, будто я участвовал в войне против них.
Но предположим, я участвовал. В России через это прошли сотни тысяч людей, если не миллионы. Так что бы тогда последовало? Открытое нападение с попыткой убийства?

0

446

Толстый Луис написал(а):

DD написал(а):

    Уточните вопрос. Для кого встреча повод для агрессии. Чеченцы уже совсем другие. Вон тот спец что я говорил тоже воевал 1-2 чеченскую. Вас смущает что?
    На вас же не напали в итоге, воот. Значит все в порядке.

А что непонятного? Вы объяснили их не слишком-то доброжелательный интерес ко мне тем, что они заподозрили, будто я участвовал в войне против них.
Но предположим, я участвовал. В России через это прошли сотни тысяч людей, если не миллионы. Так что бы тогда последовало? Открытое нападение с попыткой убийства?

Подпись автора

    Я не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Выше написал. Поймите они прошли через 2 войны. Поэтому и реакция такая.
Участие в войне против них сейчас ни разу не повод для агрессии, я вас уверяю.

Отредактировано DD (2024-09-10 14:41:01)

0

447

DD написал(а):

Выше написал. Поймите они прошли через 2 войны. Поэтому и реакция такая.

Вы не ответили на вопрос. Предположим, я участвовал. Что бы за этим последовало?

0

448

Толстый Луис написал(а):

DD написал(а):

    Выше написал. Поймите они прошли через 2 войны. Поэтому и реакция такая.

Вы не ответили на вопрос. Предположим, я участвовал. Что бы за этим последовало?

Подпись автора

    Я не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Уже ответил. Ничего бы не последовало.
А вы участвовали? Меня вот пронесло в 1 чеченскую студентом стал и военкомы в 7 утра получили справку и хуй в морды.
Двое за мною пришли с ментом в армию забирать. Лошары.

Нее сейчас ниче такого. Я в Грозном был в 2012 году. Город построен заново с нуля.
Единственное что там нужно соблюдать некоторые требования. В частности не ходить в шортах и не курить не пить на улице. Там вообще спиртное есть, но распивать можно только в номере.
Нас об этом специально предупредили сопровождающие (в командировке был)
В отношении женщин там еще более строгие требования, но у нас их не было.

Отредактировано DD (2024-09-10 15:02:15)

0

449

ТЛ, выше писал. Сейчас бытовуха со стороны чеченов на особом контроле - причем оттуда. Если что их ждут такие разборки, что сидение в Магадане им покажется раем.

0

450

Толстый Луис написал(а):

Чёрт возьми, а где вы его смотрите? В ютубе все его каналы заблокированы - во имя политического плюрализма и свободы слова а-ля цукербрин.
Или вы таки делаете то, в чем ваши заединщики обвиняют нас - смотрите "русский телевизор"?

Нет. Я отрывки видел. У других блогеров. В основном украинских.  Телевизор я смотрю, но в основном спортивные программы. Ещё я слушаю русскоязычное Первое или Лучшее радио в машине по дороге на работу и обратно.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz