ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-4


Скрепы трещат-4

Сообщений 361 страница 390 из 495

361

Их борьба.  :D

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t942191.jpg

0

362

Еще один арест в МО.
https://msk1.ru/text/criminal/2024/08/06/73924268/
Толик Шарий таки разворушил это "осиное гнездо". Ему теперь орден положен или медалька?

+1

363

Василь Мотузка написал(а):

Еще один арест в МО.
https://msk1.ru/text/criminal/2024/08/06/73924268/
Толик Шарий таки разворушил это "осиное гнездо". Ему теперь орден положен или медалька?

Реально думаете, что именно Толик тому причина?

0

364

Farisei написал(а):

Реально думаете, что именно Толик тому причина?

Да это шутка. Хотя в каждой шутке есть доля правды...
Кстати,если с обоих сторон так много военных и гражданских чиновников-коррупционеров,разворовующих армию своей страны даже во время войны,то не видать в таком случае победы ни одной из сторон.

0

365

Василь Мотузка написал(а):

Кстати,если с обоих сторон так много военных и гражданских чиновников-коррупционеров,разворовующих армию своей страны даже во время войны,то не видать в таком случае победы ни одной из сторон.

Судя по всему Путин дал отмашку сажать всех.
Каждый день буквально идут аресты за взятки и присвоение бюджетных средств.
Не только в армии.

0

366

Farisei написал(а):

Судя по всему Путин дал отмашку сажать всех.
Каждый день буквально идут аресты за взятки и присвоение бюджетных средств.
Не только в армии.

Леса в тайге много...
Хотя такие вот "тимуры ивановы" его валить врядли будут. В зоне есть должности библиотекаря,зав столовой...

0

367

Василь Мотузка написал(а):

Еще один арест в МО.
https://msk1.ru/text/criminal/2024/08/06/73924268/
Толик Шарий таки разворушил это "осиное гнездо". Ему теперь орден положен или медалька?

Толик Шарий может разворушить только собственные какашки в барселонском лесу.  :D  :D  :D  :D

0

368

Бывший заместитель начальника отдела НИИ военной истории Военной академии Генерального штаба подполковник Алексей Белков оказался одним из лидеров вскрытой ФСБ проукраинской неонацистской группировки, поддерживавшей связи с террористическим РДК и "Азовом".
Вишенка на торте - в НИИ Белков занимался изучением власовцев (именовавшихся им "русскими добровольцами").

:D :D :D :D :D :D :D

0

369

Старый Ворчун написал(а):

оказался одним из лидеров вскрытой ФСБ проукраинской неонацистской группировки

ФСБ может еще зайти на форум Фонтанки и просто брать по IP адресам таких клоунов. Но что то пока не заметно.

0

370

Это он?
https://ruvera.ru/articles/a_belkov_sta … no_li_eto/

0

371

Василь Мотузка написал(а):

Еще один арест в МО.
https://msk1.ru/text/criminal/2024/08/06/73924268/
Толик Шарий таки разворушил это "осиное гнездо". Ему теперь орден положен или медалька?

Вполне возможно. Шарию лучше дорогу не переходить - Петя Порошенко не даст соврать.

0

372

Все слышали про арест очередного бывшего зама Шойгу?
Бывшего заместителя министра обороны России Павла Попова арестовали по делу о мошенничестве. По версии следствия, он обогащался за счет парка "Патриот", за развитие и работу которого отвечал.
Он действовал совместно с бывшим директором парка Вячеславом Ахмедовым и экс-замначальника Главного управления инновационного развития Минобороны Владимиром Шестеровым. Попов организовал выполнение строительных и ремонтных работ, а также поставку материальных ценностей себе на загородный участок в Красногорском районе Московской области.
В сообщении СК отмечается, что Попов также принуждал руководителей коммерческих организаций, имеющих договорные отношения с парком «Патриот», выполнять строительно-монтажные работы у себя в загородных апартаментах, не оплачивая их. Он делал это через своих подчиненных. После того как дом был построен, Попов продолжал обеспечивать техническое и хозяйственное обслуживание участка за счет парка. Площадь участка насчитывает около 3 га.
Т.е. за развитие парка "Патриот" отвечал целый генерал армии (а почему не маршал?)

Ну, вообщем, все как в старом добром СССР.

Но в сообщениях еще одна фразочка: "Суд рассмотрит вопрос об аресте экс-замглавы Минобороны Попова в закрытом режиме из-за риска разглашения секретных сведений о спецоперации"
Интересно чукчи пляшут.
"Павел Андреевич, вы - шпион?" (с)

0

373

Старый Ворчун написал(а):

Бывшего заместителя министра обороны России Павла Попова арестовали по делу о мошенничестве. По версии следствия, он обогащался за счет парка "Патриот", за развитие и работу которого отвечал.

Пока там всё сыро с доказательной базой.
Хотя может я чего уже упустил.
Путин начал мощную чистку армии и тыла.
На мой взгляд, начал он эту чистку, потому что увидел, что все они крайне не эффективны.
И СВО это наглядно показало.
А неэффективность в таких делах как СВО ведет уже к личной угрозе именно Путину. Потому что он понимает - проигрыш в СВО - его смертушка со всех точек зрения.
Это его наверняка взбесило.
Ибо он думал, что раз даёт им кормится, то в ответ получит преданность и старания в делах.
А получилось все еще хуже чем у Петра первого, у которого Меншиков воровал как не в себе, но и делал для государства не меньше.
Поэтому он сейчас строчно делает обновление высших эшелонов власти и в первую очередь военных.
Ему нужна эффективность, а не надувание щек.

0

374

Помощник президента РФ, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский будет курировать управление по государственной политике в гуманитарной сфере - в культуре и историческом просвещении.  o.O

Некоторые избранные цитаты персонажа.

О "великом" фильме "Утомлённые солнцем 2":
"Я хочу, чтобы этот фильм посмотрел каждый школьник, он тяжёлый – наверное, каждый школьник старшего школьного возраста. Чтобы этот фильм в обязательном порядке показали каждому служащему Советской армии."

О Первой Мировой войне:
"Нам нужно укреплять в людях представление о России, как о державе-победительнице в той войне. Очевидно, что наибольший вклад в итоговую победу внесла именно наша страна".

И, наконец, о науке истории:
"Первый вопрос, на который должна честно ответить историческая наука – насколько то или иное событие или частное деяние отвечает интересам страны и народа. Взвешивание на весах национальных интересов России создаёт абсолютный стандарт истинности и достоверности исторического труда".

Этот "накурирует" историю, не сомневайтесь.

0

375

Самые главные и незыблемые скрепы никогда не трещат и от них кремлевские товарищи с советских и постсоветских времен, не отходят ни на один шаг, несмотря ни на что.

За один только 2023 год Киргизия получила от России:
107 единиц медицинской техники;
40 пожарных автоцистерн;
1 пожарный вертолет Ми 8-МТВ-1;
200.000 доз вакцины от чумы и 4.300 шприц-ручек с инсулином.
Плюс $160 000 000 из РКФР Российско-киргизского фонда развития. Эти деньги пошли на строительство ГЭС в Нарыне, а также крупных заводов по производству гранита и газобетона. Кроме того, помощь получили десятки бизнесменов (не российских же бизнесменов поддерживать). На финансирование новых проектов в Киргизии будет направлено не менее $630 миллионов. За предыдущие восемь лет работы в республике РКФР вложил в различные проекты в КР около $520 миллионов. Киргизия в ответ присоединилась к антироссийским санкциям.

Такие вкусные новины, и ципсо не могло не подхватить:
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t278049.png

0

376

А кыргызы с кем воевать собрались?
С казахами или узбеками?
И за что? За "план" в Чуйской долине?  :)

+1

377

Василь Мотузка написал(а):

А кыргызы с кем воевать собрались?
С казахами или узбеками?
И за что? За "план" в Чуйской долине?

А зря смеетесь.
"Футбольная" война в истории человечества уже случилась.
А наркота - это причина для войны гораздо весомее, чем результат футбольного матча.

+1

378

Старый Ворчун написал(а):

А зря смеетесь.
"Футбольная" война в истории человечества уже случилась.
А наркота - это причина для войны гораздо весомее, чем результат футбольного матча.

Так я не исключаю. :)
Но почему цапики за кыргызов? Они им ближе?

0

379

Василь Мотузка написал(а):

Так я не исключаю.
Но почему цапики за кыргызов? Они им ближе?

Кто за киргизов?

0

380

Те,кого Соломоныч упомянул, за выделенную тремя постами ранее. :)

0

381

Василь Мотузка написал(а):

Так я не исключаю.
Но почему цапики за кыргызов? Они им ближе?

Путен и кремлядь, - это не цапики, а их враги  8-) Для постсовковой россиянской номенклатуры безнационалов, ставка на нацменов это одно из условий их выживания, в русаках они традиционно видят угрозу, поэтому поощряют исламистов и стремятся разбавить "самый большой нарот", а то знаете ли, вопросы появляются, а какого х..я  нас мол цапиков, т.е. русни в вашем понимании якобы больше чем евреев в Израиле, но мы вообще никто даже юридически не оформлены и ни республики, ни автономии, (у евреев даже есть, у цапиков нет!). Почему чеченцы самый привилегированный в глазах путиноидов народ, который ни за какие ЖКХ не платят, а с русни дерут в три шкуры. Ответ очевиден, они выбили себе такие права в результате войны, а цапики аморфная быдломасса.
Но и чеченцы слишком расслабились и стали как сказать, уже не военами-шайтана, а хрен знает кем, все эти ахматы, хороши только в тик-токах, при малейшей угрозе они сразу в кусты, хотя их награждают как принято в скрепной Путираше больше всех. Однако пихотинцы путена они крайне херовые, и когда мосье Пригожин начал поход - все эти бравые чечены, быстро "дали по съебам". Ставка кремлян на нацменов снова обосралась. Опять же без русни никак, а вот сама русня, не может самоорганизоваться и создать свое национальное государство на территории многонародной РФии, как об этом многие мриют, поэтому многие русс националисты так поддерживали хохлов.
Но прикол в том, что и Ваша Хохляндия не является национальным государством! Это нацистское, а не национальное государство, намного более мерзкое и более тоталитарная чем РФ.

Это краткий пересказ основных русских тезисов, если что. Про нацистский и тоталитарный характер Скакляндии - уже от меня  :D Поскольку этот факт, даже не сможете отрицать, выбирая как всякий патриот, сторону Ганула -
https://www.youtube.com/watch?v=ITlGHlRCirk

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль составил перечень рекомендаций, предполагающих привлечение к ответственности не только самого лица, уклоняющегося от призыва, но и его близких родственников (детей, супругов, родителей, братьев, сестёр, бабушек и дедушек).

Санкции будут включать в себя дублирование применённых мер к уклонисту на его родственников, например: конфискация имущества, штрафы, запрет на использование транспортных средств, ограничение в использовании банковских и платёжных систем, пользование услугами связи, лишение различных льгот и пособий, которые предоставляются государством, в т.ч. специализированных пособий на содержание инвалидов и других социальных выплат.

А это шо це таке, как не новое крепостничество и феодализм? Украинцы столько боролись против совка который их создал и дал им европейский уровень жизни тех лет и страну первого мира, в отличии от бесправных тупорылых цапиков, которым в РСФСРии даже свое отдельную компартию положено иметь ни було. И вот к чему пришли. Ну ладно кацапы, они жеж рабы потомственные, но вильные козяки?!

+1

382

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль составил перечень рекомендаций, предполагающих привлечение к ответственности не только самого лица, уклоняющегося от призыва, но и его близких родственников (детей, супругов, родителей, братьев, сестёр, бабушек и дедушек).

:crazyfun: Таки стандартная этническая тема. См подчеркивание формулировочка скользкая.
Рекомендации же - а вы там дальше как хотите.

У нас вон некий Аксаков Толя в банковский кризис 2008 года активно тоже продвигал идею, что по невыплаченным банковским кредитам должны отвечать родственники заемщика солидарно. Банкам так хочется. То есть несмотря на кредитный стандартный договор заплатят и сядут усе. Очень мило придумал - но не взлетело. Законы-с не позволяют.
И все судьи все такие хотелки оставляли без рассмотрения. Даже в 1-й инстанции.
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/6/t339021.jpg

Сейчас в Госдуре урод сука шабесгой сидит в комитете. Молчит.
Тогда это был просто инфошум, чтобы воздействовать на людей. Характерный приемчик.

А на Украине взлетит - точно взлетит эта тема.
Там уже давно законы пустой звук.

Отредактировано DD (2024-09-02 14:06:28)

0

383

Дополнение. Я с одним этническим юристом посмел судиться в 2012. Он наглый был такой. Мол, сейчас я тебя посажу как посмел мне претензии предьявлять. А я посмел и выставил в два приема - правоведа юриста с известной фамилией. Святополк :crazy: . Тут то мой оппонент на пятую точку и сел. И судья первой инстанции тоже сел. Процесс был 7 месяцев 6 заседаний. Судья устал - ему на пенсию.

Ибо не стоит лезть в драку, не зная возможностей противника.

Оппонент судье денег дал прилично за решение вопроса нужное. Но с учетом обстоятельств..пропали бабки зря.

Вполне по теме про трещащие скрепы. Только вот чьи скрепы сейчас трещат - науке неизвестно.
Может еврейские юридические скрепы трещат::: :smoke:
То есть я предъявил административный иск - а в ответ угрозу уголовного преследования.
От кондового еврея-юриста, который "в своем праве" ...типа
Тут я разозлился всерьез.
И причем тут антисемитизм ДД
Сейчас он (оппонент) по струнке ходит и вежливо здоровается при случае.
А я прекрасно понимал тогда на какую грозу иду. И денег потратил на юристов нормально так.

И в качестве вишенки на тортике - иск был виндикаторный (виндикация).
Истребование территории из чужого незаконного владения.
Там ограничение по срокам давности.
Но можно выставить иск иной - негаторный. Там сроков давности нет вообще.
"Устранение препятствий по пользованию законным имуществом"
Слава кодексам Российской Федерации.
Сейчас этот еврей сидит и ждет что я сделаю.
А я у него запросто так участок земли могу забрать. И вскроется все говно.

И никакого антисемитизьмы у ДД нет. Просто обычная практицизьма.
Козлов надо лечить.

Отредактировано DD (2024-09-02 14:40:09)

0

384

DD написал(а):

Дополнение. Я с одним этническим юристом посмел судиться в 2012. Он наглый был такой. Мол, сейчас я тебя посажу как посмел мне претензии предьявлять. А я посмел и выставил в два приема - правоведа юриста с известной фамилией. Святополк  . Тут то мой оппонент на пятую точку и сел. И судья первой инстанции тоже сел. Процесс был 7 месяцев 6 заседаний. Судья устал - ему на пенсию.

Ибо не стоит лезть в драку, не зная возможностей противника.

Оппонент судье денег дал прилично за решение вопроса нужное. Но с учетом обстоятельств..пропали бабки зря.

Вполне по теме про трещащие скрепы. Только вот чьи скрепы сейчас трещат - науке неизвестно.
Может еврейские юридические скрепы трещат::: 
То есть я предъявил административный иск - а в ответ угрозу уголовного преследования.
От кондового еврея-юриста, который "в своем праве" ...типа
Тут я разозлился всерьез.
И причем тут антисемитизм ДД
Сейчас он (оппонент) по струнке ходит и вежливо здоровается при случае.
А я прекрасно понимал тогда на какую грозу иду. И денег потратил на юристов нормально так.

И в качестве вишенки на тортике - иск был виндикаторный (виндикация).
Истребование территории из чужого незаконного владения.
Там ограничение по срокам давности.
Но можно выставить иск иной - негаторный. Там сроков давности нет вообще.
Слава кодексам Российской Федерации.
Сейчас этот еврей сидит и ждет что я сделаю.

И никакого антисемитизьмы у ДД нет. Просто обычная практицизьма.
Козлов надо лечить.

Отредактировано DD (Сегодня 14:35:55)

Тут до тебя был один Толик Курганский,который все плакался, что его хотел привлечь по "русской статье" один курганский прокурор с "типично еврейской фамилией".

0

385

Тут до тебя был один Толик Курганский,который все плакался, что его хотел привлечь по "русской статье" один курганский прокурор с "типично еврейской фамилией".

Прекрати глупости вещать - езжай лучше на бесплатный гектар. Пока дают.
Я предметно и юридически выразился. А ты хуйней занимаешься в своем стиле.

В рашке-парашке трещат еврейские скрепы. Уходит целая эпоха этнического преобладания.
Целые юридические корпорации трещат.
Как только очистимся, рашка перестанет быть парашкой.

Оппонент судье денег дал прилично за решение вопроса нужное.

Он дал спустя три заседания ибо почуял, что запахло жареным.
И охуель - раньше работало, а теперь перестало. Поравалить.

Но не валит. Стар.

Отредактировано DD (2024-09-02 14:58:54)

0

386

Василий изучи два понятия
1. Виндикационный иск
2. Негаторный иск.

Потом, если у тебя появятся мысли, будем разговаривать. Пока не  о чем.

Ибо не стоит лезть в драку, не зная возможностей противника.

А он не знал, что я ТАКОГО юриста могу выставить.
СВТПЛК его сделал как пионера. Причем вначале прикинулся шлангом - слушатель я в вашем заседании. Ничего юридически не означаю. Просто сижу. Записываю. На диктофон ага. В судах РФ запись аудио не запрещается, а запись видео только с разрешения.
Оппонент смотрел испуганно. Все вычислял мол кто таков и что тут делаешь.
Контроль шевелений ног судьи под кафедрой. Он сидит невозмутим в мантии - но ноги его выдают. Ногами так и перебирает. Нервы.
Судья мысленно аплодировал. Он видел что мы его поймали.
Это была эпическая драка в суде.

А все потому что в России человек ничего не значит. Значат его связи.

Впрочем как и в вашей стране.

Отредактировано DD (2024-09-03 15:34:10)

0

387

Я не юрист и мне оно нах не нужно. Набери в поиске на этом участника Раффал и курганский прокурор.
Там бывший участник,который сам покинул этот форум 5-6 лет назад за "русофобию" тоже писал про засилье в росиянской юриспруденции от адвокатов до прокуроров "айзенбергов и рабиновичей".
Мне просто смешно от русских поцреотов.

0

388

Василь Мотузка написал(а):

Я не юрист и мне оно нах не нужно. Набери в поиске на этом участника Раффал и курганский прокурор.
Там бывший участник,который сам покинул этот форум 5-6 лет назад за "русофобию" тоже писал про засилье в росиянской юриспруденции от адвокатов до прокуроров "айзенбергов и рабиновичей".
Мне просто смешно от русских поцреотов.

Раз ты не юрист то и тебе тут обсуждать нечего А вот я стал юристом.
И тебе надо быть юристом - иначе выебут.

засилье в росиянской юриспруденции от адвокатов до прокуроров "айзенбергов и рабиновичей".

Полна коробочка. Не далее как в 2012 году я зашел в юридическую контору на Проспекте Мира. Там меня встретило кондовый еврей с характерным прононсом. Потребовал не изучая дела сразу заключить договор и заплатить. Ну дело понятное. Я ему в ответ - давно ли из земли, текущей молоком и мёдом, уж больно акцент характерный. Надо же налаживать диалог. )
Он реально охуель сразу заулыбался. Да мол, год назад приехал.
Гондон штопанный хотел сразу денег содрать много причем и ничего не делать. Конкретно просил 120000 рублей
Был вежливо послан и не понял за что.
Я ему пообещал завтра заплатить мол денег с собой нету. Ага.

Нашел нормальных РУССКИХ юристов и не пожалел. Коллегия

Отредактировано DD (2024-09-02 15:33:16)

0

389

Василь Мотузка написал(а):

Я не юрист и мне оно нах не нужно..

Поэтому ты ничего не изучил и говорить с тобой не о чем. А там не надо быть юристом - достаточно изучить основные положения.
В России народ старается изучать все и ориентироваться во всяческих направлениях-науках.
А В Израиле тупизна односторонняя. Не мое.... не желаю изучать.
Мозг человеку на что дан - есть в него всяку шверму?

Отредактировано DD (2024-09-02 15:52:38)

0

390

DD
Насчет "еврейского засилья" в вашей юриспруденции.
В Израиле полно адвокатов арабов. Причем не только в арабских населенных пунктах,что естественно. Но и в чисто еврейских городах.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz