ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война 2023 в Израиле-3


Война 2023 в Израиле-3

Сообщений 181 страница 210 из 614

181

Как говорила та буфетчица: "Самим не хватает".

Минобороны отменило обещанную автоматическую выплату дотации на учебу студентам-резервистам

В декабре 2023 года, когда министр финансов Бецалель Смотрич и министр обороны Йоав Галант представляли программу финансовой помощи резервистам, одним из ее пунктов была выплата стипендий студентам-резервистам.

Студенты, отслужившие более 60 дней, должны были 1 июля автоматически получить от 3,4 до 11,2 тысяч шекелей на оплату учебы.

Однако в последний момент было принято решение отменить автоматическую выплату. Теперь, чтобы получить обещанное, необходимо будет подать запрос на стипендию, которая будет выплачиваться после проверки.

https://www.newsru.co.il/finance/1jul20 … eYM9IG-bfA

0

182

Ваши министры страх потеряли?

"Все, что было опубликовано об ужасных условиях, было правдой. Я уже предлагал гораздо более простое решение — введение смертной казни"

Министр национальной безопасности Израиля Итамар Бен-Гвир прокомментировал сообщения о концентрационных лагерях для задержанных палестинцев, где израильские солдаты пытали, не кормили и насиловали палестинцев.

0

183

Farisei написал(а):

насиловали палестинцев.

наверно шваброй, ибо брезгливо как то...

думаю что это фейк от "свежестей"

Хотя я бы , будучи русским романтичным художником -  просто им бы дыбу делал и колесование
по заветам нашего царя достославного И. Грозного

0

184

Охранники тюрем в основном друзы. Вот они могли арабесам прочистить "дымоход". :)

0

185

Я думал чему то научились за 8 месяцев операции в Газе.
Хера с два!

С Хезбаллой воевать собрались? Ну-ну....  :sceptic:

0

186

Старый Ворчун написал(а):

Я думал чему то научились за 8 месяцев операции в Газе.
Хера с два!

С Хезбаллой воевать собрались? Ну-ну....

В таком случае,если такие вот проёбы делают, нужно объявить,что за каждого убитого израильского солдата, будет снесён очередной жилой квартал с сотнями и тысячами жителей.
Иначе не победить.

0

187

А Саню до сих пор не выперли с Флориды?
Все же надеюсь, что за такие вот публикации к нему придут евреи и сделают обрезание по самые гланды.
Или в штатах правильных русскоязычных "идлыков" не осталось? Одни "фени" и "янкели".

0

188

Василь Мотузка написал(а):

А Саню до сих пор не выперли с Флориды?
Все же надеюсь, что за такие вот публикации к нему придут евреи и сделают обрезание по самые гланды.
Или в штатах правильных русскоязычных "идлыков" не осталось? Одни "фени" и "янкели".

За что? За то, что он ретранслирует эпизоды реальных боевых действий?
Или за то, что мы узнаем реальное состояние ЦАХАЛ?

0

189

Василь Мотузка написал(а):

В таком случае,если такие вот проёбы делают, нужно объявить,что за каждого убитого израильского солдата, будет снесён очередной жилой квартал с сотнями и тысячами жителей.
Иначе не победить.

А воевать как положено можно уже не пробовать?

+1

190

Старый Ворчун написал(а):

За что? За то, что он ретранслирует эпизоды реальных боевых действий?
Или за то, что мы узнаем реальное состояние ЦАХАЛ?

Откуда он знает? У него нет источников в ЦАХАЛе. То есть он постит арабскую пропаганду.

0

191

Василь Мотузка написал(а):

Откуда он знает? У него нет источников в ЦАХАЛе. То есть он постит арабскую пропаганду.

А разве это пропаганда?
Это эпизод реальных боевых действий.
Танк в городской застройке без пехотного прикрытия.
Азы тактики боя в городских условиях.
В ЦАХАЛ это знают не только лишь все.

Отредактировано Старый Ворчун (2024-07-03 12:40:01)

0

192

Василь Мотузка написал(а):

В таком случае,если такие вот проёбы делают, нужно объявить,что за каждого убитого израильского солдата, будет снесён очередной жилой квартал с сотнями и тысячами жителей.
Иначе не победить.

:D
А как Вы думаете, если к примеру Иран в конце концов нанесёт ядерный удар по Израилю, с расчётом чтобы там ничего не осталось А это реально парочкой ядерных зарядов сделать - впишется ли за Израиль после этого США?
На самом деле, от применения оружия массового поражения против Израиля как раз пока воздерживаются из-за того что там есть палестинцы.
Ответ же Израиля никого не пугает.
Как только Израиль зачистить всех палестинцев начнется обратный отсчет для Израиля.

0

193

Farisei написал(а):

А как Вы думаете, если к примеру Иран в конце концов нанесёт ядерный удар по Израилю, с расчётом чтобы там ничего не осталось А это реально парочкой ядерных зарядов сделать - впишется ли за Израиль после этого США?
На самом деле, от применения оружия массового поражения против Израиля как раз пока воздерживаются из-за того что там есть палестинцы.
Ответ же Израиля никого не пугает.
Как только Израиль зачистить всех палестинцев начнется обратный отсчет для Израиля.

Вам про арабскую солидарность в другой теме про Турцию писал Толстый Луис. Поверьте ему,если не верите мне. А персы вообще не арабы, и не суниты,а шииты. И если они действительно захотят нанести удар по Израилю,они не будут думать о палестинцах. Тем более,кроме палестинцев,в Израиле живут и другие нееврейские граждане.
Друзы,черкесы,бедуины, а также гои с бывшего союза,члены еврейских семей.

0

194

Василь Мотузка написал(а):

А персы вообще не арабы

Да плевать кто они.
Врагов у Израиля выше крыши, те же сунниты которые сейчас кощмарят корабли в Красном море могу внезапно раздобыть ядерное оружие.
Иран - это к примеру.
Я вот думаю, что США прольют крокодиловы слезы, но делать ничего не будут.
Да и что тут поделаешь - ядерное пепелище оно и в Африке пепелище.
Пока что Израиль своими действиями активно приближает свой конец, не смотря на то, что в Израиле кажется что это приближается победа.

0

195

Гранкин говорил про такие клипы, что танку эти подклады не особо вредят. Потому только момент подрыва и фигурирует у сраных арабов ...и никогда того, что стало с танком. Потому, что -ничего с ним не стало

Отредактировано антон (2024-07-03 13:58:22)

0

196

Farisei
Ещё раз в сотый раз Вам повторяю. Вы хоть и еврей,в чем я сомневаюсь, но доказать не могу, но то что Вы совсем не знаете еврейскую историю это факт. В лучшем случае из советских газет и помоек типа "свежестей".
Мне нетрудно снова провести Вам ликбез.
Евреям больше 2000 лет. И евреи до сих существуют,несмотря на то что их хотели уничтожить фараон, персы, крестоносцы,инквизиторы,украинские гайдамаки, русские православнутые черносотенцы, петлюровцы, гитлер и нацисты и их пособники...
После провозглашения государства Израиль арабы.
И что? Ам Исраэль хай. Народ Израиля жив,несмотря ни на какие потуги гоев всех мастей уничтожить Израиль и евреев.
А Вы можете мечтать, но если Вы еврей,или жид, по ихнему,то придут и к Вам. Только кто Вас защитит?

0

197

антон написал(а):

Гранкин говорил про такие клипы, что танку эти подклады не особо вредят. Потому только момент подрыва и фигурирует у сраных арабов ...и никогда того, что стало с танком. Потому, что -ничего с ним не стало

Отредактировано антон (Сегодня 13:58:22)

Гранкин большой специалист. У него даже титул есть "военный корресподент"
Экипаж наверняка цел. А вот танк выведен из строя и надолго.

0

198

Василь Мотузка написал(а):

И евреи до сих существуют,несмотря на то что их хотели уничтожить фараон, персы, крестоносцы,инквизиторы,украинские гайдамаки, русские православнутые черносотенцы, петлюровцы, гитлер и нацисты и их пособники...

Вы хоть еврей наполовину но и прочитанное понимаете ровно на половину.
Причём тут судьба евреев?
Израиль, это не все евреи планеты.
Я про существование Израиля.
А евреи да, останутся, куда ж без нас тараканов людских.
Мы по прежнему будем пробивать дно в разных странах и вопрошать - а нас за шо?

0

199

Старый Ворчун написал(а):

Гранкин большой специалист. У него даже титул есть "военный корресподент"
Экипаж наверняка цел. А вот танк выведен из строя и надолго.

Жизнь каждого еврея, каждого израильского солдата любой национальности и вероисповедания дороже куска железа.  Тем более концерн "Рафаэль" не стоит на месте.

0

200

Василь Мотузка написал(а):

А Вы можете мечтать, но если Вы еврей,или жид, по ихнему,то придут и к Вам. Только кто Вас защитит?

:rofl:
А так меня конечно Израиль защитит, тот самый, который на правильной бандеровской стороне
Да я лучше сдохну от погрома, чем от такого позора  :mad:

Отредактировано Farisei (2024-07-03 14:16:58)

0

201

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Ещё раз в сотый раз Вам повторяю. Вы хоть и еврей,в чем я сомневаюсь, но доказать не могу, но то что Вы совсем не знаете еврейскую историю это факт. В лучшем случае из советских газет и помоек типа "свежестей".
Мне нетрудно снова провести Вам ликбез.
Евреям больше 2000 лет. И евреи до сих существуют,несмотря на то что их хотели уничтожить фараон, персы, крестоносцы,инквизиторы,украинские гайдамаки, русские православнутые черносотенцы, петлюровцы, гитлер и нацисты и их пособники...
После провозглашения государства Израиль арабы.
И что? Ам Исраэль хай. Народ Израиля жив,несмотря ни на какие потуги гоев всех мастей уничтожить Израиль и евреев.
А Вы можете мечтать, но если Вы еврей,или жид, по ихнему,то придут и к Вам. Только кто Вас защитит?

Евреи, наверное, будут существовать. А вот израильтяне лет через 20 - сильно сомневаюсь.
Также, как и их государство т.н. "Израиль"

(волнуюсь - нет ли здесь антисемитизма?)

0

202

Farisei написал(а):

А так меня конечно Израиль защитит, тот самый, который на правильной бандеровской стороне
Да я лучше сдохну от погрома, чем от такого позора 

Отредактировано Farisei (Сегодня 14:16:58)

Спецназ в Питер не пришлёт конечно же. Но протесты выражать будет. Но если выживете,то в Бен Гурионе примут с распростертыми объятиями. И "корзинку абсорбции" дадут и накормят и напоят и без крыши над головой не останетесь.
А Вы потом напишите пост в "контактах" или "одноклссниках", как вы ненавидите Израиль.
Как та дамочка с Питера, скриншот поста, которой я вчера приводил.

0

203

Старый Ворчун написал(а):

(волнуюсь - нет ли здесь антисемитизма?)

А в моих писаниях про то,что евреи в бывшем союзе, которые были при высоких должностях тянули и продвигали своих соплеменников, значит есть?

0

204

Василь Мотузка написал(а):

Но протесты выражать будет.

Ага, погромщики конечно испужаются и одумаются.

Василь Мотузка написал(а):

И "корзинку абсорбции" дадут и накормят и напоят и без крыши над головой не останетесь.
А Вы потом напишите пост в "контактах" или "одноклссниках", как вы ненавидите Израиль.

Еще раз для тех кто в Меркаве.
Я ни при каких обстоятельствах не уеду в Израиль.
Умирать нужно весело, с оружием в руках, а не в съемной квартирке под ТА, вспоминая про то как тебя гнали как зайца со своей земли сраными тряпками.
ps
Помните супружескую пару, которая погибла 071023 отражая атаку хамасовцев?
Вот так умирают настоящие люди.

Отредактировано Farisei (2024-07-03 14:35:06)

0

205

Старый Ворчун написал(а):

Гранкин большой специалист. У него даже титул есть "военный корресподент"
Экипаж наверняка цел. А вот танк выведен из строя и надолго.

считайте так - но видео с тем что стало с танком - арабье никогда не показывает

0

206

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Ещё раз в сотый раз Вам повторяю.

Уже все пытались привести психически больного "Фарисея" в рамки  реальности.
Но это бесполезно.  Машинка ломанная

+1

207

антон написал(а):

Уже все пытались привести психически больного "Фарисея" в рамки  реальности.
Но это бесполезно.  Машинка ломанная

Не желание жить в стране поддерживающей бандеровцев по Вашему психическая болезнь?  :D
И кто из нас болен?

Отредактировано Farisei (2024-07-03 15:08:42)

0

208

антон написал(а):

наверно шваброй, ибо брезгливо как то...

думаю что это фейк от "свежестей"

Хотя я бы , будучи русским романтичным художником -  просто им бы дыбу делал и колесование
по заветам нашего царя достославного И. Грозного

Этот антон - какой-то опричник. Готов на любую жестокость ради своего злого царя.

0

209

Василь Мотузка написал(а):

А Саню до сих пор не выперли с Флориды?
Все же надеюсь, что за такие вот публикации к нему придут евреи и сделают обрезание по самые гланды.
Или в штатах правильных русскоязычных "идлыков" не осталось? Одни "фени" и "янкели".

Фени и янкели совершают подвиги только в рассказках твоего Клоца.

+1

210

Farisei написал(а):

Не желание жить в стране поддерживающей бандеровцев по Вашему психическая болезнь?  
И кто из нас болен?

Отредактировано Farisei (Сегодня 15:08:42)

Ну это до вас же никак не доходит, что израиль поддерживает только США и тех, кого поддерживают США, то есть если завтра США начнут поддерживать Россию  что вполне вероятно в случае избрания Трампа то и Израиль пошлёт нахер Украину и станет поддерживать ваших с Путей во главе - вроде даже на пальцах яснее не объяснить

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война 2023 в Израиле-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz