ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война 2023 в Израиле-3


Война 2023 в Израиле-3

Сообщений 391 страница 420 из 614

391

Farisei написал(а):

В отличии от Израиля, Иран воевать совершенно не намерен, и только исключительная тупость ваших идиотов на правильной стороне, делает из Ирана врага.

чего то у меня противоположное мнение. Аятоллы и их президенты и генералы уж сотню раз намерения озвучили.
только почему то сами дохнут как тараканы от дихлофоса

0

392

Василь Мотузка написал(а):

антон
Главное,что украинские блогеры за нас.

Они не за вас, не за нас и не за их.
Они за Барина, пока еще звездно-полосатого и только ровно поэтому за тех кто с ним. Украинцы не могут без хозяина Шерхана, представьте гипотетически, ситуацию когда через пол года Камала становится президентом и сразу делает пропалестинские официальные заявления. Я вас уверяю, что и Леша Гончаренко и все остальные ваши украинские блогеры, вся эта братия как один будут "за Палестину". Далеко ходить не надо - зелибобики еще при живом Байдене совсем недавно переметнулись и стали дружно отлизывать Трампу, считая его победу делом как бы решенным, вызвав тем самым ступор у демократов, с какими же отбросами им проходится иметь дела. Зелю они конечно одернули и прикрикнули, тем не менее  "маемо шо маемо"

+1

393

антон написал(а):

чего то у меня противоположное мнение. Аятоллы и их президенты и генералы уж сотню раз намерения озвучили.
только почему то сами дохнут как тараканы от дихлофоса

Обещать, не значит женится  :D
Коммунисты тоже тысячи раз обещали коммунизм построить.

0

394

Farisei
В Израиле узники концлагерей встречались с местными школьниками и рассказывали о Холокосте. Седая старушка, пережившая то ли Освенцим, то ли Майданек, вежливо кивала головой, а потом с горечью улыбнулась. ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА, - сказала она, - что если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить - ПОВЕРЬТЕ ИМ. Не рассуждайте как мы тогда, перед Холокостом, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу - СТАНЕТ ПОЗДНО. Верьте тем, кто обещает вас убить. И, если у вас есть силы, берите в руки оружие и убейте их первыми, чтобы защитить себя и свои семьи, но только не рассуждайте о том, что говорят плохое, а думают хорошее".

Именно поэтому Израиль бомбит всех кто заявляет своей целью уничтожение Израиля. Есть у нас такое право.

0

395

Василь Мотузка
:crazyfun:  :D  :rofl:
Я то эту историю знаю давно.
Но не нужно мне врать, что в Израиле её знают.
Как Израиль лижет бандеровцам, так же может лизать и персам.
Но в отличии от бандеровцев, персы не собираются уничтожать евреев, а только государство Израиль.
Ну и еще раз - Иран только только наладил экономику и начал хорошо жить, ему война и нах не нужна. Все эти заявления для пипла. Только Израиль может заставить воевать Иран, по своей жидобандервской чудовищной глупости.

+1

396

Farisei написал(а):

Василь Мотузка
    
Я то эту историю знаю давно.
Но не нужно мне врать, что в Израиле её знают.
Как Израиль лижет бандеровцам, так же может лизать и персам.
Но в отличии от бандеровцев, персы не собираются уничтожать евреев, а только государство Израиль.
Ну и еще раз - Иран только только наладил экономику и начал хорошо жить, ему война и нах не нужна. Все эти заявления для пипла. Только Израиль может заставить воевать Иран, по своей жидобандервской чудовищной глупости.

"Еще 50 лет назад ленинградская улица научила меня одному правилу: если драка неизбежна, бить надо первым" (с)В.В.Путин

0

397

Farisei
Вы плохо знаете ситуацию и потому говорите очевидные глупости.
Все и так знают, что Иран напрямую воевать не хочет и не будет.
Цель другая - заставить Иран, чтобы он отдал приказ своим прокси - Хезбалле и АнсарАллах прекратить атаки Израиля.

Кстати, вчера на севере Израиля не было ни одного обстрела.

0

398

Старый Ворчун написал(а):

Цель другая - заставить Иран, чтобы он отдал приказ своим прокси - Хезбалле и АнсарАллах прекратить атаки Израиля.

Пока я не вижу логику в действиях Израиля.
Если Израиль убивает лидеров прокси, как это заставит Иран отдать такой приказ?
Как мы видим - не заставляет.
Свято место пусто не бывает.
Если Израиль начнет убивать лидеров Ирана, то это закончится большой войной и видимо уничтожением всего БВ в ядерной войне. Иран на 100% скоро получит ЯО.

0

399

Farisei
Помните авиакатрастрофу в Петрозаводске лет 15 назад. Если интересно,посмотрите в гугле. Так вот,в этом самолете летели на симпозиум физики ядерщики,разработчики ядерной программы Ирана,ученые с мировым именем. Но для обычного россиянина эти имена ничего не скажут. Это же не Пугачева,Галкин,Киркоров или Басков. И не Дзюба с Аршавиным.
Так вот,умные люди тогда намекнули,ибо прямых доказательств не было,что это дело рук Мосада.
Теперь думайТЕ...

0

400

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Помните авиакатрастрофу в Петрозаводске лет 15 назад. Если интересно,посмотрите в гугле. Так вот,в этом самолете летели на симпозиум физики ядерщики,разработчики ядерной программы Ирана,ученые с мировым именем. Но для обычного россиянина эти имена ничего не скажут. Это же не Пугачева,Галкин,Киркоров или Басков. И не Дзюба с Аршавиным.
Так вот,умные люди тогда намекнули,ибо прямых доказательств не было,что это дело рук Мосада.
Теперь думайТЕ...

Это ни как не остановило ядерную программу Ирана.
Вы закрываете глаза на то, что они учатся и копят и силы и новые вооружения.
ЯО у Ирана - это неизбежное будущее.
Мосад просрал 07 октября - думайТЕ

+1

401

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Помните авиакатрастрофу в Петрозаводске лет 15 назад. Если интересно,посмотрите в гугле. Так вот,в этом самолете летели на симпозиум физики ядерщики,разработчики ядерной программы Ирана,ученые с мировым именем. Но для обычного россиянина эти имена ничего не скажут. Это же не Пугачева,Галкин,Киркоров или Басков. И не Дзюба с Аршавиным.
Так вот,умные люди тогда намекнули,ибо прямых доказательств не было,что это дело рук Мосада.
Теперь думайТЕ...

Фуфло это, в стиле "Израиль - родина слонов"
Причиной катастрофы явилось непринятие экипажем решения об уходе на второй круг и снижение самолёта ниже установленной минимальной безопасной высоты при отсутствии визуального контакта с огнями приближения и наземными ориентирами, что привело к столкновению самолёта с деревьями и землёй в управляемом полете.
Качинский из-под Смоленска передает привет.

0

402

Farisei написал(а):

Пока я не вижу логику в действиях Израиля.
Если Израиль убивает лидеров прокси, как это заставит Иран отдать такой приказ?
Как мы видим - не заставляет.
Свято место пусто не бывает.
Если Израиль начнет убивать лидеров Ирана, то это закончится большой войной и видимо уничтожением всего БВ в ядерной войне. Иран на 100% скоро получит ЯО.

Логика вполне присутствует, просто вы её не видите.
Хания - это намек высшим руководителям Ирана, что мы можем вас достать даже в Тегеране. А пока вам для понимания этого - тушка этого ничтожества.

+1

403

Старый Ворчун написал(а):

что мы можем вас достать даже в Тегеране.

Я почему то думаю, что Иран при желании сможет достать высшее руководство Израиля.
Например при поездках в другие страны.
В эту игру можно играть  вдвоём.

+1

404

Farisei написал(а):

Я почему то думаю, что Иран при желании сможет достать высшее руководство Израиля.
Например при поездках в другие страны.
В эту игру можно играть  вдвоём.

Высшее руководство? Полагаю, что нет.
Максимум - еврейские культурные центры или синагоги в различных странах.

0

405

Старый Ворчун написал(а):

Высшее руководство? Полагаю, что нет.
Максимум - еврейские культурные центры или синагоги в различных странах.

Вот именно. А Фарисей уже тайно посещает синагогу.
Второй шаг. Ульпан по изучению иврита.  :)

Отредактировано Василь Мотузка (2024-08-01 12:59:23)

0

406

Старый Ворчун написал(а):

Логика вполне присутствует, просто вы её не видите.
Хания - это намек высшим руководителям Ирана, что мы можем вас достать даже в Тегеране. А пока вам для понимания этого - тушка этого ничтожества.

С такими оппонентами-фанатиками намёки не работают - только бить. Вот в прошлый раз не ответили иранцам и они снова грозят нападением. как я и прогнозировал

Mark3 написал(а):

Имхо Израиль просто обязан продемонстрировать в ответ свои возможности ударить по Ирану, то есть необходимо разбомбить хотя бы один объект в Иране, тем более, что персы заявили, что разбомбили 2 наших базы. Можно даже не бомбить, а  символически пролететь должны пара звеньев наших самолётов над Тегераном, показав тем самым, что возможности имеются, если это действительно так. А иначе   персы быстро оборзеют до того, что в ответ на очередную заурядную бомбёжку  под Дамаском снова будут обстреливать нас

0

407

Mark3 написал(а):

С такими оппонентами-фанатиками намёки не работают - только бить. Вот в прошлый раз не ответили иранцам и они снова грозят нападением. как я и прогнозировал

Ваше представление об иранцах - на уровне вашего же представления и гиперзвуковом оружии и философфии Карла Маркса.  :D

0

408

А что из себя сейчас представляют современные персы? Новый президент Ирана азербайджанский тюрк, а Султан Эрдоган, как говорили, вообще грузин.

0

409

Старый Ворчун написал(а):

Ваше представление об иранцах - на уровне вашего же представления и гиперзвуковом оружии и философфии Карла Маркса.

  Я привёл свою цитату где оказался прав со своим прогнозом. А вы можете только пиздаболить как Фарисей без конкретики

0

410

Solomonich написал(а):

А что из себя сейчас представляют современные персы? Новый президент Ирана азербайджанский тюрк, а Султан Эрдоган, как говорили, вообще грузин.

Там борьба двух группировок: прогрессисты и консерваторы.
Теперешний президент - прогрессист. Предыдущий был тоже. Духовный лидер - представитель группировки консерваторов.
Погибший президент Раисси должен был занять его место.
Городское население и городская молодежь - за реформистов, сельское и пожилые - за консерваторов.
Учитывая рост иранской промышленности, городское население начинает численно брать верх над селом.

0

411

Mark3 написал(а):

Я привёл свою цитату где оказался прав со своим прогнозом. А вы можете только пиздаболить как Фарисей без конкретики

Чего????? Прав? А не лев?  :D
Кого из иранских лидеров уничтожил Израиль? Президента Ирана Раисси уничтожил агент Моссада Эли Коптер.  :D

0

412

Старый Ворчун написал(а):

Там борьба двух группировок: прогрессисты и консерваторы.
Теперешний президент - прогрессист. Предыдущий был тоже. Духовный лидер - представитель группировки консерваторов.
Погибший президент Раисси должен был занять его место.
Городское население и городская молодежь - за реформистов, сельское и пожилые - за консерваторов.
Учитывая рост иранской промышленности, городское население начинает численно брать верх над селом.

И такую банальность вы называете своим представлением о персах :D    Вы не рубите что по иранской шкале прогрессист это хуже радикала по западной шкале

0

413

Старый Ворчун написал(а):

Чего????? Прав? А не лев?  
Кого из иранских лидеров уничтожил Израиль? Президента Ирана Раисси уничтожил агент Моссада Эли Коптер.

Ну да я прав оказался в том, что прошло всего 3 месяца, а персы снова грозят обстрелять Израиль, тк в прошлый раз им это сошло с рук

0

414

Mark3 написал(а):

Ну да я прав оказался в том, что прошло всего 3 месяца, а персы снова грозят обстрелять Израиль, тк в прошлый раз им это сошло с рук

Вот когда обстреляют, тогда и будете корчить из себя Нострадамуса и бабу Вангу.

0

415

Mark3 написал(а):

И такую банальность вы называете своим представлением о персах     Вы не рубите что по иранской шкале прогрессист это хуже радикала по западной шкале

А как из моего текста следует кого я считаю лучше, а кого - хуже?  :D

0

416

Старый Ворчун написал(а):

Вот когда обстреляют, тогда и будете корчить из себя Нострадамуса и бабу Вангу.

я согласен ошибиться

Отредактировано Mark3 (2024-08-01 14:46:05)

0

417

Старый Ворчун написал(а):

А как из моего текста следует кого я считаю лучше, а кого - хуже?

А я не говорил о ваших предпочтениях, а о том что сам термин прогрессист подразумевает более адекватного к нормальной шкале ценностей.

0

418

Mark3 написал(а):

А я не говорил о ваших предпочтениях, а о том что сам термин прогрессист подразумевает более адекватного к нормальной шкале ценностей.

А "нормальная" - это какая?
Понятие категории "нормальность" - оно, вообще, субъективно. Вам должны были это объяснить на втором курсе советского ВУЗа.

0

419

Биби,чуть ли не с первой своей каденции считает Иран главным врагом Израиля. То есть с 1996 года,когда он первый раз стал премьером.

0

420

Василь Мотузка написал(а):

Биби,чуть ли не с первой своей каденции считает Иран главным врагом Израиля. То есть с 1996 года,когда он первый раз стал премьером.

Разве Биби не разошелся с Галантом в вопросе борьбы с Хамасом и особенно о послевоенном устройстве Газы? Это ли не самое важное и важнее Ирана? Что будет дальше и кто там будет управлять фатх или хамас новой версии. А может быть Иран это просто смещение фокуса ?

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война 2023 в Израиле-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz