ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война 2023 в Израиле-3


Война 2023 в Израиле-3

Сообщений 361 страница 390 из 614

361

Хорошо конечно - а он что то решал большое этот Хания?  Постоянно на экранах мелькал

0

362

антон написал(а):

Хорошо конечно - а он что то решал большое этот Хания?  Постоянно на экранах мелькал

Может с каким-нибудь Гогилашвили сожительствовал? Не зря же в Европах проводили акции протеста с плакатами Israel stop bombing queer people

0

363

Хочу обратить внимание, что ликвидации пошли после того, как Ганц и Айзенкотт вышли из правительства.
"Совпадение? Не думаю."

0

364

еще Синвара бы вынули из норы...может и мирнее бы стало.Хотя конечно...разозлили исламистов сильно.
а если взорвут аятолл? Иран пойдет на войну из за этих мудил?

0

365

Почти год прошёл, а заложники так и не освобождены.
ХАМАС по прежнему в силе.
Единственный результат - разрушена полностью ГАЗА, убито масса мирных, и как следствие градус ненависти к Израилю запределен.
Великолепная военная операция.
Кстати, последние ликвидации сорвали возможное освобождение заложников, как раз те кого убил Израиль уже были готовы их обменять.
Теперь что будет?
Есть у меня подозрение, что именно для этого их и убили, чтобы заложников не возвращать и как следствие оттянуть момент когда с них спросят за всё.

0

366

Farisei написал(а):

Почти год прошёл, а заложники так и не освобождены.
ХАМАС по прежнему в силе.
Единственный результат - разрушена полностью ГАЗА, убито масса мирных, и как следствие градус ненависти к Израилю запределен.
Великолепная военная операция.
Кстати, последние ликвидации сорвали возможное освобождение заложников, как раз те кого убил Израиль уже были готовы их обменять.
Теперь что будет?
Есть у меня подозрение, что именно для этого их и убили, чтобы заложников не возвращать и как следствие оттянуть момент когда с них спросят за всё.

Вы уже не "свежести", а наших "леваков" стали читать?
Один в один.

0

367

Farisei написал(а):

Великолепная военная операция.
Кстати, последние ликвидации сорвали возможное освобождение заложников, как раз те кого убил Израиль уже были готовы их обменять.

а что делать в условиях 500км туннелей ? кто лучше сделал бы.
Так как точечные ликвадации - это лучшее что получается и радует граждан - это будет пока там командиры есть у арабья.
И это их ослабляет несомненно.
А заложники уже замучены почти все. Хамас увиливает - не сообщает сколько есть живых. Видимо их и нет

0

368

антон написал(а):

а что делать в условиях 500км туннелей ? кто лучше сделал бы.
Так как точечные ликвадации - это лучшее что получается и радует граждан - это будет пока там командиры есть у арабья.
И это их ослабляет несомненно.
А заложники уже замучены почти все. Хамас увиливает - не сообщает сколько есть живых. Видимо их и нет

500 км - то фигня.
Главное - глубина. 70 метров. Немыслимо!

0

369

Старый Ворчун написал(а):

Главное - глубина. 70 метров. Немыслимо!

почва там мягкая.   вентиляция на глубине должна быть крайне сложная

0

370

Василь Мотузка написал(а):

Вы уже не "свежести", а наших "леваков" стали читать?
Один в один.

Нет, я прессу Израиля не читаю, это мои умозаключения.

антон написал(а):

а что делать в условиях 500км туннелей ? кто лучше сделал бы

Я выше написал как нужно было сделать.
И еще раз напомню, что заложники вообще освобождались элементарно и все сразу - просто нужно было пойти на обмена в самом начале, до начала военной операции.
Ваши власти просто обычные ублюдки, которые сделали все, чтобы избежать ответственности.
И судя по всему продолжают устранять любые возможные вероятности освобождения заложников.

0

371

Farisei написал(а):

просто нужно было пойти на обмена в самом начале, до начала военной операции.

но это было нереально.....Это значило поражение от сатанинских монстров.
Да и не пошли бы эти газовики сами на это...придумали бы отмазки

0

372

антон написал(а):

но это было нереально.....Это значило поражение от сатанинских монстров.
Да и не пошли бы эти газовики сами на это...придумали бы отмазки

Поражение Израиль терпит сейчас.
А тогда это был единственный вариант спасти заложников.
А потом уже ровнять все с землей, не опасаясь убить своих.
А вот если бы не пошли на это газовики, тогда и разговор другой.
Но я уверен, что они бы пошли.

0

373

Farisei написал(а):

Но я уверен, что они бы пошли.

не пошли бы

0

374

Вот здесь четко сказано,за кого в войне на БВ россияне и за кого украинцы.
Леше одесситу респект и уважуха. Все расставил по полочкам.
https://youtu.be/5HZusDiiGEI?si=x2q2tTcdAOlrP_O_

0

375

Василь Мотузка написал(а):

Вот здесь четко сказано,за кого в войне на БВ россияне и за кого украинцы.
Леше одесситу респект и уважуха. Все расставил по полочкам.
https://youtu.be/5HZusDiiGEI?si=x2q2tTcdAOlrP_O_

и не стыдно такого говноеда нам ставить как нечто хорошее?
Понятно что и сломанные часы показывают 2 раза в день - нужное время....но этот - как транса слушать про красоту Джоконды

+2

376

антон
Главное,что украинские блогеры за нас.
А российские почти все против. Нас в терроризме обвиняют. А каменты? От того что мы Исуса распяли до того,что миром правят жиды.
Вот если бы последнее было бы правдой, я был бы не против.

0

377

Василь Мотузка написал(а):

антон
Главное,что украинские блогеры за нас.
А российские почти все против. Нас в терроризме обвиняют. А каменты? От того что мы Исуса распяли до того,что миром правят жиды.
Вот если бы последнее было бы правдой, я был бы не против.

Серьезно?
А демонстрация в поддержку Палестины сегодня в Киеве - снята на  Мосфильме?

0

378

Старый Ворчун написал(а):

Серьезно?
А демонстрация в поддержку Палестины сегодня в Киеве - снята на  Мосфильме?

Может арабские студенты и вышли. Их полно учится в Киеве,Днепре,Харькове...
Даже несмотря на войну,они едут учится.

0

379

Старый Ворчун
Вот еще один Костя Андриюк. Украинский журналист, он из "стоп хама" в мирное время снимал про хамов на дорогах и парковках в Киеве. Тоже за Израиль.
https://t.me/AndriyuKK/33160

0

380

Старый Ворчун
Просто наберите в гугле українською мовою Ісмаїл Ханія и на русском языке.

0

381

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Просто наберите в гугле українською мовою Ісмаїл Ханія и на русском языке.

Еще раз из другой темы:

Пойманные за руку, IT-компании пообещали "проверить и настроить" алгоритмы
Первым странное поведение поисковика Google заметил Дональд Трамп младший, сын 45-го президента США. Он обратил внимание на то, что при введении в поисковую строку слов "assassination attempt on..." движок Google выдаёт подсказки на самые разные исторические события 20-го и 19-го веков, но только не покушение на Трампа. Более того, при введении в строку "assassination attempt on tr..." первым выдавалась подсказка о покушении на Трумэна (которого, судя по всему, не было), а затем информация, которая имеет отношение к чему угодно, только не к событиям 13 июля 2024 года в Пенсильвании.
Затем консервативные медиа начали поднимать шум, а затем на цифровиков обрушился Илон Маск. Он провёл своё мини-исследование и написал: "Ух-ты! Похоже, Google установил поисковый бан на Трампа. Вмешательство в выборы?". И привёл свою картинку, на которой по поиску "президент Дональд..." поисковый движок выдавал две подсказки: "президент Дональд Дак" и "президент Дональд Рейган".
Дальше — больше. ИИ-ассистент компании Meta* отвечал пользователям, что покушение на Дональда Трампа было "вымышленным" и что "нет никаких заслуживающих доверия свидетельств, что на Трампа было совершено или готовилось покушение". Журналист издания The New York Post решил поговорить с электронным ассистентом и задал вопрос: "Было ли убийство Трампа вымышленным?". Бот ответил: "Никакого реального покушения на Дональда Трампа не было. Я стараюсь предоставлять точную и достоверную информацию, но иногда могут возникать ошибки". И добавил: "Подтверждаю, что не было никаких заслуживающих доверия сообщений или доказательств об успешном убийстве Дональда Трампа или попытке покушения на него".
Google пришлось оправдываться. Компания признала, что алгоритмы "не всегда работают корректно" и "продолжают совершенствоваться". Однако полностью отрицается "ручное вмешательство". Meta* заявила, что её инструмент искусственного интеллекта иногда предоставляет "неполную, противоречивую или устаревшую информацию". И также отрицаются какие-либо намеренные действия.

0

382

Старый Ворчун
Хорошо. Из моих украинских знакомых почти все за Израиль. Почему почти? Есть такие,которым пофиг,что евреи,что арабы. По соцсетям тоже самое. Зайдите на Царьград,прочитайте,что россияне пишут.
С другой стороны я буду объективный. С начала СВО израильские русскоязычные сми и соцсети тоже были и есть антироссийские и русофобские. Таких как Кедми и Вальдман были единицы.
Поэтому все взаимно.
Те же из россиян,кто поддерживает Израиль,это оставшиеся ещё российские евреи или те, кто имеет родственников и друзей в Израиле и бывал здесь в гостях. Как моя питерская родня. Они не евреи. Это по маминой линии родственники. Поддерживать Украину и выступать против СВО они боятся. И небезосновательно,хотя на словах сочуствуют. За сочуствие пока ещё не привлекают к ответственности. Как и за поддержку Израиля. Вот сегодня зять мой написал пост и  картинку, которую я здесь публиковал, где троих грохнули и Синуара ждут...
Так его затравили.
"Жид,убирайся в Израиль" было самое гуманное, что ему писали. Хотя зятя зовут Павел и у него вполне русская фамилия и рязанская физиономия.
Впрочем, тот кто написал он прав. И я с ним согласен. Евреям сейчас нечего делать в мордоре.

0

383

Василь Мотузка написал(а):

Евреям сейчас нечего делать в мордоре.

Евреям вообще нечего делать ни в какой стране кроме Израиля.
Именно там им самое место.

0

384

Farisei

https://youtu.be/MTzf3Y_-8qQ?si=-bCBAHQMVMFj4asB

0

385

Чёт наши не на шутку разошлись и в дополнение к уже известным шахидам  моссад поставляет новых претендентов на это звание

Сирийские СМИ: ликвидирован командующий КСИР
  31 июл. 2024 г., 7:46 PM

Согласно сообщениям сирийских СМИ, в столице этой страны, городе Дамаск, был убит командующий Корпусом стражей исламской революции (КСИР).


Всё таки полномасштабной войны с иранцами и хезами не хотелось бы

Отредактировано Mark3 (2024-07-31 20:39:52)

0

386

Юморят по поводу Хании

Хания встретился с новым президентом Ирана, а через пару часов отправился на встречу с предыдущим

0

387

Василь Мотузка написал(а):

Farisei

https://youtu.be/MTzf3Y_-8qQ?si=-bCBAHQMVMFj4asB

Там продолжение есть  :D
https://youtu.be/Hketu18LaL0

0

388

Верховный лидер Ирана Али Хаменеи приказал нанести прямой удар по Израилю. Об этом 31 июля пишет New York Times со ссылкой на источники.

Отмечается, что приказ стал ответом на убийство главы политбюро «Хамас» Исмаила Хании. Информацию изданию подтвердили три источника в Иране.

0

389

Farisei написал(а):

Верховный лидер Ирана Али Хаменеи приказал нанести прямой удар по Израилю. Об этом 31 июля пишет New York Times со ссылкой на источники.

Отмечается, что приказ стал ответом на убийство главы политбюро «Хамас» Исмаила Хании. Информацию изданию подтвердили три источника в Иране.

А аятолла шо,бессмертный?

0

390

Василь Мотузка написал(а):

А аятолла шо,бессмертный?

Да не бойтесь Вы так.
Они снова будут лишь имитировать удар, что бы успокоить своё население.
После раструбят о самой успешной в истории атаке на Израиль.
В отличии от Израиля, Иран воевать совершенно не намерен, и только исключительная тупость ваших идиотов на правильной стороне, делает из Ирана врага.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война 2023 в Израиле-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz