ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Судьба Украины-4


Судьба Украины-4

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

Василь Мотузка написал(а):

Умер и похоронен в Одессе. Обычно хоронят на родине рядом с родней.

Так себе аргумент.

0

122

Толстый Луис написал(а):

Я нашел огрехи.
И еще какие.
Могу откомментировать гениальной фразой Кургиняна, сказанной еще в 1992 году: "Сообща можно только бороться - пресмыкается же каждый поодиночке".

Поделись коротко, в двух словах

0

123

Старый Ворчун написал(а):

Поделись коротко, в двух словах

В двух словах?
Перечитай тему "о руглише".
Без всякого Майдана, без всякой оккупации все крупные города России заполонены фифами из "эйч-ар", требующими у опытных сотрудников "жоб-оффер" и предлагающими описать "бэк-гх'аунд". Изображающие из себя патриотов Коротченки обличают оппонентов, что "вы получали кэш от амеров, у вас всё кэш и ничего кроме кэша".
Даже свои целователи негритянских ботинок обнаружились" - некий продвинутый "рэпер Димон" из Свердловска.
И это, заметим, в стране, не просто имеющей собственный богатый язык, великую культуру и список побед и достижений, которому можно только завидовать. Эта страна, если верить разным соловьевым, уже четверть века как "поднимается с колен", противостоя гниющему Западу с его растленными теориями.
Это я пока чисто культурно-лингвистический отрез затронул. Политический, типа миллиардов, подаренных врагам и яхт Абрамовича, ради которых выпускаются на волю убийцы из "Азова" - даже не хочу пока обсуждать.
Так, говоря словами ненавистного всем державникам Солженицына, "если тебя не уважают - приглядись, а так ли ты живёшь?"

0

124

Толстый Луис
Вы точно описали израильскую светскую ашкеназскую молодежь с рамат авивов гимел и кфар шмариягу.

+1

125

Василь Мотузка написал(а):

Толстый Луис
Вы точно описали израильскую светскую ашкеназскую молодежь с рамат авивов гимел и кфар шмариягу.

Разница лишь в том, что ашкеназские патриоты не упрекают, к примеру, арабов, что те продались Западу за ништяки и презрели память общего праотца Авраама.

+1

126

Кто бы сомневался, что виноватыми окажутся...не велосипедисты, нет  :D

0

127

Толстый Луис написал(а):

В двух словах?
Перечитай тему "о руглише".
Без всякого Майдана, без всякой оккупации все крупные города России заполонены фифами из "эйч-ар", требующими у опытных сотрудников "жоб-оффер" и предлагающими описать "бэк-гх'аунд". Изображающие из себя патриотов Коротченки обличают оппонентов, что "вы получали кэш от амеров, у вас всё кэш и ничего кроме кэша".
Даже свои целователи негритянских ботинок обнаружились" - некий продвинутый "рэпер Димон" из Свердловска.
И это, заметим, в стране, не просто имеющей собственный богатый язык, великую культуру и список побед и достижений, которому можно только завидовать. Эта страна, если верить разным соловьевым, уже четверть века как "поднимается с колен", противостоя гниющему Западу с его растленными теориями.
Это я пока чисто культурно-лингвистический отрез затронул. Политический, типа миллиардов, подаренных врагам и яхт Абрамовича, ради которых выпускаются на волю убийцы из "Азова" - даже не хочу пока обсуждать.
Так, говоря словами ненавистного всем державникам Солженицына, "если тебя не уважают - приглядись, а так ли ты живёшь?"

Ну это как раз понятно.
Как говорил во всем ошибавшийся Маркс "бытие определяет сознание". Иначе говоря экономическая модель и экономические отношения определяют вид власти, уровень образования и мораль общества.
Они же до недавнего времени держали генеральную линию "возьмите нас в свое западное буржуинство". Ну и подстраивались под Запад.
А Запад их был готов брать только как таран против Китая и сырьевой придаток. Когда в их тупые головы наконец зашел этот очевидный факт, то начался разворот.
Ну и все эти фифы из "эйч-ар", требующими у опытных сотрудников "жоб-оффер" сейчас начали поиски новой ниши в обществе. Кто то уехал.
Но все это, конечно, будет идти очень медленно. Наверное, поколение сменится.

0

128

Василь Мотузка написал(а):

Толстый Луис
Вы точно описали израильскую светскую ашкеназскую молодежь с рамат авивов гимел и кфар шмариягу.

Совершенно верно!
Поскольку эта группа израильского общества сегодня - это продукт огромного ничего не производящего сегмента израильской экономики, который построен по принципу "как в Америке"

0

129

Старый Ворчун написал(а):

Ну это как раз понятно.
Как говорил во всем ошибавшийся Маркс "бытие определяет сознание". Иначе говоря экономическая модель и экономические отношения определяют вид власти, уровень образования и мораль общества.
Они же до недавнего времени держали генеральную линию "возьмите нас в свое западное буржуинство". Ну и подстраивались под Запад.
А Запад их был готов брать только как таран против Китая и сырьевой придаток. Когда в их тупые головы наконец зашел этот очевидный факт, то начался разворот.
Ну и все эти фифы из "эйч-ар", требующими у опытных сотрудников "жоб-оффер" сейчас начали поиски новой ниши в обществе. Кто то уехал.
Но все это, конечно, будет идти очень медленно. Наверное, поколение сменится.

А пока не сменилось - не рановато ли для пафосных статеек, адресованных небратьям?
Ну да, они по пути деградации продвинулись куда дальше. Но направление-то было общим. И это ваш, прости Г-ди, "президент" не столь давно скулил: "я же свой, я буржуинский..."
Чем кумушек считать трудиться - не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

0

130

Толстый Луис написал(а):

А пока не сменилось - не рановато ли для пафосных статеек, адресованных небратьям?
Ну да, они по пути деградации продвинулись куда дальше. Но направление-то было общим. И это ваш, прости Г-ди, "президент" не столь давно скулил: "я же свой, я буржуинский..."
Чем кумушек считать трудиться - не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

Это ты мне???!!!!!!

0

131

Старый Ворчун написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    А пока не сменилось - не рановато ли для пафосных статеек, адресованных небратьям?
    Ну да, они по пути деградации продвинулись куда дальше. Но направление-то было общим. И это ваш, прости Г-ди, "президент" не столь давно скулил: "я же свой, я буржуинский..."
    Чем кумушек считать трудиться - не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

Это ты мне???!!!!!!

Блин. Причем тут ты?
Ты автор той пафосной статейки с обличением небратьев, продавшихся буржуям?
Ты просил найти огрехи в той статье - я и показываю их.

0

132

Толстый Луис написал(а):

Блин. Причем тут ты?
Ты автор той пафосной статейки с обличением небратьев, продавшихся буржуям?
Ты просил найти огрехи в той статье - я и показываю их.

Это не огрехи.
Я же в начале написал - и про Израиль частично тоже.
Мне нужно было добавить "и про РФ"?

0

133

Зато в кружевных труселях

0

134

Не один я задаюсь вопросом- а что нам потом делать с миллионом инвалидов ВСУ?
И как не странно, очень многие согласны с моим рецептом очищения незалежной
Почитайте комменты

Отредактировано Farisei (2024-07-13 22:26:07)

0

135

Farisei
А с вашими что будете делать?
Да и победить и завоевать Украину ещё нужно. Пока оь этом речь не идёт.

0

136

К нашему теоретическому спору, что делать с небратьями после победы

Письмо в личку из Киева:

"Будьте добры, помолитесь за меня грешную... И  если можно, напишите: как Вы думаете, после Победы у адекватных украинцев, те, которые сейчас во вражеском тылу, есть хотя бы слабая надежда на нормальную жизнь?

Или нас все скопом запишут в нацисты?

Если так, тогда действительно проще - гахнуть бомбой, чтобы все сразу...

Не удивляйтесь, что пишу Вам, гора тяжёлых слов и вопросов, а душа так надломлена последними событиями, что уже нет сил носить всё это в себе. А высказаться некому.
Некому совсем.
Даже на исповеди. Я вынуждена даже там скрывать свои взгляды. А перед кем можно не скрывать, те в таком же состоянии...

Всё-таки одно дело в относительно мирном тылу, а другое - во вражеском... Я держусь, пока есть муж и Церковь. Надо ли говорить, что могу лишиться и того и другого. За что держаться тогда?

Но именно сейчас реально боюсь сойти с ума... Жить в этой гнили - лучше умереть. Без пафоса.
Одна надежда, даже уверенность, что Бог зрит сердца. И этим всем (а это по Его Промыслу) очищает от грехов. Ну и... Может, и засчитает...

Это крик души: нельзя оставлять Киев под их властью!!!
Даже если его разбомбить, это будет меньший грех!!!!!!!

Некому, некому, некому всё это высказать!!! Так что приходится вот так...
Прости, брат во Христе..
Ещё год-два - и освобождать будет некого.

Помните ли вы там о нас? Верите ли, что остались ещё люди, а не расчеловеченное стадо? Пусть и в меньшинстве...

Те, кто оттуда вырвался, как Ян Ильич Таксюр (https://t.me/boriskorchevnikov/4121?single), тот помнит и знает... Я теоретически предлагаю, что, может быть, помнят и знают, я хочу в это верить... Вы скажете - а СВО для кого? Отвечу - в первую очередь для Донбасса, который ЗА-СЛУ-ЖИЛ!!! А какие планы на Киев, не знает, наверное, никто... Неужели верят, что можно сохранить и перезагрузить укр.государсвенность? Это же утопия!

Я изгой. Здесь, у себя.

Последнее. Вопрос "где вы были, когда Киев бомбил Донбасс" не ко мне. Я тогда сходила с ума похлеще, чем сейчас. Слава Богу, связалась с волонтёрами, помогала Донбассу, чем могла. Не хвастаюсь. Просто чтобы не было лишних вопросов".

Публикую это письмо здесь, просто чтобы мы знали лучше о людях, которых пока не видно, но с которыми нам предстоит жить скоро в одной стране. 

Дорогая Юля (так зовут автора письма) дождитесь нас, пожалуйста. И помолитесь о русском солдате.

0

137

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
А с вашими что будете делать?

Что значит - будете?
С нашими давно все делается.
И протезирование за счет государство и выплаты по инвалидности, и закреплённые за каждым социальные работники.

0

138

Национальная идея Украины: "Усi - геть!!"

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t261605.jpg

+1

139

Старый Ворчун написал(а):

Национальная идея Украины: "Усi - геть!!"

Если Зеля не успеет убежать очень возможно, что его сами свидомые повесят.
Им нужен козел отпущения.
Вслед за Зелей скорее всего начнут резать вообще всех евреев незалежной.

+1

140

Farisei написал(а):

Если Зеля не успеет убежать очень возможно, что его сами свидомые повесят.
Им нужен козел отпущения.
Вслед за Зелей скорее всего начнут резать вообще всех евреев незалежной.

Свидомые его грозились повесить еще четыре года назад, вспомнить только Марусю Зверобой и еще какую-то блядину из партии порошенко, вот, таблетка для памяти:

+1

141

Как будто для кого то секрет, что нацики со "свободы" и "порохоботы" любили Зелю раньше и продолжают любить. Но эта публика,её электорат уже покоится на кладбищах под жовто-блакитными прапорами.
А про Марусю давно слышно не было. Она на фронте была, была ранена и списана в запас. И с тех пор о ней забыли и не вспоминают.
Такая себе "фарион на минималках".

0

142

Farisei написал(а):

Если Зеля не успеет убежать очень возможно, что его сами свидомые повесят.
Им нужен козел отпущения.
Вслед за Зелей скорее всего начнут резать вообще всех евреев незалежной.

Наверное после посадки Жени Беркович на 6 лет это российским евреям нужно вспомнить о том, "что я не знаю о чём вы говорите,но ехать надо".

0

143

Farisei написал(а):

Если Зеля не успеет убежать очень возможно, что его сами свидомые повесят.
Им нужен козел отпущения.
Вслед за Зелей скорее всего начнут резать вообще всех евреев незалежной.

У меня тоже такое ощущение судя по тому, что пишут громадяни в интернетах.

0

144

Василь Мотузка написал(а):

Наверное после посадки Жени Беркович на 6 лет это российским евреям нужно вспомнить о том, "что я не знаю о чём вы говорите,но ехать надо".

А для вас дело ЕАК и львовский погром 1941 года - это одно и тоже?

0

145

Василь Мотузка написал(а):

Как будто для кого то секрет, что нацики со "свободы" и "порохоботы" любили Зелю раньше и продолжают любить. Но эта публика,её электорат уже покоится на кладбищах под жовто-блакитными прапорами.

Беда для всего мира и страшнейшая трагедия для Украины именно в том, Василь, что нацики это не только те, кто уже на кладбищах и скоро будут там в ещё больших количествах.

А в том, что это целенаправленная политика гос-ва и его внешних покровителей. Воспитывать и культивировать нацизм с младых ногтей. На убой против стратегического и исторического врага. Особый цинизм и мерзость со стороны тех, на кого вы молились ранее. Хозяева-Паны из "швабодного мира", якобы антипод совка. Им вашу Украину не жалко от слова вообще, как и циничным кокаиновым выродкам из 95 квартала. Вы сомневались, что они сделают постановку с детьми. Хамас это делает регулярно. А эти 95-е и детей убьют и АЭС подорвут перед бегством, если потребуется.
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t939936.jpg

У этих детей нет будущего, с "батькой вашим бандерой", что сейчас заставляют распевать детей учителя во всех школах - только на кладбище под жовто-блакитный прапор смерти, если не хуже...

Отредактировано Solomonich (2024-07-15 11:32:04)

0

146

Старый Ворчун написал(а):

А для вас дело ЕАК и львовский погром 1941 года - это одно и тоже?

Нет не одно и тоже.
Но еврейских погромов в нынешней Украине не намечается. Но в плане выехать проблема всем грвжданам мужчинам Украины от 18 до 60 лет и евреям тоже. С РФ пока выезд свободен.

0

147

Василь Мотузка написал(а):

Нет не одно и тоже.
Но еврейских погромов в нынешней Украине не намечается.

Намечается. Как только уйдут американцы.

0

148

Василь Мотузка написал(а):

Наверное после посадки Жени Беркович на 6 лет это российским евреям нужно вспомнить о том, "что я не знаю о чём вы говорите,но ехать надо".

Вы делаете вид, что сажают только евреев в России
Но это далеко не так.
Сейчас за дискредитацию сажают достаточно часто.
Просто эти две шлюхи распиаренны.
И не забывайте - Путин уж кто-кто, но точно не антисемит даже близко.
И вообще не националист даже близко.
Мало того, по моим наблюдениям он все время отодвигает от власти нациков.
Было у нас три явных нациков во власти.
Два первых из Краснодарского края - Ткачев и его предшественник.
Третий - бывший глава Роскосмоса - Рогозин.
Путин всех слил.

0

149

Вот и новые страшные хроники антиутопии, сложившиеся в Украине.
Поймали очередную порцию несчастных беглецов, бесправную биомассу на границе с Молдовой.
Какая там нах.. победа-перемоха, о чем вы, уася...
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t248286.jpg

Тоталитарное образование с нацистской идеологией и оставшимися потенциальными рабами мужского пола, которые массово бегут и бегут. А юкрейн вынужденно подпитывают отбросы-наемники со всего мира..

+1

150

Первая волна интереса к вопросу черной трансплантологии на Украине была в самом начале года, на волне публикаций (https://www.kp.ru/daily/27552/4877151/) преимущественно российских СМИ, часть которых просачивалась в укороченном и переведённом виде в западные и международные соцсети. По-настоящему же подобные видео завирусились в начале лета, на фоне нарастающих протестов (https://t.me/ukraina_ru/203287) родственников погибших и после возбуждения уголовного дела против группы из 11 человек, включая (https://t.me/stranaua/157975) экс-замминистра здравоохранения Украины, который курировал процесс потрошения раненых украинских военнослужащих на органы для продажи. После заявлений Макрона о возможной отправке французских солдат на Украину такие видео стали появляться во Франции, а на фоне заявлений немецких СМИ о тайных планах по переброске сотен тысяч европейских солдат на линию фронта, волна такого рода видео добралась и до Германии.

Считается, что в 2022 году основные центры чёрной трансплантологии на Украине были в Краматорске и Харькове, позже к ним добавились Одесса, Днепропетровск, Волынь и Киев.

"Это не кладбище!
Это место, где хоронят хирургические отходы. - отходы выпотрошенных людей.

Это были солдаты, которым пришлось воевать на Украине. Их под каким-то предлогом поместили в госпиталь.
и там их выпотрошили! У них вынули все органы...[...] У них нет ни кладбища, ни могилы.
У них есть семьи. У них есть мамы, которые их ждут и очень переживают... И у них наверняка есть дети.
Дети останутся сиротами.
Женщина останется вдовой, и старой матери некому будет принести им воды или помочь. А все потому, что жадные политики решили обогатиться за счет человеческих органов

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Судьба Украины-4


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz