ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль - за и против Майдана-5


Израиль - за и против Майдана-5

Сообщений 241 страница 270 из 294

241

Толстый Луис
Израильские сотрудники служб аэропорта на паспортном контроле по скотски ведут себя кстати не только к гражданам Украины,прилетающим сюда,но и к русским,грузинам, белорусам, молдаванам и прочим постсоветским гражданам.
Ну кроме граждан Балтии. Те как никак ЕС. Справедливо,что получат ответные меры. Не знаю,откуда приехал  Шлеймович, но Алекс Авни сам с Миколаева, и я думаю что украинский паспорт у него есть. Да и посещать Украину по украинскому паспорту мужчинам до 60 лет сейчас проблемно по понятным причинам.
А хасиды полусат визы по любому. Просто посредники на этом заработают.

+1

242

Farisei написал(а):

Посты стирает модератор ютуба
Я там даже не пишу уже давно.
Бесполезно

На ютубе какие-то хитрожопые алгоритмы появились примерно четыре года назад, когда ИИ стал удалять сообщения, а полгода назад на канале Макса Шевченко, после потоков антисемитской лжи, где я немножко пытался кое-что возразить сумасбродному стаду -  обнаружил "возможность оставлять сообщения приостановлена" в связи с "дискриминационными высказываниями". Первый раз такое было, до этого просто неугодные сообщения по неким непонятным ключевым словам, без всякого ненормативного лексикона, удалялись, но непосредственно блокировки не было как сейчас. Даже немного жаль, что google cкатил в дерьмо такой замечательный в прошлом сервис, теперь ютуб мутирует в reddit, еще большую мерзость.

+1

243

Solomonich написал(а):

Даже немного жаль, что google cкатил в дерьмо такой замечательный в прошлом сервис, теперь ютуб мутирует в reddit, еще большую мерзость.

Вполне всё это ожидаемо

0

244

Василь Мотузка написал(а):

Толстый Луис
Израильские сотрудники служб аэропорта на паспортном контроле по скотски ведут себя кстати не только к гражданам Украины,прилетающим сюда,но и к русским,грузинам, белорусам, молдаванам и прочим постсоветским гражданам.
Ну кроме граждан Балтии. Те как никак ЕС. Справедливо,что получат ответные меры..

дело не в том, что прибалты из ЕС, а поэтому  что им нет смысла оставаться работать в Израиле, когда перед ними весь ЕС открыт. И это в отличие от остальных бывших из Союза, которые таки норовят остаться здесь заработать нелегально. Но сейчас, с введением электронной визы с июля, это всё останется в прошлом, тк появилась возможность отфутболивать заранее до Израиля подозрительный контингент

Отредактировано Mark3 (2024-06-30 18:28:17)

0

245

Solomonich написал(а):

На ютубе какие-то хитрожопые алгоритмы появились примерно четыре года назад, когда ИИ стал удалять сообщения, а полгода назад на канале Макса Шевченко, после потоков антисемитской лжи, где я немножко пытался кое-что возразить сумасбродному стаду -  обнаружил "возможность оставлять сообщения приостановлена" в связи с "дискриминационными высказываниями". Первый раз такое было, до этого просто неугодные сообщения по неким непонятным ключевым словам, без всякого ненормативного лексикона, удалялись, но непосредственно блокировки не было как сейчас. Даже немного жаль, что google cкатил в дерьмо такой замечательный в прошлом сервис, теперь ютуб мутирует в reddit, еще большую мерзость.

я пишу но часто никто не видит мои комменты - теневой бан , это называется.
Я только не пойму кто это делает , то ли авторы канала то ли сам ютуб.  Потому что хочется поспорить иногда с такими как Веллер.
но не видно никому

0

246

Василь Мотузка написал(а):

Толстый Луис
Израильские сотрудники служб аэропорта на паспортном контроле по скотски ведут себя кстати не только к гражданам Украины,прилетающим сюда,но и к русским,грузинам, белорусам, молдаванам и прочим постсоветским гражданам.
Ну кроме граждан Балтии. Те как никак ЕС. Справедливо,что получат ответные меры. Не знаю,откуда приехал  Шлеймович, но Алекс Авни сам с Миколаева, и я думаю что украинский паспорт у него есть. Да и посещать Украину по украинскому паспорту мужчинам до 60 лет сейчас проблемно по понятным причинам.
А хасиды полусат визы по любому. Просто посредники на этом заработают.

Естественно, что антропоморфный слизень по кличке "ави-желязнов" пойти воевать за страну, чей трезубый паспорт греет его карман - совсем не жаждет. Это ведь опаснее, чем швырять клочки бумаги в лицо безобидной Полине Лимперт.

0

247

антон написал(а):

я пишу но часто никто не видит мои комменты - теневой бан , это называется.

Ютьюб, чтоб его съели черти, нашел себе новую коллективную жертву: начали удалять каналы иностранцев, вещающих из России о России на свою внутреннюю аудиторию. Сносят одномоментно, без предъявления каких-либо претензий, без объявления войны, без возможности что-то отапеллировать. И понятно, что это инициатива не самой лавки, а тех политических сил, что имеют возможность отдавать ей обязательные к исполнению директивы.

По семидесятым и восьмидесятым годам мы хорошо понимаем и помним: сторона противостояния, информационно огораживающаяся от противника, тем самым расписывается очень большими буквами, что инициатива в противостоянии - за противником. По девяностым - какими бывают ягодки после таких (не огораживание как таковое, а именно утрата цивилизационной инициативы) цветочков.

Поэтому пусть продолжают обязательно, и подурнее, и позлее, и пототальнее. Вода дырочку найдет, спрос всегда встретит свое предложение, а подробные видео о нашей сегодняшней повседневности будут продолжать собирать десятки и сотни тысяч просмотров и тысячи комментариев со сквозными рефренами "как нам врут" и "как к вам переехать". Не на этой платформе, так на других - среди которых, кстати, вполне может оказаться и тележенька.

0

248

"И почему это нас, евреев, не любят?"  :D

0

249

Старый Ворчун
А антисемит я,потому что утверждал и утверждаю, что евреи  в бывшем союзе в разных сферах жизни старались подтягивать своих соплеменников. :)
А кто то здесь вопрошвет, почему нас евреев не любят?
И за это,кстати тоже. И за шейтельманов,гордонов с одной стороны. И за соловьевых, сатановских с другой.
И какой тогда вывод? Читайте Жаботинского.

0

250

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
А антисемит я,потому что утверждал и утверждаю, что евреи  в бывшем союзе в разных сферах жизни старались подтягивать своих соплеменников.
А кто то здесь вопрошвет, почему нас евреев не любят?
И за это,кстати тоже. И за шейтельманов,гордонов с одной стороны. И за соловьевых, сатановских с другой.
И какой тогда вывод? Читайте Жаботинского.

Да, у него была правильная мысль - если вы считаете себя евреем, нефиг лезть в дела чужих народов.
Но дальше он не продолжил. А жаль....  :(

Отредактировано Старый Ворчун (2024-07-03 11:42:08)

0

251

Евгений Маргулис тоже самое говорил Макару,другим евреям музыкантам по разные стороны баррикад. Что нехер евреям активно лезть в политическую жизнь других народов и стран, кроме Израиля.

0

252

Василь Мотузка написал(а):

Евгений Маргулис тоже самое говорил Макару,другим евреям музыкантам по разные стороны баррикад. Что нехер евреям активно лезть в политическую жизнь других народов и стран, кроме Израиля.

Но тут вступает другой аргумент: не важно кем вы считаете сами себя. Важно кем вас считают окружающие.
Троцкий себя евреем не считал, но русопятые патриоты считают его евреем, который сделал революции в России.

0

253

0

254

https://www.newsru.co.il/community/11ju … s_108.html

0

255

В пятницу, 12 июля, около посольства РФ в Тель-Авиве состоялась акция "Stop the Russian Killers", решение о проведение которой было принято после очередного ракетного удара армии РФ по Украине, в результате которого погибли десятки людей – одна из ракет разрушила корпус детской больницы "Охматдет" в Киеве.

В частности, организаторы акции пытаются добиться отмены гастролей в Израиле "Государственного театра Русский балет под управлением Вячеслава Гордеева".

В акции приняли участие около 70 человек. Надписи на плакатах гласили "Stop terrorist culture", "Israel stands by Ukraine" и др. Участники держали в руках флаги Украины и Израиля. Они выложили инсталляцию из футболок и детских игрушек в красной краске, имитирующей кровь.

Полиция не препятствовала проведению этой акции. Хотя рядом с местом манифестации дежурили полицейские.

Отметим, что "Государственный театр Русский балет под управлением Вячеслава Гордеева" в прошлый раз гастролировал в Израиле в мае 2022 года, через несколько месяцев после вторжения армии РФ в Украину.

Ранее проукраинским активистами неоднократно удавалось добиваться отмены гастролей российских артистов в Израиле.
https://www.newsru.co.il/community/12ju … u_118.html

0

256

Василь Мотузка
Всего 70 человек?? Что, у израильских заукраинцев бюджеты кончились?
Что то как то мелко.

0

257

Василь Мотузка написал(а):

в результате которого погибли десятки людей – одна из ракет разрушила корпус детской больницы "Охматдет" в Киеве.

А где кстати душераздирающие кадры убитых?

0

258

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t698236.jpg

0

259

Люся, он совсем заплутал. В своих эфирах требует немедленного мира. А в наших палестинах собирает бабки на войну?

+1

260

Ketz написал(а):

Люся, он совсем заплутал. В своих эфирах требует немедленного мира. А в наших палестинах собирает бабки на войну?

На войну у себя на банковском счету шекели с долларами будут воевать. Или с евриками. :)

+1

261

Василь Мотузка написал(а):

На войну у себя на банковском счету шекели с долларами будут воевать. Или с евриками.

Именно так!
Люсьен нагло набивает свой банковской счет
Ну ведь грех на лохах не заработать.
Это Альма-Матер любого афериста.

0

262

Митинг в поддержку Палестины в Киеве.
Прямо сейчас

0

263

https://www.newsru.co.il/israel/6aug2024/bagaz408.html
Багац принял решение не выдворять беженцев с Украины до конца войны.
https://www.newsru.co.il/israel/6aug2024/bagaz408.html

0

264

Как то прошло совсем незамеченным, но....кто упросил Путина дать слово, что он не будет убивать Зеленского и радостно сообщил об этом главе киевской хунты?
А кто методично уничтожает лидеров враждебных государств и организаций?
У кого то раздвоение личности?

0

265

Друзья, приглашаем вас на празднование Дня Независимости Украины на Этно Хутор!

В этом году мы решили объединить любимые форматы: праздник Дня Независимости, Этно Хутор и 10-летний юбилей нашей организации "Израильские друзья Украины".

Вас ждут концерт известной украинской группы "Вопли Видоплясова", музыка от известных украинских диджеев, традиционные блюда, мастер-классы для детей, ярмарка мастеров и еще несколько сюрпризов.

Готовьте украинские и израильские флаги, мы соберемся все вместе 24 августа, чтобы продемонстрировать единство двух народов, двух стран, борющихся против террористов и приобщиться к украинской культуре в сердце Израиля!

Собранные средства пойдут на приобретение амбуланса для Украины и сухих душ для военных Армии Обороны Израиля.

Когда: 24 августа, 17:00 – 23:00
Где: Шапито, ул. Дерех Абба Хилель 299, стадион Рамат Гана
Билет: 70 шекелей, для детей до 18 лет и военных в форме вход бесплатный.

Увидимся в День Независимости!

0

266

Василь Мотузка
Я бы им послал целую упаковку вазелина. Чтоб не так больно было, когда в дверь постучится суровая реальность.

0

267

Бласко Оргес написал(а):

Василь Мотузка
Я бы им послал целую упаковку вазелина. Чтоб не так больно было, когда в дверь постучится суровая реальность.

Суровая реальность это ракета Хизбаллы?
Но она может,не дай Бог и в Ваш и в мой дом прилететь.
А если бы выходцы с  Азербайджана организовали бы в Израиле этнический фестиваль с душпэрэ и кебабами, Вы бы тоже были недовольны?

0

268

Василь Мотузка написал(а):

Суровая реальность это ракета Хизбаллы?

Думаю, что тут будет другая реальность - когда им объяснят, что никаких хохлов в природе нет и не было.

0

269

Farisei написал(а):

Думаю, что тут будет другая реальность - когда им объяснят, что никаких хохлов в природе нет и не было.

Кому им? Фестиваль в Израиле проводится если что. И организаторы,израильтяне,которые когда то приехали с Украины,но сохранили привязанность к стране рождения. Есть среди них и евреи выходцы с Украины и украинцы,члены их семей.

0

270

Василь Мотузка написал(а):

Кому им? Фестиваль в Израиле проводится если что. И организаторы,израильтяне,которые когда то приехали с Украины,но сохранили привязанность к стране рождения. Есть среди них и евреи выходцы с Украины и украинцы,члены их семей.

Вот всем им и объяснят

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль - за и против Майдана-5


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz