ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль-США. И не друг и не враг,а как ?


Израиль-США. И не друг и не враг,а как ?

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Василь Мотузка написал(а):

А Вы, значит по Вашей логике, вписываетесь в компанию Ликуда и бибистов?

Нет, конечно. Поскольку они как раз "тупой и еще тупее..."

0

62

Сообщают, что администрация Байдена сняла все ограничения на поставки оружия в Израиль.
Значит будет военная операция в Ливане.

0

63

Старый Ворчун написал(а):

Сообщают, что администрация Байдена сняла все ограничения на поставки оружия в Израиль.
Значит будет военная операция в Ливане.

Кудесник Биби умеет добиваться своего. Он же наверняка думает, Ливанская СВО поможет сохранить и продлить власть в не самых простых политических условиях https://www.golosameriki.com/a/netanyah … 59516.html
А там дальше или шах или ишак. На текущем историческом отрезке США не смогут кинуть Израиль, значит окно возможностей сохраняется. А если придет Трамп то будет вообще хорошо, хоть и https://www.bbc.com/russian/news-59611817

+2

64

Solomonich
Интересно, как Биби пробил администрацию? Что он им пообещал? Какие кнопки в "глубинном государстве" он нашел, которые надавили на администрацию?
Ведь изначально в Белом Доме была генеральная идея прекратить любыми способами войну, чтобы получить голоса американских левых.

0

65

Старый Ворчун
Я не верю в Большую Войну на БВ. США это не выгодно и не нужно, как и самому Биби в отдаленной перспективе, он же гораздо умнее Ольмерта, например. И мне кажется, что Хезболла слишком раздута и переоценена Хасбарой. Могу ошибаться, конечно.  Нетаньяху как политик конечно выдающийся, как отец народа и политический деятель, уже вопросы и сомнения...
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t525800.jpg

0

66

Все хорошо в сравнении, коллеги.
Я всегда терпеть не мог Биби и Ликуд.
Но как полюбовался на Лапида с компанией - свят-свят, да ну его нафиг, пусть лучше Биби остаётся.

+2

67

Ketz написал(а):

Все хорошо в сравнении, коллеги.
Я всегда терпеть не мог Биби и Ликуд.
Но как полюбовался на Лапида с компанией - свят-свят, да ну его нафиг, пусть лучше Биби остаётся.

У Лапида сейчас нет шансов стать премьером. Разве что к коалиции с Ганцем присоединится.

0

68

Ketz написал(а):

Все хорошо в сравнении, коллеги.
Я всегда терпеть не мог Биби и Ликуд.
Но как полюбовался на Лапида с компанией - свят-свят, да ну его нафиг, пусть лучше Биби остаётся.

Василь Мотузка написал(а):

У Лапида сейчас нет шансов стать премьером. Разве что к коалиции с Ганцем присоединится.

А Беннет??
По многим русскоязычным источникам, Володимир Путиненко дал ему слово не трогать главсвиней-зелибобиков и воевать спустя рукава.
Значит Нафтали сверхчеловек, если перед ним даже Темнейший из Темнейших падает ниц и не смеет мнямкнуть и пукнуть несмотря ни на что?
Тогда к нему и его партии определенно стоит присмотреться. А какая у него партия?

0

69

Solomonich написал(а):

А Беннет??
По многим русскоязычным источникам, Володимир Путиненко дал ему слово не трогать главсвиней-зелибобиков и воевать спустя рукава.
Значит Нафтали сверхчеловек, если перед ним даже Темнейший из Темнейших падает ниц и не смеет мнямкнуть и пукнуть несмотря ни на что?
Тогда к нему и его партии определенно стоит присмотреться. А какая у него партия?

Беннет ушел с политики и после 7.10. былв инфа в СМИ, что он призвался в армию.
Но потом ничего о нем не слышно было.

0

70

Трамп в своей резиденции Мар-а-Лаго демонстративно послал Биби на х..й.

0

71

Старый Ворчун написал(а):

Трамп в своей резиденции Мар-а-Лаго демонстративно послал Биби на х..й.

Интересно, что такое произошло. Вроде у них были нормальные отношения.

0

72

Старый Ворчун написал(а):

Трамп в своей резиденции Мар-а-Лаго демонстративно послал Биби на х..й.

Фейк, тк госфлагов в частной резиденции не могло быть. Скорее это  из старого архива

0

73

Mark3 написал(а):

Фейк, тк госфлагов в частной резиденции не могло быть. Скорее это  из старого архива

Точно. Антисемитский фейк.
Не бывает государственных флагов в частной резиденции.
Ой! А это шо?

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t855763.jpg

Наверное, венгерский фотошоп.  :D

0

74

Старый Ворчун написал(а):

Трамп в своей резиденции Мар-а-Лаго демонстративно послал Биби на х..й.

Сейчас рукчаться с израильтянином, значит терять миллионы голосов избирателей.
Думаю за кулисами Трамп успокоил Биби.
Антиизраильский тренд сейчас крайне популярен в США
Трампу нужны голоса.
Но как я уже сказал в соседней теме - шансов у Трампа ноль.
Демократы приняли решение идти на любое преступление.

0

75

Farisei написал(а):

Сейчас рукчаться с израильтянином, значит терять миллионы голосов избирателей.
Думаю за кулисами Трамп успокоил Биби.
Антиизраильский тренд сейчас крайне популярен в США
Трампу нужны голоса.
Но как я уже сказал в соседней теме - шансов у Трампа ноль.
Демократы приняли решение идти на любое преступление.

Поживем, увидим.

0

76

Но когда Нетаньяху приехал, Дональд его встретил как дорого гостя

0

77

Farisei написал(а):

Но когда Нетаньяху приехал, Дональд его встретил как дорого гостя

Сару лучше бы за ширмой спрятать. Не женщина, а крокодил.

0

78

Старый Ворчун написал(а):

Точно. Антисемитский фейк.
Не бывает государственных флагов в частной резиденции.
Ой! А это шо?

Наверное, венгерский фотошоп.

Ну по одному флагу можно и кстати уже ясно что ваша инфа оказалась фейком
https://pbs.twimg.com/media/GTbbU8GXwAAXRdz?format=jpg&name=900x900

Отредактировано Mark3 (2024-07-26 23:24:16)

0

79

Mark3 написал(а):

Ну по одному флагу можно и кстати уже ясно что ваша инфа оказалась фейком

Отредактировано Mark3 (Вчера 23:24:16)

А ничего, что это - другая комната?
У вас дурная привычка упрямствовать в собственных в ошибках.

0

80

Старый Ворчун написал(а):

дурная привычка упрямствовать в собственных в ошибках.

Самокритика :D ведь уже раскрылось что

Иранцы опубликовали ролик под названием "Нетаниягу унижен в США".
Информационное агентство Исламской Республики (ИРНА) распространило в социальных сетях фейковое видео с бывшим президентом США Дональдом Трампом и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаниягу. В восьмисекундном видео, описанном как "Нетаниягу унижен в США", видно, как Трамп, казалось бы, пренебрегает главой израильского правительства

Однако наблюдатели быстро установили, что видео было снято в 2017 году и было отредактировано, чтобы создать ложное впечатление. Журналист Яшар Али на платформе X отметил, что в оригинальном видео присутствуют моменты, где Трамп и Нетаниягу пожимают друг другу руки как в начале, так и в конце встречи. Эти сцены были намеренно удалены из отредактированной версии.

0

81

Госдеп США согласовал продажу Израилю истребителей F-15 на сумму почти $19 миллиардов.

Помимо истребителей, была согласована продажа Израилю тактических транспортных средств, оборудования для танков и ракет средней дальности на $1,5 миллиардов.

0

82

Старый Ворчун написал(а):

Госдеп США согласовал продажу Израилю истребителей F-15 на сумму почти $19 миллиардов.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль-США. И не друг и не враг,а как ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz