ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль-США. И не друг и не враг,а как ?


Израиль-США. И не друг и не враг,а как ?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

антон написал(а):

мусульман мало в США - 2 процента примерно. Ну а леваки все равно проголосуют за Байдена.
Не очень понятно чего демы так мешают - выборы как то не повод, кажется мне

Демы опасаются, что ультралеваки могут не пойти на выборы, чтобы наказать руководство демов , а в следующий раз заставить считаться с собой

0

32

Старый Ворчун написал(а):

Карикатура из сегодняшней "Times"

Биби мудак - видимо понравилось ему ругаться с презами нашего покровителя

0

33

Байден запретил Израилю нападать на Хайфу

Президент США Джо Байден запретил Израилю нападать на расположенный на территории еврейского государства город Хайфа. Об этом он заявил в ходе общения с журналистами, обратило внимание издание New York Post.

«Я ясно дал понять израильтянам — не наступайте на Хайфу», — сказал американский лидер.
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t57984.png

0

34

Оцените дебилизм

Госсекретарь США Энтони Блинкен в ближайшие несколько дней может объявить о введении санкций против батальона Армии обороны Израиля «Нецах Иегуда» за нарушения прав человека на Западном берегу реки Иордан. Об этом 20 апреля сообщило издание Axios со ссылкой на источники.

Предполагается, что батальон и его участники не смогут получать какую-либо военную помощь от США и обучаться у американских военных. Это первый случай, когда Вашингтон введет ограничения против израильской армии, подчеркивает Axios.

0

35

Началось...
Интересно, а к полку "Азов", который ныне преобразован в 3-ю отдельную штурмовую бригаду, Блинкин ничего не хочет применить?

0

36

Старый Ворчун написал(а):

Началось...
Интересно, а к полку "Азов", который ныне преобразован в 3-ю отдельную штурмовую бригаду, Блинкин ничего не хочет применить?

ЭТО ДРУГОЕ!!!!!!
Как Вы могли такое предложить то!
Азов сражается за демократию и западные ценности.

0

37

Пропалестинские протесты возымели эффект? Белый дом внезапно поставил на паузу военные транши Израилю. На протяжении одной недели не было поставок оружия - а без постоянного притока боеприпасов из США продолжать войну Израилю будет несподручно.

Это вполне может быть и временной мерой, которая вкупе с угрозами со стороны суда в Гааге должна заставить Нетаньяху согласиться на перемирие с Катаром и Хамас. Или же станет полноценным поворотом в политике Белого дома на фоне раскола Демпартии.

Ведь протесты в США не утихают - и большинство американцев выступают за скорейшее перемирие в Газе. А 52% американцев - и 62% демократов - поддерживают эмбарго на военные поставки Израилю. 90 демократов в Конгрессе призывают Байдена сокращать кооперацию с Нетаньяху.

+1

38

Старый Ворчун написал(а):

Это вполне может быть и временной мерой

Я думаю, дело в том, что им сейчас нужно насытить ВСУ.
Все силы туда.
А Израиль может и недельку другую подождать.

+1

39

Farisei написал(а):

Я думаю, дело в том, что им сейчас нужно насытить ВСУ.
Все силы туда.
А Израиль может и недельку другую подождать.

Разные апетиты и разные условия поставок.
То, что Израилю хватит надолго, Украине - на один зуб.

0

40

Какое же это все-таки позорище для великой в прошлом страны...

Все эти пропалестинские протесты появились не стихийно, а изначально носили искусственный и скоординированный характер.  Теперь понятно зачем.

Старый Ворчун написал(а):

Разные апетиты и разные условия поставок.
То, что Израилю хватит надолго, Украине - на один зуб.

У них нет целей победы Украины, это практически нереально, весь этот уродский античеловеческий режим в Киеве до сих пор держится лишь на железобетонных кремлевских гарантиях. Всем им нужно сохранить и протянуть агонию недорейха хоть как-то.  Сейчас для США это больший приоритет нежели поддержка Израиля.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль-США. И не друг и не враг,а как ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz