ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2024


Война на Украине - год 2024

Сообщений 1831 страница 1860 из 2001

1831

Он пояснил, что второй мирный саммит пройдет в ноябре 2024 года. Но перед этим украинские делегации проведут ряд встреч в Катаре, Турции и Канаде для выработки решений по вопросам энергетики, морскому коридору и гуманитарной сфере.

«Считаю, что представители России должны быть на втором саммите. Я ставлю задание, чтобы в ноябре у нас был полностью готовый план», — заявил Зеленский.

0

1832

Farisei
Резонно задать вопрос: так для чего ж вы, дебилы, устраивали свое сборище в Швейцарии?

0

1833

Толстый Луис написал(а):

Farisei
Резонно задать вопрос: так для чего ж вы, дебилы, устраивали свое сборище в Швейцарии?

Мне вообще не ясно - какие могут быть обсуждения.
Всё что они хотят - для России не приемлемо.

0

1834

Старый Ворчун написал(а):

Mark3
Это не травмпункт. Это - отделение токсикологии корпус 3.
Судя по наличию слуховых окон на крыше - здание как минимум довоенной постройки. А может и дорреволюционной.
До попадания выглядело так (обведено красным):

Да похоже вы правы, с полутонны взрывчатки мокрого места бы не осталось. Но умысел, как я уже говорил, доказать невозможно, а только промах противоракеты Насамса как и у нас бывает после промаха ракеты ЖК.

0

1835

Mark3 написал(а):

Да похоже вы правы, с полутонны взрывчатки мокрого места бы не осталось. Но умысел, как я уже говорил, доказать невозможно, а только промах противоракеты Насамса как и у нас бывает после промаха ракеты ЖК.

Я потусовался на западных форумах.
Почитал их обсуждения еще до украинской войны.
Смысл такой.
NASAMS - универсальная система, для которой подходят несколько моделей ракет.
Одна из них AIM-120.
Вот здесь обсуждают можно ли использовать по наземным целям.
Форум авторитетный, но насколько специалисты участники этого обсуждения оценить не возможно.
На серийных ракетах это не возможно.
Но переделка програмного обеспечения позволяет это сделать, поскольку на ракетах стоит система наведения с поддержкой GPS.

0

1836

Мобилизованные украинские зэки уже попадают в плен.
Вот допрос одного из них.
"Нам сказали, что отобьём Волчанск дальше пойдем на Белгород. Там нам будет дозволено грабить, насиловать и все что хочешь..."

0

1837

Старый Ворчун написал(а):

"Нам сказали, что отобьём Волчанск дальше пойдем на Белгород. Там нам будет дозволено грабить, насиловать и все что хочешь..."

Вот как немецкая идеология рейха въелась в их менталитет

0

1838

Шановне панство.
А вот такой вам всем вопрос. Я тоже смотрю расейские паблики, телеграм каналы,где есть допросы украинских пленных. И почти все из них русскоязычные( Харьков,Днепр,Донбасс,Херсон,Николаев). Я не припомню ни одного украиномовного галичанина. Они что,не попадают в плен? Или потому что они  не могут общаться на русском, их допросы не выкладывают на публику.
Или просто это директива начальства выкладывать видео только с русскоязычными пленными, чтобы показать и российской и украинской публике, что русские воюют с такими же русскими и это один народ,говорящий на одном языке?
Что то мне логика подсказывает, что последнее.

0

1839

Василь Мотузка написал(а):

Шановне панство.
А вот такой вам всем вопрос. Я тоже смотрю расейские паблики, телеграм каналы,где есть допросы украинских пленных. И почти все из них русскоязычные( Харьков,Днепр,Донбасс,Херсон,Николаев). Я не припомню ни одного украиномовного галичанина. Они что,не попадают в плен? Или потому что они  не могут общаться на русском, их допросы не выкладывают на публику.
Или просто это директива начальства выкладывать видео только с русскоязычными пленными, чтобы показать и российской и украинской публике, что русские воюют с такими же русскими и это один народ,говорящий на одном языке?
Что то мне логика подсказывает, что последнее.

Было, но очень мало.
Я полагаю это связано с тем, что в рядах ВСУ их очень малый процент.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t136796.jpg

0

1840

Старый Ворчун написал(а):

Было, но очень мало.
Я полагаю это связано с тем, что в рядах ВСУ их очень малый процент.

Или потому, что там почти все знают русский язык.

0

1841

Farisei написал(а):

Mark3 написал(а):

    ДД с чего то взял, что я датишник пейсатый

Он просто на Ваш аватар сделал стойку  :D

Как вы догадались)
А нехрен такие аватары выбирать - спецом же выбрал

В рунете есть шутка

Пришли фейсы
Взяли за пейсы
И фейсом об тэйбл

(фейсы это ФСБ)

Что сейчас и происходит. Большая чистка

Отредактировано DD (2024-07-18 14:42:10)

0

1842

DD написал(а):

Как вы догадались)
А нехрен такие аватары выбирать - спецом же выбрал

А вы, случайно, не из Обнинска?

https://obninsk.name/UserFiles/Image/201809/rozy.jpg

второй справа в верхнем ряду не вы?

0

1843

Старый Ворчун написал(а):

DD написал(а):

    Как вы догадались)
    А нехрен такие аватары выбирать - спецом же выбрал

    А вы, случайно, не из Обнинска?

https://obninsk.name/UserFiles/Image/201809/rozy.jpg

второй справа в верхнем ряду не вы?

Вас интересует мое ФИО? С какой целью интересуетесь. Нет я не из Обнинска (где это), я москвич, проживаю в Алексеевском районе (прописан),  живу на даче

0

1844

DD написал(а):

Вас интересует мое ФИО? С какой целью интересуетесь. Нет я не из Обнинска (где это), я москвич, проживаю в Алексеевском районе (прописан),  живу на даче

Раввины вашей районной синагоги интересуются.
В очередь на обрезание записался?
А то сами приедут и обрежут. Правда без наркоза.

0

1845

DD написал(а):

Вас интересует мое ФИО? С какой целью интересуетесь. Нет я не из Обнинска (где это), я москвич, проживаю в Алексеевском районе (прописан),  живу на даче

Я передал ваше фото нашим людям в Москве. Вас найдут.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t307830.png

0

1846

Старый Ворчун написал(а):

Я передал ваше фото нашим людям в Москве. Вас найдут.

Это в рамках войны на Украине?

0

1847

Ketz написал(а):

Это в рамках войны на Украине?

Он уверен, что наш междусобойчик под контролем ШАБАКа.
Не будем его разочаровывать.

0

1848

Василь Мотузка
Привет из ОХМАДЕТа

Я же говорил, что постановка.

+1

1849

Старый Ворчун написал(а):

DD написал(а):

    Вас интересует мое ФИО? С какой целью интересуетесь. Нет я не из Обнинска (где это), я москвич, проживаю в Алексеевском районе (прописан),  живу на даче

Я передал ваше фото нашим людям в Москве. Вас найдут.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t307830.png

И что предложат поработать на Израиль?)
   Ваших людей в Москве уже не осталось. А остальных примут
Айфидерзейн
Хотя может мне прилететь в Израиль и достать Вас..ХМ

Дело в том СВ...что я не в Москве. А искать заипетесь)

Отсчет пошел от 19.07.2024

Отредактировано DD (2024-07-19 17:34:04)

0

1850

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/6/t811131.jpg

Старый Ворчун написал(а):

Ketz написал(а):

    Это в рамках войны на Украине?

Он уверен, что наш междусобойчик под контролем ШАБАКа.
Не будем его разочаровывать.

Я не буду вас разочаровывать, но все израильские форумы находятся под контролем независимо от формы организации.
Причем наверное даже с трех сторон.
Так что все что вы тут пишете - на  контроле. А давайте про холокост чего нибудь ебнем - посмотрим на реакцию?
Например про мыло из евреев - было такое в реальности или нет.
Шутники пилять шушпанцеры недорезанные. Вам еще прилетят беспилотники в Хайфу, Ашдод и Телави))
Одновременно.
Я пошутил. Раша не при чем. Ну какая у нас с израиловкой может быть боротьба. На четверть бывший наш народ.
"Это другое" вас достанет. Первая пробная птичка в Телави уже прилетела и грохнула так громко.
Хотя если вы будете сильно выеживаться на вас хватит пары боеголовок. Одна на Север, вторая на Юг.
Это конечно беспредел, но мы русские ведь настоящие фашисты и беспредельщики. Нам пока этого не надо-странное поведение для рашен фашисто. Разве что бандеровцев точечно вычистить типа Мотузки. Это не настоящая фамилия. Это еврейчик такой не совсем оформленный. Варианты. Араб случайно зарезал когда вышел в каньон за продуктами. Поперхнулся фалафелью.
Слихком дофейхуа развелось любителей Израиля на Российских просторах. Пора чистить
Каждый палка имеет два конец. Ферштейн?

Отредактировано DD (2024-07-19 17:05:57)

0

1851

https://youtu.be/wlef1VMc_oQ

0

1852

Василь Мотузка написал(а):

https://youtu.be/wlef1VMc_oQ

А я смотрю ты боишься. Лошара педальная. Ты уже на контроле.
Слихком дофейхуа развелось любителей Израиля на Российских просторах. Пора чистить хох...украинцев
\Ибо хох..украинизм это не лечится - только в гробь и (можно без гроба) удобрять украинский чернозём во славу России
Василь..вас там уже столько валяется прикопано или полуприкопано на все территории - что вопрос об удобрении снят.
Вы удобрение Василь. Удобрение для будущей России. Хотите вы этого или нет.
Ведь ридна украйна не вывозит своих захистников - так и валяются по лесопосадкам и полям уже пару лет
Пацаны с ленточки писали когда ветер с фронта сил нет какая вонь от трупов захистников. Обычно весной, потом они подсыхают и эффект сходит на нет.
У тебя на роже бандеровское клеймо отпечатано. Только это не твой фейс. Твой фейс иной.

Вам нужно отдохнуть.
Третий раз будет, как в проклятой Америке.

Отредактировано DD (2024-07-19 17:21:44)

0

1853

Продолжается активная подготовка к подписанию мирного договора

Президент Украины Владимир Зеленский может провести референдум о достижении мира. Такое решение допустил мэр Киева Виталий Кличко в интервью газете Corriere della Sera.

«Зеленскому, вероятно, придется прибегнуть к референдуму, не думаю, что он сможет прийти к таким болезненным и важным соглашениям самостоятельно, без узаконивания со стороны народа», — заявил Кличко.

Он добавил, что «это было бы кошмаром», если боевые действия продлятся еще два года. По словам Кличко, любое решение украинского лидера грозит ему «политическим самоубийством».

Мэр Киева также заявил, что Украине следует создать правительство национального единства по образцу Израиля, однако Кличко усомнился в возможности такого шага, так как Зеленский, по его словам, «сконцентрировал слишком много власти в своем офисе» и вряд ли уступит часть своей власти, обретенной после введения военного положения.

19 июля Зеленский признал, что Украина не сможет вернуть военными методами все потерянные территории.

0

1854

Farisei написал(а):

Продолжается активная подготовка к подписанию мирного договора

Люся Арестович жалуется, что после 2,5 лет победобесной пропаганды и террора против всех вольнодумов - разворачивать повозку в обратном направлении уже чревато большой опасностью для возницы.

0

1855

Ну что......позорный мир всё ближе

Украинская сторона готова вести переговоры с российской стороной.
/министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в ходе визита в Китай/

0

1856

Farisei написал(а):

Ну что......позорный мир всё ближе

Интересно, с кем ваши будут переговариваться?
У вас же из каждого утюга раздается "нелегитимный Зеленский" и "не имеет смысла переговариваться с Украиной, нужно переговариваться с её хозяевами"

0

1857

Старый Ворчун написал(а):

Интересно, с кем ваши будут переговариваться?
У вас же из каждого утюга раздается "нелегитимный Зеленский" и "не имеет смысла переговариваться с Украиной, нужно переговариваться с её хозяевами"

Тот же Люся Арестович постоянно говорит, что это неизбежно. Для решительного наступления нужен перевес в силах, который не создать без новой мобилизации. А Кремль этого очень сильно не хочет.

0

1858

Толстый Луис написал(а):

Тот же Люся Арестович постоянно говорит, что это неизбежно. Для решительного наступления нужен перевес в силах, который не создать без новой мобилизации. А Кремль этого очень сильно не хочет.

Решительное наступление и не нужно.
Нужно сломить их волю к сопротивлению.

0

1859

Толстый Луис написал(а):

который не создать без новой мобилизации. А Кремль этого очень сильно не хочет.

Как я понимаю дело не в этом.
Сейчас контрактников уже более чем нужно для всех задач.
Но для наступления нужно сосредоточить силы.
А это сделать совершенно невозможно.
Накроют сразу.
Все ракеты не сбить.
Это совершенно новая война.
Такой еще не было в истории.

0

1860

Farisei
Зачем вам сосредоточить силы? Вам (не вам конкретно, а гражданам РФ) нужно сосредоточить мозги.
"Гаджеты" тю-тю? Во у вас там сейчас начнется!
Ваша вставшая с колен вертикаль не озаботилась создать систему связи и управления для армии. Приходится пользоваться самсунгами, леновами и прочими шиоми.
До сегодняшнего дня. А с сегодняшнего дня - это воинское преступление.

Ну вы (не вы конкретно) и дебилы!  :D

+2


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2024


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz