ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2024


Война на Украине - год 2024

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1771

Василь Мотузка написал(а):

А москали,московиты, тебя не задевают?

Меня смешит слово "московиты"
С таким же успехом можете называть французов "франками", а испанцев - "иберийцами" :)

+1

1772

DD написал(а):

Так что готовься, Василь. Будешь хорошо себя вести тебе даже земли потом дадут гектаров 100 на обзаведение и подумать на склоне лет.  Америко же распространяла свою юрисдикция на весь мир - с какого хера нам мешает сделать со временем то же самое. Все твои слова записаны, проанализированы, составлен психологический портрет.

Отредактировано DD (Сегодня 12:44:27)

Вы полагаете, что после Украины, РФ нападет на Израиль?

0

1773

Старый Ворчун написал(а):

DD
"Мова" была легка для изучения и вполне удобоварима, пока её не стали каверкать искусственно по принципу "максимально не похожий на русский."
Про польский не нужно рассказывать. Там другого слова просто нет. Поэтому вес этого слова на польском и на русском - разный.

Москали - это не бандеровский термин.
Это слово образовалось от польского слова. Там на старом польском в конце была буква "ł" а не "w", как сегодня.
А "ł" произносится как среднее между "л" и "в"

Тогда еще хуже для поляков) В принципе, сейчас началась такая пьянка, что их уже готовят на заклание следующими - но с ними будет уже совсем другой разговор. ТЯО по аэродромам и электроподстанциям. Пух и в дамки - следующая кто, Германия.
А украдинцы - их судьба в небесных скрижалях уже решена

Отредактировано DD (2024-07-11 12:59:30)

0

1774

Старый Ворчун написал(а):

DD написал(а):

    Так что готовься, Василь. Будешь хорошо себя вести тебе даже земли потом дадут гектаров 100 на обзаведение и подумать на склоне лет.  Америко же распространяла свою юрисдикция на весь мир - с какого хера нам мешает сделать со временем то же самое. Все твои слова записаны, проанализированы, составлен психологический портрет.

    Отредактировано DD (Сегодня 12:44:27)

Вы полагаете, что после Украины, РФ нападет на Израиль?

Зачем? Там же на четверть наш народ (с)
Да и далековато - Иран лучше справится если что. Вы Сирию и Ливан только не трогайте.
А то моя бывшая так нагло в свое время вещала мол ВВС Israeli должна взлетать и доминировать над всеми вокруг. Я ее спросил - с чего такие преференции? Молчит - так научили.
Не. Израиль сам русским станет по моему мнению, как только гегемон сдуется окончательно. А то что он постепенно сдувается видно уже невооруженным взглядом. А например хуситам - вооруженным. Я слышал порт Эйлат испытывает некоторые трудности на грани банкротства из за блокировки хуситами морского сообщения.
Так что у русскоязычной партии в Израиле большие исторические перспективы.

Отредактировано DD (2024-07-11 13:00:32)

0

1775

DD написал(а):

Москали задевают ибо это бандеровский термин. Московиты нет - так издревле называли русских в Европе

Бандеровцев недочистили в 50-х к сожалению - теперь в канадщине надо уже продолжить ассенизационные работы. НКВД-2 в помощь и финка в толстый бандеровский живот. Вот будет смеху если однажды случится ночь длинных ножей и всех последышей там одновременно вырежут неизвестные мигранты. Ходят шлюхи, что украноиды в канадщине себя уже неуютно чувствуют - вся эта блиадская диаспора блестяще отображенная в фильме Брат-2 сейчас оглядывается и серит в шаровары.
По законам Российской Федерации все, кто допомагают ВСУ - уголовные преступники со статьей с пола  - сразу в Нью-ГУЛАГ лет на семь восстанавливать народное хозяйство в Сибири и на Дальнем востоке. Так что готовься, Василь. Будешь хорошо себя вести тебе даже земли потом дадут гектаров 100 на обзаведение и подумать на склоне лет.  Америко же распространяла свою юрисдикция на весь мир - с какого хера нам мешает сделать со временем то же самое. Все твои слова записаны, проанализированы, составлен психологический портрет.

Отредактировано DD (Сегодня 12:44:27)

Всё. У ШАБАКа буду личную охрану нанимать. Как личный враг московского режима?
Нужно к Невзлину обратиться за консультациями. :)
А бандеровцы в Москве никуда не делись. Они только затихарились. И шприцы с психотропными расворами уже наготове. Осталось только ширнуть кому то в задницу....

0

1776

Василь Мотузка написал(а):

DD написал(а):

    Москали задевают ибо это бандеровский термин. Московиты нет - так издревле называли русских в Европе

    Бандеровцев недочистили в 50-х к сожалению - теперь в канадщине надо уже продолжить ассенизационные работы. НКВД-2 в помощь и финка в толстый бандеровский живот. Вот будет смеху если однажды случится ночь длинных ножей и всех последышей там одновременно вырежут неизвестные мигранты. Ходят шлюхи, что украноиды в канадщине себя уже неуютно чувствуют - вся эта блиадская диаспора блестяще отображенная в фильме Брат-2 сейчас оглядывается и серит в шаровары.
    По законам Российской Федерации все, кто допомагают ВСУ - уголовные преступники со статьей с пола  - сразу в Нью-ГУЛАГ лет на семь восстанавливать народное хозяйство в Сибири и на Дальнем востоке. Так что готовься, Василь. Будешь хорошо себя вести тебе даже земли потом дадут гектаров 100 на обзаведение и подумать на склоне лет.  Америко же распространяла свою юрисдикция на весь мир - с какого хера нам мешает сделать со временем то же самое. Все твои слова записаны, проанализированы, составлен психологический портрет.

    Отредактировано DD (Сегодня 12:44:27)

Всё. У ШАБАКа буду личную охрану нанимать. Как личный враг московского режима?
Нужно к Невзлину обратиться за консультациями. :)
А бандеровцы в Москве никуда не делись. Они только затихарились. И шприцы с психотропными расворами уже наготове. Осталось только ширнуть кому то в задницу....

Расслабься, всех тех уже вычистили.
А у Невзлина денег нет - его обчистили ваши же. Стандартная практика - принять еврея из России, что то там наворовавшего с распростертыми обьятиями в Израиле и потихонечку обчистить от лишних шекелей - оставить только на старость пенсион.
Коломойский недавно присоединился к этому клубу Смоленских и Гусинских с Березовскими. А не - того удавили в ванной.
В Швейцарии ваши гномы примерно так же делают. Принимают и обчищают как липку. Сколько уже таких доверчивых идиотишен руссише швайне.
А у тебя денег нет чтобы охрану нанять
Ты голодранец Василь
Представь - сто ГА в Биробиджане или на Алтае. 200. Чернозем. Разве не заманчиво? Бросай свою русофобию пока не поздно, отсиди немного - тюрьма не омут, срок не резина. Выйдешь честным человеком на старости лет.

Отредактировано DD (2024-07-11 13:10:53)

0

1777

DD написал(а):

Расслабься, всех тех уже вычистили.
А у Невзлина денег нет - его обчистили ваши же
А у тебя денег нет чтобы охрану нанять
Ты голоддранец Василь

Всё, русские витязи уже вылетели на "израильщину" в поисках бандеровца Василя. Под видом бреславских хасидов.
Перед этим для конспирации сделали обрезание в синагоге в Марьиной роще и отрастили бороды с пейсами. Василь по приговору Басманного суда будет распят ( в трусиках) на Голгофе...

0

1778

Василь Мотузка написал(а):

DD написал(а):

    Расслабься, всех тех уже вычистили.
    А у Невзлина денег нет - его обчистили ваши же
    А у тебя денег нет чтобы охрану нанять
    Ты голоддранец Василь

Всё, русские витязи уже вылетели на "израильщину" в поисках бандеровца Василя. Под видом бреславских хасидов.
Перед этим для конспирации сделали обрезание в синагоге в Марьиной роще и отрастили бороды с пейсами. Василь по приговору Басманного суда будет распят ( в трусиках) на Голгофе...

Не распят, а русопят. Вот что волшебный русский язык творит
Подумай над предложением.

0

1779

DD написал(а):

Расслабься, всех тех уже вычистили.

В соседнюю скрепо трескучую тему. Про Эрнста на форуме.
"Вычистили..."
В существующей системе РФ максимум, что вы можете вычистить - это снег у себя во дворе.

+1

1780

DD написал(а):

Не распят, а русопят. Вот что волшебный русский язык творит
Подумай над предложением.

Это спорный вопрос. Так может оказаться, что вы будете искать убежище.

0

1781

DD написал(а):

Не распят, а русопят. Вот что волшебный русский язык творит
Подумай над предложением.

Язык у коров. У людей "мова". Или "софа".

Отредактировано Василь Мотузка (2024-07-11 13:15:07)

0

1782

Старый Ворчун написал(а):

DD написал(а):

    Расслабься, всех тех уже вычистили.

В соседнюю скрепо трескучую тему. Про Эрнста на форуме.
"Вычистили..."
В существующей системе РФ максимум, что вы можете вычистить - это снег у себя во дворе.

Я имел ввиду бандеровские банды залетные.

А так то да - еще чистить и чистить. Тот же Гусев Паша - в миру "сутенер" (В МК публиковались объявления "досуг") до сих пор сидит.
Кондовый такой - ну вы поняли.
Смотрю на Дальнем Востоке сдвинулось дело с мертвой точки и чистки начались. Скоро Фургал-2-3 будет в информационном пространстве.

Отредактировано DD (2024-07-11 13:17:40)

0

1783

DD написал(а):

Я имел ввиду бандеровские банды залетные.

А так то да - еще чистить и чистить

Про бандеровские банды в Москве я не слышал. Но кавказские и азиатские вполне себе существуют и множат вас на ноль потихоньку. И иппут при этом во все дыхательные и пихательные.

0

1784

Василь Мотузка написал(а):

DD написал(а):

    Я имел ввиду бандеровские банды залетные.

    А так то да - еще чистить и чистить

Про бандеровские банды в Москве я не слышал. Но кавказские и азиатские вполне себе существуют и множат вас на ноль потихоньку. И иппут при этом во все дыхательные и пихательные.

Именно бандеровские - я по говору четко просек. Типичный залетный щирый черный коллектор одного австрийского банка.
Москва сегодня самый безопасный город в мире. Видеокамеры на каждом метре. Я лично ни разу не видел там никаких банд с 2020 года. Максимум это таджик на велике едет со службы Яндекс Еды.
А как действует Росгвардия я на себе испытал - мгновенно дежурная машина нарисовывается если что.
Я себе геопозицию в телефоне стараюсь отключать - секут.
В Крокусе пропустили да. Но работа в данном направлении идет. Бастрыкин расшевелил таки осиное гнездо и Госдура уже пошла на попятную - на неделе уже расширила список правонарушений с вылетом мигрантов навсегда.
Вангую большую чистку в Госдуме.
Так что собачка гавкает - караван идет

Отредактировано DD (2024-07-11 13:23:06)

0

1785

DD написал(а):

Именно бандеровские - я по говору четко просек. Типичный залетный щирый черный коллектор одного австрийского банка.
Москва сегодня самый безопасный город в мире. Видеокамеры на каждом метре. Я лично ни разу не видел там никаких банд с 2020 года. Максимум это таджик на велике едет со службы Яндекс Еды.
А как действует Росгвардия я на себе испытал - мгновенно дежурная машина нарисовывается если что.
Я себе геопозицию в телефоне стараюсь отключать - секут.
В Крокусе пропустили да. Но работа в данном направлении идет. Бастрыкин расшевелил таки осиное гнездо и Госдура уже пошла на попятную - на неделе уже расширила список правонарушений с вылетом мигрантов навсегда.
Вангую большую чистку в Госдуме.
Так что собачка гавкает - караван идет

Отредактировано DD (Сегодня 13:23:06)

Одна элитная группа, или как у вас говорят "башня кремля" взяла верх над другой элитной группой.
До следующего раза.
А хомячки визжат "Виктория великая! Ура! Мы ломим, гнутся шведы. О славный час! О славный вид! Ещё напор – и враг бежит."

0

1786

Старый Ворчун написал(а):

DD написал(а):

    Именно бандеровские - я по говору четко просек. Типичный залетный щирый черный коллектор одного австрийского банка.
    Москва сегодня самый безопасный город в мире. Видеокамеры на каждом метре. Я лично ни разу не видел там никаких банд с 2020 года. Максимум это таджик на велике едет со службы Яндекс Еды.
    А как действует Росгвардия я на себе испытал - мгновенно дежурная машина нарисовывается если что.
    Я себе геопозицию в телефоне стараюсь отключать - секут.
    В Крокусе пропустили да. Но работа в данном направлении идет. Бастрыкин расшевелил таки осиное гнездо и Госдура уже пошла на попятную - на неделе уже расширила список правонарушений с вылетом мигрантов навсегда.
    Вангую большую чистку в Госдуме.
    Так что собачка гавкает - караван идет

    Отредактировано DD (Сегодня 13:23:06)

Одна элитная группа, или как у вас говорят "башня кремля" взяла верх над другой элитной группой.
До следующего раза.
А хомячки визжат "Виктория великая! Ура! Мы ломим, гнутся шведы. О славный час! О славный вид! Ещё напор – и враг бежит."

Есть такая теория про башни Кремля. Только на мой взгляд она глубоко ошибочна и направлена в основном для внешнего потребления. Для Вас в частности.
Сейчас перед лицом угрозы НАТО никаких разных башен кремля нет. Это логично

0

1787

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    Ты агент шерут ха битахон а клали так и скажи.
    Я пошутил

А чего ты ссышь лапоть - сразу переводишь в шутку

С чего бы мне ссать. Ты чтоль пейсатый мне угрожать можешь чем? Забудь влажные мрии и пейсы постирай новообращенный патриот израиловки. Вон Мотузка тоже периодически намекает о шприцах с психотропами бандеровскими и то вяло.

Вас там полно таких. Каждый второй точно работает на шбк. Мол, надо помочь новой родине и все такое ага. Отказы не принимаются - лишение преференций, блокировка счетов. Это у нас в РФ можно наплевать на блокировку, да и до такого маразма власть еще не дошла - а у вас там полный цифровой концлагерь. Чпок по клаве - и шекели недоступны, пожрать не купить. Моя бывшая точно работала - сама не намекала, я догадался. Всякие вояжи в Америку с участием израильских воспитанников, что то по линиям еврейским. Маркуша, ты там не расслабляйся. У тебя еще будет много работы на НКВД. Усердно будешь работать за еду и немного эшкалимов.

Отдохните недельку. За "пейсатого" вас бы вообще в артиллерию. Но пока так

Отредактировано DD (2024-07-11 15:34:44)

0

1788

DD написал(а):

С чего бы мне ссать. Ты чтоль пейсатый мне угрожать можешь чем? Забудь влажные мрии и пейсы постирай новообращенный патриот израиловки. Вон Мотузка тоже периодически намекает о шприцах с психотропами бандеровскими и то вяло.

Вас там полно таких. Каждый второй точно работает на шбк. Мол, надо помочь новой родине и все такое ага. Отказы не принимаются - лишение преференций, блокировка счетов. Это у нас в РФ можно наплевать на блокировку, да и до такого маразма власть еще не дошла - а у вас там полный цифровой концлагерь. Чпок по клаве - и шекели недоступны, пожрать не купить. Моя бывшая точно работала - сама не намекала, я догадался. Всякие вояжи в Америку с участием израильских воспитанников, что то по линиям еврейским. Маркуша, ты там не расслабляйся. У тебя еще будет много работы на НКВД. Усердно будешь работать за еду и немного эшкалимов.

Отдохните недельку. За "пейсатого" вас бы вообще в артиллерию. Но пока так

Отредактировано DD (Сегодня 15:34:44)

Фигею, что кем только меня не считали на этом форуме: и марсистом Аристарх - помните я написал, что согласен на жида, но только не считаться коммунякой. Этот ДД с чего то взял, что я датишник пейсатый, хотя достаточно было посмотреть участвую ли я  в форуме по шабатам. Другие считают, что меня волнует антисемитизм - да я пытался первое время указать Админам как мне казалось еврейского форума на антисемитизм в соответствии с общепринятой формулой, но увидев, что не в коня корм, больше не заикаюсь об этом, также как в рунете в целом. ТЛ и  СВ считаете меня урапатриотом на контрасте того, что я выступаю против обсирания Израиля, но я совсем не против критики Израиля, если она обоснована  не субъективными историями, а статистикой.

Отредактировано Mark3 (2024-07-11 19:41:09)

0

1789

Mark3 написал(а):

ДД с чего то взял, что я датишник пейсатый

Он просто на Ваш аватар сделал стойку  :D

0

1790

Farisei написал(а):

Он просто на Ваш аватар сделал стойку

:D

0

1791

Старый Ворчун написал(а):

1. Я не считаю всех палестинцев врагами Израиля. Тем более с пеленок.
2. Израиль не сделал ничего, чтобы некоторые палестинцы с младых ногтей не становились врагами Израиля. Есть еще и 3-е, 4-ое и 25-ое.
Боюсь только, что вы не поймете.

А подробнее о этих цифрах можете  -  интересно, макрксист это  левый радикал типа шаломахшавников?

0

1792

Mark3 написал(а):

Вспомнилось в связи с аватаркой:
- Карп, ты на руки то его посмотри...
- Дурилка картонная...баба она сердцем чует!
https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BYjg0ODFmYjMtZWQ5OS00YjFhLWIxZTQtNjU2MDUyMjVmZjI2XkEyXkFqcGdeQXVyNjg3MTIwODI@._V1_FMjpg_UX1000_.jpg

0

1793

Mark3 написал(а):

А подробнее о этих цифрах можете  -  интересно, макрксист это  левый радикал типа шаломахшавников?

Не, марксист - это любитель шоколадок Марс. В противоположность шоколадкам Сникерс.

0

1794

Украинские террористы совершили сброс боеприпаса с дрона на детскую площадку во дворе многоквартирного дома в Шебекино.
Ранены пятеро детей, двое в тяжёлом состоянии. Сейчас раненных мальчишек медики доставляют в детскую областную клиническую больницу.

Чистый ХАМАС.

0

1795

Старый Ворчун написал(а):

Ранены пятеро детей, двое в тяжёлом состоянии.

Как Вы не поймете - это же другое!

0

1796

-Эх дорожка, фронтовая
-Не страшна нам бомбежка любая
-Эх помирать нам,рановато
-Есть у нас ещё дома дела.

Увы, дома дела порешают другие.
https://t.me/AndriyuKK/32442

0

1797

Василь Мотузка написал(а):

-Эх дорожка, фронтовая
-Не страшна нам бомбежка любая
-Эх помирать нам,рановато
-Есть у нас ещё дома дела.

Увы, дома дела порешают другие.
https://t.me/AndriyuKK/32442

Я вас когда то уже спрашивал: "Хотите видеть подобное с украинской стороны"? Такого с украинской стороны на порядок больше.
Я это не выкладываю, а вам, как я понимаю, очень важно "здобути перемогу"? Пусть и в интернете, пусть и на этом междусобойчике.

+1

1798

Старый Ворчун написал(а):

Я вас когда то уже спрашивал: "Хотите видеть подобное с украинской стороны"? Такого с украинской стороны на порядок больше.
Я это не выкладываю, а вам, как я понимаю, очень важно "здобути перемогу"? Пусть и в интернете, пусть и на этом междусобойчике.

Тут не перемога. Тут долбоебизм представителей второй армии мира претендующий на премию Дарвина.

0

1799

Василь Мотузка написал(а):

Тут не перемога. Тут долбоебизм представителей второй армии мира претендующий на премию Дарвина.

Второй, пятой, двадцать пятой.

Я никогда не забуду кадры из октября 2023 года во время начала операции в Газе.
Несколько секунд хватило. Репортаж из частей, показывают наши САУ.  В начале несколько стоят окопанные, сверху - антидроновые козырьки и маскировочные сети, снаряды складированы вдалеке, тоже окопаны и маскировочные сети. И тут же точно такие САУ - стоят посреди пустыни, ящики со снарядами рядом, чтобы далеко не ходить (  :D  ) про сети и антидроновые козырьки можно не заикаться.
А ведь это одна и та же армия.

0

1800

Без слов, как писали раньше под карикатурами.

В сочетании с предыдущими объективными данными, однозначный вывод: ОХМАДЕТ - сознательная провокация украинской стороны.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2024


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz