ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2024


Война на Украине - год 2024

Сообщений 1711 страница 1740 из 2001

1711

DD написал(а):

За слово "кацап" тебя следует вздернуть на виселицу, всосал, хохол
Какое я тебе быдло, хохол недорезанный? Я москвич с высшим техническим образованием.
Ты еще мне чего то там предьявляешь, хохол недобомбленный.
А ты кто, лох педальный?

Отредактировано DD (Сегодня 19:57:24)

Какая разница? До меня далеко. Да и не пустят тебя сейчас в Израиль. А до Волчанска ближе. И хохлов там можешь увидеть в прицел автомата. Или наоборот они тебя. Как повезёт,"цапик"...
Ты вообще,фартовый по жизни? мАсквич?

0

1712

Василь Мотузка написал(а):

Mark3 написал(а):

    Вот же говнюк русопятый - и матерится и пугает всех; Распустился мокшанец совсем, пользуясь толерантностью форума

    Отредактировано Mark3 (Сегодня 19:23:14)

Наоборот, нужно беречь "цапика", как наглядное пособие. Вот так как на вроде как пророссийский в нашем понимании форум пришло кацапское быдло и начало везде срать, как срали у вас в Узбекистане,у меня на родине в Украине,как здесь в Израиле кацапьё себя вольготно чувствует и ещё смеет оскорблять "жидов" за то, что не могут понять духовные скрепы загадочной русской души.

Достаточно твоего присутствия, чтобы понять, что тут нихера не пророссийский форум. А очень даже проамериканский и пробандеровский.

0

1713

Василь Мотузка написал(а):

Какая разница? До меня далеко. Да и не пустят тебя сейчас в Израиль. А до Волчанска ближе. И хохлов там можешь увидеть в прицел автомата. Или наоборот они тебя. Как повезёт,"цапик"...
Ты вообще,фартовый по жизни? мАсквич?

Да какой он москвич- лимита лапотная он. Возомнил  он о себе, что ПТУ даёт высшее техническое образование и хвалится этим  :D

0

1714

Василь Мотузка написал(а):

DD написал(а):

    За слово "кацап" тебя следует вздернуть на виселицу, всосал, хохол
    Какое я тебе быдло, хохол недорезанный? Я москвич с высшим техническим образованием.
    Ты еще мне чего то там предьявляешь, хохол недобомбленный.
    А ты кто, лох педальный?

    Отредактировано DD (Сегодня 19:57:24)

Какая разница? До меня далеко. Да и не пустят тебя сейчас в Израиль. А до Волчанска ближе. И хохлов там можешь увидеть в прицел автомата. Или наоборот они тебя. Как повезёт,"цапик"...
Ты вообще,фартовый по жизни? мАсквич?

Меня пустят в Израиль. Я достаточно удачлив по жизни

0

1715

DD написал(а):

Достаточно твоего присутствия, чтобы понять, что тут нихера не пророссийский форум. А очень даже проамериканский и пробандеровский.

Русские и украинцы братья навек? Так же ваш нацлидер говорит. Или ты его не поддерживаешь?

0

1716

DD
Цапик,специально для тебя.
https://youtu.be/3-xtW2svXIc?si=HEIeDaa9SGaQ0QHA

0

1717

Задолбали!
Вы нормально общаться не умеете?
Я посовещаюсь со вторым автором, но чувствую, что закрою это место.
У нас нет возможности следить за взрослыми детьми 24 часа в сутки.

Тема закрыта на проветривание.

+1

1718

Тема открыта.
Владельцы этого междусобойчика очень не одобряют когда здешние граждане обращаются друг к другу, используя слова хохол, кацап, жид и тому подобное.
Считайте это последним китайским предупреждением.

0

1719

Сегодняшние заголовки английской прессы. Понять можно без особого знания английского.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t843505.jpg

Но есть ньанс.
Момент попадания ракеты в ОХМАДЕТ попал на камеру. И сама ракета тоже попала на видео.
И это - не X-101, не циркон, не искандер и не калибр.
Это что то другое.
Компетентные люди говорят про ракету комплекса ПВО "NASAMS" (тут ничего не могу сказать - не компетентен)

В воздухе острый запах очередной Бучи.

Но последствия еще хуже.
Западные гуманитарные добровольцы (настоящие) уже знают, что никаких десятков погибших детей там нет и знают что попало.
Сейчас украинские врачи говорят, что в ОХМАДЕТ повреждено много техники, которую либо долго ремонтировать, либо заменить просто нечем. И она нужна срочно тяжело больным детям.
Западные волонтеры, которые до вчерашнего дня занимались сбором пожертвований на это дело на Западе и закупкой техники, уже не верят. Среди них есть мысли, они говорят их вслух, что украинцы очень часто врут, как вчера, и что очень возможно, что повреждения незначительные, а оборудование, которое они получат, они продадут. И уже не бегут открывать сборы на аппараты гемодиализа для украинских детей.

Так что тупое селючье, которое бросилось вчера распостранять фейк про десятки убитых детей, опять насрало себе в шаровары.

0

1720

Кстати, биби не высказал и слова соболезнования.
Когда был "крокус", он один из первых был.
Из израильтян на месте трагедии были посол Михаил Бродский и главрав Моше Асман. Вот им респект.

0

1721

Василь Мотузка написал(а):

Кстати, биби не высказал и слова соболезнования.
Когда был "крокус", он один из первых был.
Из израильтян на месте трагедии были посол Михаил Бродский и главрав Моше Асман. Вот им респект.

За что респект?
Что не дожидаясь даже предварительных результатов своим присутствием подтвердили украинскую версию?
И кстати, сколько там людей погибло?
И сравните с Крокусом

0

1722

Кстати скорее всего дети не погибли,дай Бог чтобы это было так. По крайней мере если бы погибли,то уже были бы их имена и биографии. И интервью с родными и близкими.
Кстати,в "Охмадите" работвют врачи консультанты с Израиля.

0

1723

Василь Мотузка написал(а):

Кстати скорее всего дети не погибли,дай Бог чтобы это было так. По крайней мере если бы погибли,то уже были бы их имена и биографии. И интервью с родными и близкими.
Кстати,в "Охмадите" работвют врачи консультанты с Израиля.

Т.е. вы не знаете сколько пострадавших в ОХМАДЕТе?

0

1724

Старый Ворчун написал(а):

За что респект?
Что не дожидаясь даже предварительных результатов своим присутствием подтвердили украинскую версию?
И кстати, сколько там людей погибло?
И сравните с Крокусом

За то что приехпли на место трагедии. Рав привез гуманитарную помощь, баллоны с водой и готовую еду,которую раздавали людям.
А "крокус"? Надеюсь и желаю увидеть новые "крокусы".

Здесь правило: "На могилах не танцуем"

Пару дней на понимание этого правила вам хватит!

0

1725

Старый Ворчун написал(а):

Т.е. вы не знаете сколько пострадавших в ОХМАДЕТе?

Мы же одни сми читаем. Я знаю ровно то,что знаете Вы.

0

1726

Старый Ворчун написал(а):

В воздухе острый запах очередной Бучи.

Тот случай когда я горячо ЗА.
Чем больше будет гвалта, тем призрачней подписание мира.

0

1727

Farisei написал(а):

Тот случай когда я горячо ЗА.
Чем больше будет гвалта, тем призрачней подписание мира.

Вы серьезно полагаете, что будет какое то "подписание"?

0

1728

AdminAbris написал(а):

Тема открыта.
Владельцы этого междусобойчика очень не одобряют когда здешние граждане обращаются друг к другу, используя слова хохол, кацап, жид и тому подобное.
Считайте это последним китайским предупреждением.

Так эти клички бывают уже в заключение перепалки - вы лучше обращайте внимание на того , кто первый начинает наезды на личность оппонента , тогда и до кличек не дойдет

Отредактировано Mark3 (2024-07-09 12:51:35)

0

1729

Mark3
Я - не Марьивановна и не слежу за детьми в песочнице в детском саду "он первый начал"
Очень прошу всех придерживаться правил.
А вас персонально - обсуждать тему, вывешенную в заголовок.

Еще раз - танцев на могилах простых людей тут не будет.

0

1730

Старый Ворчун написал(а):

Вы серьезно полагаете, что будет какое то "подписание"?

Я всегда опасаюсь худшего.
И то что я вижу со стороны Кремля не внушает мне оптимизма.
Но зато с обратной стороны пока нет даже намека на желание мира.
И это просто великолепно!

0

1731

Арестович вот говорит что Украина вот вот останется без электричества и погрузится в 17 век.
Надо мол срочно мириться....иначе гибель
А как он кроет генералов. И воруют и бездарны...гробят народ

0

1732

антон написал(а):

Арестович вот говорит что Украина вот вот останется без электричества и погрузится в 17 век.
Надо мол срочно мириться....иначе гибель
А как он кроет генералов. И воруют и бездарны...гробят народ

Увы, он как всегда врёт.

+1

1733

Farisei написал(а):

Увы, он как всегда врёт.

в чем врет?   про электричество?

0

1734

антон написал(а):

в чем врет?   про электричество?

Да и про это и про генералов тоже.
На Украине еще есть атомные электростанции.
Так что лишить незалежную электричества Россия не сможет, пока не начнет ядерную войну.
Ну а после неё у всех света не будет.
Ну а генералы.....пока что они, имея на руках совершенно не мотивированную армию, умудряются сдерживать фронт. Так что не так они и плохи.

Отредактировано Farisei (2024-07-09 18:45:22)

+1

1735

Farisei написал(а):

На Украине еще есть атомные электростанции.

подстанции то уничтожаются....без них невозможно

0

1736

DD написал(а):

Достаточно твоего присутствия, чтобы понять, что тут нихера не пророссийский форум. А очень даже проамериканский и пробандеровский.

Ну Вы не правы в корне.
Тут форум свободного общения.

+1

1737

Василь Мотузка написал(а):

За то что приехпли на место трагедии. Рав привез гуманитарную помощь, баллоны с водой и готовую еду,которую раздавали людям.
А "крокус"? Надеюсь и желаю увидеть новые "крокусы".

Здесь правило: "На могилах не танцуем"

Пару дней на понимание этого правила вам хватит!

Нет коллеги либо я чего то не понимаю, либо вы погорячились.
Я не вижу ни каких танцев на могилах даже близко не вижу.
Может я ослеп или вы что то стерли, но мне кажется, что вы поторопились делать выводы.

0

1738

Farisei

Василь Мотузка написал(а):

За то что приехпли на место трагедии. Рав привез гуманитарную помощь, баллоны с водой и готовую еду,которую раздавали людям.
А "крокус"? Надеюсь и желаю увидеть новые "крокусы".

0

1739

Старый Ворчун написал(а):

А "крокус"? Надеюсь и желаю увидеть новые "крокусы".

Так я нечто подобное когда то тоже говорил в отношении свидомых.
Мне кажется желать смерти населению противника вполне естественно.
А вот злорадствовать или смаковать гибель, особенно если погибают мирные люди, пусть и противника - это уже перебор.
Но Василь не злорадствовал и не смаковал.
У него естественная реакция на новость о больнице, желание увидеть подобное в России.
Мне это конечно не приятно, но банить мне кажется перебором.

0

1740

Farisei написал(а):

Так я нечто подобное когда то тоже говорил в отношении свидомых.
Мне кажется желать смерти населению противника вполне естественно.

Серьезно?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2024


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz