ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2024


Война на Украине - год 2024

Сообщений 1681 страница 1710 из 2001

1681

Василь Мотузка написал(а):

DD написал(а):

    Никто не хохочет и не чокается. 99% русских это не касается - война где то там далеко. Ракета ПВО ВСУ улетела не туда (по сводке МО). Кондиционер взорвался  . Ваш 9 канал несёт бредятину и Мотузка ретранслятор этой бредятины.

    Отредактировано DD (Сегодня 16:10:51)

Там под статьей есть каменты. Можешь написать.

Не надо мне про каменты втирать. Все это либо ебанутые хохлы либо боты - а скорее всего и то и другое. Писать туда бесполезно - сразу банят за неугодные высказывания, проходил. Вся твоя Хохляндия цирк на паровой тяге. Там уже мало что осталось от советского наследия, а скоро там будет Дикое Поле без налета цивилизации. Всё к тому идёт. Буферная зона от Днепра до Польши в лучшем случае. В худшем - от Германии до РФ.

Отредактировано DD (2024-07-08 16:34:44)

0

1682

DD написал(а):

Не надо мне про каменты втирать. Все это либо ебанутые хохлы либо боты - а скорее всего и то и другое. Писать туда бесполезно - сразу банят за неугодные высказывания, проходил. Вся твоя Хохляндия цирк на паровой тяге

Отредактировано DD (Сегодня 16:19:37)

Вообще то 9 канал это Израиль,это евреи. Причем здесь хохлы?

0

1683

Василь Мотузка написал(а):

DD написал(а):

    Не надо мне про каменты втирать. Все это либо ебанутые хохлы либо боты - а скорее всего и то и другое. Писать туда бесполезно - сразу банят за неугодные высказывания, проходил. Вся твоя Хохляндия цирк на паровой тяге

    Отредактировано DD (Сегодня 16:19:37)

Вообще то 9 канал это Израиль,это евреи. Причем здесь хохлы?

Потому что 9 канал втирает за хохлов. Он имеет инфополитику в пику России. Этого достаточно. Я смотрел его регулярно.

https://t.me/svezhesti/110714

"А сегодня за три часа, прошедших с момента объявления тревоги, до удара по заводу, детей даже не попытались спустить в убежище".

Патриот взорвался. Перемога. Там по пабликам уже вовсю орут про кацапкую подлость и удар по дитячим местам. Лошары бестолковые. Явно ебанула ракета ПВО - от крылатой нашей там бы только бульбочка пшикнула в смысле ничего бы не осталось от всего здания во всех проекциях.  Охрана материнства и детства - так аббревиатура больнички называется? Или это очередная англохохляцкая дикая смесь на мове. Сто пудов. А каменты - это инфовойна. Там никакой правды нет одна болтовня.
Очередной этап войны в том числе информационной. Хохлы проебывают как всегда. Вся их риторика только для внутреннего селюковского употребления.

Хохлам скоро такие поставят) 2028 год однако - предвидеть значит предугадать

Отредактировано DD (2024-07-08 17:09:44)

0

1684

Василь Мотузка написал(а):

Так я и не осуждаю кацапов. Просто остались те которые пытаются найти "хороших русских" там за поребриком.

Представляете, есть и такие, кто еще ищет хороших евреев  :D

0

1685

Farisei написал(а):

Василь Мотузка написал(а):

    Так я и не осуждаю кацапов. Просто остались те которые пытаются найти "хороших русских" там за поребриком.

Представляете, есть и такие, кто еще ищет хороших евреев  :D

Поддерживаю. Я тоже ищу. У меня их было достаточно и сейчас есть. Полностью поддерживают политику России
Один было свалил в алию, но осмотрелся, и все вкурил - свалил обратно быстрее пули. Я с ним работаю по персональным кинотеатрам для состоятельных людей. Я ему тогда сказал - где ты рассчитываешь в Израиле найти состоятельных людей, чтобы тебе платили то же самое что в РФ по данной теме?  В израиловке такой рынок вообще отсутствует как класс - даже в Кейсарии, псевдоаналоге нашей Рублевки.. А в России есть. Причем достаточно узкий с одной стороны, но очень денежный с другой. Ну он все понял и сидит тут. Работаем как говорится. А с чего ему крышу понесло и смотался - так испугался мобилизации.

Отредактировано DD (2024-07-08 17:15:42)

0

1686

Разве что вот эти ребята.
https://youtu.be/AETVei3GQzs?si=mxeyAidg9YCS9d8H

0

1687

Василь Мотузка написал(а):

Разве что вот эти ребята.
https://youtu.be/AETVei3GQzs?si=mxeyAidg9YCS9d8H

Либо лажа, либо аналог власовцев. История ничему не учит. "Бренд".. "Узнаваемость на фронте" "Украина в любом случае победит"  "Станет цивилизационным центром восточной европы"

Стандартный набор ципсошного вранья
Дальше можно не читать

"Люстрация" ахаха. "Расстрелял не вписывающихся" @Гулаг в России"

Бредятина ципсошная. Мотузка в своем репертуаре. Тебе шекели что ли платят за подобную хуйню? Прекращай позориться, я же тебя лично расстреляю информационно на каждый твой высер - раньше было лень.

Отредактировано DD (2024-07-08 17:27:55)

-1

1688

Ясно, рядом с больницей были склады оружия.
Бандеровцы, что с них взять то.
Это высокоморальные уроды.

Склады завода «Артём» — одного из основных производителей вооружения для ВСУ, территория аэропорта «Жуляны» (предположительно, позиции ЗРК «Патриот») и объекты энергетической инфраструктуры (как минимум, три подстанции) в Киеве были поражены сегодня

Опубликовано заявление Минобороны России по поводу утреннего удара по военным объектам на Украине:

"Сегодня утром в ответ на попытки нанесения киевским режимом ущерба объектам российской энергетики и экономики Вооруженными Силами Российской Федерации нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по объектам военной промышленности Украины и авиационным базам ВСУ.

▪️Цели удара достигнуты. Назначенные объекты поражены.

▪️Заявления представителей киевского режима о якобы намеренном ракетном ударе России по гражданским объектам абсолютно не соответствуют действительности.

▪️Многочисленные опубликованные фото и видеокадры из Киева однозначно подтверждают факт разрушений вследствие падения украинской ракеты ПВО, запущенной из зенитного ракетного комплекса в черте города.

▪️Аналогичные истерики киевского режима случаются не первый год и всякий раз накануне проведения очередной сходки (саммита) своих покровителей из НАТО.

▪️Цель таких провокаций – обеспечить дальнейшее финансирование киевского режима и продолжение войны до последнего украинца"

0

1689

Farisei написал(а):

Ясно, рядом с больницей были склады оружия.
Бандеровцы, что с них взять то.
Это высокоморальные уроды.

    Склады завода «Артём» — одного из основных производителей вооружения для ВСУ, территория аэропорта «Жуляны» (предположительно, позиции ЗРК «Патриот») и объекты энергетической инфраструктуры (как минимум, три подстанции) в Киеве были поражены сегодня

    Опубликовано заявление Минобороны России по поводу утреннего удара по военным объектам на Украине:

    "Сегодня утром в ответ на попытки нанесения киевским режимом ущерба объектам российской энергетики и экономики Вооруженными Силами Российской Федерации нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по объектам военной промышленности Украины и авиационным базам ВСУ.

    ▪️Цели удара достигнуты. Назначенные объекты поражены.

    ▪️Заявления представителей киевского режима о якобы намеренном ракетном ударе России по гражданским объектам абсолютно не соответствуют действительности.

    ▪️Многочисленные опубликованные фото и видеокадры из Киева однозначно подтверждают факт разрушений вследствие падения украинской ракеты ПВО, запущенной из зенитного ракетного комплекса в черте города.

    ▪️Аналогичные истерики киевского режима случаются не первый год и всякий раз накануне проведения очередной сходки (саммита) своих покровителей из НАТО.

    ▪️Цель таких провокаций – обеспечить дальнейшее финансирование киевского режима и продолжение войны до последнего украинца"

Кто бы сомневался. Только Мотузка высирает что то натужно. А администрация смотрит - очень мило, продолжай, Василь.
Тройные стандарты уже. Когда надо - в пользу РФ, иногда в пользу Израиля, чаще всего в пользу США. Кормящая рука. Кто дает шекели тот и друг. Сейчас Израиль мечется между США и РФ - никак не поймет, в чем истинный гешефт.)) Цены на перелет Бенгурион-Домодедово побили исторические рекорды.

Отредактировано DD (2024-07-08 17:42:16)

0

1690

DD
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t445290.jpg

-1

1691

Василь Мотузка написал(а):

DD
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/ … 445290.jpg

Очень смешно. Сил на высер посильнее нету?

Только картинка странная. Балалайка и красный казацкий околыш, но рожа страшная. Так изображают кацапов ваши СМИ.
Ну те, которые асфальт пиздят и унитазы воруют со стиральными машинами. Это и есть страшный кацап и ножка хохлушки это отображает в стиле "русский корабль иди нахуй."

До чего вы докатились страшно даже подумать. Это же полнейшая невменяемость. Вы ебанутые, Василь.
Не кохай кацапа - это только ебанутые хохлы могут перевести на вменяемый язык.
Плюс весь антураж сей хохлохуяндии в изобразительном стиле. Мда.

В Канаду, Василь, в Канаду. Либо в Биробиджан.
Лучше в Канаду - вас там примут как родных. Такая же диаспора ебанутая хохло.
Только смотри посмотрят однажды косо - не жид ли ты)
Куда деваться

Отредактировано DD (2024-07-08 18:48:11)

0

1692

DD написал(а):

Поддерживаю. Я тоже ищу. У меня их было достаточно и сейчас есть. Полностью поддерживают политику России
Один было свалил в алию, но осмотрелся, и все вкурил - свалил обратно быстрее пули. Я с ним работаю по персональным кинотеатрам для состоятельных людей. Я ему тогда сказал - где ты рассчитываешь в Израиле найти состоятельных людей, чтобы тебе платили то же самое что в РФ по данной теме?  В израиловке такой рынок вообще отсутствует как класс - даже в Кейсарии, псевдоаналоге нашей Рублевки.. А в России есть. Причем достаточно узкий с одной стороны, но очень денежный с другой. Ну он все понял и сидит тут. Работаем как говорится. А с чего ему крышу понесло и смотался - так испугался мобилизации.

Отредактировано DD (Сегодня 17:15:42)

Хватает у нас и богатых и установщиков частных кинотеатров на дому клиента, но нужно же знать язык, а ваш знакомый "россии верный жид" видимо даже инглиша не знает, и правильно понял, что заниматься бизнесом может только в вашей Кацапетовке

0

1693

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    Поддерживаю. Я тоже ищу. У меня их было достаточно и сейчас есть. Полностью поддерживают политику России
    Один было свалил в алию, но осмотрелся, и все вкурил - свалил обратно быстрее пули. Я с ним работаю по персональным кинотеатрам для состоятельных людей. Я ему тогда сказал - где ты рассчитываешь в Израиле найти состоятельных людей, чтобы тебе платили то же самое что в РФ по данной теме?  В израиловке такой рынок вообще отсутствует как класс - даже в Кейсарии, псевдоаналоге нашей Рублевки.. А в России есть. Причем достаточно узкий с одной стороны, но очень денежный с другой. Ну он все понял и сидит тут. Работаем как говорится. А с чего ему крышу понесло и смотался - так испугался мобилизации.

    Отредактировано DD (Сегодня 17:15:42)

Хватает у нас и богатых и установщиков частных кинотеатров на дому клиента, но нужно же знать язык, а ваш знакомый "россии верный жид" видимо даже инглиша не знает, и правильно понял, что заниматься бизнесом может только в вашей Кацапетовке

Я знаю ваш рынок получше вас, так уж случилось уже на протяжении 10 лет-я давно мониторил ваш рынок.  Нет у вас ничего. Ваши типа богатые направляют свои деньги совсем на другое (системы жизнеобеспечения), но если сравнить - нищая страна. Просто нищета. Денег нет. Ваша Кейсария и другие места- просто убогость по сравнению хотя бы с Одинцовским районом московской области, про Рублевку (а я ее зная хорошо) даже речи нет. Что за убогая бредятина§ . Язык тут вообще (иврит) не при чем - на инглише составил договор и достаточно. Нет у вас рынка соответствующего. Пустота по сравнению с РФ.

Это просто Марк решил опять вылезти и обозначить крутизну Израиловки. Он вообще не в теме данного вопроса - но вылез.  Проеб не засчитан.
Убогая страна с точки зрения лакшери бизнеса. Его там вообще нету и понятно почему.

Отредактировано DD (2024-07-08 19:06:25)

0

1694

DD написал(а):

Кто бы сомневался. Только Мотузка высирает что то натужно. А администрация смотрит - очень мило, продолжай, Василь.
Тройные стандарты уже. Когда надо - в пользу РФ, иногда в пользу Израиля, чаще всего в пользу США. Кормящая рука. Кто дает шекели тот и друг. Сейчас Израиль мечется между США и РФ - никак не поймет, в чем истинный гешефт.))

Развеселили пост этого долбонавта - оказывается СВ проамериканец и потакает бандеровцу Василю :D как это я сам не замечал, считая СВ пророссийским

Отредактировано Mark3 (2024-07-08 19:06:24)

0

1695

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    Кто бы сомневался. Только Мотузка высирает что то натужно. А администрация смотрит - очень мило, продолжай, Василь.
    Тройные стандарты уже. Когда надо - в пользу РФ, иногда в пользу Израиля, чаще всего в пользу США. Кормящая рука. Кто дает шекели тот и друг. Сейчас Израиль мечется между США и РФ - никак не поймет, в чем истинный гешефт.))

Развеселили пост этого долбонавта - оказывается СВ проамериканец и потакает бандеровцу Василю :D как это я сам не замечал, считая СВ пророссийским

Отредактировано Mark3 (Сегодня 19:06:24)

Сам ты долбонавт - натужный новообращенный израильтянин. Тебя сожрут местные а ты и не заметишь
Вылез ты потому что сказали надо. Новая линия еврейской партии в пику России все делать. Шекелей получать.
А СВ значительно хитрее тебя, раздолбай пейсатый.
Ладно извини. Я пошутил. Или нет - сам не знаю.

Отредактировано DD (2024-07-08 19:11:15)

0

1696

DD написал(а):

Я знаю ваш рынок получше вас, так уж случилось уже на протяжении 10 лет-я давно мониторил ваш рынок.  Нет у вас ничего. Ваши типа богатые направляют свои деньги совсем на другое (системы жизнеобеспечения), но если сравнить - нищая страна. Просто нищета. Денег нет. Ваша Кейсария и другие места- просто убогость по сравнению хотя бы с Одинцовским районом московской области, про Рублевку (а я ее зная хорошо) даже речи нет. Что за убогая бредятина§ . Язык тут вообще (иврит) не при чем - на инглише составил договор и достаточно. Нет у вас рынка соответствующего. Пустота по сравнению с РФ.

Это просто Марк решил опять вылезти и обозначить крутизну Израиловки. Он вообще не в теме данного вопроса - но вылез.  Проеб не засчитан.
Убогая страна с точки зрения лакшери бизнеса. Его там вообще нету и понятно почему.

Отредактировано DD (Сегодня 19:06:25)

Просто на западе, в том числе в Израиле у ашкеназов, не принято залазить в долги ради пускания пыли в глаза, строя дворцы для проживания - совкам этого не понять, хорошо хоть золотые цепи сняли с шей

Отредактировано Mark3 (2024-07-08 19:10:45)

0

1697

DD написал(а):

Сам ты долбонавт - натужный новообращенный израильтянин. Тебя сожрут местные а ты и не заметишь
Вылез ты потому что сказали надо. Новая линия еврейской партии в пику России все делать. Шекелей получать.

Отредактировано DD (Сегодня 19:09:51)

Идиотам и совкам  везде цензура видится и приказы из методичек

0

1698

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    Я знаю ваш рынок получше вас, так уж случилось уже на протяжении 10 лет-я давно мониторил ваш рынок.  Нет у вас ничего. Ваши типа богатые направляют свои деньги совсем на другое (системы жизнеобеспечения), но если сравнить - нищая страна. Просто нищета. Денег нет. Ваша Кейсария и другие места- просто убогость по сравнению хотя бы с Одинцовским районом московской области, про Рублевку (а я ее зная хорошо) даже речи нет. Что за убогая бредятина§ . Язык тут вообще (иврит) не при чем - на инглише составил договор и достаточно. Нет у вас рынка соответствующего. Пустота по сравнению с РФ.

    Это просто Марк решил опять вылезти и обозначить крутизну Израиловки. Он вообще не в теме данного вопроса - но вылез.  Проеб не засчитан.
    Убогая страна с точки зрения лакшери бизнеса. Его там вообще нету и понятно почему.

    Отредактировано DD (Сегодня 19:06:25)

Просто на западе, в том числе в Израиле у ашкеназов, не принято залазить в долги ради пускания пыли в глаза, строя дворцы для проживания - совкам этого не понять, хорошо хоть золотые цепи сняли с шей

Отредактировано Mark3 (Сегодня 19:10:45)

Рассказывай. У Тео Каломиракиса в США полно заказчиков и в США и в Европе. Это что ли пускание пыли в глаза лох пейсатый?
Вообще мне ничего больше не пиши на этом форуме - а то плохо кончишь. Либо форум плохо кончит.

Ты меня вообще туже и не только меня заебал. Обычный новообращенный еврей. Хули ты лезешь во все щели и везде ищешь антисемитизм? Начальство приказало?
Ты кто вообще, агент ШБК на зарплате? Раньше я тебя не замечал, а как случилась 2022ю24ю02 так сразу вылез

Отредактировано DD (2024-07-08 19:20:37)

0

1699

DD написал(а):

А СВ значительно хитрее тебя, раздолбай пейсатый.
Ладно извини. Я пошутил. Или нет - сам не знаю.

Отредактировано DD (Сегодня 19:11:15)

Ух он, СВ то есть, какой o.O

0

1700

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    А СВ значительно хитрее тебя, раздолбай пейсатый.
    Ладно извини. Я пошутил. Или нет - сам не знаю.

    Отредактировано DD (Сегодня 19:11:15)

Ух он, СВ то есть, какой o.O

Ты агент шерут ха битахон а клали так и скажи. Причём не штатный, а добровольный сайяним, но за шекели
Я пошутил

Отредактировано DD (2024-07-08 19:24:42)

0

1701

DD написал(а):

Рассказывай. У Тео Каломиракиса в США полно заказчиков и в США и в Европе. Это что ли пускание пыли в глаза лох пейсатый?
Вообще мне ничего больше не пиши на этом форуме - а то плохо кончишь. Либо форум плохо кончит.

Ты меня вообще туже и не только меня заебал. Обычный новообращенный еврей. Хули ты лезешь во все щели и везде ищешь антисемитизм? Начальство приказало?

Отредактировано DD (Сегодня 19:15:58)

Вот же говнюк русопятый - и матерится и пугает всех; Распустился мокшанец совсем, пользуясь толерантностью форума

Отредактировано Mark3 (2024-07-08 19:23:14)

0

1702

DD написал(а):

Ты агент шерут ха битахон а клали так и скажи.
Я пошутил

А чего ты ссышь лапоть - сразу переводишь в шутку

0

1703

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    Рассказывай. У Тео Каломиракиса в США полно заказчиков и в США и в Европе. Это что ли пускание пыли в глаза лох пейсатый?
    Вообще мне ничего больше не пиши на этом форуме - а то плохо кончишь. Либо форум плохо кончит.

    Ты меня вообще туже и не только меня заебал. Обычный новообращенный еврей. Хули ты лезешь во все щели и везде ищешь антисемитизм? Начальство приказало?

    Отредактировано DD (Сегодня 19:15:58)

Вот же говнюк русопятый - и матерится и пугает всех; Распустился мокшанец совсем, пользуясь толерантностью форума

Отредактировано Mark3 (Сегодня 19:23:14)

Матерная лексика только в РФ в общественных местах карается административным штрафом.
Форум в интернете - не общественное место. Но вы забылись в своей злобе. "Русопятый мошканец" это типа русский - Марку очень не нравятся русские. Достал я его. Антирусизм и - расизм. Оскорбление по расе и национальности.  Так и запишем, админ. Марк этот скорее всего израильский бот на форуме. Лезет как не в себя везде ищет антисемитизм. В бан его на три дня.

Админ Абрамс - На ваше усмотрение.
Как вы считаете, называть так русских в правилах форума?
Или у вас тут маленький междусобойчик

Говнюк русопятый это оскорбление. Если нет, оставляю за собой право так же действовать в отношении остальных. Нет ли здесь антисемитизьмы?

Отредактировано DD (2024-07-08 19:44:32)

0

1704

DD написал(а):

Матерная лексика только в РФ в общественных местах карается административным штрафом.
"Русопятый мошканец" это типа русский - Марку очень не нравятся русские. Достал я его. Антирусизм и - расизм. Оскорбление по расе и национальности.  Так и запишем, админ. Марк этот скорее всего израильский бот на форуме. Лезет как не в себя везде ищет антисемитизм. В бан его на три дня.

Админ Абрамс - На ваше усмотрение.
Как вы считаете, называть так русских в правилах форума?

Отредактировано DD (Сегодня 19:38:35)

Считаешь что после называния админа хитрым проамериканским христопродавцем за шекели он будет тебя слушать ;) кстати ты ж ставил себя крутым и грозил, что форуму будет плохо, а теперь плачешься и просищь защиты у админа :D

Отредактировано Mark3 (2024-07-08 19:44:44)

0

1705

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    Матерная лексика только в РФ в общественных местах карается административным штрафом.
    "Русопятый мошканец" это типа русский - Марку очень не нравятся русские. Достал я его. Антирусизм и - расизм. Оскорбление по расе и национальности.  Так и запишем, админ. Марк этот скорее всего израильский бот на форуме. Лезет как не в себя везде ищет антисемитизм. В бан его на три дня.

    Админ Абрамс - На ваше усмотрение.
    Как вы считаете, называть так русских в правилах форума?

    Отредактировано DD (Сегодня 19:38:35)

Считаешь что после называния админа хитрмм проамериканским христопродавцем за шекели он будет тебя слушать ;) кстати ты ж ставил себя крутым и грозил, что форуму будет плохо, а теперь плачешься и просищь защиты у админа :D

Мне вообще похуй Марк. Я считаю что ты идиот недалекий и на этом все. Я вообще ничего не боюсь
Ваш форум в последнее время сильно сдал. Налицо антироссийская повестка хоть и неявно
Я сильно разочарован, как говорят американские советники

Отредактировано DD (2024-07-08 19:48:35)

0

1706

Горячие ...... парни! (вместо многоточия каждый вставляет свою национальность  :D )

0

1707

DD написал(а):

Мне вообще похуй Марк. Я считаю что ты идиот недалекий и на этом все. Я вообще ничего не боюсь

Так тебя никто и не пугал, ведь невменяемым вроде тебя  закон не писан

0

1708

Старый Ворчун написал(а):

Горячие ...... парни! (вместо многоточия каждый вставляет свою национальность  :D )

Горячите эстонские парни вы имеете ввиду
Но попытка продвижения антироссийской повестки все же есть

Отредактировано DD (2024-07-08 19:52:54)

0

1709

Mark3 написал(а):

Вот же говнюк русопятый - и матерится и пугает всех; Распустился мокшанец совсем, пользуясь толерантностью форума

Отредактировано Mark3 (Сегодня 19:23:14)

Наоборот, нужно беречь "цапика", как наглядное пособие. Вот так как на вроде как пророссийский в нашем понимании форум пришло кацапское быдло и начало везде срать, как срали у вас в Узбекистане,у меня на родине в Украине,как здесь в Израиле кацапьё себя вольготно чувствует и ещё смеет оскорблять "жидов" за то, что не могут понять духовные скрепы загадочной русской души.

0

1710

Василь Мотузка написал(а):

Mark3 написал(а):

    Вот же говнюк русопятый - и матерится и пугает всех; Распустился мокшанец совсем, пользуясь толерантностью форума

    Отредактировано Mark3 (Сегодня 19:23:14)

Наоборот, нужно беречь "цапика", как наглядное пособие. Вот так как на вроде как пророссийский в нашем понимании форум пришло кацапское быдло и начало везде срать, как срали у вас в Узбекистане,у меня на родине в Украине,как здесь в Израиле кацапьё себя вольготно чувствует и ещё смеет оскорблять "жидов" за то, что не могут понять духовные скрепы загадочной русской души.

За слово "кацап" тебя следует вздернуть на виселицу, всосал, хохол
Какое я тебе быдло, хохол недорезанный? Я москвич с высшим техническим образованием и знанием РЭБ.
\С опытом работы в разных областях радиотехники.
Ты еще мне чего то там предьявляешь, хохол недобомбленный.
А ты кто, лох педальный?
Какая там еще загадочная русская душа - когда я такое говорил админ принять во внимание. Я никогда ничего подобного не говорил. Ставлю на контроль.
Чмо левое. Чем больше вы Мотузку терпите с Марком на форуме, тем хуже форуму.
Я сказал.

Отредактировано DD (2024-07-08 20:03:36)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2024


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz