ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2024


Война на Украине - год 2024

Сообщений 1501 страница 1530 из 2001

1501

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Подобные вещи российские СМИ сообщают.
Что у них вообще закрыто на семь замков - это тема потерь. Людей и техники.

А зомбированное население России эти замки и не замечает, слушая бодрые рапорта про убиенных хохлов

Отредактировано Mark3 (2024-06-18 22:52:20)

0

1502

Старый Ворчун написал(а):

Mark3
А вы знаете, что это за фотография? Это - фотопроба.
Фильм "Бригада" хотели запустить еще в середине 80-х.
На этом фото справа налево: Безруков, Дюжев и Вдовиченков.

Картинки гопников - 80 фоток
https://kartinki.pics/79687-kartinki-gopnikov.html

0

1503

Mark3 написал(а):

А зомбированное население России эти замки и не замечает, слушая бодрые рапорта про убиённых хохлов

Зомбированное население России видит, что на кладбищах нет ни какого вала воинских захоронений.
А если бы были, то инет был бы полон таких видео.
А вот с незалежной таких видео валом.

+1

1504

Farisei написал(а):

Зомбированное население России видит, что на кладбищах нет ни какого вала воинских захоронений.
А если бы были, то инет был бы полон таких видео.
А вот с незалежной таких видео валом.

Да и в России хватает - вот нагуглил "Российские кладбища СВО"

Ссылка

0

1505

Mark3 написал(а):

Да и в России хватает - вот нагуглил "Российские кладбища СВО"

Ссылка

А что Израиль в Газе устроил??!!.
Вот нагуглил "Израильский геноцид в Газе"

Ссылка.

Кошмар!!!

+1

1506

Mark3 написал(а):

А зомбированное население России эти замки и не замечает, слушая бодрые рапорта про убиенных хохлов

Отредактировано Mark3 (Вчера 22:52:20)

Откуда вы знаете? По форумам в Интернете?

0

1507

Mark3 написал(а):

Да и в России хватает - вот нагуглил "Российские кладбища СВО"

Ссылка

Ага....свидомые ролики, снятые лишь для того, чтобы успокоить своё население.

0

1508

Не притащил я сюда эту историю, всё ждал, может Василь притащит? :D
Но у неё есть продолжение, и вот оно.

Угнавший Т-64 боец ВСУ подал документы на гражданство России.
Бывший украинский военный Максим Лихачёв, который угнал танк Т-64 и перешёл на российскую сторону, подал документы на гражданство России.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах Донецкой Народной Республики.

Как отмечается, через несколько недель паспорт Лихачёва будет готов.

Ранее военный рассказал, что польские спецслужбы предлагали ему заниматься шпионажем в Донбассе.

Лихачёв сдался ВС России в мае на Донецком направлении. Чтобы безопаснее добраться до российских позиций, он угнал танк.

Отредактировано Farisei (2024-06-19 09:15:34)

0

1509

Farisei написал(а):

Не притащил я сюда эту историю, всё ждал, может Василь притащит? 
Но у неё есть продолжение, и вот оно.

Отредактировано Farisei (Сегодня 09:15:34)

Я вообще первый раз об этом слышу и читаю.
Но не удивлен. Откуда родом боец и кто он по происхождению? Почему то уверен,что скорее всего Донецк,Луганск,Харьков,Одесса,Днепр,Николаев...
Не Львов,не Тернополь, не Луцк и даже не Полтава и Чернигов.
Сейчас посмотрел в сети. Так и есть. Место рождения Краснодон Луганской области.
Вопрос, почему он вообще пошел служить в ЗСУ?

Отредактировано Василь Мотузка (2024-06-19 09:24:41)

0

1510

Василь Мотузка написал(а):

Вопрос, почему он вообще пошел служить в ЗСУ?

Серьёзно?
У Вас возникает такой вопрос после сотен роликов о том, как идёт призыв в незалежной?

0

1511

Farisei написал(а):

Серьёзно?
У Вас возникает такой вопрос после сотен роликов о том, как идёт призыв в незалежной?

Он родом с Краснодона,который в днр с 2014 года.

0

1512

Mark3 написал(а):

А зомбированное население России эти замки и не замечает, слушая бодрые рапорта про убиенных хохлов

Отредактировано Mark3 (Вчера 22:52:20)

Отчего ж?
С нашего городка погибшие в основном вначале шли, десяток - другой. Сейчас значительно реже. В этом легко убедиться пройдясь по кладбищу. Раньше их несколько было, но позакрывали и сделали одно.
В самом деле, армия научилась воевать. По крайней мере  отделение - бригада. Там нет саботажников и предателей, надеюсь не надо рассказывать - почему? А вот выше.. но это другой вопрос.
А по поводу хохлов, тут ничего удивительного. По настоянию Германии - Штатов, территория зачищается. Мужчин, на убой. женщины и дети - к ассимилляции. Ну и если на органы кого-то пустят, тоже норма. Старики и инвалиды вымрут  сами или будут "подарены"  РФ. Почему так? Наготове второй эшелон - Прибалтика-Польша.
Но если с Украиной цацкаются, так как ей предстоит влиться в РФ, то с другими война будет по полной. С ЯО и  ковровой бомбёжкой городов и предприятий. Нуу как вы, в Газе. ))
Ощути разницу..

+1

1513

Mark3 написал(а):

Картинки гопников - 80 фоток
https://kartinki.pics/79687-kartinki-gopnikov.html

На Западе, да и у вас, Марк - поверь,  их не меньше.. если не больше.  :rofl:

0

1514

Василь Мотузка написал(а):

Он родом с Краснодона,который в днр с 2014 года.

Обычное дело Вась. Из тех - надо мной не каплет.. Как закапало, принял меры. )))

0

1515

Василь Мотузка написал(а):

Он родом с Краснодона,который в днр с 2014 года.

Родом может и из Караснодона, а жил на территории бандеровцев.

0

1516

Farisei написал(а):

Родом может и из Караснодона, а жил на территории бандеровцев.

Которых ненавидел. Его очевидно как Вы писали, насильно мобилизовали. Он  не хотел воевать против своих. Скорее всего как то связался с "цапиками". И дальше вы знаете. И кстати,он прав,что пошел воевать. Так хоть в худшем случае погибнет в бою. А если бы попросил бы политическое убежище, украинские спецслужбы его бы достали.

0

1517

Василь Мотузка написал(а):

Которых ненавидел. Его очевидно как Вы писали, насильно мобилизовали. Он  не хотел воевать против своих. Скорее всего как то связался с "цапиками". И дальше вы знаете. И кстати,он прав,что пошел воевать. Так хоть в худшем случае погибнет в бою. А если бы попросил бы политическое убежище, украинские спецслужбы его бы достали.

Ему просто повезло.
Потому что эфир 100% слушают СБУ и быстро пресекают.
Думаю, он пошёл на авось и как то сумел связаться уже в процессе перехода, а не до.
При этом его не успели засечь наши расчеты и уничтожить до того как он связался.
И точно так же не успели уничтожить свидомые.
Родился в рубашке.

0

1518

Нет, я ошибся.
Он сумел договорится заранее

Вэсэушник угнал танк Т-64 и перешёл на сторону РФ.

Он заранее договорился с бойцами российской армии, а приближаясь к позициям, специально поднял ствол танка, чтобы обозначить себя, рассказал военный эксперт Даниил Безсонов.

Солдата зовут Александр Лихачёв. Он признался, что уехал на танке, потому что так безопаснее: никто не выстрелит в спину и воспримут это как обычный боевой выход, добавил Безсонов.

0

1519

Старый Ворчун написал(а):

Чувствую себя человеком второго сорта - я не читал Солженицына. (уходит в слезах)
И никогда не имел такого желания. (за сценой слышны рыдания)

:D

Да ладно не читали, серьезно? Вы много пропустили. "Новый Мир" собрания сочинений, "В Круге первом", "Архипелаг", "200 лет вместе" и прочее. Язык там достоин отдельного изучения - насколько он ужасен.
Обманываете. Человек вашего уровня просто не мог не читать Солженицына. И тут вилка - либо реально не читали, за что цик с гвоздями и полнейший зашквар в интеллектуальном споре, либо читали, но не желаете делиться выводами. А выводы там такие выводы... Словом. Еще раз вспомним гениальный тайный план Путена.

Отредактировано DD (2024-06-20 00:41:55)

0

1520

AdminAbris написал(а):

Тема открыта.
По результатам копания, DD получил три дня на изучение вопроса о компенсациях евреям.

Ну спасибочки. А вы кто собственно -СВ или его клон?
А я ведь нарою материальчику по поводу попыток получить незаконные компенсации в третьем ладно поколении (вообще никакого отношения), при желании запросто. Вам одному-единому оно надо:::

Поясните непонятливому - Админ Абрис это СВ или некто иной

Отредактировано DD (2024-06-20 00:46:17)

0

1521

Аристарх написал(а):

AdminAbris написал(а):

    Тема открыта.
    По результатам копания, DD получил три дня на изучение вопроса о компенсациях евреям.

Говорил я ему.. https://inwww.ru/images/smilies/ac.gif
У нас, как только неадекват пошел - сразу бан. На сутки.. что б протрезвел и выспался, значит. Потому как - язык мой, враг мой. Все спорит, рыщет.. беды себе ищет.

Норов такой, а сидеть в бане не впервой. В прошлый раз неделю выписали, а просидел месяц. Не извинились
Так в споре рождается истина - а тут сразу бан. Неконструктивно как то. Усомнился в Холокосте - сразу бан. Тоталитарненько - все по заветам. Ну усомнился человек в Холокосте - зачем его сразу в бан? Объясните популярно, в чем заблуждение - только по серьезному. Отправляете куда то искать что то по поводу репараций евреям. Где искать - в Гугле что ли: Так он навыдает фигни в этом вашем Интернете. Словом, сложно у вас.  Ну что за фигня, яд ващщем
Если бы сразу сказали, а не намекнули, что это политика форума...кхе кхе..связанная с товарищем майором из Шинбета....тогда ясненько..тишь и благодать....зачем мешать междусобойчику. Я сюда редко заглядываю - в основном по результатам переписки с мадам - так сказать, уповая на мозговитость вашего маленького форума, смотрю.
Вы мне кажетесь идеальным форумом Израиля - нормальных людей, но как вас мало. Ну вы поняли, СВ.)))

Отредактировано DD (2024-06-20 00:58:32)

0

1522

DD
Никаких майоров из шинбета здесь нет и не придвидится.
Есть некоторые вещи, которые здесь считаются исторической аксиомой. Например, что 3-й Рейх проводил политику геноцида евреев. Не начал проводить, не собирался проводить, а реально проводил.
ЭТО - аксиома.
Количество погибших точно до последнего человека установить очень сложно. Точнее не возможно.
Хорошо, предположим, их было не официальные 6 миллионов, а "всего лишь" 5. Что это меняет? НИЧЕГО!!!!

Правила здесь простые:
Друг на друга наезжаем в крайних случаях, на могилах не танцуем, Холокост на предмет "было-не было" не обсуждаем.

+1

1523

DD написал(а):

Ну спасибочки. А вы кто собственно -СВ или его клон?
А я ведь нарою материальчику по поводу попыток получить незаконные компенсации в третьем ладно поколении (вообще никакого отношения), при желании запросто. Вам одному-единому оно надо:::

Поясните непонятливому - Админ Абрис это СВ или некто иной

Отредактировано DD (Сегодня 00:46:17)

Ройте. Сам могу подбросить.
Только не путайте слово "компенсация" и "реституция".
Но тут претензии к вашему любимому капитализму.

0

1524

DD написал(а):

Да ладно не читали, серьезно? Вы много пропустили. "Новый Мир" собрания сочинений, "В Круге первом", "Архипелаг", "200 лет вместе" и прочее. Язык там достоин отдельного изучения - насколько он ужасен.
Обманываете. Человек вашего уровня просто не мог не читать Солженицына. И тут вилка - либо реально не читали, за что цик с гвоздями и полнейший зашквар в интеллектуальном споре, либо читали, но не желаете делиться выводами. А выводы там такие выводы... Словом. Еще раз вспомним гениальный тайный план Путена.

Отредактировано DD (Сегодня 00:41:55)

Зуб даю - не читал.
Начинал читать и бросал на первых страницах. Язык неудобоваримый.

0

1525

Для Василя

БПЛА атаковали шесть регионов. В Адыгее начался пожар на нефтебазе

0

1526

Farisei написал(а):

Для Василя

У нас с Вами по моему консенсус по тезису.
Курить-здоровью вредить. Особенно на складах нефтепродуктов. Но охранники не соблюдают правила противо-пожарной безопасности.

0

1527

DD написал(а):

Ну спасибочки. А вы кто собственно -СВ или его клон?
А я ведь нарою материальчику по поводу попыток получить незаконные компенсации в третьем ладно поколении (вообще никакого отношения), при желании запросто. Вам одному-единому оно надо:::

Поясните непонятливому - Админ Абрис это СВ или некто иной

Отредактировано DD (Сегодня 00:46:17)

... и показав Фемиде хрен,
Откинулся недавно с кичи,
Простой, российский бизнесмен!
Не помню, кто-то из юмористов лет 10 назад выдал.
Поздравляю с выходом. )))
Ну правила тут такие , Диди.. что поделаешь? Вы прямо реальное подтверждение анекдоту - Как заставить спрыгнуть с моста? Американца купить, немцу сказать - так положено. Русского же.. достаточно просто поставить табличку - Прыгать с моста ЗАПРЕЩЕНО!!!

0

1528

Старый Ворчун написал(а):

Зуб даю - не читал.
Начинал читать и бросал на первых страницах. Язык неудобоваримый.

Это вас не оправдывает, СВ.  :angry: Я как-то решил прочитать "Война и Мир" во что бы то, не стало. И расрыв том погрузился в чтение. Я засыпал, бился лбом об стол, зевал.. неумерено пил кофе и считал ворон напрягая силу воли, заставляя себя открыть книгу..
И что бы вы подумали?  :cool: На середине 1 тома я таки поймал интерес, и дальше все пошло как по маслу.
Теперь я могу с гордостью констатировать, что я один из немногих, кто выдержал эту пытку!

0

1529

Аристарх написал(а):

Теперь я могу с гордостью констатировать, что я один из немногих, кто выдержал эту пытку!

Браво!
Я так и не осилил.
Правда со школы и не пытался.

0

1530

Аристарх написал(а):

Это вас не оправдывает, СВ.   Я как-то решил прочитать "Война и Мир" во что бы то, не стало. И расрыв том погрузился в чтение. Я засыпал, бился лбом об стол, зевал.. неумерено пил кофе и считал ворон напрягая силу воли, заставляя себя открыть книгу..
И что бы вы подумали?   На середине 1 тома я таки поймал интерес, и дальше все пошло как по маслу.
Теперь я могу с гордостью констатировать, что я один из немногих, кто выдержал эту пытку!

Ну не знаю, у меня нормально получилось.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2024


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz