ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2024


Война на Украине - год 2024

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1471

Mark3 написал(а):

Старый Ворчун написал(а):

    Русских в бывших республиках гнобят совсем по другой причине.
    Ваши выводы поражают своей поверхностностью.

А я не вам написал поэтому и поверхостно - надеюсь поняли, или у вас нет различия, что кому то на пальцах поясняют и с элементами русофобии, а другому с философскими терминами и почтением

"Почтение и философские термины" Убогий поц даже не представляет себе, что достаточно отследить его посты на протяжении некоторого времени, чтобы все об нем стало ясно. Не..по прежнему лезет

Отредактировано DD (2024-06-17 21:28:55)

0

1472

DD написал(а):

Нас почему то поперли со всех республик Союза - это Причем? Уровень аргументации ниже плинтуса. Кто кого попер из республик союза? Что ты несешь пейсатое чувырло. Мы всю эту шоблу финансировали и обеспечивали, и когда мы ушли, там настала жопа.

Ну конечно русопятых стало  меньше в бывших республиках - лапти стали простаивать и щи варить перестали :D

0

1473

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    Нас почему то поперли со всех республик Союза - это Причем? Уровень аргументации ниже плинтуса. Кто кого попер из республик союза? Что ты несешь пейсатое чувырло. Мы всю эту шоблу финансировали и обеспечивали, и когда мы ушли, там настала жопа.

Ну конечно русопятых стало  меньше в бывших республиках - лапти стали простаивать и щи варить перестали :D

Типичный комментарий типичного поца. Может это вообще бот. Это еще Ветеран Острова. На чью мельницу льете воду, СВ

Отредактировано DD (2024-06-17 21:31:05)

0

1474

DD написал(а):

Однако они стараются получить. Типа жертвы Холокоста в четвертом поколении

С чего Вы это взяли?
Это же не негры в США.

0

1475

Cлышал

0

1476

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    Нас почему то поперли со всех республик Союза - это Причем? Уровень аргументации ниже плинтуса. Кто кого попер из республик союза? Что ты несешь пейсатое чувырло. Мы всю эту шоблу финансировали и обеспечивали, и когда мы ушли, там настала жопа.

Ну конечно русопятых стало  меньше в бывших республиках - лапти стали простаивать и щи варить перестали :D

Во дурак а. Энергообеспечение всей Средней Азии это "лапти и щи." Идиот
Они теперь волками воют что у них энергии не хватает. Каменный век в процессе. А Марку все похуй- Россия плохая

Отредактировано DD (2024-06-17 21:37:38)

0

1477

DD написал(а):

Cлышал

Одна бабка сказала?
Вас обманули.
Это гораздо лучший мех - сказал Остап - Шанхайский барс!

0

1478

Farisei написал(а):

DD написал(а):

    Cлышал

Одна бабка сказала?
Вас обманули.
Это гораздо лучший мех - сказал Остап - Шанхайский барс!

Данному форуму претит высказывание о Холокосте. Пусть так. Не высказываемся. Но попыткам евреев присвоить себе права на репарации о холокосте несть числа. Как же они хотят баблосиков. Это к вопросу почему евреев не любят в мире. Ибо заебали своими хотелками. Безвизовый вьезд в любую страну мира как это, другим нет, а евреям да§

Отредактировано DD (2024-06-17 21:47:00)

0

1479

DD написал(а):

"Почтение и философские термины" Убогий поц даже не представляет себе, что достаточно отследить его посты на протяжении некоторого времени, чтобы все об нем стало ясно. Не..по прежнему лезет

Отредактировано DD (Сегодня 21:28:55)

ну так отследи и доложись говнюк - я вот сразу тебя нашёл на этой фотке - ты в центре
https://scontent.ftlv20-1.fna.fbcdn.net/v/t39.30808-6/242220553_6935772696448873_4262090368874976613_n.jpg?_nc_cat=106&ccb=1-7&_nc_sid=5f2048&_nc_ohc=rqg0cI-iKo4Q7kNvgHfcHve&_nc_ht=scontent.ftlv20-1.fna&oh=00_AYCyN3xPNWCIE690w19dGL9YKNc_YZE_bbxTaXNMaey_6w&oe=6676478C

0

1480

DD написал(а):

Во дурак а. Энергообеспечение всей Средней Азии это "лапти и щи." Идиот
Они теперь волками воют что у них энергии не хватает. Каменный век в процессе. А Марку все похуй- Россия плохая

Отредактировано DD (Сегодня 21:37:38)

Не слышал чтобы хоть кто-то из бывших просились обратно в союз с Россией - даже беларусы кривят нос

0

1481

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    "Почтение и философские термины" Убогий поц даже не представляет себе, что достаточно отследить его посты на протяжении некоторого времени, чтобы все об нем стало ясно. Не..по прежнему лезет

    Отредактировано DD (Сегодня 21:28:55)

ну так отследи и доложись говнюк - я вот сразу тебя нашёл на этой фотке - ты в центре
https://scontent.ftlv20-1.fna.fbcdn.net … e=6676478C

Дурак он и в Израиле говнюк. Иди ты на хер Марк недоделанный

0

1482

DD написал(а):

Данному форуму претит высказывание о Холокосте. Пусть так. Не высказываемся. Но попыткам евреев присвоить себе права на репарации о холокосте несть числа. Как же они хотят баблосиков.

Отредактировано DD (Сегодня 21:44:28)

данному форуму претит только враньё.
Правду тут не запрещено излагать.
Евреи не присваивали себе право на репарации.
Евреи выбили себе право возмещения вреда.
И никому не мешали сделать тоже самое.
Но никто не проявил желания.
Точнее начали проявлять только вот сейчас.
Но причём тут евреи?
Разве евреи должны были работать еще за других?
Не слишком ли жирно, евреи не негры, это негры должны работать за других.
Но и негры уже отказались не просто работать за других, а вообще работать отказались.
Так что не нужно гнать на евреев за то, что они никогда не делали.

0

1483

Mark3 написал(а):

DD написал(а):

    Во дурак а. Энергообеспечение всей Средней Азии это "лапти и щи." Идиот
    Они теперь волками воют что у них энергии не хватает. Каменный век в процессе. А Марку все похуй- Россия плохая

    Отредактировано DD (Сегодня 21:37:38)

Не слышал чтобы хоть кто-то из бывших просились обратно в союз с Россией - даже беларусы кривят нос

Идиот в кубе. Израильская программа уебанизациии населения в работе. Делают из людей идиотов, а потом спрашивают - а нас то за что§

0

1484

DD написал(а):

Данному форуму претит высказывание о Холокосте. Пусть так. Не высказываемся. Но попыткам евреев присвоить себе права на репарации о холокосте несть числа. Как же они хотят баблосиков. Это к вопросу почему евреев не любят в мире. Ибо заебали своими хотелками. Безвизовый вьезд в любую страну мира как это, другим нет, а евреям да§

Отредактировано DD (Сегодня 21:47:00)

Завидно   - теперь русским только учиться прищуриваться чтобы сделать приятное китайцам или чалму примеривать  - ах да ваших ещё в Африку пускают. Кстати ваши постоянные всхлипы о репарациях, якобы льющихся на евреев, тоже из зависти

0

1485

DD написал(а):

Идиот в кубе

0

1486

Тема закрыта на вентиляцию.

0

1487

Тема открыта.
По результатам копания, DD получил три дня на изучение вопроса о компенсациях евреям.

0

1488

Mark3
А вы знаете, что это за фотография? Это - фотопроба.
Фильм "Бригада" хотели запустить еще в середине 80-х.
На этом фото справа налево: Безруков, Дюжев и Вдовиченков.

0

1489

Василь Мотузка написал(а):

Азов горит...
https://www.newsru.co.il/world/18jun2024/azov_108.html

То то Фарисей обрадуется. Пока не откроет ссылку.

0

1490

Василь Мотузка написал(а):

То то Фарисей обрадуется. Пока не откроет ссылку.

Василь...я об этом прочёл еще ночью.
Снова Вы радостно притащили на форум что то, что думали скрывают от россиян.
Ничего не скрывают у нас, в отличии от Вашей бандеровской родины

+1

1491

Василь Мотузка написал(а):

То то Фарисей обрадуется. Пока не откроет ссылку.

А вы радовались когда горело в Киеве три дня?  Там говорят, пригнали триста человек пожарных для тушения, Фарисей наверняка бы пожелал им добавить пару-тройку Искандеров :D
Немного странно, что Украина активно работает по НПЗ, а кремлины стали стеснятся такой работы. Везде одни сплошные договорняки и ограничения.

0

1492

Solomonich написал(а):

Немного странно, что Украина активно работает по НПЗ, а кремлины стали стеснятся такой работы. Везде одни сплошные договорняки и ограничения.

Да вообщем то не странно.
Уже не странно.
Кремль активно ищет примирения.
Еще и совместные парады с Азовом будет проводить

0

1493

Старый Ворчун написал(а):

Наконец на нашем междусобойчике возникла тема, в которой я не могу участвовать от слова "совсем"
Говорили мне: "Читай Солженицына!", а я не хотел, говорил, что у него гадкий литературный язык, убогие образы и сравнения.
Нужно было читать, хотя бы понимал о чем идет речь.

Я читал Солженицына, только давно и выборочно. Его труд про "200 лет вместе" о еврейском вопросе не читал к сожалению и ничего сказать не могу, сейчас зрение не позволяет долго читать.
Что касается Холокоста и танца на костях, то мое мнение предельно простое.
Навальный поднимал "тост за Холокост" - у него начались неприятности, а закончил он совсем плохо.
Есть одна большая по европейским меркам страна, которая активно топчется по убитым и замученным евреям, взяв на себе много лишнего косплея по третьему рейху и всем возможным нацистским мерзостям  (несмотря на то что это пытается оправдать и отмазать посол Израиля Бродский) которая возвела нациков в ранг своих национальных героев, результаты не заставляют себя ждать, одна часть превращается в сплошные кладбища, а другие части "бусифицируются". Юдофобия всегда приводит только к плачевным итогам. Что касается самой "сраной рашки" и отдельного рашкованского быдла  - создание джамаатов в СИЗО и увеличение всех особо тяжких преступлений по стране со стороны исламистов, которых завозят путиноиды, говорят сами за себя. Все будут платить. И осмелюсь сказать даже больше - когда в Израиле стали чествовать нацистские азiвы и развешивать бандеровские флаги, случилась Черная суббота.

+2

1494

Farisei написал(а):

Василь...я об этом прочёл еще ночью.
Снова Вы радостно притащили на форум что то, что думали скрывают от россиян.
Ничего не скрывают у нас, в отличии от Вашей бандеровской родины

Просто название города такое же как и полка. Я думал,что Вы обрадуетесь, что полк сгорел. Увы...
Был бы это не Азов,а Урюпинск,Сызрань или Бугульма,  я бы мимо прошёл.
Кстати, город Азов нужно денацифицировать. Переименовать в Запутинск. Или в Шойгуград...

0

1495

AdminAbris написал(а):

Тема открыта.
По результатам копания, DD получил три дня на изучение вопроса о компенсациях евреям.

Говорил я ему.. https://inwww.ru/images/smilies/ac.gif
У нас, как только неадекват пошел - сразу бан. На сутки.. что б протрезвел и выспался, значит. Потому как - язык мой, враг мой. Все спорит, рыщет.. беды себе ищет.

0

1496

Василь Мотузка написал(а):

Просто название города такое же как и полка. Я думал,что Вы обрадуетесь, что полк сгорел. Увы...
Был бы это не Азов,а Урюпинск,Сызрань или Бугульма,  я бы мимо прошёл.
Кстати, город Азов нужно денацифицировать. Переименовать в Запутинск. Или в Шойгуград...

Да ладно.. если б Запутинск сгорел или провалился вместе с ним, я б три дня не просыхал, на радостях.
А Азов, скоро возвратиться в лоно страны. Ничего. Отстроим..

0

1497

Аристарх написал(а):

Да ладно.. если б Запутинск сгорел или провалился вместе с ним, я б три дня не просыхал, на радостях.
А Азов, скоро возвратиться в лоно страны. Ничего. Отстроим..

Так он и так находится в РФ в Ростовской области.

0

1498

Solomonich написал(а):

..сейчас зрение не позволяет долго читать.

Любая фобия любой нации, не доводит до добра. Тут строго индивидуальный подход нужен.
А насчет зрения, у вас очки с дырочками, продаются? Очень хорошая вещь. Глаза в них отдыхают. Чем они хороши, заставляют работать зрительные колбочки на перефирии глазного дна. Вместе с выгоревшими в центре. Но освещение должно быть хорошее. Как проверить? Раскрыть любую книгу. Глянуть на страницу  через очки. Потом - так. Без них. Если в очках текст увеличивается, значит это ваш прибор. Если нет, зрение в норме.

+1

1499

Василь Мотузка написал(а):

Так он и так находится в РФ в Ростовской области.

Значит перепутал.. там трудно все упомнить. Они все рядом почти. И не скажешь сразу-то, Кривой Рог это РФ или Украина? Если не местный, угадайка получается. Мисс КривоРожье..  :D

0

1500

Василь Мотузка
Подобные вещи российские СМИ сообщают.
Что у них вообще закрыто на семь замков - это тема потерь. Людей и техники.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине - год 2024


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz