ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине


Гражданская война на Украине

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Огорчило количество ублюдков, которым наплевать на погибших на Донбассе . Порадовала активность сограждан в пресечении акции ублюдков.

0

122

Свыше 45 тысяч беженцев из юго-восточных районов Украины уже перевезены в регионы России, всего в пунктах временного размещения (ПВР) сейчас находятся почти 60 тысяч человек, сообщил РИА Новости в понедельник представитель межведомственного оперативного штаба.

РИА Новости http://ria.ru/society/20140825/10213011 … z3BO6HxDDI

Люди нам нужны. Все - молодые и пожилые, здоровые и не очень. Лишь бы работать могли и тягу к хорошей жизни имели. Разместим всех - и 45 тысяч, и 450, и 4 с половиной миллиона.

ЗЫ: А с фотографии меня аж заколбасило: суровый омский МЧСовец с ребенком-беженцем на руках
http://cdn5.img22.ria.ru/images/102122/12/1021221216.jpg

Не бойся, малыш - до Омска даже Гитлер дойти не надеялся, киевским бандеровцам туда и подавно хода нет.

0

123

Совершенно ясно, что это не просто рейд на юг. Идет операция на окружение и уничтожение всей южной группировки ВС хунты. Сегодня и завтра - критические дни. (да простят меня женщины) Если хунте не удасться сбить темп наступления, то в течении ближайших дней южная группировка будет полностью разбита и перестанет представлять из себя какую-то серьезную силу.

0

124

http://www.aif.ru/euromaidan/opinion/1320318
В Россию прибыло уже более 50 тыс. украинских беженцев. Россияне в большинстве своём радушно принимают соседей, бегущих от войны, но встречается и непонимание. О ревности россиян к приезжающим – читайте в авторской колонке Юрия Крупнова

0

125

raffal написал(а):

Огорчило количество ублюдков, которым наплевать на погибших на Донбассе . Порадовала активность сограждан в пресечении акции ублюдков.

А меня нет. Ублюдки ушли своими ногами. Это стыд и позор для великого города.

0

126

Украинские каратели в панике и массово бегут из Мариуполя

Как сообщают «Информационному фронту» жители оккупированного Мариуполя, сегодня началось массовое бегство нац.гвардейцев из города. С самого утра грузовики, наполненные вооруженными людьми, покидают город и уезжают в направлении Мангуша и Запорожской области. При этом, бойцы не похожи на части регулярной украинской армии, к тому же у многих есть опознавательные знаки некоторых карательных батальонов. Потому, речь, скорее всего, идёт о нацгвардейцах и отрядах, так называемой, территориальной самообороны.

http://24smi.su/66-ukrainskie-karateli- … polya.html

0

127

Толстый Луис написал(а):

raffal написал(а):
Огорчило количество ублюдков, которым наплевать на погибших на Донбассе . Порадовала активность сограждан в пресечении акции ублюдков.А меня нет. Ублюдки ушли своими ногами. Это стыд и позор для великого города.

А меня наоборот порадовало, что не устроили им суд линча. Просто и культурно показали, что таких - жалкая кучка и великодушно отпустили.
Великодушие - признак уверенности в своих силах.

0

128

Толстый Луис написал(а):

Украинские каратели в панике и массово бегут из Мариуполя
Как сообщают «Информационному фронту» жители оккупированного Мариуполя, сегодня началось массовое бегство нац.гвардейцев из города. С самого утра грузовики, наполненные вооруженными людьми, покидают город и уезжают в направлении Мангуша и Запорожской области. При этом, бойцы не похожи на части регулярной украинской армии, к тому же у многих есть опознавательные знаки некоторых карательных батальонов. Потому, речь, скорее всего, идёт о нацгвардейцах и отрядах, так называемой, территориальной самообороны.http://24smi.su/66-ukrainskie-karateli- … polya.html
Подпись автораЯ не за него и не за вас - я за старого толстого Луиса

Это пока слухи. Но что тчно -  укрепленный пункт ВСУ в Новоазовске уничтожен. Что дальше?
Не знаю каково количество резервов армии ДНР, оставили ли что-либо, чтобы парировать возможные удары. Но если операцию планировали там, где я думаю, то сейчас не снижая темпа нужно ударить на Волноваху. И все. Хохлам пи...ц однозначный.

0

129

Олег Ляшко
23 мин. назад · отредактиовано
Остання інфа з Приазов'я. Зараз ми втратили контроль над частиною кордону з Росією в Новоазовському районі. Фактично, утворилася дірка, через яку Росія, як і на Луганщині, потоком поставлятиме зброю і підкріплення своїм військам, які вторгнулися в Україну. Варто ближчим часом очікувати російських десантів з Азовського моря. Частина наших військ, щоб не потрапити в оточення, відступила до Маріуполя. Наші війська на цьому напрямку потребують посилення важкою технікою, якої в них зараз майже немає. Проти російських танків і Градів з автоматом не попреш. На жаль, чомусь не працює авіація, яка зараз могла б малою кров'ю знищити техніку ворога.
Усі, хто говорять, що в Приазов'ї зараз усе спокійно - або не володіють ситуацією, або навмисне їі зливають. Не треба панікувати! Натомість військово-політичному керівництву треба рельно оцінити обстановку і дати рішучу відсіч ворогу, не чекаючи поки він займе Маріуполь. Інакше отримаємо великі проблеми
Апд. Біля села Маркіно Новоазовського району - 36 російських гаубиць. Новоазовськ захоплений росіянами. Зараз на 8 БТРах ворог намагається оточити нашу військову групу, відрізати наших від Маріуполя

Перевод нужен?

0

130

Русские готовят второй гуманитарный конвой.
На поставляемой технике даже тактические знаки уже не закрашивают. Чтобы, значит, уже не было сомнений.

Ну все, папаша Пу разозлился не на шутку. Это точно.
А где этот придурок-министр, который пел перед русским посольством в Киеве? Певун, мля.
Говорил я тогда - Путин такого не прощает и все припомнит в нужное время.

+2

131

По поводу парада пленных фашистов - комменты укропов в ФБ жгут

http://sd.uploads.ru/t/SZG6z.jpg

Да сколько можно писать! Это же специально сделано! Это же не весь Донецк, не все жители, а несчастная кучка ....там и всего-то человек 100 видимо пришло! Донецк не такой! У каждого второго флаг спрятан, гимн на телефоне стоит...только об этом сейчас не скажешь! Знаете как оно, жить под автоматом и автоматом в лучшем случае...уже давно в ходу другое оружие! Это же не вы теряете близких, все что имели! И НИЧЕГО не можете сделать!!!! Нам рот закрывали еще в мае, когда били битами и дубинками проукраинские митинги! Кто-то помог????? А сейчас из-за кучки уродов, считать весь. Донецк таким?! Украина не такая! Не должна быть такой или зачем это все?

"Такого Донецка" там сегодня на площади набралось пара сотен дегенератов от силы. А многие тысячи жителей города сегодня ждут не дождутся украинскую армию. Которая придет и освободит их от этого ужаса. Вот за них и стоит воевать.

значит не голодают и надо обеспечит им голод!!!

(это какая-то мразота с грузинской кликухой)

Все же земля нам нужна. А жителей можно уничтожить.

Запомните уже все наконец, Украина воюет на Домбасе не за эту мелкую хуйню, не за её ебанутую мамашу, не за то, что бы убедить местное быдло любить Украину. Поймите - нам должно быть похуй на них, абсолютно и максимально. Нам нужно всего лишь изолировать заразу за пределами границы, т.е. вытеснить её в Хуйлостан и взять в ежовые рукавицы домбасское стадо. Быканул - сел. Быканул сильнее - на два метра в землю. Создать условия для депопуляции и декаларадизации региона. Украинцы и лоялисты переедут со временем, если создать условия, подхуйловцы свалят в Хуйлостан, ебанутые бабушки передохнут в обнимку с портретом Сралина. Проводить мощную кампанию в СМИ о разрушении производств и шахт террористами, что б потом просто забить на всю эту дотационнуюй хуйню. В итоге, население домбаса располезтся кто куда и можно будет спокойно хоть добывать сланцевый газ, хоть устроить огромный полигон, да хоть что. Я напомню, 20 лет назад была Чечня, да и вообще Хуйловский Кавказ, была Грузия, было Приднестровье и соответственно было мног беженцев. Кто помнит о них теперь, по прошествии 20 лет? Никто. Кто устроился, кто вымер. Тоже самое будет и Домбасом через 20 лет, никто о них и не вспомнит.

А я хочу, чтоб внутренность этой швали раскидало в округе. И давайте, моралфаги, налетайте.

как только освободится Донбасс они сами убегут в раааааасеееююююююю как беженцы!!!!

Нельзя прощать,завтра сделают то же самое. Украинци все время все всем прощают,может хватит?

Девочка повторяет за мамашей и папашей, после освобождения Донбаса эту всю мразь пешком гнать в кацапию!!!

Читаю - донецк не такой донецк не такой , если бы он был не такой ( во всяком случае в большинстве ) не случилось бы в регионе то что случилось !!!! Никто и не утверждает что подобные выродки это весь донецк , но на референдумы ходили , флагами махали , рассееея орали наверное не эти несколько уродов , а гоораздо побольше ! А сейчас все патриоты !!!!

Необходима широкая дискуссия о принятии Закона о лишении гражданства и/или лишения гражданских прав. Так дальше быть не может, вата расползлась по всей Украине, это в действительности весьма серьезная проблема, ведь они не покаялись, не чувствуют своей вины, они просто хитрые приспособленцы и хамы, ждущие от ненавистной им Украины восстановления их погубленных домов и имущества. Никакого восстановления, только сами за свой счёт, при минимальной помощи Киева, иначе хама не перевоспитать, без материальной ответственности он никогда не изменится. Никогда

такой Донецк (некоторые его представители, которые были на "параде" пленных восторженными зрителями) сам выпрашивает тактику своего кумира путина-ковровых бомбардировок. Но мы знаем и другой Донецк, который к сожалению в единичном меньшенстве...было бы если иначе- то не допустили бы такое еще на том этапе, когда все начиналось. И пока на Майдане расстреливали патриотов, в Мариинке проплаченные за 200 грн. дАунбасовцы бухали надурняк и жрали дармовую кашу с сардерьками от Януковича.

Слава богу что я не у власти, то бы наши военные пришли бы на вызженную площадь со всем этим человеческим мусором в виде пепла.

Но придётся! Ибо дальше него - Кубань! А Кубань, сами знаете, это Украина!

Мерзкое чувство от фотографий из донецка (да, с маленькой буквы, не заслужил чтобы с большой). Этим лжепарадом насмехнулись над Украиной и ее днем независимости - открыто, злобно и омерзительно и вокруг были люди которых я стала презирать за их ненависть к стране в которой живут.

Милена, донбас позвал войну на землю Украины, Порошенко как президент обязан сохранить единство Украины а думающие так как вы хотите ее разорвать на куски и расчленить во имя какой-то мифической угрозы русскоговорщим и такой же мифической федерализации, причем основная масса такое слово услышало всего несколько месяцев назад из российского зомбоящика этот зомбоящик правда не сказал что в самой России, федеративной стране, сама федерализация не работает а желание отделиться преследуется карательным законом о сепаратизме. И да за оружие первыми взялись эти сепары террористы, вначале захватившие здания с оружием в руках а потом проведшие лжереферендумы с криками рассея. Кому то захотелось власти а потом поиграть в войну за эти лжеценности. Люди, любящие свою страну не будут ее рвать на куски и продаваться за обещания повышенной пенсии и льгот. Донбасс продался, ввергнув всю страну в войну а теперь топчете флаг своей же страны. Иначе как предатели вас назвать не могу

Знаете Милена, не все проблемы начались на Майдане и не надо валить все на Майдан. На Майдане не призывали к отделению Киева, у майдановцев не было ракет, градов и танков, они не топтали флага своей страны и в их рядах не было наемников. Майдан был против воровской власти янука с золотым батоном а за какие ценности донбасс взялся за оружие и накликал войну в стране?

Интересная мысль - "проблемы начались на майдане ...". Может и правда, разогнал бы зек толпу и была бы единая страна. Но это была бы зековская, донецко-быдловская, воровская даунецкая недороися, а не Украина!!! Украина перестала быть единой когда бандюкович пришёл к власти и донецко-луганская мразь расползлась по всей Украине. И Майдан восстал для того, чтобы граждане свободной страны Украины объединились и прогнали донбасское воровское быдло со своей Родины. За пафос прошу прощения, но если некоторые не понимают первопричин происходящего, то я поясню. Эти фото нужны, они помогут нам ещё больше сплотиться, мы станем сильнее и яростнее в своей борьбе за будущее, в котором нет места воспитателям детсада топчущим флаг, медсёстрам добивающим раненого, где скорбят о погибших в Боинге, а не ковыряются в их кишках в поисках айфона. После этого "парада" не будет больше сомнений, панического опускания рук, поисков виноватых и желания спрятаться от войны. Эти фото - доказательство того, что мы всё делаем правильно и назад дороги нет - или мы очистим свою страну от врагов или они уничтожат нас!

Отожрались тётки на украинских хлебах. устройте им блокаду, чтоб сепаратистов есть начали

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;fref=nf

Неужели еще есть психически нормальные русские люди, которым нужны вот такие вот "братья"?

+1

132

Ничего. Не понимают через голову, поймут через жопу.
Только бы Путин не остановился на полпути. Додавить эту Руину к такой сякой матери. А остатки пусть прыгают.

+1

133

Дай-то Бог. Это настоящая гнойная опухоль на теле бывшего СССР, хуже любых "ичкерий". Чем меньше людей и земли останется под контролем этой мрази, тем лучше.

0

134

Армия ДНР, вроде бы, наступает на Мариуполь.
Неужели.....? Боюсь произносить вслух.

0

135

0

136

ополчение пока помалкивает, зато у хохлов реальная паника.

0

137

На завтрашних переговорах в Минске у Порошенко нет ни одного козыря.

0

138

Ігор Мосійчук

Увага! Вторгнення! Повномасштабне вторгнення! Інформація повністю підтверджена прикордонниками і добровольцями. В районі населених пунктів Марченко і Щербак поблизу Новоазовська через українсько-російський кордон прорвалось близько 30 танків з замальованим маркуванням Російської Федерації під символікою так званної ДНР. Ця колона бронетехніки рухається в бік Тельманово і Амбросіївки. В той же час в районі Новоазовська на територію України увірвалася величезна кількість "Градів" і гаубиць. Терористи ДНР і російські агресори ведуть обстріл з гранатометів хлібокомбінату в самому Новоазовську. Йде наступ на Новоазовськ і Маріуполь. Маріупольський гарнізон піднятий по тривозі! Штурмові групи батальйону "Азов" і військові намагаються стримати агресора але сили не рівні. У агресора перевага в артилерії і бронетехніці. Йде бій! Обороняти Маріуполь нічим. Хай здохнуть генерали які не видали добровольчим батальйоном тяжкого озброєння і бронетехніки.

0

139

откровения грузинского карателя по кличке "Доберман" по скайпу.

0

140

А вот интересно, что за силы и средства есть у хохлов в районе Мариуполя? Если только всякие частные батальоны, то скорее всего Мариуполь они сдадут без боя.

0

141

Холмогоров поместил информацию, что в Донецк вернулся Стрелков. Правда, оговаривается он, не исключена и деза.
Я желаю всяческих успехов украинской писчебумажной промышленности. Ибо вскоре придется печатать не много, а очень много похоронок.
Самим же укропам я рекомендую брать пример со своего кандидата в президенты Олешко Ляшко и неустанно тренировать задний проход. Ибо зима будет долгая и интересная.  :D

+1

142

Старый Ворчун написал(а):

Он вообще нормальный? Сам себя уговаривает или врет?

  Тут всего понемножку.А что он должен говорить? Что мы в полной жопе и пора делать ноги? А молчать он не может по должности.Он же спикер! :whistle:

0

143

Бласко Оргес написал(а):

Самим же укропам я рекомендую брать пример со своего кандидата в президенты Олешко Ляшко и неустанно тренировать задний проход. Ибо зима будет долгая и интересная.

Вчера видел в пейсбуке у знакомого с Харькова совестливую картинку, где зимой 2015 в России дети просят у матери рассказать сказку про мясо и спрашивают: "А правда, что раньше яблоки были?", а мама им говорит: "Ничего страшного, зато Крым - наш". Ну знакомый правда уехал к маме в Нетанию, не дождавшись повестки на фронта АТО - ему видимо легко рассуждается и юморится.

+2

144

Толстый Луис написал(а):

Ігор Мосійчук
Увага! Вторгнення! Повномасштабне вторгнення! Інформація повністю підтверджена прикордонниками і добровольцями. В районі населених пунктів Марченко і Щербак поблизу Новоазовська через українсько-російський кордон прорвалось близько 30 танків з замальованим маркуванням Російської Федерації під символікою так званної ДНР. Ця колона бронетехніки рухається в бік Тельманово і Амбросіївки. В той же час в районі Новоазовська на територію України увірвалася величезна кількість "Градів" і гаубиць. Терористи ДНР і російські агресори ведуть обстріл з гранатометів хлібокомбінату в самому Новоазовську. Йде наступ на Новоазовськ і Маріуполь. Маріупольський гарнізон піднятий по тривозі! Штурмові групи батальйону "Азов" і військові намагаються стримати агресора але сили не рівні. У агресора перевага в артилерії і бронетехніці. Йде бій! Обороняти Маріуполь нічим. Хай здохнуть генерали які не видали добровольчим батальйоном тяжкого озброєння і бронетехніки.

Думаю украм можно разучивать песенку

0

145

ЯК-1 написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Он вообще нормальный? Сам себя уговаривает или врет?Тут всего понемножку.А что он должен говорить? Что мы в полной жопе и пора делать ноги? А молчать он не может по должности.Он же спикер!

Но как?????? Ну, конечно, военторг помогает. Но в остальном - как??????????? Регулярная армия, хоть и дерьмовая, против, фактически, партизан. Которые за 3 месяца преобразовались в регулярную армию.
Вы представляете насколько выше мотивация у армии ДНР по сравнению с хохлами? Я уже не говорю про уровень планирования операций.

Отредактировано Старый Ворчун (2014-08-25 21:30:38)

0

146

Старый Ворчун написал(а):

Вы представляете насколько выше мотивация у армии ДНР по сравнению с хохлами?

Я плохо себе представляю,что есть нынешняя армия Украины.Судя по рассказам ребят,которым пришлось служить в ней-это "сбор блантых и шайка нищих". Всё,что можно было растащили и продали,остальное перепахабили и выбросили.Я лично в 1992 г. за 1(дин) литр посредственной водки "купил" для своей конторы ЗИЛ-131 и ГАЗ-66! Мог бы взять и больше,не было водителей.О какой мотивации можно говорить?! Есть,конечно,особысто свидоми,но их жалкая кучко. Драть глотку на майдане-это одно,а лезть под пули-это совершенно другое. :tired:

0

147

Массовое бегство из Мариуполя

Отредактировано Толстый Луис (2014-08-26 02:11:30)

0

148

Штык написал(а):

Вчера видел в пейсбуке у знакомого с Харькова совестливую картинку, где зимой 2015 в России дети просят у матери рассказать сказку про мясо и спрашивают: "А правда, что раньше яблоки были?" ..

Животноводы Курганской области были бы рады увидеть эту картинку :-)

0

149

Хохлы утверждают, что у них в плену российские военнослужащие. И даже дают интервью с ними.

0

150

Старый Ворчун написал(а):

Хохлы утверждают, что у них в плену российские военнослужащие. И даже дают интервью с ними.

Ничего не мешает сержанту-контрактнику из Ростова, приехавшему домой в отпуск, пойти на пару недель в ополчение. Так что, доказательством _официального_ участия РФ в конфликте это не является.

Да и вмешайся наши официально - бандеровские недоделки сейчас подо Львовом по схронам ховались бы :-)

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz