ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине


Гражданская война на Украине

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

шпиц написал(а):

Да и ошибки не исключены ни у кого...

В данном случае сам по себе обстрел лишен для ВСН всякого смысла, безотносительно точности огня. Расположение техники и живой силы противника неизвестно, соприкосновения с ним нет.

0

992

Толстый Луис
Они там все..... Что с одной стороны, что с другой. Как из Израиля приехали - языком метут, как метлой машут.

0

993

Старый Ворчун написал(а):

Кто здесь ракетчик?

Если намёк, то я - экс.  И я сначала дождусь хотя-бы недельку. Направление "откуда" - в гражданской войне  не может являться решающим фактором.

Вот в Донецке- вопросов нет. А с Мариуполем ...обожду.

0

994

шпиц написал(а):

Старый Ворчун написал(а):
Кто здесь ракетчик?Если намёк, то я - экс.  И я сначала дождусь хотя-бы недельку. Направление "откуда" - в гражданской войне  не может являться решающим фактором.
Вот в Донецке- вопросов нет. А с Мариуполем ...обожду.

Кончно не может.
Но в данном случае, если возможно определить "откуда прилетело", то можно определить откуда стрельнули.
Подчеркиваю - не "кто стрельнул", а "откуда стрельнули"

0

995

raffal написал(а):

Расположение техники и живой силы противника неизвестно, соприкосновения с ним нет.

Ну да. А Захарченко говорит про начало штурма. А недавно укры разнесли колонну сепаратистов из-за непрофессионализма  военного управления ЛНР/ДНР. Связь между двумя событиями может оказаться самая прямая . Именно в непрофессионализме. 

При наведении  "Точки-У" достаточно перепутать две  похожие кнопки - и ошибёшься критично. При наводке градов/ураганов те-же глюки. Только ошибиться ещё проще.  Не учёл ветер,температуру ТТПД,влажность...там даже давление в шинах и прочность грунта под ПУ вроде вводятся в поправки...

Короче, о чём мы ?  Пока я не вижу стопудовых доказательств , указывающих на тех или на тех.  Увижу - обязательно отпишусь. А пока мне имеющегося не хватат. 

В данном случае ТАКОЙ обстрел имеет "смысл" только для Парашенки. Но гитики не отменены.

0

996

raffal написал(а):

В данном случае сам по себе обстрел лишен для ВСН всякого смысла, безотносительно точности огня. Расположение техники и живой силы противника неизвестно, соприкосновения с ним нет.

И ещё. Сходи на 0629 по моим ссылкам. Там есть темы про стрельбу в окрестностях Мариуполя и отдельно про "бахи" в самом городе.  Женщины каждый "пук" обсасывают со страху.  И раз стрельба велась все эти месяцы, то значит какой-то смысл  есть ? Если нету - то она была бессмысленной, но ведь была ? А значит - может быть и сейчас. Пусть и без смысла.

Да и откуда нам знать про "смысл" ? Есть такое понятие - "беспокоящая"стрельба. Она вроде и без смыслу, а суслик-то есть.

0

997

О ходе первых двух дней мобилизации в специальном комментарии для закарпатских СМИ, рассказал военный комиссар Закарпатского областного военного комиссариата, полковник Иван Васильцюн.
Как сообщалось ранее, первым этапом четвертой волны мобилизации является проведение медицинских комиссий в районных и городских военкоматов. Начались они 20 января и продлятся ровно 10 дней.
- Сейчас идет очень тщательная работа медкомиссий. Делаем запросы в психдиспансер, тубдиспансер, выясняем, не числятся эти лица на учете у наркологов, делаем флюорографии и др. Мы должны быть уверены, что человек, который поедет в зону АТО здравствует, - уверяет Иван Васильцюн. - Обращаются к нам и добровольцы. Например, на медкомиссию пришел человек, который не имеет 5 зубов - ему было отказано, так как в соответствии с требованиями мы не можем призвать человека без 5 и более зубов . Самая большая проблема сейчас заключается в том, что около 75% тех, кто попадает под призыв выехали за пределы области. Сейчас получаем подтверждение от милиции, где именно они находятся. Поэтому идти большую нагрузку на деревни, города и районы. Я прошу тех, кто имеет опыт прохождения службы в спецподразделениях - придите к военкоматов! Этим вы сохраните людей, которые неопытными и никогда не были в армии. Также в военкомате подтверждают, что большое количество закарпатцев внезапно выехала на заработки - в Чехию (Прагу), Словакию (Братиславу).

http://svobodaslova.info/main/11276-pro … zacii.html

Да уж. Патриотизм зашкаливает....

0

998

Так туда уже столько похоронок пришло, что патриоты предпочитают любить неньку из мест, где им призыв не грозит.

0

999

Старый Ворчун
Вы не знаете тот регион. Закарпатцы,лемки,полищуки,русины и прочие румыны и мадьяры это не львовяне и не франковцы. Никакого украинского  патриотизма там нет. У половины там венгерское гражданство и почти все на заработках в Европе. И хер они поедут воевать на Донбасс. И в Майдане они особо не участвовали. Они пахари и готовы жить при любой власти,которая дает возможность заработать.

0

1000

Краб написал(а):

Старый Ворчун
Вы не знаете тот регион. Закарпатцы,лемки,полищуки,русины и прочие румыны и мадьяры это не львовяне и не франковцы. Никакого украинского  патриотизма там нет. У половины там венгерское гражданство и почти все на заработках в Европе. И хер они поедут воевать на Донбасс. И в Майдане они особо не участвовали. Они пахари и готовы жить при любой власти,которая дает возможность заработать.

Признаю, не знаю. Знаю только, что во времена СССР шабашники оттуда очень ценились.

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz