ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине


Гражданская война на Украине

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Старый Ворчун написал(а):

. Все эти организации живут по принципу "Кто девушку ужинает, тот её танцует"

Заступлюсь за них - например, норвежскую "Беллуну" возглавляет отставной офицер ЦРУ. Так что, некоторые из этих контор работают не за гранты, а согласно присяге Фашингтону..

ЗЫ: говорил же - тролля надо в игнор.

0

962

Механик написал(а):

Ясно. Это еще раз только подтверждает что правда вам не интересна. Меня как раз интересует объективная картина и я читаю и израильские СМИ и российские и западные.

Только не надо этих песен. Мы их уже спели. Про объективную картину.
Вы заранее на стороне киевской хунты. Поэтому вы не способны объективно оценивать информацию СМИ.
И именно по этой причине вы не можете подтвердить сови утверждения ссылками на объективные факты в Интернете - эти линки, видите ли, против ваших принципов. А тащить сюда откровенный фейк, где разные тетки выдаются за одну, причем видно невооруженным глазом - это как раз по вашим принципам.
Так что давайте не будем становится в третью позицию оскорбленной невинности.

К тому же СМИ уже давно превратились из средств информации в средства агитации.

П.С. я принял сторону Новороссии по многим причинам. Одна из них - это бесконечный поток тупого и примитивного вранья, который льется из Киева. Такого сбориша озлобленных тупых уродов история еще не видела.

0

963

Старый Ворчун написал(а):

Вы заранее на стороне киевской хунты. Поэтому вы не способны объективно оценивать информацию СМИ.

Не правда.

Старый Ворчун написал(а):

Одна из них - это бесконечный поток тупого и примитивного вранья, который льется из Киева.

Я считаю что тут обе стороны стоят друг друга. Я не защищаю Киев. Не знаю почему вы так считаете. Все что я говорю -- что обе стороны конфликта стоят друг друга.

Свои слова я подтвердил мнением независимых экспертов. Вы же не нашли ничего кроме роликов из инета.

И я не переходил на личности. От вас же идет поток оскорблений. Такие вот вы -- "борцы за правду".

Отредактировано Механик (2015-01-23 21:56:33)

0

964

Механик написал(а):

Свои слова я подтвердил мнением независимых экспертов.

Где? Когда? Я что-то пропустил?

0

965

Механик написал(а):

Вот посмотрел в сети:

    By basing troops, weaponry and other military targets in residential areas, using them as firing positions and firing artillery, rockets and mortars into these locations, pro-Russian separatists and Ukrainian government forces are endangering civilians in violation of the laws of war. (c)

http://www.amnesty.org/en/news/eastern- … 2015-01-22

0

966

Механик написал(а):

Механик написал(а):Вот посмотрел в сети:
                By basing troops, weaponry and other military targets in residential areas, using them as firing positions and firing artillery, rockets and mortars into these locations, pro-Russian separatists and Ukrainian government forces are endangering civilians in violation of the laws of war. (c)
            http://www.amnesty.org/en/news/eastern- … 2015-01-22

Я вам уже сказал, что все эти организации поют то, за что им платят.
Достаточно вспомнить выступления эмнисти интернешенл по поводу Израиля.

0

967

Старый Ворчун написал(а):

Механик написал(а):

    Механик написал(а):Вот посмотрел в сети:
                    By basing troops, weaponry and other military targets in residential areas, using them as firing positions and firing artillery, rockets and mortars into these locations, pro-Russian separatists and Ukrainian government forces are endangering civilians in violation of the laws of war. (c)
                http://www.amnesty.org/en/news/eastern- … 2015-01-22

Я вам уже сказал, что все эти организации поют то, за что им платят.
Достаточно вспомнить выступления эмнисти интернешенл по поводу Израиля.

Иного ответа и не ожидал. Все что не соответсвует вашим взглядам -- не правда. Знакомо. После этого все ваши слова о том что вам интересна правда...

0

968

Ну я же говорил. Американцы просто демонстрируют всему миру, что они отныне не зависят ни как от реальности. Реальность только то, что хочет считать реальностью США.

Официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки заявила о том, что ополченцы не соблюдают условия перемирия, передает «Интерфакс».

«Украина раз за разом выполняет условия режимов прекращения огня», — сказала Псаки, отметив, что ополченцы «отвечают на это насилием».

При этом представитель Госдепа сообщила, что США продолжают «выражать обеспокоенность ростом насилия на востоке Украины».

Ранее Псаки не смогла дать точный ответ на вопрос о том, нарушает ли Киев минские договоренности, сохраняя на своих позициях тяжелую артиллерию в Донбассе.

http://www.fontanka.ru/2015/01/23/214/
Надеюсь все понимают, с какой целью сделано это заявление?

0

969

Farisei написал(а):

Официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки заявила о том, что ополченцы не соблюдают условия перемирия, передает «Интерфакс».

А перемирию кердыг.  Совсем. Вааще.

ВСУ гробанули колонну ВСН. Потом -ДРГ расстреляли троих добровольцев и мэра какого-то городка(Ищенко вроде). Плюс троллейбус....Захарченко  сказал "Пленных не брать,переговоров не вести."

0

970

Механик
Поясняю еще раз. Применительно к примеру с троллейбусом
Для меня фактами являются след от взрыва минометной мины рядом с троллейбусом, расстояние от троллейбуса до места ближайщего расположения украинской армии и ТТХ миномета. Для вас факт - это текст заявления ОБСЕ, которое вы взяли на каком-то левом сайте, а не на официальном сайте этой организации.

Ну и кто из нас после этого оперирует фактами?

0

971

шпиц написал(а):

Farisei написал(а):Официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки заявила о том, что ополченцы не соблюдают условия перемирия, передает «Интерфакс».А перемирию кердыг.  Совсем. Вааще.
             ВСУ гробанули колонну ВСН. Потом -ДРГ расстреляли троих добровольцев и мэра какого-то городка(Ищенко вроде). Плюс троллейбус....Захарченко  сказал "Пленных не брать,переговоров не вести."

Ему кердык уже очень давно.

0

972

МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. В перечень некоммерческих организаций, в отношении которых судом принято решение о ликвидации или запрете деятельности на территории РФ, внесены ряд украинских националистических организаций, сообщает Министерство юстиции РФ.

В их число вошли "Правый сектор", УНА-УНСО, "Украинская повстанческая армия" (УПА), "Тризуб имени Степана Бандеры", организация "Братство".

"Основанием для включения перечисленных организаций в перечень стало решение Верховного суда Российской Федерации", — говорится в сообщении.

0

973

шпиц написал(а):

А перемирию кердыг.  Совсем. Вааще.

ВСУ гробанули колонну ВСН. Потом -ДРГ расстреляли троих добровольцев и мэра какого-то городка(Ищенко вроде). Плюс троллейбус....Захарченко  сказал "Пленных не брать,переговоров не вести."

Таки я ж не о том, а о том, что в этом обвинят ДНР

0

974

Старый Ворчун написал(а):

Механик
Поясняю еще раз. Применительно к примеру с троллейбусом
Для меня фактами являются след от взрыва минометной мины рядом с троллейбусом, расстояние от троллейбуса до места ближайщего расположения украинской армии и ТТХ миномета. Для вас факт - это текст заявления ОБСЕ, которое вы взяли на каком-то левом сайте, а не на официальном сайте этой организации.

Ну и кто из нас после этого оперирует фактами?

Вы считаете, что вы можете по ролику определить тип снаряда лучше чем экперты на месте? Не понимаю вашей уверенности в том, что сепаратисты полностью соблюдают правила ведения войны.

шпиц написал(а):

Захарченко  сказал "Пленных не брать,переговоров не вести."

Если это правда, то не брать пленных -- это нормально по вашему? Я вам не раз говорил, что поток пропаганды с той и другой строны зашкаливает. Надо прекратить эту войну, войну между братскими славянскими народами. Она не несет ничего хорошего для русского и украинского народов.

Для вас официальное заявление Amnesty International -- не факт. Что же тогда факт?

Отредактировано Механик (2015-01-24 11:19:15)

0

975

Механик написал(а):

Если это правда, то не брать пленных -- это нормально по вашему?

Да это были просто эмоции. Потому что он буквально тут же сказал, что будет и дальше обменивать пленных, так как нужно возвращать своих из плена.

Механик написал(а):

Надо прекратить эту войну, войну между братскими славянскими народами

Ошибочка.
это не братские народы и никогда не были братскими.

Но на мой взгляд останавливать эту войну, все равно, что предложить остановить войну с Германией в 1943 году, мотивируя например тем, что ведь немцы столько сделали для России при Петре 1.

0

976

http://russian.rt.com/article/70490

Ополченцы вошли в Мариуполь!

0

977

raffal написал(а):

http://russian.rt.com/article/70490

Ополченцы вошли в Мариуполь!

Подпись автора

    Каждый отвечает только перед своей совестью ..

Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что Киев пытается возложить на ДНР ответственность за ошибочный огонь своих реактивных систем залпового огня «Град» по Мариуполю, пишет «Газета.Ru» со ссылкой на СМИ. При этом ополченцы ДНР сообщил о 25 случаях обстрела жилых кварталов населенных пунктов Донбасса со стороны украинских силовиков за сутки, а Захарченко отдал приказ подавлять позиции украинских военных, которые располагаются к востоку от Мариуполя. При этом, по его словам, штурмовать Мариуполь ополчение не собирается.

http://www.fontanka.ru/2015/01/24/074/
Насколько я знаю, в Мариуполе как раз стоят нацисты из Азова

Уверен, это их рук дело

Отредактировано Farisei (2015-01-24 20:41:18)

0

978

Старый Ворчун написал(а):

...у меня факты. Я вам привел два ролика. Вы их посмотрели?

Перестанте пороть про факты! Их просто не может быть! Стороны подают информацию противоположного содержанияОбъективной информации нету!.Вы сконны верить сепаратистам? Ваше дело,но к фактам это не имеет отношения.И если кому-то хочется верить Киеву,не надо из него делать дурачка.Я,например,никому не верю,даже тем моим знакомым,которые утверждают,что лично присутствовали.В криминалистике  есть такой постулат "врёт,как очевидец." :dontknow:

0

979

Сегодня смотрел передачи этих, "мы здесь живьём", о событиях в Донбассе. Геббельс смущенно сидит на лавочке, как шалопай с рогаткой. "Российская армия расширяет агрессию против Украины" - это уже преподносится не как версия, а как абсолютно доказанный общеизвестный факт. Доказательств - никаких, кроме дальнего кадра какого-то мужика в камуфляже и закадрового голоса, что это мол, форма российской морской пехоты. Хотя что делать морской пехоте в донецких степях и вообще что за олигофрен попрется на чужую территорию в собственной военной форме - это ученики рехйсминистра пропаганды предпочитают не разъяснять. Если честно, мне, как еврею и еврейскому националисту, просто стыдно за своих подлых, продажных и беспринципных "собратьев".

0

980

Генсек ООН Пан Ги Мун осудил ракетную атаку на Мариуполь и заявил о нарушении лидерами ополчения Донбасса минских соглашений, сообщили в пресс-службе генсека ООН.

Еще одна комнатная собачка США..

0

981

Farisei написал(а):

Насколько я знаю, в Мариуполе как раз стоят нацисты из Азова
Уверен, это их рук дело

Ну, пока и сами мариупольцы не могут точно определить -кто накрыл город. Но у них на форуме активно ведут расследование. 
Что характерно- как и на любом форуме , адекватные мемберы не спешат с обвинениями ни в одну сторону. А жертвы майдана головного мозга- уже ВСЁ ЗНАЮТ.

Столкнулся с этим только в "украинскую кампанию". Раньше, если кто и ЗНАЛ ВСЁ, так это два-три полных придурка, которых за нормальных не держали ни те, ни те...
...сегодня-же  когорта тотевых/леви пополнилась до перелива бачка.

0

982

Бласко Оргес написал(а):

Сегодня смотрел передачи этих, "мы здесь живьём", о событиях в Донбассе. Геббельс смущенно сидит на лавочке, как шалопай с рогаткой. "Российская армия расширяет агрессию против Украины" - это уже преподносится не как версия, а как абсолютно доказанный общеизвестный факт. Доказательств - никаких, кроме дальнего кадра какого-то мужика в камуфляже и закадрового голоса, что это мол, форма российской морской пехоты. Хотя что делать морской пехоте в донецких степях и вообще что за олигофрен попрется на чужую территорию в собственной военной форме - это ученики рехйсминистра пропаганды предпочитают не разъяснять. Если честно, мне, как еврею и еврейскому националисту, просто стыдно за своих подлых, продажных и беспринципных "собратьев".

Извините,но Вы ерунду пишете. Если бы Вы написали,что мне стыдно за некоторых еврейских русскоязычных собратьев,тогда можно было согласиться. Ивритоязычными и прочим нерусскоязычным евреям и немалой части русскоязычных евреев,совершенно пофигу украинско-российский конфликт. Ну,как нам туту и хутси.
А 9 канал он формально израильский,а хозяин его некто Александр Левин,российский еврей,олигарх. Он живет в России и на историческую родину не собирается. Так что кому надо в России,те знают.

0

983

А вот для чего был обстрелян Мариуполь.

Вице-президент США Джозеф Байден и президент Украины Петр Порошенко в телефонном разговоре условились добиваться дальнейшего ужесточения санкций в отношении России, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Белого дома.

Россия демонстрирует «игнорирование своих обязательств в рамках подписанного в сентябре минского соглашения», отметили Байден и Порошенко. В связи с этим они «согласились работать с международными партнерами, чтобы гарантировать, что цены для России продолжат расти из-за ее агрессивных действий против Украины».

http://www.fontanka.ru/2015/01/25/005/

0

984

Несколько украинских военных были убиты, а остальные сдались в плен ополченцам после боя за поселок Красный партизан под Донецком. Контроль над Красным партизаном открывает армии ДНР путь к Дебальцево, где сосредоточены большие силы украинской армии. Отходить они не намерены и это создает угрозу окружения участников АТО, как это уже было под Иловайском. Повторение подобного сценария грозит не просто уничтожением украинской армии, но и бунтом против новой власти.
http://spb.mk.ru/articles/2015/01/23/pe … olili.html

0

985

Я с утра лажу по интернету. Нашел два видео. Одно снято после попадании в дом на Олимпийской, другое во время обстрела с видео регистратора на ул. 9 мая.
Я в полном ахуе - на Олимпийской попадание в восточную стену дома, на 9 мая совершенно ясно видно, что прилетело с запада.
Получается, город обстреляли с двух сторон????

0

986

Старый Ворчун написал(а):

в полном ахуе - на Олимпийской попадание в восточную стену дома, на 9 мая совершенно ясно видно, что прилетело с запада.
Получается, город обстреляли с двух сторон????

Вот подтверждение :

mamaania писал(а):
Знакомые с Восточного говорят, что воронки, точнее дыры в домах с разных сторон видели. Получается перекрестный огонь..

А возможно ли такое? Одновременно с двух направлений вести огонь?

Российские сайты уже цитируют слова Захарченко о начале наступления на Мариуполь

Взято тут :

http://www.forum.0629.com.ua/viewtopic. … start=6750

0

987

Новороссия сильна поддержкой населения, лупить дефицитным боеприпасом наугад по густонаселенному городу, теряя эту поддержку, для ВСН было бы глупо.

Отредактировано raffal (2015-01-25 11:25:27)

0

988

raffal написал(а):

дефицитным

Ну, это преувеличение.

Да и ошибки не исключены ни у кого...

Лично мне -очень не понравилось очередное "совпадение". Когда укры вовсю "трясли" покойниками из Мариуполя перед МОМ - Захарченко на камеру  объявляет о начале наступления и окружающая толпа радостно кричит...Даже росс. каналы не подкорректировали текст/картинку и получилось так, что люди радуются обстрелу Мариуполя. Мерзко получилось.

0

989

Кто здесь ракетчик? Можно определить с какой стороны прилетело?

https://www.youtube.com/watch?v=D-le-mG … e=youtu.be

Место где это происходит я определил.

0

990

Я, кажется, начал понимать, почему Стрелкова убрали из Донбасса.
Человек совершенно не следит за своим базаром. Мол, благодаря мне, герою, освобожден Крым!
Как, интересно, это сочетается с воплями сановных укропов в передачках Шустера начиная с 26.02.14, что никаких рычагов воздействия на ситуацию в Крыму у них нет?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz