ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине


Гражданская война на Украине

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Старый Ворчун написал(а):

Механик написал(а):

    Вот так видимо и снимаются все эти "документальные" ролики:
                Украинская актриса Галина Пышняк, сыгравшая роль плакальщицы в знаменитом сюжете Первого канала российского телевидения о распятом мальчике, неожиданно появилась в Донецке для того, чтобы сняться в образе жительницы города, возмущенной "зверствами карателей". http://9tv.co.il/news/2015/01/23/195277.html

Упали ниже плинтуса - распостраняете вранье 9-говноканала.
На фото - разные тетки. Это видно не вооруженным глазом. (Если конечно после рассказа о мальчике не было пластической операции.)

Ну конечно. Да я и не ждал что вы согласитесь.

0

932

Старый Ворчун написал(а):

Механик написал(а):

    Старый Ворчун написал(а):Механик написал(а):
                    Старый Ворчун вы не ответили на вопрос: полетите ли вы в самолете, зная что в половине случаев эта модель самолета падает?
                А вы точно кочевник с глобуса?А как по поводу самолета?

Опять подтасовками занимаетесь. Уже противно с вами стало разговаривать.
У любой техники в начале отказы. Есть такое понятие как доводка опытного экземпляра.
У Булавы было 22 старта. И половина неудачных.
А если посмотреть по времени, то из последних 12 стартов неудачный был один.
Несколько другая картинка, чем та, что вы тут нарисовали.

Понятно. Крокодилы летают, только очень-очень низко.  :crazyfun: 

Да ладно, уже не интересно вас ловить на подтасовках фактов. Раньше вы были все таки объективнее. Можете верить в то, что ВСУ - каратели, а сепаратисты - все рыцари, свято соблюдающие правила ведения войны. Вера -- она в фактах не нуждается, на то она и вера.

0

933

Механик написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Механик написал(а):
                Вот так видимо и снимаются все эти "документальные" ролики:                Украинская актриса Галина Пышняк, сыгравшая роль плакальщицы в знаменитом сюжете Первого канала российского телевидения о распятом мальчике, неожиданно появилась в Донецке для того, чтобы сняться в образе жительницы города, возмущенной "зверствами карателей". http://9tv.co.il/news/2015/01/23/195277.html
            Упали ниже плинтуса - распостраняете вранье 9-говноканала.На фото - разные тетки. Это видно не вооруженным глазом. (Если конечно после рассказа о мальчике не было пластической операции.)Ну конечно. Да я и не ждал что вы согласитесь.

Я вам это могу доказать на 100% в отличии от боинга и взорванной остановки.

0

934

(философски) Верно говорят,  что в разведке нет отбросов, а есть резервы - благодаря троллю я сходил на сайт 9 канала и обнаружил, что моя киевская френдесса переметнулась на сторону бандеровцев..

Кстати, она френдесса еще двоих участников нашего форума..

0

935

Просто подобраны такие ракурсы, чтобы было похоже.
Если бы вы не были априори на стороне киевской хунты и не принимали ничего на веру, то вы бы нашли (или попросили, чтобы вам нашли, а то у вас плохо получается :) ) ролик с "распятым мальчиком" и этой раненой. И на видио вы бы увидили это сразу и достаточно ясно.

Вот ролик с раненой из автобуса:

https://www.youtube.com/watch?v=-9UrXGT9MaU

а вот с эти пресловутым распятым

http://www.1tv.ru/news/world/262978

Ну и что опять будете повторять, что это - одна тетка?

0

936

Старый Ворчун написал(а):

вы не были априори на стороне киевской хунты и не принимали ничего на вер

Это ваши странные умозаключения. Я тут уже не раз говорил, что не поддерживаю ни одну из сторон и обе стороны совершают преступления. У меня нет предвзятости. Это вы почему то решили стать на сторону сепаратистов и верите что они "белые и пущистые".

Вы же взрослый человек. Мы это все уже не раз проходили. Нам рассказывали о зверствах белоказаках и о том что красные казаки были образцом благородства. Потом, в годы перестройки нам приводили обратные факты...

Гражданская война -- это гражданская война. У нее страшное лицо с обоих сторон. Возмем гражданскую войну в США. Есть фильмы и книги о честности и благородстве северян и о низости южан-рабовладельцев. И есть тоже самое наоборот -- возьмите "Унесенные ветром".

Я могу понять почему в этой войне вы на стороне сепаратистов. Не пойму почему вы считаете их идеалом.

0

937

raffal написал(а):

(философски) Верно говорят,  что в разведке нет отбросов, а есть резервы - благодаря троллю я сходил на сайт 9 канала и обнаружил, что моя киевская френдесса переметнулась на сторону бандеровцев..

Кстати, она френдесса еще двоих участников нашего форума..

Подпись автора

    Каждый отвечает только перед своей совестью ..

raffal зачем так явно свои комплексы демонстрировать? Тут достаточно умных людей, понимающих причины вашего поведения. Вы не интересен.

Отредактировано Механик (2015-01-23 19:05:41)

0

938

Механик написал(а):

Старый Ворчун написал(а):вы не были априори на стороне киевской хунты и не принимали ничего на верЭто ваши странные умозаключения. Я тут уже не раз говорил, что не поддерживаю ни одну из сторон и обе стороны совершают преступления. У меня нет предвзятости. Это вы почему то решили стать на сторону сепаратистов и верите что они "белые и пущистые".
            Вы же взрослый человек. Мы это все уже не раз проходили. Нам рассказывали о зверствах белоказаках и о том что красные казаки были образцом благородства. Потом, в годы перестройки нам приводили обратные факты...
            Гражданская война -- это гражданская война. У нее страшное лицо с обоих сторон. Возмем гражданскую войну в США. Есть фильмы и книги о честности и благородстве северян и о низости южан-рабовладельцев. И есть тоже самое наоборот -- возьмите "Унесенные ветром".
            Я могу понять почему в этой войне вы на стороне сепаратистов. Не пойму почему вы считаете их идеалом.

Оставьте в покое мою скромную персону и вернитесь к фальшивке 9 канала, котору вы тут запостили.
Вы по-прежнему считаете, что это одна и та же тетка?

0

939

Старый Ворчун написал(а):

Вы по-прежнему считаете, что это одна и та же тетка?

Я привел ссылку. Не вижу пока причин почему я должен верить вам больше чем 9 каналу. Посмотрим. Вот кстати интересно, отчет ОБСЕ:

обеих воронок и установила, что снаряды, оставившие эти воронки, были выпущены с северо-западного направления". В докладе также сообщается, что залпы, по всей вероятности, были произведены из минометного или артиллерийского орудия.

http://9tv.co.il/news/2015/01/23/195267.html

Вы сказали что это судя по воронкам минометные снаряды. ОБСЕ не так категорично. Вы считаете что эксперты ОБСЕ хуже вас разбираются в воронках от снарядов?

0

940

Опять про веру..
Я же вам сказал - вопросы веры это к Папе Римскому.
А у меня факты. Я вам привел два ролика. Вы их посмотрели?

0

941

Механик написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Вы по-прежнему считаете, что это одна и та же тетка?Я привел ссылку. Не вижу пока причин почему я должен верить вам больше чем 9 каналу. Посмотрим. Вот кстати интересно, отчет ОБСЕ:обеих воронок и установила, что снаряды, оставившие эти воронки, были выпущены с северо-западного направления". В докладе также сообщается, что залпы, по всей вероятности, были произведены из минометного или артиллерийского орудия. http://9tv.co.il/news/2015/01/23/195267.html
            Вы сказали что это судя по воронкам минометные снаряды. ОБСЕ не так категорично. Вы считаете что эксперты ОБСЕ хуже вас разбираются в воронках от снарядов?

ОБСЕ вообще ни в чем не разбираются.
Я сказал, что судя по следам разрывов, а не по воронкам. Не надо за меня домысливать. И приводить линки на сайт 9-говноканала в качестве заключения ОБСЕ тоже не стОит.

0

942

Механик
Я вас спросил, вы приведенные ролики посмотрели?

0

943

Старый Ворчун написал(а):

ОБСЕ вообще ни в чем не разбираются.

Понятно. Вы лучше считаете себя лучшим экспертом чем эксперты ОБСЕ. О чем тогда говорить то. Я уже сказал что спорить с верующим -- не вижу смысла.

0

944

Механик написал(а):

Старый Ворчун написал(а):ОБСЕ вообще ни в чем не разбираются.Понятно. Вы лучше считаете себя лучшим экспертом чем эксперты ОБСЕ. О чем тогда говорить то. Я уже сказал что спорить с верующим -- не вижу смысла.

Оставим в покое ОБСЕ и вернемся к тетке, которую вы запостили.
Вопрос остается - вы продолжаете утверждать что это одна и та же тетка?

0

945

Механик
Вопрос повторяю уже в который раз. Извольте отвечать за свои слова, чтобы вас не посчитали фейкометом.

0

946

Старый Ворчун написал(а):

Механик написал(а):

    Старый Ворчун написал(а):ОБСЕ вообще ни в чем не разбираются.Понятно. Вы лучше считаете себя лучшим экспертом чем эксперты ОБСЕ. О чем тогда говорить то. Я уже сказал что спорить с верующим -- не вижу смысла.

Оставим в покое ОБСЕ и вернемся к тетке, которую вы запостили.
Вопрос остается - вы продолжаете утверждать что это одна и та же тетка?

Опять подтасовки. Я не утверждал этого. Я вам показал, что правда -- она не такая простая как вам кажется. Вы уже не первый раз искажаете мои слова. Зачем?

0

947

Вот посмотрел в сети:

By basing troops, weaponry and other military targets in residential areas, using them as firing positions and firing artillery, rockets and mortars into these locations, pro-Russian separatists and Ukrainian government forces are endangering civilians in violation of the laws of war. (c)

http://www.amnesty.org/en/news/eastern- … 2015-01-22

0

948

Механик написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Механик написал(а):
                Старый Ворчун написал(а):ОБСЕ вообще ни в чем не разбираются.Понятно. Вы лучше считаете себя лучшим экспертом чем эксперты ОБСЕ. О чем тогда говорить то. Я уже сказал что спорить с верующим -- не вижу смысла.
            Оставим в покое ОБСЕ и вернемся к тетке, которую вы запостили.Вопрос остается - вы продолжаете утверждать что это одна и та же тетка?Опять подтасовки. Я не утверждал этого. Я вам показал, что правда -- она не такая простая как вам кажется. Вы уже не первый раз искажаете мои слова. Зачем?

Что вы показали????????? Вы принесли сюда откровенный фейк. А теперь углубились в высокую философию, что правда - она не такая простая, как кажется. Что за размазывание сопель по стеклу? Что за чушные рассудения.
Правда - она и есть правда. Либо это та тетка, либо это не та тетка. И никакой простоты или сложности здесь нет.

0

949

Механик
Ну так как - это та тетка или не та тетка? Привыкайте отвечать за свои слова.

0

950

В новостях сообщили, что приехавшие на Донбасс с гуианитарной помощью трое российских волонтеров убиты бандеровскими диверсами - с ужасом жду фотографий, боюсь увидеть знакомые лица..

0

951

И комендант Первомайска тоже. Украинская ДРГ.

0

952

Старый Ворчун написал(а):

Механик
Ну так как - это та тетка или не та тетка? Привыкайте отвечать за свои слова.

Еще раз спрашиваю, вы прекратите искажать мои слова или нет?

0

953

Старый Ворчун написал(а):

И комендант Первомайска тоже.

Да, слышал - но были сообщения, что Ищенко тяжело ранен, еще есть шансы.

Украинская ДРГ.

Сволочи они, а не диверсы! - целый род войск позорят. Хуже бандеровских артиллеристов!

0

954

Механик написал(а):

Старый Ворчун написал(а):МеханикНу так как - это та тетка или не та тетка? Привыкайте отвечать за свои слова.Еще раз спрашиваю, вы прекратите искажать мои слова или нет?

Именно вы притащили сюда этот фейк, поэтому именно вы теперь носите почетное звание фейкомет.
Со стороны Новороссии фейки тоже случаются (хотя с укроговноСМИ не сравнить - разница на порядки), но никто из сторонников Новороссии сюда это не тащит. Поскольку нас интересукет объективная картина, а вас - лишь бы вашу точку зрения подтвердить.
Упали в моих глазах даже не ниже плитнуса, а на самое дно.

0

955

Украинское командование не училось нигде. Вообще. Они прыгали и писали историю боевых укров.
Интересно, они что-нибудь про брусиловский прорыв слышали? Они повторяют действия австро-венгерского командования один к одному.
ВСН наносит удары в нескольких местах, но совершенно понятно, что удары не главные - основные силы еще в бой не вступили. Оперативные резервы у хохлов кончились, и они начали расходывать вторые эшелоны. Когда их "основные резервы" окончательно завязнут, и будет нанесен решающий удар. Я думаю, что ударять будет "военторг".
Достали Путина, реально достали. Это видно невооруженным глазом.

0

956

Старый Ворчун написал(а):

фейк

На мариупольском форуме , когда "это" им выложили - все, без учёта "стороны окопов"  просто возмутились.  Нормальный человек,когда ему подсовывают подобное-считает  себя оскорблённым. Наверное потому мы и перлы Псуки воспринимаем с таким негодованием.
Если это шутка - то  должна быть в своём разделе(Юмор).

Кстати- открыть тему "Перлы" можно. И поочередно выкладывать "соврамши". Но только бесспорные "соврамши". Подобные данному....фейку.

Правда УкроСМИ/Инет  всё равно победит. По очкам.

0

957

Старый Ворчун написал(а):

Механик написал(а):

    Старый Ворчун написал(а):МеханикНу так как - это та тетка или не та тетка? Привыкайте отвечать за свои слова.Еще раз спрашиваю, вы прекратите искажать мои слова или нет?

Именно вы притащили сюда этот фейк, поэтому именно вы теперь носите почетное звание фейкомет.
Со стороны Новороссии фейки тоже случаются (хотя с укроговноСМИ не сравнить - разница на порядки), но никто из сторонников Новороссии сюда это не тащит. Поскольку нас интересукет объективная картина, а вас - лишь бы вашу точку зрения подтвердить.
Упали в моих глазах даже не ниже плитнуса, а на самое дно.

Вы что-то себе надумали и потом это же высказали. Видно что как раз вас правда не интересует. Я вам сказал, что нельзя судить по роликам в сети, так как там есть разное и я предлагал обратиться к мнению экспертов. Это то что я сказал. Все остальное -- это то что вы себе нафантазировали.

Кстати, какое ваше мнение по поводу Амнисти Интернейшенал? Скажите что это не правда?

0

958

Механик написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Механик написал(а):
                Старый Ворчун написал(а):МеханикНу так как - это та тетка или не та тетка? Привыкайте отвечать за свои слова.Еще раз спрашиваю, вы прекратите искажать мои слова или нет?
            Именно вы притащили сюда этот фейк, поэтому именно вы теперь носите почетное звание фейкомет.Со стороны Новороссии фейки тоже случаются (хотя с укроговноСМИ не сравнить - разница на порядки), но никто из сторонников Новороссии сюда это не тащит. Поскольку нас интересукет объективная картина, а вас - лишь бы вашу точку зрения подтвердить.Упали в моих глазах даже не ниже плитнуса, а на самое дно.Вы что-то себе надумали и потом это же высказали. Видно что как раз вас правда не интересует. Я вам сказал, что нельзя судить по роликам в сети, так как там есть разное и я предлагал обратиться к мнению экспертов. Это то что я сказал. Все остальное -- это то что вы себе нафантазировали.
            Кстати, какое ваше мнение по поводу Амнисти Интернейшенал? Скажите что это не правда?

Никакого. Все эти организации живут по принципу "Кто девушку ужинает, тот её танцует"

0

959

Старый Ворчун написал(а):

Оперативные резервы у хохлов кончились, и они начали расходывать вторые эшелоны. Когда их "основные резервы" окончательно завязнут, и будет нанесен решающий удар. Я думаю, что ударять будет "военторг".

И еще устроить им предварительно хаос в тылах, силами РДГ армии Новороссии! Как шутил мой сержант, "диверсант с кусачками у линии связи опаснее танкового батальона" :-)

0

960

Старый Ворчун написал(а):

Механик написал(а):

    Старый Ворчун написал(а):Механик написал(а):
                    Старый Ворчун написал(а):МеханикНу так как - это та тетка или не та тетка? Привыкайте отвечать за свои слова.Еще раз спрашиваю, вы прекратите искажать мои слова или нет?
                Именно вы притащили сюда этот фейк, поэтому именно вы теперь носите почетное звание фейкомет.Со стороны Новороссии фейки тоже случаются (хотя с укроговноСМИ не сравнить - разница на порядки), но никто из сторонников Новороссии сюда это не тащит. Поскольку нас интересукет объективная картина, а вас - лишь бы вашу точку зрения подтвердить.Упали в моих глазах даже не ниже плитнуса, а на самое дно.Вы что-то себе надумали и потом это же высказали. Видно что как раз вас правда не интересует. Я вам сказал, что нельзя судить по роликам в сети, так как там есть разное и я предлагал обратиться к мнению экспертов. Это то что я сказал. Все остальное -- это то что вы себе нафантазировали.
                Кстати, какое ваше мнение по поводу Амнисти Интернейшенал? Скажите что это не правда?

Никакого. Все эти организации живут по принципу "Кто девушку ужинает, тот её танцует"

Ясно. Это еще раз только подтверждает что правда вам не интересна. Меня как раз интересует объективная картина и я читаю и израильские СМИ и российские и западные.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz