ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине


Гражданская война на Украине

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Самое страшное в происходящем на Украине - весь этот кровавый кошмар нужен американцам только для сохранения своих прибылей от долларового пузыря. Украинцы гибнут, чтобы у нескольких тысяч нелюдей увеличились личные состояния.

0

782

Старый Ворчун написал(а):

Татьяна Монтян, которая никак не может быть причислена к сторонникам Януковича, еще до всех событий разобрала этот договор с ЕС по пунктам и назвала его "нежное рабство"

Я понятия не имею,кто такая Т,Монтян,но со 100% уверенностью могу утверждать,что её мнение не повлияло на отказ Януковича подписывать бумаги с ЕС.При условии,конечно,что её к Януковичичу не подослал Путин,предварительно загримеровав под Лаврова. :mybb:

0

783

http://ic.pics.livejournal.com/zubkoff/10063659/708145/708145_600.jpg

0

784

raffal написал(а):

Сегодня 12:07:42

Прелестно!

0

785

Farisei написал(а):

Прелестно!

Эти двое , видимо, надеются, что до них очередь дойдет нескоро..

0

786

http://m.ria.ru/world/20150119/1043244278.html

Получив от ополчения по рогам, бандеровец Петушок стал очень миролюбивым..

0

787

raffal написал(а):

Получив от ополчения по рогам, бандеровец Петушок стал очень миролюбивым..

"За последние дни у нас резко возросла интенсивность атак донецкого аэропорта со стороны террористов, а также безнаказанное нарушение режима прекращения огня, на которые позавчера я дал поручение однократно дать ответ в связи с тем, что нам просто запретили вывезти наших раненых и погибшего из донецкого аэропорта, эвакуировать", — сказал Порошенко.

Да....Порось, просто запредельный лгун...

Вообще я в который раз убеждаюсь, что те кто в бизнесе достиг больших побед, смогли это сделать исключительно за счет своего умения всех на...ть. Нагло, цинично, подло.

0

788

Говорил с друзьями... Обстрелы донецких городов не прекращаются,  Горловку бомбила штурмовая авиация. Число жертв пока неизвестно. А в падшем городе Киеве проходит "марш мира", где главный каратель несет плакат "Я - Волноваха". Что-то неподражаемое по цинизму и подлости. Даже Трумэну не приходило в голову выйти на марш с плакатом "Я - Хиросима".

0

789

https://pp.vk.me/c623419/v623419639/13d7d/ZOB0LvgW7VI.jpg

0

790

Ketz написал(а):

А в падшем городе Киеве проходит "марш мира", где главный каратель несет плакат "Я - Волноваха".

Американские кураторы подсказали, сам Потрошенко не допер бы.

0

791

Новости оттуда странные.
Говорят, что поток раненых в госпиталя Харькова, Днепропетровска, Запорожья, Херсона и Одессы какой-то абнормальный.
Говорят про 7 тысяч минимум.
Значит убитых у ВСУ не меньше 700 человек. Нефигасе.... Второй Иловайск, что ли?

0

792

Старый Ворчун написал(а):

Новости оттуда странные.
Говорят, что поток раненых в госпиталя Харькова, Днепропетровска, Запорожья, Херсона и Одессы какой-то абнормальный.
Говорят про 7 тысяч минимум.
Значит убитых у ВСУ не меньше 700 человек. Нефигасе.... Второй Иловайск, что ли?

При 7000 раненых всего 700 убитых - большая пруха.

Особенно, если как сейчас в Новороссии - фанатики под чужим приказом прут буром на защищающих свои дома. Тут и двое-трое живых со всего взвода запросто.

0

793

(мечтая) А еще бы нашим пару дивизионов Гиацинтов, да с нормальной артразведкой - бандеровцы где сидели, там и дохли бы.

0

794

Старый Ворчун написал(а):

Говорят про 7 тысяч минимум.Значит убитых у ВСУ не меньше 700 человек.

Кто говорит? Я информации,которой можно доверять,не встречал со времени самого начала заворухи. :dontknow:

0

795

ЯК-1 написал(а):

Старый Ворчун написал(а):
Говорят про 7 тысяч минимум.Значит убитых у ВСУ не меньше 700 человек.Кто говорит? Я информации,которой можно доверять,не встречал со времени самого начала заворухи.

Вы и информация, которой можно доверять, ходите в разных местах, поэтому не встречаетесь.

0

796

Порошенко освистали в Цюрихе: европейцы не хотели слушать убийцу детей Донбасса

«Я не хочу слушать человека, который убивает детей!». Так встретили президента европейской Украины в Цюрихе, куда Порошенко поехал «разогреться» перед Давосом.

http://antifashist.com/item/poroshenko- … bassa.html
Цюрихский университет встретил Петра Порошенко весьма недружелюбно. По информации РИА Новости, перед входом в учебное заведение собрались протестующие студенты, которые держали в руках транспаранты с лозунгами: "Донбасс имеет право на самоопределение" и "Мир! Свобода! Признание!"

Протестующие, наряду с флагами Новороссии, держали и украинские флаги. Демонстранты в резкой форме обвиняли Порошенко и новое правительство Украины в развязывании войны в Донбассе. Несмотря на боевой настрой активистов, по данным полиции, демонстрация прошла мирно.

А когда во время своего выступления перед студентами президент Украины заговорил об убитых детях в Донбассе, а также упомянул о трагедии под Волновахой, в зале зашумели.

Как сообщает Лайфньюс, в это момент на видео слышно, как женский голос по-английски выкрикивает: "Я не хочу слушать человека, который убивает детей". Этот лозунг подхватывают другие слушатели и одобрительно хлопают в адрес высказавшей свой протест студентки.

"Если кто-то понял из сказанного, это отображает культурный уровень этой женщины", - ответил на крики из зала президент Украины
http://www.mk.ru/politics/2015/01/20/ne … basse.html

Порось даже не представляет, как он прав. Действительно, сказанное отображает культурный уровень этой женщины. Культурные люди, не зомбированные западной пропагандой ясно и четко видят, кто на самом деле пришел к власти на Украине.

Я честно говоря поражён.

Отредактировано Farisei (2015-01-20 09:13:33)

+1

797

С утра из разных источников пытаюсь понять что происходит.
Ничего не понятно. ВСН тупо в лоб пытают взять Пески и Авдеевку. ВСУ пытается их остановить контратакуя в направлении районов Спартак и Веселое (с двух сторон в обход аэропорта)
Такое впечатление, что по сравнению с августом-сентябрем ВСУ и ВСН поменялись командованием.

0

798

Судя по отрывочным новостям, фашисты решили стереть Горловку с лица земли.
С рассветом начался и не прекращается обстрел Горловки. Стреляют из орудий и РСЗО. Причем не целясь, куда попало.

0

799

На севере ЛНР разворачивается что-то серьезное.

0

800

Старый Ворчун написал(а):

На севере ЛНР разворачивается что-то серьезное.

Что?

0

801

raffal написал(а):

Старый Ворчун написал(а):На севере ЛНР разворачивается что-то серьезное.Что?
            Подпись автораКаждый отвечает только перед своей совестью ..

Не знаю. Мой товарищ прислал утром короткое сообщение. "у нас тоже началось".
Все.

0

802

Старый Ворчун написал(а):

Не знаю. Мой товарищ прислал утром короткое сообщение. "у нас тоже началось".
Все.

В Сети ходят слухи, что ополчение ЛНР погнало бандеровцев.

0

803

https://www.youtube.com/watch?v=3SnYhY2 … e=youtu.be

0

804

Этот захваченный украинский офицер - это, на секундочку, командир 93 механизированной бригады полковник Олег Микац.
Отпетый каратель. На выборах в Раду шел третьим номером по списку "Правого сектора"

0

805

raffal написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Не знаю. Мой товарищ прислал утром короткое сообщение. "у нас тоже началось".Все.В Сети ходят слухи, что ополчение ЛНР погнало бандеровцев.
            .

Это уже не ополчение. Там - полноценная армия.

0

806

Старый Ворчун написал(а):

Этот захваченный украинский офицер - это, на секундочку, командир 93 механизированной бригады полковник Олег Микац.
Отпетый каратель. На выборах в Раду шел третьим номером по списку "Правого сектора"

Жаль, что придётся обменять его на наших, попавших в плен.

0

807

raffal написал(а):

Старый Ворчун написал(а):Этот захваченный украинский офицер - это, на секундочку, командир 93 механизированной бригады полковник Олег Микац.Отпетый каратель. На выборах в Раду шел третьим номером по списку "Правого сектора"Жаль, что придётся обменять его на наших, попавших в плен.
            Подпись автораКаждый отвечает только перед своей совестью ..

Его, скорее всего, менять не будут. Будет следствие и будет суд. Много всякого разного за ним.

0

808

Уже два дня друзья-дончане кричат, что аэропорт Донецка очищен от гнидья... а я поверить боюсь...Уже сколько раз обманывали.
Но вот утром  ролик дали....

Боже мой... наконец-то....

0

809

Ketz написал(а):

Уже два дня друзья-дончане кричат, что аэропорт Донецка очищен от гнидья... а я поверить боюсь...Уже сколько раз обманывали.

Вам то от этого какая радость? Одни олигархи отнимают собственность у других. При этом гибнут простые люди. Война не нужная никому, кроме тех, кто делает на этом деньги.

0

810

Механик написал(а):

Ketz написал(а):
Уже два дня друзья-дончане кричат, что аэропорт Донецка очищен от гнидья... а я поверить боюсь...Уже сколько раз обманывали.Вам то от этого какая радость? Одни олигархи отнимают собственность у других. При этом гибнут простые люди. Война не нужная никому, кроме тех, кто делает на этом деньги.

Эта война нужна США. Неужели есть возражения?
А насчет собственности и олигархов я бы согласился еще в мае. Или июне. А сегодня - это война с фашизмом. Таким вот реальным фашизмом.
Просто вы привыкли при слове "фашизм" сразу вспоминать Германию и Гитлера. И это ваша ошибка.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Гражданская война на Украине


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz