ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война 2023 в Израиле-2


Война 2023 в Израиле-2

Сообщений 1591 страница 1620 из 1688

1591

Я опять предугадал  :D

Международный уголовный суд готовит ордера на арест израильских чиновников из-за войны в секторе Газа. США пригрозили МУС «ответными мерами»
Международный уголовный суд (МУС) планирует инициировать арест высокопоставленных израильских чиновников, причастных к гуманитарному кризису в секторе Газа: препятствованию доставки гуманитарной помощи и чрезмерно жестких ответах на нападение палестинского движения «Хамас». Об этом сообщает издание Axios.

МУС также может выдать ордер на арест израильского премьера Биньямина Нетаньяху. На эти еще не предпринятые действия уже успели отреагировать власти США. По информации издания, в разработке находится законопроект, который будет «реагировать на любые ордера», а в отношении должностных лиц МУС, по словам председателя комитета Палаты представителей по иностранным делам Майкла МакКола, могут быть введены санкции.

0

1592

Хрена се.. а так разве можно? https://inwww.ru/images/smilies/bw.gif

0

1593

Farisei написал(а):

Международный уголовный суд готовит ордера на арест израильских чиновников из-за войны в секторе Газа.

представляете какая радость для исламистов всех мастей в мире  будет?   ну и МУС  ....сборище ублюдков

0

1594

Отличный у вас премьер.
Заботливый

"Ни одно решение, ни в Гааге, ни где-либо еще, никоим образом не подорвет нашу решимость достичь всех целей войны"

Премьер Израиля Нетаньяху вновь заявил, что ЦАХАЛ проведет операцию в городе Рафах в секторе Газа независимо от того, достигнет ли она соглашения с ХАМАС об освобождении заложников.

0

1595

Farisei
Недаром они с хуйлом друзья.
Были по крайней мере. Да и сейчас Биби один из немногих лидеров государств,который не осудил расею лично. Правда за него это делали его соратники по партии и правительству. Но то такое...

0

1596

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Недаром они с хуйлом друзья.

Они не друзья. Они просто очень похожи.
Просто разница в размерах стран и количестве подотчетного населения.

"Эх, жалко – королевство маловато, разгуляться негде! Ну ничего! Я поссорюсь с соседями! Это я умею."

+1

1597

Farisei написал(а):

И в мыслях не было.
Мне это напомнило случай в России, когда у дороги кто то выставил антисемитский плакат и подорвалась девушка которая ехала мимо и плакат её возмутил. Она остановилась и попыталась его убрать. 
Но для России заминированный плакат - это нонсенс.
Ни до ни после такого не было.
А вот в Израиле то нужно головой думать иногда.

А у них там где голова? Одна ненависть ко всем.

Не надо хамить и оскорблять. Это первое и последнее предупреждение. ТЛ.

0

1598

Мели Емеля, твоя неделя.(с)

Сведения о причастности Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) к массовым захоронениям мирных жителей рядом с больницей в городе Хан-Юнисе в секторе Газа является дезинформацией. Такое заявление сделал 2 мая советник премьер-министра Израиля Дмитрий Гендельман.

«Могила, о которой идет речь, была вырыта жителями Газы несколько месяцев назад, задолго до операции Армии обороны Израиля в Хан-Юнесе. Этот факт подтверждается многочисленными видео и фотографиями в социальных сетях, загруженными самими жителями Газы во время захоронения. Любая попытка обвинить Израиль в захоронении мирных жителей в массовых могилах является категорически ложной и представляет собой вопиющий акт дезинформации, направленной на делегитимацию Израиля», — написал Гендельман в своем телеграм-канале.

0

1599

Farisei
А если будут представлены доказательства, что это действительно так?
(у него в ТГ канале только слова и 800 подписчиков)

0

1600

Farisei написал(а):

Мели Емеля, твоя неделя.(с)

Да ты сам ещё тот Емеля :D Западные сми вняли что если бы хотели скрыть убитый мирняк , то перевезли бы к себе и зарыли в Негеве . А вот российские пляшут на костях , хотя за вами самими  Буча числится и подобное поменьше

0

1601

Старый Ворчун
Вы больше 30 лет живёте здесь,знаете израильтян. Их менталитет. Они способны нынешние израильтяне на геноцид арабского населения?
Я понимаю ракетные удары с дальнего расстояния. Но хладнокровно расстреливать мирное население,при этом изымать из них органы. Способны или нет?

0

1602

Mark3 написал(а):

Да ты сам ещё тот Емеля  Западные сми вняли что если бы хотели скрыть убитый мирняк , то перевезли бы к себе и зарыли в Негеве . А вот российские пляшут на костях , хотя за вами самими  Буча числится и подобное поменьше

Буча уже числится только в воспаленных украинских мозгах.
Украинская сторона хотела передать дело в МУС для начала предсудебного следствия, но не смогла представить даже список жертв.  :D

0

1603

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Вы больше 30 лет живёте здесь,знаете израильтян. Их менталитет. Они способны нынешние израильтяне на геноцид арабского населения?
Я понимаю ракетные удары с дальнего расстояния. Но хладнокровно расстреливать мирное население,при этом изымать из них органы. Способны или нет?

"Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен"

0

1604

Старый Ворчун написал(а):

"Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен"

Вы как будто не знаете как здесь стукачество развито и такое было бы не скрыть

0

1605

Mark3
Палесам я не верю от слова "совсем".
Но я также знаю, как израильская власть умеет, когда нужно затыкать рты свидетелям.

0

1606

Старый Ворчун
Вы Баруха Гольдштейна помните?
Как израильское общество отнеслось к его поступку?
А в Газе служат не только "арсы","русские"  "эфиопы" и "вязаные кипы".
"Цфоним" наверняка тоже есть. И неужели бы хотя бы один их них не "слил" бы это в местные левацкие СМИ?

0

1607

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Вы Баруха Гольдштейна помните?
Как израильское общество отнеслось к его поступку?
А в Газе служат не только "арсы","русские"  "эфиопы" и "вязаные кипы".
"Цфоним" наверняка тоже есть. И неужели бы хотя бы один их них не "слил" бы это в местные левацкие СМИ?

При чем тут Гольдштейн и при чём тут отношение к его поступку????????
Вы прекрасно знаете как здешняя безпредельная государственная машина умеет затыкать рты, не сильно обращая внимание на слова.

0

1608

Старый Ворчун
Да дело не в госмашине. Наши "леваки",всякие "шаломахшавники" яривы опенгеймеры, гидоны леви  и прочие уже бы подняли шум. Никто бы им рот не заткнул.

+3

1609

Mark3 написал(а):

Вы как будто не знаете как здесь стукачество развито и такое было бы не скрыть

Поэтому и зарыли на месте  :D
Как я понимаю, первоначально то вообще хотели отжать все эти земли в пользу Израиля.
Но что то пошло не так  :crazy:

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Да дело не в госмашине. Наши "леваки",всякие "шаломахшавники" яривы опенгеймеры, гидоны леви  и прочие уже бы подняли шум. Никто бы им рот не заткнул.

Если бы я не знал, как ведут допросы в Моссаде...я бы даже поверил.

0

1610

Farisei написал(а):

Если бы я не знал, как ведут допросы в Моссаде...я бы даже поверил.

1.Обрезание делают без наркоза. :)

Отредактировано Василь Мотузка (2024-05-02 15:34:47)

0

1611

Farisei написал(а):

Поэтому и зарыли на месте  
Как я понимаю, первоначально то вообще хотели отжать все эти земли в пользу Израиля.
Но что то пошло не так 

А как же проэкт "Новый Израиль" в Новороссии?
Ведь все знают,что жиды столкнули лбами два братских славянских народа,чтобы они утилизировали друг друга,а на освобожденных от гоев территориях поселят "хабадников".

0

1612

Василь Мотузка написал(а):

А как же проэкт "Новый Израиль" в Новороссии?
Ведь все знают,что жиды столкнули лбами два братских славянских народа,чтобы они утилизировали друг друга,а на освобожденных от гоев территориях поселят "хабадников".

Земли много не бывает!
Если придется бежать с БВ, то нужно место куда.
Вот для этого и было начато СВО  :D

0

1613

Старый Ворчун написал(а):

Mark3
Палесам я не верю от слова "совсем".
Но я также знаю, как израильская власть умеет, когда нужно затыкать рты свидетелям.

Насколько я знаю , даже раньше не могли затыкать рты, например про знаменитые Сабру и Шатилу растрезвонили именно местные левые радикалы. А уж сейчас при таком разгуле демократии только иностранцы типа Фарисея могут верить, что в Израиле возможно скрыть массовые убийства . А вот про Бучу мне верится гораздо легче, зная про круговую поруку в менталитете русских когда с детства улица учит кулаками что закладывать западло, а в российских спецназов это возведено в ранг элитарности, например последний случай, когда террористу-таджику кто-то отрезал ухо но никто не сдал этого садиста

Отредактировано Mark3 (2024-05-02 17:15:20)

0

1614

Mark3 написал(а):

А вот про Бучу мне верится гораздо легче, зная про круговую поруку в менталитете русских

Тогда Вы должны знать, что есть еще одна черта у русских - жажда справедливости.
С какой целью бы вдруг стали убивать мирняк, и почему больше нигде его не убивали?
Тем паче, что у многих убитых были белые повязки, а их как раз повязывали те кто был за Россию.
Ну и как уже много раз говорили - свидомые так и не смогли даже имена озвучить, не то что результаты экспертизы.
А вот сионисты - те таки да - их жестокость известна еще с тех времён, когда они мочили англичан, пытаясь завоевать независимость в Палестине
Так что я охотно верю   :D
Ну и Вы все на формуле постоянно рассказываете как вы палестинцев ненавидите.
Так что...рука -руку моет.

0

1615

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Да дело не в госмашине. Наши "леваки",всякие "шаломахшавники" яривы опенгеймеры, гидоны леви  и прочие уже бы подняли шум. Никто бы им рот не заткнул.

Это возможно.
Но дело в том, что не сейчас.
Народ обозлён и готов порвать любого "левака", если он начнет выдавать свою риторику.
Вы обратили внимание как они все резко заткнулись после 7 октября?

+1

1616

Старый Ворчун написал(а):

Это возможно.
Но дело в том, что не сейчас.
Народ обозлён и готов порвать любого "левака", если он начнет выдавать свою риторику.
Вы обратили внимание как они все резко заткнулись после 7 октября?

Затыкались до первого перемирия, а потом всё раскрутилось, и давно открыто тербуют идти на сделку по условиям Хамаса, то есть на прекращение войны без разгрома последней хамасовской  цитадели. И эта 5-я колонна готова свалить на Израиль новую Сабру и Шатилу, если бы были малейшие доки для этого , чтобы добиться давлением Запада прекращения войны в Газе

0

1617

Mark3 написал(а):

Затыкались до первого перемирия, а потом всё раскрутилось, и давно открыто тербуют идти на сделку по условиям Хамаса, то есть на прекращение войны без разгрома последней хамасовской  цитадели. И эта 5-я колонна готова свалить на Израиль новую Сабру и Шатилу, если бы были малейшие доки для этого , чтобы добиться давлением Запада прекращения войны в Газе

Наверное, мне нужно начинать смотреть ТВ :)
А то я уже давно не слышал "оккупация", "фашисты в кипах" и прочую чушь.

0

1618

Президент Турции Эрдоган прокомментировал сообщения о готовящихся санкциях против Турции после одностороннего прекращения торговли  с Израилем.

"Они говорят, что это может вызвать некоторые проблемы. А я говорю, что мы верим, что Аллах — единственная сила, которая может устранить все беды, и мы осознаем, что поступаем правильно...[...]
Принимая это решение, мы прекрасно знаем, как на нас нападёт Запад. Мы будем стоять прямо, не упадем и будем знать, что путь вперед — это путь поддержки угнетенных"

0

1619

Mark3 написал(а):

Насколько я знаю , даже раньше не могли затыкать рты, например про знаменитые Сабру и Шатилу растрезвонили именно местные левые радикалы. А уж сейчас при таком разгуле демократии только иностранцы типа Фарисея могут верить, что в Израиле возможно скрыть массовые убийства . А вот про Бучу мне верится гораздо легче, зная про круговую поруку в менталитете русских когда с детства улица учит кулаками что закладывать западло, а в российских спецназов это возведено в ранг элитарности, например последний случай, когда террористу-таджику кто-то отрезал ухо но никто не сдал этого садиста

Мелко Хоботов, мелко.. https://inwww.ru/images/smilies/bv.gif
Не веришь, и знаешь что это не так. Но.. кому то и кобыла - жена..https://inwww.ru/images/smilies/bj.gif

Отредактировано Аристарх (2024-05-05 13:11:15)

0

1620

Mark3 написал(а):

А вот про Бучу мне верится гораздо легче

Вы же тем самым подтверждаете правоту СВ, что евреи в Израиле деградируют больше чем где-либо, что логично. Галутные были гораздо умнее и собранней. Если даже прямо сейчас поднять Викусю Марковну по List of Jewish Nobel laureates,то мы увидим что Израиля там совсем мало...

Значит про фейковую "херобору из бучи" вам верится легко, а про тысячи и тысячи свидетельств неонацистского характера постмайданного недогос-ва не верится от слова совсем. Не убеждают ни свастоны военов зсу и нацистская символика в каждой их располаге, ни тотенкомпфы, которые даже сам Зеля стыдливо стирал из инстаграмма своих военов, ни балкенкройцы
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t555001.jpg

А вот Кедми, которого вы преждевременно похвалили, отлично всё это понимает - что враг врага не может быть другом, а может быть гораздо большим врагом, даже если "у них президент еврей". Это недолго, вна малороссии антисемитизм обычное дело, и ненависть к кацам-мясникам которые хохлопов утилизируют вопреки всем прогнозам Алеси Бацман, недорезанного нациками Фантомаса, после его интервью с Гиркиным; с Тамаром и Латыниной, возникнет в самом обозримом будущем.
Недобитые наци, отлично попомнят кто такой Зеля и Беня который его к власти привел.

+2


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война 2023 в Израиле-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz