ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война 2023 в Израиле-2


Война 2023 в Израиле-2

Сообщений 31 страница 60 из 1688

31

Василь Мотузка написал(а):

Но пока на  сегодняшний день и Израиль в большей степени и Украина в одной обойме в кольте у дяди Сэма.

Т.е. расходники, поскольку дядя Сэм стреляет, пока в обойме есть патроны. Когда патроны заканчиваются, дядя Сэм убирается к себе домой за лужу. Искать новые патроны в обойму. :D

0

32

Старый Ворчун написал(а):

А я хорошо знал его оператора, который с ним проработал много лет и потом вернулся в Питер.
И поэтому я говорю, что он - честнейший человек!

Его отец был честный и порядочный человек. Сыном своим он гордился и радовался за него.  Самого  Сергея я не знал. Виделся с ним пару раз,когда он к бате приезжал. У него жилетка "вассермановская" всегда была на нем поверх футболки. Даже в нашу жару.

0

33

Старый Ворчун написал(а):

Т.е. расходники, поскольку дядя Сэм стреляет, пока в обойме есть патроны. Когда патроны заканчиваются, дядя Сэм убирается к себе домой за лужу. Искать новые патроны в обойму.

Нами он не отстреляется. Так как над дядкй Сэмом тоже есть начальство. О котором наш Аристарх постоянно талдычит.

0

34

Mark3 написал(а):

Не в коня корм пока не перестаните равнять Украину с Хамасом. Причём мне пофиг на Украину - я о том чтобы считать Хамас терогранизацией типа Игила

Отредактировано Mark3 (Вчера 23:55:00)

А я разве их равнял?
Я незалежную ровняю исключительно с бандеровцами и нацистами.
И вопрос у меня только про Израиль

Старый Ворчун написал(а):

Вроде, ничего не упустил.

:D

0

35

Василь Мотузка написал(а):

Нами он не отстреляется. Так как над дядкй Сэмом тоже есть начальство. О котором наш Аристарх постоянно талдычит.

Это интересно. И кто же этот начальник дяди Сэма?

0

36

Старый Ворчун написал(а):

Это интересно. И кто же этот начальник дяди Сэма?

Аристарх о них часто пишет, называя их жидомасонами.
Бласко называет их "корпорацией".
Теневое правительство,если хотите.

0

37

Василь Мотузка написал(а):

Аристарх о них часто пишет, называя их жидомасонами.
Бласко называет их "корпорацией".
Теневое правительство,если хотите.

Ну-ну.... Я так и думал..
Конечно, в принципе они правы. "Но есть ньанс...."
Там нет единства и различные группы "корпорации" грызуться друг с другом.
Говоря научным языком - в правящей элите нет консенсуса.

0

38

Война войной,а обед по расписанию...
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t189588.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t574707.jpg

0

39

О, быстро дошло.
На СВО многие танкисты стали устанавливать камеры, причем по кругу танка, это повышает очень сильно свободу маневра и выживаемость.

Получив опыт городских боев с ХАМАС, израильские танкисты начали кустарно устанавливать на свои танки Merkava видеокамеры с целью повышения ситуационной осведомленности в условиях отсутствия взаимодействия с пехотой и плохой видимости из танка

0

40

Юристы всего мира объединились, чтобы сделать дальнейшую международную жизнь Израиля невыносимой.
Это эпический результат работы ваших долбоебов стоящих на правильной стороне.

«У вас нет армии, поэтому мы решили стать вашей армией! К вам никто не пришел на помощь, поэтому мы решили идти на помощь!»

заявил Жиль Деверс, один из самых известных и опытных французских юристов, всего за 10 дней собрал армию юристов со всех стран мира, чтобы подать иск против Израиля за его преступления против палестинцев.

В список, составленный Деверсом, входят более 300 юристов разных национальностей и религий, и он по-прежнему открыт для присоединения.

Главный адвокат Жиль Деверс пригрозил Израилю темным будущим и обратился к палестинцам:

«У вас некому было защитить вас, но теперь у вас есть армия, которая защитит вас в международных и национальных судах!»

0

41

Василь Мотузка написал(а):

Война войной,а обед по расписанию...

А не хамасовский ли это засыл-диверсант?! :glasses:

0

42

Farisei написал(а):

Юристы всего мира объединились, чтобы сделать дальнейшую международную жизнь Израиля невыносимой.
Это эпический результат работы ваших долбоебов стоящих на правильной стороне.

Антисемитов много спору нет, и количество долбоёбов тоэе зашкаливает. Но это проявляется не первый раз и мы привыкли ложить на них

0

43

Farisei написал(а):

Юристы всего мира объединились, чтобы сделать дальнейшую международную жизнь Израиля невыносимой.
Это эпический результат работы ваших долбоебов стоящих на правильной стороне.

Интересно, в какой суд они подадут иск?
Не в тот ли, который выписал международный ордер на арест Путина? :D

0

44

Mark3 написал(а):

Антисемитов много спору нет, и количество долбоёбов тоэе зашкаливает. Но это проявляется не первый раз и мы привыкли ложить на них

Вы привыкли ложить на всё
И на историю и на могилы предков.
Но потом громко вопите, что вас кто то обидел, убил ваших детей и трахнул ваших женщин.
Всё как обычно, я согласен.
И так будет всегда

0

45

Старый Ворчун написал(а):

Интересно, в какой суд они подадут иск?
Не в тот ли, который выписал международный ордер на арест Путина?

Не знаю, посмотрим.
Я не силен в законах запада.
Но если даже в тот суд, и если они его выиграют, то страны запада то тот суд признают, а значит у Израиля будет проблема с ними взаимодействовать.

0

46

Mark3 написал(а):

Антисемитов много спору нет, и количество долбоёбов тоэе зашкаливает. Но это проявляется не первый раз и мы привыкли ложить на них

"Доложились...."
Доложились до того, что в мире только растет волна протестов против Израиля. Даже в последнем случае, когда Израиль совершенно явно и однозначно подвергся агрессии со стороны сопредельной территории и военные действия начал только в ответ.

Продолжайте "ложить".
Интересно, я успею увидеть конец этой страны или нет?
Только не нужно этих пошлых ответов типа "не дождетесь" или набившего оскомину выражения якобы Бен-Гуриона "не важно, что говорят гои, важно, что делают евреи"

0

47

Старый Ворчун написал(а):

Интересно, я успею увидеть конец этой страны или нет?

Я думаю, что будет все не так.
Будет общий армагеддон, как только у арабских стран появится АО у нужном количестве.
На данном этапе Израиль конечно победит.

0

48

Farisei написал(а):

Не знаю, посмотрим.
Я не силен в законах запада.
Но если даже в тот суд, и если они его выиграют, то страны запада то тот суд признают, а значит у Израиля будет проблема с ними взаимодействовать.

Не вижу вариантов как можно выиграть в суде, который находится на ручном управлении из США.

0

49

Старый Ворчун написал(а):

Не вижу вариантов как можно выиграть в суде, который находится на ручном управлении из США.

Хороший вопрос.
Может быть Вы и правы.
Тем интересней будет наблюдать.

0

50

Да уж.. в кои-то веки Израиль делает все как надо, но на него спустили столько собак.. репутация, однако.  :flirt:

+1

51

За Израильский флаг уже бьют в морду

0

52

Farisei написал(а):

За Израильский флаг уже бьют в морду

Мельбурн, Австралия.

0

53

Farisei написал(а):

За Израильский флаг уже бьют в морду

Арабские морды кругом.

0

54

Farisei написал(а):

За Израильский флаг уже бьют в морду

Нечего с флагами таскаться.
Но я бы хотел чтобы Фарисею уже в морду кто заехал за его поганый язык тут - в это тяжкое время.
Просто финиш какой вредный еврей... :glasses:

+1

55

антон
Зато Вы тут один беленький, как болонка.  :D

0

56

антон написал(а):

Нечего с флагами таскаться.
Но я бы хотел чтобы Фарисею уже в морду кто заехал за его поганый язык тут - в это тяжкое время.
Просто финиш какой вредный еврей...

:rofl:
Нет у вас тяжкого времени.
У вас есть промысел Божий, который карает Израиль за  самый тяжкий из возможный проступков.
Но даже Вы этого не понимаете, что уж о других израильтянах говорить которые писать то научились не давно, когда слезли с пальмы, и понятия не имеют что было в Европе в середине прошлого века.

0

57

Farisei
Исходишь из установки Жеглова, что "наказаний без вины не бывает"?

0

58

Ketz написал(а):

Farisei
Исходишь из установки Жеглова, что "наказаний без вины не бывает"?

По сути да.
И меня это сильно примеряет с действительностью и снимает многие вопросы прошлого и будущего.

0

59

Farisei написал(а):

Нет у вас тяжкого времени.
У вас есть промысел Божий, который карает Израиль за  самый тяжкий из возможный проступков.
Но даже Вы этого не понимаете, что уж о других израильтянах говорить которые писать то научились не давно, когда слезли с пальмы, и понятия не имеют что было в Европе в середине прошлого века.

просто вы предатель своего народа - Иуда , причем истеричный как болонка (вовремя мне напомнил Кетц про эту породу)
с больными фантазиями

0

60

Farisei
Тоже самое говорят раввины, что евреи избранный народ,не в том плане,что они лучше других, а в том,что Бог их избрал быть "ор ле гоим". Светочем для других народов и именно евреев Бог жестоко наказывает за все прегрешения и часто невинные богобоязненные евреи страдают за других безбожников. Приводя в пример Холокост, теракты,войны в Израиле.
Вот Вы говорите,что 7.10. это расплата за "бандеризацию"  Израиля,за наплевательство за 6 миллионов погибших в Холокосте.
Раввины же говорят что трагелия 7.10. это расплата за нарушение Шаббата. Кто забыл 7.10. это субботний день, также за гейпарады,фестивали музыки транс с употреблением наркотиков,сопровождавшиеся оргиями там же.
И наряду с участниками фестиваля пострадали и жители соседних кибуцей,мошавов,солдаты и полицейские.
А хамас как раньше гитлер,это просто оружие,которым Бог наказывает евреев за их прегрешения.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война 2023 в Израиле-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz