ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война 2023 в Израиле


Война 2023 в Израиле

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

Farisei написал(а):

Однозначно так.
А вот видео убитых палестинских детей, причём уже не постановочное, а реальное, скоро будет в сети и всех СМИ.

у арабов этого добра - видео и фото -   дико много.  На глупую публику мира - хорошо действует

0

62

Василь Мотузка написал(а):

Ликвидация террористов в прямом эфире.
Пошла охота. .
https://www.facebook.com/reel/647252267 … tid=Nif5oz

На машине синяя мигалка. Они что, угнали полицейскую машину?
Ну чё, нормально. В начале у полиции воруют оперативную машину, а потом полиция доблестно её забирает обратно.  :D

0

63

Старый Ворчун написал(а):

В начале у полиции воруют оперативную машину, а потом полиция доблестно её забирает обратно.

Вот охота настоящая.
И видимо ХАМАС таки очень изучил СВО

+1

64

Так говорит Господь: За три преступления Газы и за четыре не пощажу её, потому что они вывели всех в плен, чтобы предать их Эдому. И пошлю огонь в стены Газы, и пожрёт чертоги её. (Амос 1)

0

65

Старый Ворчун написал(а):

Вы же уже клялись и божились, что с newsru.co.il больше новостей брать не будете, поскольку они врут.
Или просто приятно читать?

Отредактировано Старый Ворчун (Сегодня 19:51:17)

Так не только они дали эту информацию. Вести, Миг,я уж не говорю,про 9 канал.

0

66

Израиль заявил, что восстановить контроль над границей с Сектором Газа.
ХАМАС заявил, что в ответ на бомбардировки Газы и убийства палестинцев, он начнет каждый час публично казнить пленных и заложников и выкладывать казни в интернет.
"Какая неожиданность, кто бы мог подумать"

0

67

Старый Ворчун написал(а):

Израиль заявил, что восстановить контроль над границей с Сектором Газа.
ХАМАС заявил, что в ответ на бомбардировки Газы и убийства палестинцев, он начнет каждый час публично казнить пленных и заложников и выкладывать казни в интернет.
"Какая неожиданность, кто бы мог подумать"

Пусть. На каждую казнь заложника, тут же вешать 5 осужденных на пожизненное террористов с Мегидо. Опять же. Это сделал бы я, Израиль на это увы не пойдёт.

Отредактировано Василь Мотузка (2023-10-09 20:06:40)

+1

68

Старый Ворчун написал(а):

Израиль заявил, что восстановить контроль над границей с Сектором Газа.
ХАМАС заявил, что в ответ на бомбардировки Газы и убийства палестинцев, он начнет каждый час публично казнить пленных и заложников и выкладывать казни в интернет.
"Какая неожиданность, кто бы мог подумать"

да ясно что это будет. Раз уж так розошлись.  Ливан кстати боится и просит Хизбаллу не лезть. Ведь страна нища и на нитке висит

0

69

Старый Ворчун
Вот Вам московитов источник.
https://lenta.ru/news/2023/10/09/mech/

0

70

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Вот Вам московитов источник.
https://lenta.ru/news/2023/10/09/mech/

Я с вами точно начну говорить по-польски.
To nie jest informacja od moskalei. Pochodzi z kanału w telegramie „Izrael po rosyjsku”. Ale to jest prawda.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t813008.jpg

0

71

Старый Ворчун
Я розумію польску. Тобто москалі дають інформацію вказуючи джерело ізраїльский російськомовний сайт.

0

72

А это Израиль провожает своих сыновей и дочерей на войну. И никто никого не вылавливает,как в обсуждаемых на этом ресурсе Украине и России.
https://www.facebook.com/stories/173401 … tid=Nif5oz

0

73

Василь Мотузка написал(а):

А это Израиль провожает своих сыновей и дочерей на войну. И никто никого не вылавливает,как в обсуждаемых на этом ресурсе Украине и России.
https://www.facebook.com/stories/173401 … tid=Nif5oz

Пока - нет.

0

74

Ketz
А когда вылавливали? Вот так массово,как в обсуждаемых нами больше всего странами?
Вот так как штурмовали "верхний ларс" или в женскую одежду переодевались или прятались в багажнике автомобиля или чтобы статус беженца вымаливали за бугром?

0

75

Старый Ворчун написал(а):

"Какая неожиданность, кто бы мог подумать"

Мне просто очень интересно, у кого более стальные яйца.
Однако ситуация принимает очень ...кошмарный оборот.

0

76

Farisei написал(а):

Мне просто очень интересно, у кого более стальные яйца.
Однако ситуация принимает очень ...кошмарный оборот.

"С этого момента мы объявляем, что каждое нападение на наших людей, находящихся в безопасности в своих домах, без предварительного предупреждения будет встречено с сожалением казнью одного из гражданских заложников нашего врага, и мы будем транслировать это со звуком и видео, и, объявив об этом решении, мы представим перед всем миром сионистского врага и его руководство, ответственных за это решение, ибо отныне ненависть находится на его суде..."

ХАМАС выпустил официальное заявление.

0

77

https://mignews.com/news/arabisrael/izr … tolko.html

0

78

Судя по всему Израиль пока намерен положить обрезанный хер не только на Холокост

Военные Израиля готовы наносить удары по сектору Газа даже в той ситуации, когда это будет представлять угрозу для удерживаемых заложников. Об этом пишет The Times of Israel со ссылкой на высокопоставленные израильские источники, передает «Интерфакс».

0

79

А мне интересно почему у бандюганов в Газе до сих пор есть интернет?
Израильское очередное распиздяйство или у них есть старлинки? Не удивлен. Если есть западное оружие с Украины, то почему бы там не оказаться нескольким терминалам?

0

80

Может фейк, а может это очередной сюрприз заготовленный заранее

Арабские ТГ-каналы сообщают об окружении города Рахат в 30 км от сектора Газа на стратегической дороге между городами Беэр Шева и Кирьят Гатом

Наиболее объективные источники (https://t.me/gazanewsnow2021/110921) говорят о выходе боевиков ХАМАС на окраины города.

Тем временем, город Сдерот охвачен (https://t.me/infantmilitario/109233) огнём после очередного ракетного обстрела из сектора Газа.

UPD. Поступают сообщения, пока ничем не подтвержденные, о захвате городской администрации и представителей властей Израиля в Рахате, пока без видео и фото подтверждений. Важное уточнение, в 70-тысячном городе почти всё население составляют бедуины.

0

81

Farisei
А когда ваши спецназовцы штурмовали Беслан и Норд Ост, они думали о сотнях заложников,в Беслане детей?
Я кстати не осуждаю их. Выбор тяжелый,но прогибаться под терористов еще хуже.

0

82

Farisei написал(а):

Судя по всему Израиль пока намерен положить обрезанный хер не только на Холокост

Похоже.
Я почему то вспоминаю, как в случае Беслана и Норд-Оста российская либеральная подзалупная перхоть слюной исходила на то, что "... Путину не жаль заложников!!! Их специально убивают!!!!!!"

Сейчас те же особи сидят и языки в жопы засунули.
А спроси такого, так стандартный ответ: "В не понимаете, это - другое!"

0

83

Василь Мотузка
Вы меня опередили. Вы предсказуемы, как погода в Сахаре летом.  :D

0

84

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Вы меня опередили. Вы предсказуемы, как погода в Сахаре летом.

Мы,когда не касается украинско-российской войны идентичнр рассуждаем.

0

85

Василь Мотузка
А теперь серьезно.
Вы сейчас вот так вот походя прошли по трупам русских спецназовцев, которые в Беслане спасали детей.
Укрожопые и либеральные СМИ забыли вам сообщить, что в Беслане никакого штурма не было?

0

86

Василь Мотузка
В Норд-Осте думали о заложниках. И в Беслане - тоже.
Просто вы не потрудились узнать, что там действительно произошло, а довольствовались сайтами типа Новой Газеты и Йеху Мацы.

+1

87

Старый Ворчун написал(а):

Похоже.
Я почему то вспоминаю, как в случае Беслана и Норд-Оста российская либеральная подзалупная перхоть слюной исходила на то, что "... Путину не жаль заложников!!! Их специально убивают!!!!!!"

Сейчас те же особи сидят и языки в жопы засунули.
А спроси такого, так стандартный ответ: "В не понимаете, это - другое!"

Я все же думаю, что в России был иной подход.
Как раз думали в первую очередь о заложниках и пытались их спасти.
Может коряво, но пытались.
Тут же просто лупят по площадям, прекрасно зная, что там заложники.
Я бы в принципе сделал тоже самое.
Потому как на кону страна.
Но это в России бабы еще нарожают.
В Израиле же даже когда погибают пару чел, уже все на ушах стоят и волнуются - не их ли знакомый или родственник.
Что же будет тут, когда почти все или все заложники погибнут?

0

88

Я тогда не очень этим интересовался. Я больше израильские источники смотрел в 2004. Русофобией не страдал. Просто тогда меня бывший совок не интересовал. Ни РФ,ни Украина. Я в то время уже считал,что я уже "изер".

0

89

Война Израиля с силами ХАМАС займет длительное время. Об этом заявил 9 октября глава МИД Израиля Эли Коэн в ходе онлайн-брифинга, передает корреспондент «Фонтанки». «Это займет не несколько дней, это займет много времени», — сказал он.

Тогда и потери будут не маленькие, с обеих конечно сторон.
Но думаю ХАМАСу будут активно помогать, как сейчас помогают незалежной.

0

90

Василь Мотузка написал(а):

Я тогда не очень этим интересовался. Я больше израильские источники смотрел в 2004. Русофобией не страдал. Просто тогда меня бывший совок не интересовал. Ни РФ,ни Украина. Я в то время уже считал,что я уже "изер".

Ну и ладно.
Кстати, коррумпированная бибинская вертикаль разворовала все деньги, которые выделялись для закупки снаряжения резервистов.
Тоже не слыхали? Мне рассказать Фарисею или вы сами?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Война 2023 в Израиле


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz