ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Канада


Канада

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Farisei написал(а):

Новый логотип армии Канады и....вариации не равнодушных блогеров на эту тему

Толковый американский доктор психологии сказал бы, что автор логотипа - любитель Minecraft и doggy-style. При чем здесь Канада видно, а разобраться какое отношение к этому имеет армия - это уже более высокая ученая степень, которой нет.  Doctoral Degree последняя.

+1

62

Что называется почувствуйте разницу - Канада приняла свой закон об иноагентах.
Та самая Канада, которая в общем хоре гнобила Грузию.
Госдеп и ЕС почему то молчат  :D

Грузинской оппозиции следует обратить внимание на "невиданную" скорость принятия законопроекта по борьбе с иностранным вмешательством в Канаде, заявила представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале.
«
"Мне интересно, что сейчас будет чувствовать та часть грузинского общества, которая была готова на все ради отмены закона об иноагентах, мотивируя свои действия верностью "западным ценностям". Итак, Канада. Западнее (во всех смыслах) не бывает"

+2

63

Farisei написал(а):

Что называется почувствуйте разницу - Канада приняла свой закон об иноагентах.
Та самая Канада, которая в общем хоре гнобила Грузию.
Госдеп и ЕС почему то молчат

А кстати кто в Канаде может быть иноагентом? И чьим?
Там много выходцев из бывшего союза,но я и одного не знал,настроеного пророссийски.
Есть немало тех,кто пожив в Израиле и разочаровавшись, свалил в Канаду. У мене несколько приятелей ещё в 90-х уехали. Много украинской эмиграции разных волн. Вот в Германии русскомировцев полно. В США и Израиле тоже. Но в Канаде не знал. Сужу конечно же по соцсетям. Поэтому я не уверен что на самом деле это так.

0

64

Василь Мотузка написал(а):

А кстати кто в Канаде может быть иноагентом? И чьим?

Я думаю, любой кто против действующего правительства.
А связи с другими странами - найдут

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Канада


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz