ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Citius, Altius, Fortius » Кубок Канады 2016


Кубок Канады 2016

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда-то, в давние времена, улицы пустели... Лучшие сборные мира в Канаде. Без заморочек с Стенли. Россия сейчас играет с Швецией (0:0). Смотрим.

0

2

2:0 шведы ведут. Игра сумбурная.

0

3

Помню. Болел с 1974 года за сборную союза и киевский Сокол в местном чемпионате. Тренеры Тихонов,Юрзинов.  После 90-х охладел, переключился на НХЛ. Там симпатизирую Монреаль Канадиенс.  Хотя те давно уже не блещут.
Кубок Канады, Олимпиады ещё смотрю по возможности, но не фанатею, как от футбола.

0

4

Василь Мотузка написал(а):

Помню. Болел с 1974 года за сборную союза и киевский Сокол в местном чемпионате. Тренеры Тихонов,Юрзинов.  После 90-х охладел, переключился на НХЛ. Там симпатизирую Монреаль Канадиенс.  Хотя те давно уже не блещут.
Кубок Канады, Олимпиады ещё смотрю по возможности, но не фанатею, как от футбола.

На Украине хоккей видимо был менее популярный. У нас  зима почти 9 месяцев. После развала Союза, хоккей  потерял несколько неповторимых граней и превратился в бессмысленный дыр-дыр, что я и наблюдал вчера. То-же и в НХЛ. Местами  редкими  лишь канадцы балуют игрой похожей на ту.
Сегодня Россия играет Северо американской молодежкой в 3 ночи :(.  Смотреть вряд-ли  буду.

0

5

Ми написал(а):

На Украине хоккей видимо был менее популярный. У нас  зима почти 9 месяцев. После развала Союза, хоккей  потерял несколько неповторимых граней и превратился в бессмысленный дыр-дыр, что я и наблюдал вчера. То-же и в НХЛ. Местами  редкими  лишь канадцы балуют игрой похожей на ту.
Сегодня Россия играет Северо американской молодежкой в 3 ночи .  Смотреть вряд-ли  буду.

Да, тогда было две школы, советская и канадская.  Каждая по своему хороша.  Сейчас же все выровнялись, стали какие то безликие. Есть примерно 6-7 сборных одного примерно уровня. Канада, США, Россия, Чехия, Словакия, Швеция, Финляндия. Играют и побеждают с переменным успехом. Тоже самое в НХЛ и КХЛ.

0

6

Василь Мотузка написал(а):

Да, тогда было две школы, советская и канадская.  Каждая по своему хороша.  Сейчас же все выровнялись, стали какие то безликие. Есть примерно 6-7 сборных одного примерно уровня. Канада, США, Россия, Чехия, Словакия, Швеция, Финляндия. Играют и побеждают с переменным успехом. Тоже самое в НХЛ и КХЛ.

Выровнялись на очень среднее арифметическое... Канадцы лишь на голову выше... А хоккей  мы очень любили, более футбола.

0

7

Все закончилось... Канада первая.. Порадовала сборная Европы, которая, казалось бы, должена быть последней по всем параметрам. Но играли хорошо, местами красиво. Россия, к сожалению, показала унылый, скучный и слабый хоккей, что и прогнозировали после ЧМ этого года. Такое ощущение что Россия переняла у северо американского хоккея все самое худшее, а утратила все лучшее, что было во времена Союза. Видимо тоже было сделано и в повседневной жизни, культуре, экономике...

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Citius, Altius, Fortius » Кубок Канады 2016


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz