ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США Канада Украина открыто поддержали нацизм


США Канада Украина открыто поддержали нацизм

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Все, поставлена жирная точка. Теперь официально можно назвать эти страны - нацистскими. Это без сомнения веха в политической истории мира.

Комитет Генассамблеи ООН по социальным и гуманитарным вопросам принял представленную Россией резолюцию, призвав эффективнее бороться с героизацией нацизма, а также другими формами расовой дискриминации, ксенофобии и нетерпимости; Канада, США и Украина высказались против.
За документ проголосовали 115 из 193 государств-членов ООН. Еще 55 делегаций, в том числе страны Европейского союза, воздержались, передает ТАСС.
В резолюции выражается озабоченность в связи с «распространением во многих частях мира различных экстремистских политических партий, движений и групп, включая группы неонацистов и «бритоголовых», а также расистских экстремистских движений и идеологий». .

http://vz.ru/news/2014/11/22/716548.print.html
Стоит обратить внимание и на то, что ЕС воздержалось!!!
Понятное дело, они не могут открыто признать, что проект ЕС это по сути проект 4-го рейха. Но то, что они воздержались, дорогого стоит.
Я все больше начинаю верить в 3-ю мировую войну.

Отредактировано Farisei (2014-11-22 09:19:28)

0

2

В Европе очень сильны левые антифашистские движения. Особенно в Испании, Италии и как это не смешно звучит - в ФРГ. Так что проголосовав "против", таже Меркель получила бы на свою голову еще и обвинения в фашизме. Причем в собственном бундестаге от своих же парламентариев. Украине все пох - она оборзела окончательно. Канада танцует под американскую дудку. Ну а американцы вообщем-то никогда особо не скрывали, что симпатизировали Гитлеру. Они даже войну ему не объявляли и воевать с ним даже не собирались.

0

3

Старый Ворчун написал(а):

Так что проголосовав "против", таже Меркель получила бы на свою голову еще и обвинения в фашизме.

Но не проголосовав ЗА, она по сути проголосовала против. Тем самым показав свои истинные намерения с одной стороны и полное осознание нацистского режима Украины - с другой стороны.
Т.е. Мерекль отчетливо понимает, что если она проголосует ЗА, придется как то менять отношение с Украиной.

0

4

Старый Ворчун написал(а):

В Европе очень сильны левые антифашистские движения. Особенно в Испании, Италии и как это не смешно звучит - в ФРГ.

Почему же "смешно" ? В особом гуманизме я европейцев не подозреваю, те еще вампиры, но европейские жертвы и разрушения в 1939-1945 они запомнили надолго - урок пошел впрок, хотя бы рядовым гражданам Европы.

0

5

Не хочу плодить темы. К тому же мне кажется, что эта новость как-то пересекается с текущей темой.

Израильское лобби США поддержало украинских неонацистов.

http://real-info.info/novorossiya/izrai … onatsistov

Это просто позор. Стыдоба какая. Может нам Яд-Вашем нах закрыть, чтобы своими воспоминаниями не калечить нежные украинские души?

+2

6

Старый Ворчун написал(а):

Это просто позор. Стыдоба какая. Может нам Яд-Вашем нах закрыть, чтобы своими воспоминаниями не калечить нежные украинские души?

Симпатий к Израилю это не прибавит и в Новороссии, и в России, но мы-то ладно, никто не станет устраивать скандал из-за этого - а вот сама по себе поддержка евреями собственных убийц внушает пессимистические прогнозы о судьбе Израиля :-(

0

7

"Такое впечатление, что США, Канада и Украина, выступив в ООН против представленной Россией резолюции по борьбе с героизацией нацизма, впали в детство. Только неразумный ребенок, если ему что-то не по нраву, делает все назло. Вот и эти страны, руководствуясь той же логикой, проголосовали в ООН против упомянутой резолюции", - сказал Франц Клинцевич.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141122/1034631437 … z3JoG4OaHe

0

8

Старый Ворчун
raffal
, а вы до сих пор не поняли, что Израиль в любом случае это провалившийся проект?
Когда родившаяся в Израиле молодежь устраивает кошачий концерт в день Холокоста - это не ярчайшее свидетельство провала? Все еврейское наследие, еврейская память - этим обществом дискредитировано.
И судя по поведению лобби, поведение киевских и московских евреев  - рак мозга поразил и диаспору.

+2

9

Ketz написал(а):

вы до сих пор не поняли, что Израиль в любом случае это провалившийся проект?

(шепотом) Я это же утверждение слышал десятки раз от вполне себе патриотичных израильтян, но сам по этому поводу стараюсь не высказываться, не мое дело.

Но дочке-израильтянке стараюсь дать хорошее образование и возможность прожить жизнь в России.

0

10

Старый Ворчун написал(а):

Канада танцует под американскую дудку. Ну а американцы вообщем-то никогда особо не скрывали, что симпатизировали Гитлеру. Они даже войну ему не объявляли и воевать с ним даже не собирались.

Ну и вообще немало нацистских коллаборантов нашли там убежище, в США и в Канаде. Некоторых, вроде Демьянюка, конечно потом депортировали, если личность была уж чересчур замешана в делах кровавых, но общую суть это вряд ли меняет.

0

11

Старый Ворчун написал(а):

Не хочу плодить темы. К тому же мне кажется, что эта новость как-то пересекается с текущей темой.

Израильское лобби США поддержало украинских неонацистов.

http://real-info.info/novorossiya/izrai … onatsistov

Это просто позор. Стыдоба какая. Может нам Яд-Вашем нах закрыть, чтобы своими воспоминаниями не калечить нежные украинские души?

Хм, неужто жажда гешефта настолько превалирует над всем...

0

12

Ketz написал(а):

Когда родившаяся в Израиле молодежь устраивает кошачий концерт в день Холокоста - это не ярчайшее свидетельство провала? Все еврейское наследие, еврейская память - этим обществом дискредитировано.

Тут ещё может дело и в немалой восточной составляющей населения нынешнего Израиля? Всё-таки еврейство Туниса или Марокко пострадало от Холокоста в гораздо меньшей степени.

Отредактировано Штык (2014-11-22 20:31:50)

0

13

В том числе и это. Наша трагедия - это не их трагедия. Но какие претензии к ним, если и у многих евреев Катастрофа это нечто давно устаревшее и неактуальное?

0

14

Farisei написал(а):

Я все больше начинаю верить в 3-ю мировую войну.

Немецкий электрик построил бункер, опасаясь ядерного удара России
22.11.2014 20:52

Немецкая полиция задержала 59-летнего электрика, который построил бункер, способный, по его расчетам, выдержать ядерный взрыв в случае войны с Россией. Сам бункер возражений у полицейских не вызвал, но, помимо запасов продовольствия, озабоченный безопасностью гражданин собрал в нем целый арсенал оружия.

РИА Новости со ссылкой на издание Local передает, что задержанный оборудовал укрытие, расширив и укрепив подвал своего дома в небольшом городке Кельхайм рядом с Регенсбургом, Бавария.

По данным издания, в укрытии были обнаружены 2 автомата, 80 винтовок и ружей, 60 пистолетов, 20 тысяч патронов и 40 килограммов веществ для изготовления взрывчатки. Электрик также запасся продовольствием, построил систему вентиляции и очистки воды.

"Он испугался угрозы со стороны крупной восточноевропейской державы. Он боялся России. Мы не знаем, когда он начал строительство. Он все сделал сам", – заявил представитель полиции.

В сообщении говорится, что полицейским пришлось долбить стены бункера, чтобы пробиться внутрь, и на это ушло три дня.

В полиции указали, что электрик психически здоров. Связей с экстремистскими группировками выявлено не было.

Задержанного обвиняют в нелегальном хранении оружия и взрывчатых веществ.
http://www.fontanka.ru/2014/11/22/087/

Понимаете как их обрабатывают СМИ?

0

15

Всё гораздо проще.США и Канада проголосовали против именно потому,что резолюцию предложила Россия.Предложи эту же резолюцию,какая-нибудь Польша,и Штаты преспокойно за неё бы проголосовали.Европа побоялась голосовать"против",опасаясь негативной реакции своего электората.Чистая политика и ничего личного. :dontknow:

0

16

ЯК-1 написал(а):

Всё гораздо проще.США и Канада проголосовали против именно потому,что резолюцию предложила Россия

А завтра Россия предложить в ООН проголосовать за возврат Крыма Украине...как будут голосовать США?
Они настоящие нацисты.
И сами в этом расписались.

0

17

Farisei написал(а):

А завтра Россия предложить в ООН проголосовать за возврат Крыма Украине...как будут голосовать США?

Давайте дождёмся этой резолюции от России,а там посмотрим. :dontknow:

0

18

А кто-нибудь из участников форума видел текст этой резолюции? Что именно там говорится?

0

19

"Россия нарушила фундаментальные принципы, границы не могут быть изменены силой. Споры должны разрешаться переговорами, а не танками", — заявил Йенс Столтенберг.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20141203/1 … z3KrTOQNaI

Это убогое позорище наших норвежских родственников (у любого русского есть норвежская кровь) врёт и не краснеет - прямо сейчас каратели из возглавляемой им банды требуют от Сербии признать пересмотр ее границ, проведенный именно силой.

Вот не зря я 9 мая поздравлял ЖЖ-френдов с "годовщиной окончания предыдущей попытки расширения НАТО на восток" - наглость и лживость НАТО имеет только один аналог в истории, Третий рейх.

0

20

raffal написал(а):

наших норвежских родственников (у любого русского есть норвежская кровь)

:D  Очередные фантазии пошли  :D   Ну неужели кто-то может такое всерьез воспринимать.

0

21

Механик написал(а):

А кто-нибудь из участников форума видел текст этой резолюции? Что именно там говорится?

Так я и не понял, видел кто-то или нет? Или все как положено: "не читал, но осуждаю"?

0

22

А я и с сусликом лично не знаком ...и - чо ?

+1

23

шпиц написал(а):

А я и с сусликом лично не знаком ...и - чо ?

Шпиц,
я порой чувствую себя не полноценным на фоне твоих философских изречений. :writing:
Колись.
Ты живешь в бочке и зовут тебя на самом деле Диоген!

0

24

Механик написал(а):

Так я и не понял, видел кто-то или нет? Или все как положено: "не читал, но осуждаю"?

Самое прикольное - текст почему-то не получается найти, ни на русском, ни на английском.

0

25

Farisei написал(а):

Колись.
Ты живешь в бочке и зовут тебя на самом деле Диоген!

Знаешь, а ведь действительно "в бочке". В угаре параноидального обожания всего натурального - и не заметил, как обшил всё вокруг деревом.

А в садике меня звали Филином. За любовь к "по3.14здеть".

Таки - с годами сия любоффь многократно усилилась и трансформировалась практически в зависимость, сродни наркотической...

Я и на МФ так долго удерживался только из-за неё.

0

26

Штык написал(а):

текст почему-то не получается найти

А -нужно ? Не думаю, что его небыло. Столько раз РФ указывала на нациковское дерьмо Еуропе за последние годы - и никакого выхлопа.

Прибалтийская Королева Золотарей - на весь мир назвала концлагерь чуть не оздоровительным центром....ничё, схавали. Только Россия и верещала.

Так что -поверить в такое заставляет просто череда прецендентов.

Сейчас Канада  - с гордостью вопит про "украинскую диаспору" - самую антироссийскую в мире. Паскудно умалчивая - откуда она взялась и из кого состоит.

0

27

шпиц написал(а):

Паскудно умалчивая - откуда она взялась и из кого состоит.

Во-во. Именно так.

0

28

шпиц написал(а):

А -нужно ? Не думаю, что его небыло.

Ну я хотел почитать. А нигде нет.

шпиц написал(а):

Сейчас Канада  - с гордостью вопит про "украинскую диаспору" - самую антироссийскую в мире. Паскудно умалчивая - откуда она взялась и из кого состоит.

Вроде первая волна ещё до бандеровцев была? Правда те уже наверное чересчур оканадились.

0

29

Штык написал(а):

Ну я хотел почитать

Когда по ТВ про это мусолили, я так понял, что всё там было на уровне лозунгов. Типа тоста "Щоб усё было красиво !"

Без конкретики. А вот потом, видимо - РФ рассчитывала на некий "гешефт" при подаче частностей типа маршей галицаев або айзсаргов. Да и на фронте укрохлопцi проявили себя полными идиотами - размалёвывая каски свастиками да молниями SS.

Штык написал(а):

Вроде первая волна ещё до бандеровцев была?

В гражданскую ? Я не в курсе.

Интересно, Сухоруков нон грата на Украине ? Напророчил ить...ответили за Севастополь.

...нада-бы ему в фильме про Белград сняться...

0

30

шпиц написал(а):

Да и на фронте укрохлопцi проявили себя полными идиотами - размалёвывая каски свастиками да молниями SS.

Ну это не мешает им проходить по категории "наш сукин сын".

шпиц написал(а):

В гражданскую ? Я не в курсе.

Википедия пишет, что в конце 19 века была первая волна украинской эмиграции в Канаду.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » США Канада Украина открыто поддержали нацизм


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz