ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Канада


Канада

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Продолжение следует:
Правящая Либеральная партия потребовала переписать стенограмму и исправить речь спикера, в которой он приветствует нациста.

"Прошлое было подчищено, о подчистках забыли, и ложь стала правдой"

Интересная информация о Трюдо пришла из Индии.
Оказывается, они с Зеленским очень похожи.
В эфире телевидения Индии бывший дипломат Дипак Вохра рассказал, что премьер-министр Канады Джастин Трюдо не смог присутствовать на ряде мероприятий недавнего саммита G-20 по уважительной причине.
Он двое суток провалялся у себя в гостиничном номере с кокаиновым передозом. Якобы служебно-розыскные собаки, которых из соображений безопасности запустили в самолет Трюдо сразу после его приземления в Дели, чуть не попадали в обморок, так как буквально весь борт был засыпан коксом сверху донизу.
Ранее пресса писала, что на саммите Трюдо пропустил торжественный ужин в честь лидеров прибывших стран, не провел двусторонние переговоры с Нарендрой Моди, прогулял мероприятие, где объявили о прокладке Коридора "Индия – Ближний Восток", а также подписание Декларации по биотопливу.

0

32

Старый Ворчун написал(а):

Он двое суток провалялся у себя в гостиничном номере с кокаиновым передозом.

Очень может быть

0

33

0

34

Браво, бис!!!

0

35

И стоило бороться за демократию, чтоб в итоге выбирать вот такое говно?

0

36

Кстати, за бурные овации украинскому боевику Ваффен-СС извинились практически все участники этого безумия - премьер Канады, спикер парламента, весь парламент в полном составе. Знаете, кто не извинился? Чета Зеленских и вице-премьер Канады Христя Фриланд, внучка такого же украинского нациста! Очень показательно!

Так что теперь, когда кто то будет говорить, что еврей не может быть главой нацистского режима, можно смело его мордочкой макать в эти факты.

0

37

Старый Ворчун написал(а):

Продолжение следует:
Правящая Либеральная партия потребовала переписать стенограмму и исправить речь спикера, в которой он приветствует нациста.

"Прошлое было подчищено, о подчистках забыли, и ложь стала правдой"

Интересная информация о Трюдо пришла из Индии.
Оказывается, они с Зеленским очень похожи.
В эфире телевидения Индии бывший дипломат Дипак Вохра рассказал, что премьер-министр Канады Джастин Трюдо не смог присутствовать на ряде мероприятий недавнего саммита G-20 по уважительной причине.
Он двое суток провалялся у себя в гостиничном номере с кокаиновым передозом. Якобы служебно-розыскные собаки, которых из соображений безопасности запустили в самолет Трюдо сразу после его приземления в Дели, чуть не попадали в обморок, так как буквально весь борт был засыпан коксом сверху донизу.
Ранее пресса писала, что на саммите Трюдо пропустил торжественный ужин в честь лидеров прибывших стран, не провел двусторонние переговоры с Нарендрой Моди, прогулял мероприятие, где объявили о прокладке Коридора "Индия – Ближний Восток", а также подписание Декларации по биотопливу.

Senior Liberals believe Anthony Rota should step aside, Radio-Canada sources say

https://www.cbc.ca/news/politics/senior … -1.6978150

Выгонят его на хер... и поделом

0

38

Польский посол исполняет песню "Что ж ты фраер сдал назад.."

0

39

Farisei написал(а):

Так что теперь, когда кто то будет говорить, что еврей не может быть главой нацистского режима, можно смело его мордочкой макать в эти факты.

Но тут есть и второе дно ❗️ Конечно, власти Канады, где почти 5% населения это потомки украинских мигрантов, не могли не знать, что за "герои-ветераны" служили в СС. Акция это пробный шар — тут и ползучая реабилитация нацистов в принципе, а еще и заход конкретный реабилитации этих нелюдей конкретно на территории, что называется Украина.
Первый открытый день памяти дивизии СС «Галичина» в Киеве  (https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/11268341)(не во Львове, а именно в Киеве) провели в 2021 году. Ни при Ющенко, ни при Порошенко на такое не решались. Это сделал именно $еленский и вполне осознанно.

0

40

Всё! Ушел в отставку:)

0

41

Ми написал(а):

Всё! Ушел в отставку:)

Только вот не он приглашал СС, он просто прикрыл виновника.

0

42

Кстати Поляки сильно хотят экстрадиции этого гунько из Канады.
Дурни.
Они бы могли его просто попросить выступить в парламенте Польши и арестовать на границе.
Но судя по всему они еще тупее пиндосов.

0

43

Farisei написал(а):

Ми написал(а):

    Всё! Ушел в отставку:)

Только вот не он приглашал СС, он просто прикрыл виновника.

Конечно. Ясно, что инициатива исходила от выродка Трюдо.

0

44

Ми написал(а):

Всё! Ушел в отставку:)

Это у Трюдо такой стиль - он сваливает свои ошибки на окружающих, а сам уходит в тень.
Вообще - редкого говна человечишко.

0

45

Старый Ворчун написал(а):

Вообще - редкого говна человечишко.

Судя по всему, кукловоды других теперь и не ставят во главе стран.
Такими видимо легче управлять в свою пользу.

0

46

Poland in ‘first steps’ of potential extradition of man who fought for Nazis  :D

https://globalnews.ca/news/9986203/pola … ntroversy/

Отредактировано Ми (2023-09-27 12:28:31)

0

47

А вот выступление Трюдо на закрытом совещании.
Осторожно, звучит самый собачий язык из собачих.
Уберите детей от экранов

Отредактировано Farisei (2023-09-27 17:36:37)

0

48

Это конечно нужно в занимательное видео, но...рука не поднялась  :D

0

49

Народ продолжает жёстко прикалываться.
Спикера парламента переозвучили.

«У нас здесь сегодня реальный нацист, солдат СС, приносивший присягу Гитлеру…»

0

50

Канадское телевидение дозвонилось до канадско-украинского деда-нациста

«Я столкнулся с такой ненавистью, что вам трудно даже представить. Все, чего я хотел – это тихо покинуть этот мир в кругу своей семьи,  а теперь я буду вынужден уехать к своим друзьям в Южную Америку», - сказал 98-летний Ярослав Гунька.

0

51

Farisei!
Лично у меня меньше претензий к этому деду, чем к тем негодяям, что устроили этот лицемерный спектакль. Или тот же Зельц не в курсе, что чествования ветеранов ваффен-СС проводятся на Западной Украине регулярным образом с 90-х годов? Недавно опять видел торжественные похороны одного из таких ветеранов, причем "провожающие" были одеты в немецкую форму, с соответствующими касками.

+1

52

Бласко Оргес написал(а):

Farisei!
Лично у меня меньше претензий к этому деду, чем к тем негодяям, что устроили этот лицемерный спектакль. Или тот же Зельц не в курсе, что чествования ветеранов ваффен-СС проводятся на Западной Украине регулярным образом с 90-х годов? Недавно опять видел торжественные похороны одного из таких ветеранов, причем "провожающие" были одеты в немецкую форму, с соответствующими касками.

Есть ньюанс.
В университете Альберты существует фонд имени Ярослава Гунько (семья, видно, не бедная), основанный в 2019 году. Семья Гунько пожертвовала Канадскому институту украиноведения при университете 30 тысяч долларов.
Университет заявил, что фонд закрыт и деньги возвращены.
Но ушлые журналисты выяснили, что:
1. Фонд нифига не закрыт
2. Пожертвование семьи Гунько было первым, чтобы основать фонд в 2019 году. Потом бабки потекли непрерывно. И продолжают течь.

0

53

Бласко Оргес написал(а):

Или тот же Зельц не в курсе, что чествования ветеранов ваффен-СС проводятся на Западной Украине регулярным образом с 90-х годов?

Он не просто в курсе.
Он это точно знает и поддерживает.
Где то я давал ссылку, что именно при Зеленском нацики получили полное одобрение и полную реабилитацию СС.
и еще раз обращаю внимание - все уже высказались кроме...Зеленского.
Даже если бы ФСБ планировало спец операцию, как доказать миру, что еврей может возглавлять нацистов, не смогло бы придумать лучше, чем канадские идиоты.
Де факто Зеленский признал - что полностью одобряет действия Ваффен СС Галичина и поддерживает их последователей в современной незалежной.
Это очень пригодится как доказательство на будущем суде.

0

54

Канада.

Христя Фриланд* очень занервничала, когда журналист спросил:

"Бней-Брит** призвала поднять отчёты Комиссии Дешена***, чтобы канадцы узнали, сколько ещё в стране нацистов с военным прошлым. Правительство сделает это?"

ХФ: "[пауза 7 сек.] Я думаю.. позвольте повторить.. Не лишне будет много раз повторить.. [пауза 5 сек] Как больно стольким людям в Канаде и мире от того, что произошло (https://t.me/coolnews1/10205).. [пауза 8 сек] Мы, как чиновники, в силах предпринять дальнейшие шаги в парламенте.. Это наша главная цель. Правительство будет очень внимательно относиться к любым дальнейшим шагам, которые надо предпринять."

* внучка (https://t.me/coolnews1/10307) нацистского коллаборациониста Мыхайло Хомяка, сбежавшего в Канаду в 1945.
** еврейская общественная организация. Имеет отделения в 40 странах. Основана в 1843.
*** комиссия по военным преступниках в Канаде. 1985.

0

55

К новости выше

0

56

Farisei
Это фуфло забросили в сеть свидомые, чтобы потом "разоблачать"
На фото - Магда Геббельс

0

57

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Это фуфло забросили в сеть свидомые, чтобы потом "разоблачать"
На фото - Магда Геббельс

Я тоже подумал, что бандеровец не такого полета птица, чтобы с ним сам вождь мирового нацизма фоткался

0

58

Весьма точно подмечено

История эсэсовского деда Гуньки (на самом деле, наверное, Гунько), из-за которого в Канаде заполыхал такой скандал, что уже ушел спикер парламента, - как ни странно, очень похожа на комический эпизод из жизни нашей любимой бабки Альбац, которая в интервью Гордеевой рассказала, что Гоголь писал по-русски, потому что Александр Второй запретил книги на мове.
А общее тут одно: космической силы невежество, происходящее из космической же силы равнодушия.
Я неплохо знаю - ну, знал когда-то - людей как будто бы либеральных взглядов, и потому уверен, что ключевой момент всех безобразий, которые они себе позволяют, - это именно бесконечное презрение к тому, что, у кого, как и почему было на самом деле.
Это неважно и неинтересно.
Есть простая и вечнозеленая идея.
Хороший Запад и плохая Россия. Все, больше ничего не требуется.
А дальше все "входящие" факты и обстоятельства механически встраиваются в эту схему, и даже если вчера нужно было агитировать за территориальную целостность (Украины), а сегодня за сепаратизм (армян) - какая разница? Ясно же, что в одном случае против России будет "целостность", а в другом - "право на отделение", коль скоро русские не впряглись его осуществить. А если бы впряглись - тогда, может быть, снова развернемся.
Так и с Альбац. Ей нет ну никакого решительно дела ни до русского монархиста Гоголя, ни до царя Александра, запретившего мову через четверть века после смерти Гоголя. Случайные обрывки сведений в ее сознании требуется уложить в одну примитивную схему - и достаточно.
И ровно то же самое и с канадцами, славившими деда Гуньку.
Канадцы понятия не имеют, что было во Второй Мировой на другом конце света, и что было до того, и что было после, и что происходило в Крыму, а что - на Донбассе и далее, далее. Им все равно. Товарищ политрук сказал - а ты повторяй и не умничай.
Поэтому когда возник этот скандал - они, думаю, ужасно удивились.
Я, кстати, всегда недоумевал: почему в Голливуде, то есть в стране, где вокруг тебя живет целая толпа русских, авторы любого фильма, где действуют "наши", не удосуживаются проконсультироваться и подобрать героям хоть сколько-нибудь правдоподобные имена? Про обстоятельства я даже и не говорю, но имена! - товарищ Иван Топор, генерал Иван Гоголь.
А ровно поэтому. Наплевать.
Эсэсовцы, гоголи, какая разница.
И мы эту стену пренебрежения, конечно, не пробьем.
Но все равно противно и смешно.

0

59

Маразм крепчал.
Закон о запрете рекламы ископаемого топлива.
https://www.parl.ca/DocumentViewer/en/4 … st-reading

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Канада


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz