ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-3


Скрепы трещат-3

Сообщений 1891 страница 1920 из 2001

1891

Я прочитал, что у французов возникала проблемка.
Они пока не могут избавиться от крыс, наводнивших Париж.
Никакие средства не помогают, крысы адаптировались. Как микробы как антибиотикам.

0

1892

Старый Ворчун написал(а):

Я прочитал, что у французов возникала проблемка.
Они пока не могут избавиться от крыс, наводнивших Париж.
Никакие средства не помогают, крысы адаптировались. Как микробы как антибиотикам.

А что,в Париже нет котов?

0

1893

Василь Мотузка
Сам удивлен.

0

1894

котов по законам ЕС видимо всех устранили.
В Израиле тоже были бы крысы на каждом шагу если бы не множество котов

0

1895

антон написал(а):

котов по законам ЕС видимо всех устранили.
В Израиле тоже были бы крысы на каждом шагу если бы не множество котов

Устранили,в смысле отравили, усыпили?
Или наоборот, поймали, кастрировали,стерилизовали и распихали по приёмникам?

0

1896

Василь Мотузка написал(а):

Устранили,в смысле отравили, усыпили?
Или наоборот, поймали, кастрировали,стерилизовали и распихали по приёмникам?

точно я не знаю. Но котов там уличных не особо то увидишь.
В Греции вот их полно - они не исполняют законы ЕС

+1

1897

антон написал(а):

точно я не знаю. Но котов там уличных не особо то увидишь.
В Греции вот их полно - они не исполняют законы ЕС

В Турции тоже. И их там боготворят.

+1

1898

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Сам удивлен.

А с клопами типа уже проблем нет?
Не поверю.

0

1899

Путин приехал в Лахта центр, посмотреть.
Хорошо я успел там сегодня проехать, сейчас бы наверное завяз

0

1900

В подмосковной Лобне убит зампред патриотического движения «Зов народа» Антон Еговцев, который писал жалобы на российских звёзд в правоохранительные органы. Его зарезали в подъезде дома, где он жил.

По данным телеграм-канал Shot, 37-летний общественник был убит, когда он возвращался из магазина домой. Преступник караулил его с ножом в подъезде. Тело Еговцева нашли с множественными ножевыми ранениями. Общественник скончался от потери крови.

Движение «Зов народа» написало несколько десятков жалоб на российских звёзд. Общественники жаловались на Элджея, Кафельникова, иноагента Чичваркина, Лолиту, Пугачёву, Галкина, Ивлееву и других. Поэтому первоначально одной из версий была профессиональная деятельность Еговцева.

Позже стало известно, что перед смертью Еговцев сумел дать отпор нападавшему и ранил его в предплечье. Сейчас убийца в больнице.

Выяснилось, что нападавший — тренер по мотокроссу Дмитрий Матвеев. Он ударил ножом общественника минимум 7 раз, сообщил источник Shot.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2024/06/07/ … skih-zvezd

0

1901

Россия выплатит членский взнос во Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и продолжит с ним взаимодействие.

Почему то вспомнился старый анекдот:

Собрался мужик на охту. Идет он и вдруг видит берлогу. Ну он туда из ружья БАХ!
Вдруг чуствует что ему кто то на плечо руку положил. Он обарачиваеться
а там медведь.
-Ну мужик, ты попал. Решай или я тебя убью или в задницу отымею...
-Ну что ж. Давай второе...
Тот его быстренько оттарабанил и все. Ну мужик злой снова идет мол отомщу гаду!
Кидает гранату в берлогу. Тут снова кто то на плечо... Обарачиваеться а там
снова медведь.
-Ну мужик, давай снова выбирай...
-Ну давай опять...
Тот его опять быстренько оттарабанил... В третий раз мужик просто озверевший
идет. Закидал берлогу гранатами, из пулемета расстрелял, гранатометом пальнул...
Ничего от берлоги не осталось... Тут опять... Он обарачиваеться а там снова
медведь...
-Слышь, мужик, я не понимаю, ты охотник или пидорас?

+1

1902

Старый Ворчун написал(а):

Россия выплатит членский взнос во Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и продолжит с ним взаимодействие.

Почему то вспомнился старый анекдот:

А ничего удивительного. Всё это Высокое и не очень "Начальство" мечтает вернуть "всё взад" и сделать вид что ничого ни було, а больше им ничего и не надо.
Первые подозрения возникли уже на третий день, когда:
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t375852.jpg
Они по-прежнему не хотят ни воевать по-настоящему, ни что-либо менять. Это не охотники, не агрессивные агрессоры, ни кровавые терраны или злобные орки, мечтающие убить маленького поросенка фунтика и поррработить европу, а те самые пидорасы в обоих смыслах.
А Марк3 даже в этом постулате найдет "пророссийскость"

0

1903

Обязательно. Так прямо везде и рыщет с лупой и "Катехизисом.." в другой руке. Выискивает обиды и Измену.  :D Совершенно не понимая что Израиль может быть совсем другой. А компромисс, это не гнустная Измена..

0

1904

Старый Ворчун написал(а):

-Слышь, мужик, я не понимаю, ты охотник или пидорас?

Ну те кто продолжает ездить на олимпиаду и сотрудничать со всеми этими контрами - 100% пидарасы извращенцы.

0

1905

Экс-глава кабмина Украины Юлия Тимошенко объявлена в розыск по уголовной статье. Как сообщает 7 июня ТАСС, это следует из базы розыска МВД России.

0

1906

Памятник Евпатию Коловрату в селе Шилово Шиловского района Рязанской области.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t416706.jpg

Кого то этот Евпатий мне напоминает..  :D

0

1907

Старый Ворчун написал(а):

Кого то этот Евпатий мне напоминает..

Кого?
Мне на ум ничего не приходит.
Кроме Александра Невского в классическом исполнении Кадочникова.

0

1908

Кстати всегда было интересно - неужели защита носа на шлеме, реально помогала?

0

1909

Farisei написал(а):

Кого?
Мне на ум ничего не приходит.
Кроме Александра Невского в классическом исполнении Кадочникова.

Во-первых в исполнении Черкасова.
А во-вторых - вы ничего не замечаете?

https://riavrn.ru/projects/lenin/img/gallery01/04.jpg

0

1910

Старый Ворчун написал(а):

Во-первых в исполнении Черкасова.
А во-вторых - вы ничего не замечаете?

Конечно Черкасова! Всегда путаю имена.
Теперь да, вижу, сходство прям реальное  :crazyfun:

0

1911

Farisei

+1

1912

Solomonich написал(а):

Всё это Высокое и не очень "Начальство" мечтает вернуть "всё взад" и сделать вид что ничого ни було, а больше им ничего и не надо.

я тоже - так что понимаю начальство РФ

п.с кроме их отношения к газе и прочим злодеям исламизма

Отредактировано антон (2024-06-08 15:20:16)

0

1913

Старый Ворчун написал(а):

Россия выплатит членский взнос во Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и продолжит с ним взаимодействие.

Почему то вспомнился старый анекдот:

Ну Россия надеется вскорости вместе с Китаем перетянуть 3-й мир в этой организации на свою сторону, то есть большинство, поэтому видимо и сохраняет свой присутствие в Ваде. А вот то, что Израиль продолжает взаимодействие во всех организациях ООН Юнеско и прочих, то это таки похоже на анекдот.

Отредактировано Mark3 (2024-06-08 15:33:33)

0

1914

На аэродроме в Ахтубинске украинским дроном был уничтожен новейший российский самолет Су-57.
Он стоял под открытым небом. Без всяких укрытий и ангаров.
Скорее всего, это потому, что ангар поставить - это дорого. Дороже, чем новейший самолет за 100 млн дол.

И вообще, в Минобороне поумнее тебя люди сидят, раз нет ангара, значит нецелесообразно!

0

1915

Старый Ворчун
В приличное время в приличной стране - вся эта золотопогонная сволочь уже давно искупала свою вину в штрафбате. В лучшем для нее случае.

0

1916

Ketz написал(а):

Старый Ворчун
В приличное время в приличной стране - вся эта золотопогонная сволочь уже давно искупала свою вину в штрафбате. В лучшем для нее случае.

После развала союза вся это "золотопогонная сволочь", причем что в рашке,что в Украине,а это посуществу одни и те же выпускники военных училищ начала 90-х только и умела,что воровать и продавать военное имущество. Сейчас через 20-25 лет они уже генералами стали. Все эти герасимовы, кузнецовы,муженки и сырские одного поля ягоды.
Поэтому я никогда ещё с 2014 года им не доверял. И будучи россиянином,я бы тоже не доверял. Они и родину свою и честь продадут за домик в Испании на Лигурийском побережье.

+1

1917

Василь Мотузка написал(а):

После развала союза вся это "золотопогонная сволочь", причем что в рашке,что в Украине,а это посуществу одни и те же выпускники военных училищ начала 90-х только и умела,что воровать и продавать военное имущество. Сейчас через 20-25 лет они уже генералами стали. Все эти герасимовы, кузнецовы,муженки и сырские одного поля ягоды.
Поэтому я никогда ещё с 2014 года им не доверял. И будучи россиянином,я бы тоже не доверял. Они и родину свою и честь продадут за домик в Испании на Лигурийском побережье.

Похоже на то.
А если среди них случайно появлятся честный человек, то задавят. (см. историю бывшего командующего 58-ой армии Петрова)

+1

1918

А вот новым,которых минула доля советских военных училищ и советской армии,которые обучались в военных академих США и Европы, вот к ним у меня довепие есть. Залужный как раз первый из этой когорты. Но его "сырские и тараны" схавали. Надеюсь все же, что с украинского генералитета постепенно уберут "совков".
Сталин же не просто так в 30-е убрал оставшихся в живых офицеров царской армии. Почти всех. Моё мнение не популярно даже среди украинцев. Считается радикальным, уровня партии  "Свобода".
В РФ кстати нет водораздела между выпускниками советских военных училищ и постсоветских.
Там другой водораздел между кадровыми военными и контрактниками. И он начался ещё в первой чеченской войне.

0

1919

Василь Мотузка написал(а):

После развала союза вся это "золотопогонная сволочь", причем что в рашке,что в Украине,а это посуществу одни и те же выпускники военных училищ начала 90-х только и умела,что воровать и продавать военное имущество. Сейчас через 20-25 лет они уже генералами стали. Все эти герасимовы, кузнецовы,муженки и сырские одного поля ягоды.
Поэтому я никогда ещё с 2014 года им не доверял. И будучи россиянином,я бы тоже не доверял. Они и родину свою и честь продадут за домик в Испании на Лигурийском побережье.

Все так. Особенно если учесть, что переворот 91-го и усиленная подготовка к нему, началась в 70-х, когда с высших постов ушли те кто помнил и воевал, и нисколечко не засомневались бы дать команду на примение силы и расстрелы всякой пьяной сволочи что борзовалась в Москве, аресты перевертышей и военно-полевые суды Троек. Еще какое-то время ушло на выращивание мерзавцев на нужных постах. И как только выхолащивание Армии и спецслужб закончилось, переворот прошел без сучка и задоринки.

0

1920

Василь Мотузка написал(а):

А вот новым,которых минула доля советских военных училищ и советской армии,которые обучались в военных академих США и Европы, вот к ним у меня довепие есть. Залужный как раз первый из этой когорты. Но его "сырские и тараны" схавали. Надеюсь все же, что с украинского генералитета постепенно уберут "совков".
Сталин же не просто так в 30-е убрал оставшихся в живых офицеров царской армии. Почти всех. Моё мнение не популярно даже среди украинцев. Считается радикальным, уровня партии  "Свобода".
В РФ кстати нет водораздела между выпускниками советских военных училищ и постсоветских.
Там другой водораздел между кадровыми военными и контрактниками. И он начался ещё в первой чеченской войне.

Вась, не говори глупостей. Каких царских офицеров он убирал? Карбышев, бывший царский генерал. Стал советским. Шапошников, до 43 года руководил ГШ. Белов, Жуков.. И вообще, забей в поисковик.. ты Вику уважаешь? ))

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz