ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-3


Скрепы трещат-3

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1861

Василь Мотузка написал(а):

Он умный,но не практичный в жизни человек. И не разбирающийся в людях. У меня мама покойная была такая. Честная,бесхиторостная, привыкшая людям доверять. Она работала председателем профкома на ткацкой фабрике в нашем городке. Образованая женщина. И её могли кто угодно развести и разводили. Особенно в Израиле. Последний раз в хостеле,когда поставили фильтр для воды,который и нах им не был нужен. И так по мелочи много раз. Советские люди. Что с них взять.
Нынешнее студенчество совсем другое. Прогрессивное во всех смыслах этого слова.
Кстати российские студенты тоже. Ведь кто был в основном среди "навальнистов"? Работяги с заводов или  селяне-фермеры ? Не думаю. И публика с Болотной кто? Или те,что свалили от мобилизации и штурмовали верхние и нижние ларсы?
Так что хотелось бы верить и в русских студентов. Не верится мне,что эта публика слушает соловьевых и скабеевых и завтра готовы идти в окопы под Волчанск.

Про современных студентов.

+1

1862

Василь Мотузка написал(а):

Ну а второй Майдан был таков,как ты описал. Но ты упустил важные моменты. Народ в большинстве своём хотел евроинтеграцию и был против таможенного союза бывших советских государств. Янукович поначалу вилял,извивался,как уж. А потом подписал договор с пуйлом. И после того вышел Майдан. И он был мирным поначалу,пока его не начали разгонять. Сначала дубинками. Потом положили "небесную сотню". Потом уже когда Янукович уже свалил и Майдан победил, начались репрессии и разные революционные решения о сносе памятников,о запрете русского языка....
Я тебе о хронологии событий. Ничего не упустил?

Кроме одного. Вот и Кец написал тоже самое

Мне до фени, чего там хотел "народ", включая сынков твоих друзей. Есть выборы. Плохой Янукович - выбирайте другого. Юлю, Петю, черта рогатого.

То есть по версии приверженцев России Янукович предложил новые выборы, но Майдан отверг их, тк опасался проиграть на выборах - что скажете по этому поводу?

0

1863

Mark3 написал(а):

Кроме одного. Вот и Кец написал тоже самое

То есть по версии приверженцев России Янукович предложил новые выборы, но Майдан отверг их, тк опасался проиграть на выборах - что скажете по этому поводу?

Теперь все, кто оперирует реальными фактами, а не вымыслами, называются "приверженцы России"?

0

1864

Mark3 написал(а):

То есть по версии приверженцев России Янукович предложил новые выборы, но Майдан отверг их, тк опасался проиграть на выборах - что скажете по этому поводу?

Нет у нас такой версии.
По нашей версии, проиграв все выборы и поняв, что большинство людей голосует против запада и бандеровцев, они решились на переворот.

0

1865

Farisei написал(а):

Нет у нас такой версии.
По нашей версии, проиграв все выборы и поняв, что большинство людей голосует против запада и бандеровцев, они решились на переворот.

Хотелось бы послушать Василя

0

1866

Старый Ворчун написал(а):

Теперь все, кто оперирует реальными фактами, а не вымыслами, называются "приверженцы России"?

Фактами можно считать событие если версии сторон совпадают, а иначе это именно версии

0

1867

Mark3 написал(а):

Хотелось бы послушать Василя

Выборов бы не было. Или бы их сфальцифицировали бы. Московиты не повторили бы ошибку 2005 года,когда Ющенко победил.
Это так рассказывали украинские сторонники Майдана. Я то здесь был.
Если брать моё личное мнение со стороны. Народ,основная масса, в 2013 году не был готов в ЕС и НАТО. Кроме западной Украины и студенческой прогрессивной молодежи в центре страны.
Село, так называемые "рагули" тоже особо не рвались на запад,хотя москалей и не любили. Но они все равно им были ближе,чем немцы,французы,британцы.
Так что путем выборов на тот период народ не был готов к евроинтеграции.
Но "крымнаш", захват части Донбасса настроил большую часть народа против рашки однозначно. Ведь даже у кацапов не было вопросов после выборов когда победил Порошенко и раша их признала. И "хуйло" встречался неоднократно с "кондитером" и они пожимали друг другу руки.

0

1868

Mark3 написал(а):

Фактами можно считать событие если версии сторон совпадают, а иначе это именно версии

Вас забанили в Гуле или вы поссорились с тётей Викой?

21 февраля 2014 года было подписано "Соглашение об урегулировании политического кризиса на Украине". Соглашение об урегулировании политического кризиса подписали президент Украины Виктор Янукович и лидеры оппозиции Виталий Кличко (партия УДАР), Арсений Яценюк (ВО "Батькивщина") и Олег Тягнибок (ВО "Свобода"). Свидетелями подписания и гарантами выполнения выступили министры иностранных дел Германии и Польши — Франк-Вальтер Штайнмайер и Радослав Сикорский а также руководитель департамента континентальной Европы министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье.
Представитель РФ Лукин соглашение не подписал.
Соглашение предусматривало немедленное возвращение к Конституции 2004 года, то есть к парламентско-президентской форме правления, формирование "правительства национального доверия", конституционную реформу и проведение досрочных выборов президента до конца 2014 года. Также предусматривались отвод сил правопорядка из центра Киева, прекращение насилия и сдача оппозицией оружия.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t84317.jpg

Так что выборы нового президента и возвращение полномочий парламенту должны были состоятся по-любому до конца 2014 года.
Если весь народ Украины был так против Янкувича и его партии, то они могли бы совершенно законно без всяких революций их сменить.
Это было утром 21 февраля 2014 года.
И кого же это не устроило?
Вам напомнить что произошло дальше?
Или сами вспомните, что произошло вечером после этого?

0

1869

Василь Мотузка написал(а):

Выборов бы не было. Или бы их сфальцифицировали бы.

А давайте у вас заберем водительские права за накопленные штрафные очки, вы пройдете все процедуры, чтобы их восстановить, а после этого вам скажут, что права вам все равно не вернут потому, что вы всё равно продолжите нарушать правила движения.

0

1870

Старый Ворчун написал(а):

А давайте у вас заберем водительские права за накопленные штрафные очки, вы пройдете все процедуры, чтобы их восстановить, а после этого вам скажут, что права вам все равно не вернут потому, что вы всё равно продолжите нарушать правила движения.

Это не моё мнение. Это мнение тех,кто стоял за Майдан. Я им тоже задавал вопрос. Мол нафига нужно было все это затевать,если в 2014 году все равно были бы выборы президента и не факт,что Янукович им бы стал. Но их аргумент был тот,что я выше привёл. Возможно Вы и правы.
Что касается меня лично,то когда начался Майдан,я как то особо его не поддерживал. Крымнаш и начала АТО стало уже началом моей активной проукраинской позиции в соцсетях.

0

1871

Пустячок, а приятно.
Нет правда приятно.
Мы все равно называли их по старому.
Наконец решили вернуть правильное название

ГИБДД в России вернули название «Госавтоинспекция». Об этом 28 мая сообщил глава ведомства Михаил Черников в ходе заседания президиума Общественного совета при МВД России, передает ТАСС.

«Мы сейчас стали Госавтоинспекцией, ГИБДД убираем», — подчеркнул он. По словам Черникова, данный вопрос уже «законодательно урегулировали». Все нормативно-правовые документы ведутся уже с учетом нововведения.

«Милиция — не знаю [будет ли], но Госавтоинспекция уже есть», — добавил он.

Напомним, ГАИ была учреждена в 1936 году, а с 1998 года ее переименовали в Государственную инспекцию безопасности дорожного движения (ГИБДД).

0

1872

Василь Мотузка написал(а):

Это не моё мнение. Это мнение тех,кто стоял за Майдан. Я им тоже задавал вопрос. Мол нафига нужно было все это затевать,если в 2014 году все равно были бы выборы президента и не факт,что Янукович им бы стал. Но их аргумент был тот,что я выше привёл. Возможно Вы и правы.
Что касается меня лично,то когда начался Майдан,я как то особо его не поддерживал. Крымнаш и начала АТО стало уже началом моей активной проукраинской позиции в соцсетях.

"Их аргумент....."
Либо полезные идиоты, либо "революционеры"

Те, кто эти руководил, прекрасно понимали, что на самых-присамых честных выборах победит кандидат юго-востока, а это их никак не устраивало. Нужно было ускорять темпы создания  Украины как "анти-России".
Процесс, который начали раскручивать при Ющенко.
Кстати, на тех выборах действующий президент Ющенко получил 5,45% голосов в первом туре. Вот это результат!!!
Вы же рассказываете про первый майдан "народ решил". Что это за народ, который поставил президентом человека, набравшего такой "рекордный" процент голосов в результате своего президентства?

0

1873

В моём окружении там были люди прозападной ориентации. Как впрочем и в России приятели. Это люди,голосовавшие в Украине за Чорновила,потом Ющенко...
В РФ за Яблоко или СПС.
Мы в теме про Питер как то обсуждали мой круг ленинградцев. Это студенты,слушавшие западную рок музыку,фарцевали, почти все были антисоветски настроены.
Ну вот и в Украине мой круг примерно такие же люди. В основном космополиты. В те времена они были чужды "бандерлогам" и общались на русском языке. Но после Крымнаша и АТО они оказались на одной стороне против "ватников".
Портников,Гордон,Береза,Аваков, здешние израильские заукраинцы ведь в массе своей космополиты,далеки от идей украинского национализма. Что у ни общего с Тягнибоком и Фарион?
И тем не менее даже продвинутые прозападно настроеные люди с юго-востока,с того же Донбасса оказались по другую строону баррикад там.
Или Евразия или Евроатлантизм. По Дугину. Мой выбор очевиден.

0

1874

никаким Западом от укр национализа - не пахнет.   А запах Бухенвальда - отчетливо ощущался.
и Дугин ни при чем.  В те времена - он вообще сидел в неизвестности и фриком считался

+2

1875

элита России взбудоражена назначением Дюмина секретарём Госсовета. Это считается подтверждением того, что Дюмин - будущий президент России, по выбору Путина. Такие слухи шли уже давно. Дюмин из охраны Путина, из офицеров спецслужб. Потом Дюмин очень хорошо проявил себя губернатором Тульской области. И вот теперь как секретарь Госсовета Дюмин будет курировать главную элиту России на федеральном уровне. А Госсовет по новой Конституции может играть роль коллективного президента.
Это главное - сегодня многие укрепились во мнении, что Путин видит Дюмина будущим президентом России.

0

1876

Василь Мотузка написал(а):

В Украине ещё пока не берут в армию судимых. Я имею ввиду не только сидящих зеков,но и тех,кто давно уже отсидел. Они призыву не подлежат. Разве что добровольцами в нацбаты. Но чтобы мобилизовать через военкоматы,то нет.
Сейчас уже шутят,что некоторые специально совершают мелкие преступления,чтобы пересидеть( во всех смыслах этого слова) войну где нибудь на зоне. Тем более украинские тюрьмы и зоны после реформы резко отличаются от советских и российских. Больше напоминают советскую рабочую общагу.

ГБР заявляет, что разоблачило масштабную систему пыток заключенных в колониях в ряде регионов Украины.
Подозрения получили четыре сотрудника "Божковской исправительной колонии (№16)" (Полтавская область).
По данным следствия, там жестоко избивали почти всех заключенных. Проверяется возможная гибель людей от этого. Также применялись разные системы пыток, издевательств и давления.
"Новоприбывшим угрожали поселением среди "отторгнутых в целом" заключенных и били до тех пор, пока не ломали волю и заставляли беспрекословно выполнять любые указания", - сообщает ГБР.
Избиения снимались на видео, которые теперь приобщены к делу.
Также расследуется приобретение сотрудниками колоний многочисленных активов, на которых официальных средств у них не было.

0

1877

Старый Ворчун
Скорее всего вброс лайна на вентилятор. И не со стороны кацапов. Наоборот сверху с лоббистов призыва украинских зеков в армию. Тем более сейчас я знаю не понаслышке, сесть на пару лет на зону это легальный способ не пойти в армию. Как я и писал в том посте,который Вы цитировали. А мусорского беспредела на украинских зонах давно нет. Там все правит бабло. За бабло ты и в вип камере будешь сидеть. И телок платных будут водить. И легкую наркоту принесут...

0

1878

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Скорее всего вброс лайна на вентилятор. И не со стороны кацапов. Наоборот сверху с лоббистов призыва украинских зеков в армию. Тем более сейчас я знаю не понаслышке, сесть на пару лет на зону это легальный способ не пойти в армию. Как я и писал в том посте,который Вы цитировали. А мусорского беспредела на украинских зонах давно нет. Там все правит бабло. За бабло ты и в вип камере будешь сидеть. И телок платных будут водить. И легкую наркоту принесут...

https://t.me/ASupersharij/29390

0

1879

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Скорее всего вброс лайна на вентилятор. И не со стороны кацапов. Наоборот сверху с лоббистов призыва украинских зеков в армию. Тем более сейчас я знаю не понаслышке, сесть на пару лет на зону это легальный способ не пойти в армию. Как я и писал в том посте,который Вы цитировали. А мусорского беспредела на украинских зонах давно нет. Там все правит бабло. За бабло ты и в вип камере будешь сидеть. И телок платных будут водить. И легкую наркоту принесут...

0

1880

Старый Ворчун написал(а):

ЭТО ДРУГОЕ!
Ему просто делали массаж пяток, так как во время этапа у него устали ноги.

+1

1881

Вот и все. Арест Сердюкова.

0

1882

Верну обсуждение спора Портникова и Латыниной в более подходящую тему
https://youtu.be/xmTCHDxnAqE?si=q5WjHtYRXXIAAyRP
На этот раз Виталий объясняет свою позицию Фейгину.

0

1883

Аристарх написал(а):

Вот и все. Арест Сердюкова.

Текст, озвученный нейронкой и восторженные долбоебы в комментариях, набравшие кучу "лайкосов" - это у русских называется "арест Сердюкова".

0

1884

Василь Мотузка написал(а):

Верну обсуждение спора Портникова и Латыниной в более подходящую тему
https://youtu.be/xmTCHDxnAqE?si=q5WjHtYRXXIAAyRP
На этот раз Виталий объясняет свою позицию Фейгину.

Выключил после слов: "мы хотим, у нас есть свой цивилизационный код" - это же чёс для тупорылых лохов или точнее лохлов. Уровень Пирамидок Го.дона.

А идиоты, которые пишут "хероям слава" в комментах - они множат лишь количества кладбищ этих самих хероев и ведут к возвращению своего первобытного состояния Дикого Поля. Надеюсь, им всем поможет крест животворящей, - военком-людолов мозгивправящий и по "хребтинедавящий"  :D

0

1885

Если вы не слышали как трещат скрепы, то вот оно самое.
Сутки на такой объем работы даже дедушка Сталин не давал. :rofl:

Секретаря Совета безопасности РФ Сергея Шойгу президент России Владимир Путин назначил координатором по развитию оборонно-промышленного комплекса. Об этом глава государства заявил 4 июня на совещании с членами правительства, передает пресс-служба Кремля.

Владимир Путин также потребовал к 5 июня завершить работу по проекту перечня поручений о первоочередных задачах ОПК, объемах производства и рентабельности.

0

1886

В общей сложности 97 стран подтвердили свое участие в Играх БРИКС-2024 в июне этого месяца

Игры БРИКС-2024 пройдут под патронажем президента России Владимира Путина в Казани с 12 по 24 июня.

Международные издания сообщают, что это очередной пример провала западной дипломатии и политики изоляции России, проводимой западным блоком

0

1887

Farisei
А Олимпиада в августе. Они и там и там примут участие. Вот если бы бойкотировали олимпиаду,тогда бы это была бы победа рф.
Это все равно,что Вы ухаживали за девушкой,а она трахалась с другим.
Потом Вы ей приплатили. Она приехала к Вам, перепихнулась с Вами. Но продолжала при этом отношения с другим.
Как то так.

0

1888

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
А Олимпиада в августе. Они и там и там примут участие. Вот если бы бойкотировали олимпиаду,тогда бы это была бы победа рф.
Это все равно,что Вы ухаживали за девушкой,а она трахалась с другим.
Потом Вы ей приплатили. Она приехала к Вам, перепихнулась с Вами. Но продолжала при этом отношения с другим.
Как то так.

Это только начало.
Для начала спортсмены сравнят организацию игр в Париже и в России.
В Париже они будут плавать в воде с фекалиями и я думаю столкнутся с еще множеством негативных проблем.
К следующим играм вполне вероятно Россия выйдет из олимпийского движения и будет развивать своё.

0

1889

Farisei написал(а):

Это только начало.
Для начала спортсмены сравнят организацию игр в Париже и в России.
В Париже они будут плавать в воде с фекалиями и я думаю столкнутся с еще множеством негативных проблем.
К следующим играм вполне вероятно Россия выйдет из олимпийского движения и будет развивать своё.

Та ладно. Олимпиада есть олимпиада.
Это как сравнивать живую,хоть и потасканую женщину и резиновую куклу.

0

1890

Василь Мотузка написал(а):

Та ладно. Олимпиада есть олимпиада.
Это как сравнивать живую,хоть и потасканую женщину и резиновую куклу.

Да нет там уже олимпиады.
Это уже просто политический инструмент.
Ни каких олимпийских принципов.
Вот к примеру Олимпиада 1980 года - не смотря на жесткое противостояние, СССР никого не банил и не заставлял делать ни какие заявления, я просто провел олимпийские игры на высшем уровне.
На мой личный взгляд это вообще была самая лучшая олимпиада всех времен по организации и освещению в СМИ.
Ни до, ни после ничего подобного не было.
А последние олимпиады, в той же Бразилии например - это настоящий позор организации.
Ужасные условия проживания.
Отвратительное питание.
Грязная вода в местах проведения водных соревнований.
Тоже самое будет в Париже

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz