ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-3


Скрепы трещат-3

Сообщений 1831 страница 1860 из 2001

1831

Василь Мотузка написал(а):

Весь "Секрет" был антисоветской группой. Особенно дважды израильтянин Максим Леонидов. Коля Фоменко не далеко ушёл.

Думаю фейк
Фоменко просто поехал туда, где ему предложили роль.
Все последние годы, в том числе и во время СВО, он активно снимается в русских сериалах.

Отредактировано Farisei (2024-05-26 11:06:58)

0

1832

Farisei написал(а):

Думаю фейк
Фоменко просто поехал туда, где ему предложили роль.
Все последние годы, в том числе и во время СВО, он активно снимается в русских сериалах.

Отредактировано Farisei (Сегодня 11:06:58)

То что Коля ненавидел совок,это сто процентный факт. Но русофобом и антипутинистом он не был. Крымнаш не поддерживал. СВО тоже. Но и против не выступал. Особенно нигде не светился. Но зная позицию других участников бит-квартета Секрет и то что Леонидов открыто поддерживал и переводил средства на ЗСУ и Фоменко по прежнему с ним дружит, то понятно с кем он.

0

1833

Василь Мотузка
Я не знаю с кем дружит Фоменко и что куда переводил Леонидов, тётя Вика может рассказывать что угодно, но знаю, что "Секрет" организовали Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов и позвали Фоменко и Леонидова.

0

1834

Василь Мотузка написал(а):

Но зная позицию других участников бит-квартета Секрет и то что Леонидов открыто поддерживал и переводил средства на ЗСУ и Фоменко по прежнему с ним дружит, то понятно с кем он.

Они не то что не дружат, они в очень сильных контрах.
И собираются иногда лишь для того, чтобы срубить бабло на концертах.
Там вообще в Секрете все друг-друга люто ненавидят.
Причём положил начало этому именно Леонидов.

+1

1835

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Я не знаю с кем дружит Фоменко и что куда переводил Леонидов, тётя Вика может рассказывать что угодно, но знаю, что "Секрет" организовали Андрей Изильевич Заблудовский и Алексей Мурашов и позвали Фоменко и Леонидова.

Не знаю как Мурашов,но Заблудовский тоже имеет израильское гражданство и в оппозиции к нынешнему режиму.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-05-26 15:39:56)

0

1836

Василь Мотузка написал(а):

Не знаю как Мурашов,но Заблудовский тоже имеет израильское гражданство и в оппозиции к нынешнему режиму.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 15:39:56)

Было бы странно, если Андрей Изильевич не имел израильского гражданства.  :D

+1

1837

Василь Мотузка написал(а):

То что Коля ненавидел совок,это сто процентный факт. Но русофобом и антипутинистом он не был. Крымнаш не поддерживал. СВО тоже. Но и против не выступал. Особенно нигде не светился. Но зная позицию других участников бит-квартета Секрет и то что Леонидов открыто поддерживал и переводил средства на ЗСУ и Фоменко по прежнему с ним дружит, то понятно с кем он.

Неправ был папа Дяди Фёдора, когда говорил, что с ума поодиночке сходят. Я вот не считаю себя особо умным. Но почему мне всё стало ясно по поводу Майдана, еще когда негодяй Онил в декабре 2013 поместил ролики, как безоружных ребят-срочников, не имевших даже щитов, бьют палками, цепями и давят бульдозером? Помню, мрази злобно заверещали, когда я сказал, что в Израиле в таком случае уже открыли бы огонь на поражение.
А тут люди, вроде бы воспитанные на русской культуре, нередко имеющие русских жен, а то и родителей... Не могу я этого понять.

0

1838

Ketz написал(а):

Неправ был папа Дяди Фёдора, когда говорил, что с ума поодиночке сходят. Я вот не считаю себя особо умным. Но почему мне всё стало ясно по поводу Майдана, еще когда негодяй Онил в декабре 2013 поместил ролики, как безоружных ребят-срочников, не имевших даже щитов, бьют палками, цепями и давят бульдозером? Помню, мрази злобно заверещали, когда я сказал, что в Израиле в таком случае уже открыли бы огонь на поражение.
А тут люди, вроде бы воспитанные на русской культуре, нередко имеющие русских жен, а то и родителей... Не могу я этого понять.

Есть дюди похитрее. Они в разговоре с тобой скажут,что они "вне политикт и майданы их не интересуют". Ну так в культурной форме.
А правду знают только близкие им люди.
А если один из таких "вне политики" дружит в реале с Онилом,то ты поймешь,кто он по мировоззрению. Так или нет?
Тоже самое и с Фоменко.

0

1839

Василь Мотузка
Я в данном случае задал вопрос не "что" или "кто", а "почему"?
Я читал, вернее, пролистал огромную статью Артура Конан Дойла, посвященную англо-бурской войне. Уж казалось, более несправедливой войны трудно себе представить. Но нет, сэр Артур находит кучу красивых слов, чтоб доказать, что все было правильно и законно. А тут - даже ты не отрицаешь, что первыми начали майдауны. Ватники лишь отвечали. И вот так вот безоговорочно быть на стороне агрессора, к тому же ненавидящего всё русское?

0

1840

Ketz
Все цели и направления майдановцев совпадали с моими. ЕС и НАТО. На обоих майданах стояли на первом мои приятели,на втором уже их повзрослевшие дети.
И в основном это были студенты. А я в них верю. Не в пэтэушников( Гиви и Моторыло оба пту закончили) и люмпенов.
И большинство моих знакомых русскоязычных израильтян из моего круга общения или поддержали майданы или им было просто пофиг. Ну если репатриировался чел с Молдовы,Узбекистана или Азербайджана,Киргизии. Что им та Украина или рашка?
Меняведь тоже события в Бишкеке или Ташкенте не интересуют.
Так что я был,есть и остаюсь в израильском мейнстриме и мне не стыдно в разговоре сказать,что я поддерживаю Украину. И меня поймут. Хотя я говорю только в том случае,если меня спрашивают.
А у вас местных ватников,кроме семьи есть в реальном,а не виртуальном кругу общения люди те,с которыми вы на одной волне?

0

1841

Василь Мотузка
Я тебе про дождь в Карпатах, а ты мне про манную кашу.
А что еврейское общество скурвилось, морально и умственно деградировало - это мне ясно стало задолго до всяческих майданов

0

1842

Ketz
Потрудись более конкретно и напрямую спросить,сформулировать четко твой вопрос,а то вертишься вокруг до около,как тот еврей.
Вот спроси прямо,как русский  или белорусский православный человек. :)

0

1843

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
Потрудись более конкретно и напрямую спросить,сформулировать четко твой вопрос,а то вертишься вокруг до около,как тот еврей.
Вот спроси прямо,как русский  или белорусский православный человек.

Да ты ж все равно не ответишь. Или ответишь не на тот вопрос, что задан. Могу и повторить, не гордый.
Начали свару майдауны. У всех на глазах. Майдауны и стоящие за ними нуланды и маккейны. Ватники лишь отвечали. И абсолютно пофиг, что у Тягнибока есть высшее образование, а у Гиви нет. Это не Гиви пришел к Тягнибоку во Львов, рушить памятники и запрещать местный язык. Так как можно быть на стороне агрессора, а не жертвы, да еще кичиться при этой своей типа интеллигентностью?

+1

1844

Василь Мотузка написал(а):

Ketz
Все цели и направления майдановцев совпадали с моими. ЕС и НАТО. На обоих майданах стояли на первом мои приятели,на втором уже их повзрослевшие дети.
И в основном это были студенты. А я в них верю. Не в пэтэушников( Гиви и Моторыло оба пту закончили) и люмпенов.

:D  :D   :D

Диплом о высшем образовании как показатель уровня интеллекта.... Круто.  :D  :D   :D

0

1845

Майданы таки начались и первый и другой после того,как произошли события,где наплевали на выбор общества.
Ну так "майдауны" вышли в первый раз,когда по их мнению были сфальсифицированы выборы,когда народ голосовал за Ющенко. А подсчитали за Януковича.
Ну тогда Майдан мирным был.
Я тогда особо не следил.
Но тогда встречный вопрос. Когда на следующих выборах Янукович победил Юльку и Ющенко,Майдана же не было. Значит народ принял результаты выборов?
Ну а второй Майдан был таков,как ты описал. Но ты упустил важные моменты. Народ в большинстве своём хотел евроинтеграцию и был против таможенного союза бывших советских государств. Янукович поначалу вилял,извивался,как уж. А потом подписал договор с пуйлом. И после того вышел Майдан. И он был мирным поначалу,пока его не начали разгонять. Сначала дубинками. Потом положили "небесную сотню". Потом уже когда Янукович уже свалил и Майдан победил, начались репрессии и разные революционные решения о сносе памятников,о запрете русского языка....
Я тебе о хронологии событий. Ничего не упустил? Попрааь меня,если что. Я внимательно слежу за твоим последним текстом.
Потом уже был "крымнаш" и события на Донбассе,АТО.

+1

1846

Старый Ворчун написал(а):

Диплом о высшем образовании как показатель уровня интеллекта.... Круто.

Скорее поступление в ВУЗ после окончания школы.
Или наоборот,когда чел, не окончив среднюю школу идет в ПТУ
Я презираю люмпенов. Пьянь,наркоманов и прочую гопоту. Неважно это наши арсы,русские или украинские гопники. Вы видели,я привел пример,как эта пьяная гопота во Львова на певца напали,только потому,что посчитали что он "гей".
Но во Львове это редкий случай,а в Горловке и Макеевке в порядке вещей.
Ну вот мне дипломированый врач рентгенолог Тягнибок ближе,чем пэтэушник после 8 классов Гиви. Который скорее всего Пушкина не читал,но против сноса его памятника.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-05-26 19:10:59)

0

1847

Василь Мотузка
Вы сегодня в ударе. :)
Опять на свидомых форумах пересидели?

0

1848

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Вы сегодня в ударе.
Опять на свидомых форумах пересидели?

Это единственный форум,в котором я участвую. Есть ещё фейсбук,телеграм каналы.

0

1849

Василь Мотузка написал(а):

Ну так "майдауны" вышли в первый раз,когда по их мнению были сфальсифицированы выборы,когда народ голосовал за Ющенко. А подсчитали за Януковича.

Как могли подсчитать за Януковича, когда он еще не мог ни как давить на избирательную компанию? Там было аж два тура и весь Донбасс голосовал за Януковича, потому он и победил.
Это не устроило запад и они решили, что нужно ситуацию раскачать. И добились третьего тура. В котором уже подсчитали за кого нужно  западу.
Почему так я думаю?
Потому что тот, кто смог вопреки конституции назначить третий тур имеет такие возможности.
Но на следующих выборах произошло то, что и должно было произойти - снова победил Янукович.
Тогда запад решил готовить переворот.
Вот так вот верно.
А то что рассказываете Вы - это фейк.

Отредактировано Farisei (2024-05-26 20:27:55)

0

1850

Farisei написал(а):

Как могли подсчитать за Януковича, когда он еще не мог ни как давить на избирательную компанию? Там было аж два тура и весь Донбасс голосовал за Януковича, потому он и победил.
Это не устроило запад и они решили, что нужно ситуацию раскачать. И добились третьего тура. В котором уже подсчитали за кого нужно  западу.
Почему так я думаю?
Потому что тот, кто смог вопреки конституции назначить третий тур имеет такие возможности.
Но на следующих выборах произошло то, что и должно было произойти - снова победил Янукович.
Тогда запад решил готовить переворот.
Вот так вот верно.
А то что рассказываете Вы - это фейк.

Отредактировано Farisei (Сегодня 20:27:55)

Я писал в хронологичном порядке. А Вы перескакиваете через десяток лет.

0

1851

Василь Мотузка написал(а):

Я писал в хронологичном порядке. А Вы перескакиваете через десяток лет.

В каком месте я перескочил?

0

1852

Василь Мотузка
Говорю ж - ответишь не на тот вопрос, который задан.
Как всегда.

0

1853

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Говорю ж - ответишь не на тот вопрос, который задан.
Как всегда.

Я на все твои пункты ответил. Я даже указывал последовательно и лаконично.

0

1854

Василь Мотузка написал(а):

Я на все твои пункты ответил. Я даже указывал последовательно и лаконично.

Это тебе так кажется.
Мне до фени, чего там хотел "народ", включая сынков твоих друзей. Есть выборы. Плохой Янукович - выбирайте другого. Юлю, Петю, черта рогатого.
Выборы были назначены уже на май месяц. Майдауны предпочли захватить власть и начать гражданскую войну. Я тебе это сто раз говорил, еще на мразефоруме. Но ты делаешь вид, что это все мелочи, поскольку их лозунги тебе нравятся. Ну прекрасно, теперь они страну вообще в концлагерь превратили, люди оттуда вплавь спасаются. За что сынкам друзей твоих отдельное спасибо.

https://megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=84&t=65599&p=14995749&hilit=Мало не покажется#p14995749

https://megapolis.org/forum/viewtopic.php?f=84&t=65599&p=15001783&hilit=Ждите ответа#p15001783

+1

1855

Давно было нужно

Российские МИД и Минюст доложили президенту Владимиру Путину, что движение «Талибан»* (признано экстремистским и запрещено на территории РФ) можно исключать из списка запрещенных организаций. Об этом, как передает 27 мая ТАСС, рассказал директор второго департамента Азии МИД РФ Замир Кабулов.

Осенью 2022 года президент России Владимир Путин заявил, что Россия поддерживает «необходимый уровень» контактов с талибами в условиях давления со стороны Запада. В июне 2023 года глава МИД России Сергей Лавров сказал, что «рабочие взаимоотношения» с запрещенным в России «Талибаном» как доминирующей внутриполитической силой Афганистана «отвечают интересам региона». 1 апреля ТАСС со ссылкой на МАД проинформировал о проработке вопроса снятия с движения «Талибан» статуса террористической организации.

0

1856

Farisei
В Африке есть племена каннибалов. То бишь людоедов. Так привычнее для русского уха. Так как русские почти не ездчт туристами в Африку,то их пока не ловили и не ели. А ели британцев,французов и прочих шведов и шведок.
Ну так нехуй гейропейцам шастать в Африке,где много крокодилов,бегемотов и голодных негров и провоцировать их.
Так,Фарисей? Можно же оправдать негров и прочих папуасов каннибалов?
Ведь они русских не ели. Пока...

0

1857

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
В Африке есть племена каннибалов. То бишь людоедов. Так привычнее для русского уха. Так как русские почти не ездчт туристами в Африку,то их пока не ловили и не ели. А ели британцев,французов и прочих шведов и шведок.
Ну так нехуй гейропейцам шастать в Африке,где много крокодилов,бегемотов и голодных негров и провоцировать их.
Так,Фарисей? Можно же оправдать негров и прочих папуасов каннибалов?
Ведь они русских не ели. Пока...

Я их изначально не осуждаю.
Потому что в моём мировоззрении нет разницы между человечиной и мясом любого иного млекопитающего.
Если настанут трудные времена, к примеру я выживу после ядерного апокалипсиса, я совершенно легко буду жрать людей, если иного способа выжить не будет.
Поэтому сейчас я и не ем млекопитающих, что не вижу разницу между ними и людьми.

0

1858

Василь Мотузка написал(а):

Скорее поступление в ВУЗ после окончания школы.
Или наоборот,когда чел, не окончив среднюю школу идет в ПТУ
Я презираю люмпенов. Пьянь,наркоманов и прочую гопоту. Неважно это наши арсы,русские или украинские гопники. Вы видели,я привел пример,как эта пьяная гопота во Львова на певца напали,только потому,что посчитали что он "гей".
Но во Львове это редкий случай,а в Горловке и Макеевке в порядке вещей.
Ну вот мне дипломированый врач рентгенолог Тягнибок ближе,чем пэтэушник после 8 классов Гиви. Который скорее всего Пушкина не читал,но против сноса его памятника.

Отредактировано Василь Мотузка (Вчера 19:10:59)

Как раз свежий примерчик.

Мошенники представились админами «Википедии», чтобы обмануть доктора наук из МГИМО.  Ему предложили отредактировать статью про себя, сообщает «База».
Витольд Ясвин — известный российский учёный и преподаватель. Он имеет две докторские степени (по психологии и педагогике), лауреат премии Правительства в области образования. Сейчас Ясвин заведует кафедрой в МГИМО.
«Звонок от сотрудников «Википедии», где про Ясвина есть статья, учёного почему-то не смутил. На том конце провода пообещали, что после обновления профессор сможет с лёгкостью редактировать материалы, но для этого нужно лишь сделать несколько настроек в телефоне. Ясвин согласился, нажал пару кнопок, загрузил пару приложений — и вдруг телефон заблокировался. На чёрном экране появился герб Украины, а когда Ясвин зашел в онлайн-банк, то узнал, что с его счёта сняли 115 тысяч рублей».

Завкафедрой и две докторских степени.
По-вашей логике рядом с вами он вообще гений на Эвересте, а вы - ничтожный навозный жук.
Однако вы на такой или похожий развод точно бы не попали.
Ну и кто после этого умный?

0

1859

Старый Ворчун написал(а):

Как раз свежий примерчик.

Мошенники представились админами «Википедии», чтобы обмануть доктора наук из МГИМО.  Ему предложили отредактировать статью про себя, сообщает «База».
Витольд Ясвин — известный российский учёный и преподаватель. Он имеет две докторские степени (по психологии и педагогике), лауреат премии Правительства в области образования. Сейчас Ясвин заведует кафедрой в МГИМО.
«Звонок от сотрудников «Википедии», где про Ясвина есть статья, учёного почему-то не смутил. На том конце провода пообещали, что после обновления профессор сможет с лёгкостью редактировать материалы, но для этого нужно лишь сделать несколько настроек в телефоне. Ясвин согласился, нажал пару кнопок, загрузил пару приложений — и вдруг телефон заблокировался. На чёрном экране появился герб Украины, а когда Ясвин зашел в онлайн-банк, то узнал, что с его счёта сняли 115 тысяч рублей».

Завкафедрой и две докторских степени.
По-вашей логике рядом с вами он вообще гений на Эвересте, а вы - ничтожный навозный жук.
Однако вы на такой или похожий развод точно бы не попали.
Ну и кто после этого умный?

Он умный,но не практичный в жизни человек. И не разбирающийся в людях. У меня мама покойная была такая. Честная,бесхиторостная, привыкшая людям доверять. Она работала председателем профкома на ткацкой фабрике в нашем городке. Образованая женщина. И её могли кто угодно развести и разводили. Особенно в Израиле. Последний раз в хостеле,когда поставили фильтр для воды,который и нах им не был нужен. И так по мелочи много раз. Советские люди. Что с них взять.
Нынешнее студенчество совсем другое. Прогрессивное во всех смыслах этого слова.
Кстати российские студенты тоже. Ведь кто был в основном среди "навальнистов"? Работяги с заводов или  селяне-фермеры ? Не думаю. И публика с Болотной кто? Или те,что свалили от мобилизации и штурмовали верхние и нижние ларсы?
Так что хотелось бы верить и в русских студентов. Не верится мне,что эта публика слушает соловьевых и скабеевых и завтра готовы идти в окопы под Волчанск.

0

1860

Василь Мотузка
Между прочим, да. В мировой литературе целая галерея таких "рассеяных ученых", которые в повседневной жизни не знают, каким концом гвоздь забивать. Начиная с жюльверновского Паганеля.

+2


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz