ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-3


Скрепы трещат-3

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1771

Mark3 написал(а):

Что по вашему подраземевают москвичи говоря презрительно о ком нибудь : дескать провинция деревня колхозник, то есть какие качества человека по вашему могут подвигнуть на такое высказывание о нем ? У евреев в таком случае говорят как о местечковом

Отредактировано Mark3 (2024-05-16 14:31:43)

Хороший вопрос.. )) Не буду отвечать по еврейски - вопросом ))..
Смотря какие - Москвичи. Лимита 80-х с потомками, или коренные - очень сильно различаются знаете ли. Не потому ль, переворот в Августе и был успешен?
Коренные, они добродушные и хлебосольные.
Лимита, они злые и завистливые. У них постоянно что-то болит. А местечковость она не в наивных и восторженных взглядах или вопросах, таких говноедов просто не интересует то, что не приносит дохода или нельзя приспособить или списдить.

0

1772

Комитет Думы РФ по обороне рекомендовал отклонить законопроект об отсрочке от мобилизации отцам трех детей.
Наверное, на "мыжебратьев" посмотрели. :)

0

1773

Старый Ворчун написал(а):

Комитет Думы РФ по обороне рекомендовал отклонить законопроект об отсрочке от мобилизации отцам трех детей.
Наверное, на "мыжебратьев" посмотрели.

Не знаю,как на московии,а в Украине много фиктивных браков стало. Когда матери одиночки с тремя детьми за деньги расписывались с желающими получить отсрочку.
Да и немало пар,у которых уже были двое детей,срочно через 9 месяцев родили третьего и свалили за кордон.

0

1774

Старый Ворчун написал(а):

Комитет Думы РФ по обороне рекомендовал отклонить законопроект об отсрочке от мобилизации отцам трех детей.
Наверное, на "мыжебратьев" посмотрели.

По моему всё логично.
Если наплодил население, то и защищать его должен  :D
А на самом деле все просто.
Три ребенка в 90% у мусульманского населения.
Причём среди них много, кто недавно получил паспорт России.
И выводить их из под мобилизации было бы просто не корректно по отношению к остальному населению.

Отредактировано Farisei (2024-05-20 12:17:53)

+1

1775

В Украине ещё пока не берут в армию судимых. Я имею ввиду не только сидящих зеков,но и тех,кто давно уже отсидел. Они призыву не подлежат. Разве что добровольцами в нацбаты. Но чтобы мобилизовать через военкоматы,то нет.
Сейчас уже шутят,что некоторые специально совершают мелкие преступления,чтобы пересидеть( во всех смыслах этого слова) войну где нибудь на зоне. Тем более украинские тюрьмы и зоны после реформы резко отличаются от советских и российских. Больше напоминают советскую рабочую общагу.

0

1776

Василь Мотузка написал(а):

В Украине ещё пока не берут в армию судимых. Я имею ввиду не только сидящих зеков,но и тех,кто давно уже отсидел. Они призыву не подлежат. Разве что добровольцами в нацбаты. Но чтобы мобилизовать через военкоматы,то нет.
Сейчас уже шутят,что некоторые специально совершают мелкие преступления,чтобы пересидеть( во всех смыслах этого слова) войну где нибудь на зоне. Тем более украинские тюрьмы и зоны после реформы резко отличаются от советских и российских. Больше напоминают советскую рабочую общагу.

Я так люблю эти ваши рассказы.  :D

0

1777

Старый Ворчун написал(а):

Я так люблю эти ваши рассказы.

За неимением Клоца,читайте мои. Кстати,Лева меня разбанил. :)

0

1778

Василь Мотузка написал(а):

В Украине ещё пока не берут в армию судимых. Я имею ввиду не только сидящих зеков,но и тех,кто давно уже отсидел. Они призыву не подлежат. Разве что добровольцами в нацбаты. Но чтобы мобилизовать через военкоматы,то нет.
Сейчас уже шутят,что некоторые специально совершают мелкие преступления,чтобы пересидеть( во всех смыслах этого слова) войну где нибудь на зоне. Тем более украинские тюрьмы и зоны после реформы резко отличаются от советских и российских. Больше напоминают советскую рабочую общагу.

Да ладно.. это было вчера. Сегодня улицы, рынки и пляжие пустые. Под мобилизацию попадают и женщины, около 25 профессий, типа медики и связистки.
Позавчера под Курахово один из батальонов ВСУ отказался идти в бой против Русской армии.

Украинские военные развернулись и под крики «Идем на Киев наводить порядок вместе с русскими»!, произошел бой со своим заградотрядом.

Думаю, те кто задумал эту бойню, здорово налажали. Да.. потери есть, и серьёзные потери. Но заразу все равно надо было подчищать, по любому. И результаты есть. Фронт в Украине не рухнет, рухнет ВСЯ Украина. Массово. Претензии конечно остануться друг к другу, но виноватые будет Европа и Штаты.

0

1779

Василь Мотузка написал(а):

За неимением Клоца,читайте мои. Кстати,Лева меня разбанил.

Увеличивает охват аудитории.
Он вас проверил.
Истинный израильтянин, характер сионистский. Беспощаден к врагам Ишува. Отличный семьянин, связей, порочивших его, не имел (или имел?)

0

1780

Кибер война. Еще раз напоминаю, пропаганда конечно, но речь идет именно о кибер войне. Интересно..
Прокопенко. Военная тайна.

https://youtu.be/Bddp5oRoDdk
С 22 минуты, как вычисляют именно иностранных наёмников.

Отредактировано Аристарх (2024-05-20 13:24:00)

0

1781

Старый Ворчун написал(а):

Увеличивает охват аудитории.
Он вас проверил.
Истинный израильтянин, характер сионистский. Беспощаден к врагам Ишува. Отличный семьянин, связей, порочивших его, не имел (или имел?)

Не знаю насчет врагов Ишува,но у него за плечами три брака и трое взрослых детей. Связи,порочащие его имел и имеет. Он же продюссер. Расейских артистов сюда привозил до ковида. И туда ездил. Даже в "крымнаше" побывал в 2016 году.
Но последние 2 года,он вдруг решил стать автором-исполнителем.

0

1782

Василь Мотузка

Тем более украинские тюрьмы и зоны после реформы резко отличаются от советских и российских.

А о какой реформе идет речь?

0

1783

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка

А о какой реформе идет речь?

После Майдана,когда реформировали полицию,то и места заключения тоже сделали более приемлимые для сидящих. Не отель конечно же,но и не то,что было раньше.

0

1784

Василь Мотузка написал(а):

После Майдана,когда реформировали полицию,то и места заключения тоже сделали более приемлимые для сидящих. Не отель конечно же,но и не то,что было раньше.

Ну да конечно.
А как быть с "библиотеками"?

0

1785

Farisei написал(а):

Ну да конечно.
А как быть с "библиотеками"?

Я в  другой теме описал.

0

1786

Василь Мотузка написал(а):

Я в  другой теме описал.

Вы сказали, что это для их безопасности.
Пытают и калечат, чтобы они были здоровее?

0

1787

Farisei
Ні,тільки питають. :)
В сенсі задають питання.

0

1788

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Ні,тільки питають.
В сенсі задають питання.

А не хрена не смешно.
Они не просто нацисты, они копируют даже гестапо.

0

1789

Василь Мотузка написал(а):

После Майдана,когда реформировали полицию,то и места заключения тоже сделали более приемлимые для сидящих. Не отель конечно же,но и не то,что было раньше.

Ты это серьезно или так плохо шутишь?

0

1790

Ketz написал(а):

Ты это серьезно или так плохо шутишь?

Я серьезно. Ибо есть в Украине знакомые,которые сидели. Примерно,как в Израиле. Пионерлагерь, по сравнению с тем,что было раньше. Раньше сел,пришел уже больной человек,с гепатитом или туберкулезом.

0

1791

Василь Мотузка написал(а):

Я серьезно. Ибо есть в Украине знакомые,которые сидели. Примерно,как в Израиле. Пионерлагерь, по сравнению с тем,что было раньше. Раньше сел,пришел уже больной человек,с гепатитом или туберкулезом.

Коллеги, надо будет Джангирову рассказать, что его гематомы на голове - это пионерлагерь по сравнению с тем, что творилось раньше.

0

1792

Ketz написал(а):

Коллеги, надо будет Джангирову рассказать, что его гематомы на голове - это пионерлагерь по сравнению с тем, что творилось раньше.

Ага и журналисту из США, тело которого так и не выдали родственникам.

0

1793

Ketz написал(а):

Коллеги, надо будет Джангирову рассказать, что его гематомы на голове - это пионерлагерь по сравнению с тем, что творилось раньше.

Я разве писал о предателях или обвиненным в нем?
Вот скажем ты жене по чайнику настучал, или по пьянке сбил кого то на машине,обокрал магазин,угнал автомобиль, на службе брал взятки, рэкэтом занимался,тебе дали срок. Так ты будешь сидеть не в бараке,а в общаге с унитазом в номере и с душем. Ну не сам,а 4-6 человек. И с голоду не помрешь. А если родня переводит бабло на твой счет,то можешь покупать продукты в тюремном магазине или в кафе.
Ну и градация воров,мужиков,шнырей,петухов постепенно отходит в небытие.
Ещё раз повторю.  СБУ к МВД не относится,у них свои тюрьмы и методы дознания. Скрытые от общественности. Военнопленные РФ и колаборанты сидят отдельно. Даже между собой. Днрвцы и лнровцы тоже сидят отдельно от российских военнопленных как граждане Украины и осуждены за измену родине.

0

1794

Василь Мотузка написал(а):

СБУ к МВД не относится,у них свои тюрьмы и методы дознания. Скрытые от общественности. Военнопленные РФ и колаборанты сидят отдельно. Даже между собой. Днрвцы и лнровцы тоже сидят отдельно от российских военнопленных как граждане Украины и осуждены за измену родине.

Возможно что и так всё.
Но проверить сложно

0

1795

Кстати новые кресты в Питере, построены по стандартам ЕС.
Там вроде как в каждой камере даже душевая есть.
Но Зека всё постоянно ломают

0

1796

Farisei
Вот куда этого профессора физика посадят?
https://zona.media/news/2022/07/02/maslov

0

1797

Василь Мотузка написал(а):

Я разве писал о предателях или обвиненным в нем?

Ну а маланец Джангиров то в чем предатель? Разве что позволял себе некоторую свободу высказываний у Люськи Немыри или как там её, на грани антисемитизма против олигархов и немножко критиковал второй майдан.

Яценюк, спиздивший точнее съукранивший бабло на одну знаменитую Стену - он по вашему не предатель?
А Резников? Знаете ли вы, что убрать его  - было требования "западных партнеров"? Который пробил все возможные уровни коррупции в самом коррумпированном гос-ве Евразии,а возможно и Мира. Резников, иначе говоря это тот самый случай, когда из "борделя выгнали за блядство".
Но поставив, вместо маланца, "чурбана" ничего не изменилось - потому что главный украинский двигатель всех государственных процессов - это коррупция в самом широк смысле, и Умеров снова оседлал денежные Потоки, но уже под контролем немного других людей. Блинкен приезжал в Киев решать кадровые вопросы. Кто платит тот и должен танцевать.
А приезжала ли Мадлен Олбрайт в Белград? Или ее российский аналог Иванов в 1999 году? Ах да, американские СВО отличаются от российских как фуфлыжник от блатаря...

И последнее, как вам новый крепостной закон в Малороссии?
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t216467.jpg
Все уже поняли, что легитимация главного колониального набоба, решается за океаном, а холопов уже вообще никто не спрашивает. В  этом и есть сейчас свободномир - Барин сказал - Zеля легитимный, а вы не хрукайте. Иначе пойдете как "колаборанты и зрадныкы" Правильно же?
А вот еще
https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/165/t169546.jpg
Это хорошо забытое старое времен тоталитаризма, которое уже в полной мере вернулось к малоросам, ну или хохлам если угодно.

+1

1798

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Вот куда этого профессора физика посадят?
https://zona.media/news/2022/07/02/maslov

Не открывается у меня

0

1799

Farisei написал(а):

Не открывается у меня

Посадили за измену родины 75 летнего профессора из Новосибирска. Работал в институте прикладной механики.

0

1800

Василь Мотузка написал(а):

Посадили за измену родины 75 летнего профессора из Новосибирска. Работал в институте прикладной механики.

В интернетах что то выловить не возможно.
Одни пишут одно, другие - другое.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz