ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-3


Скрепы трещат-3

Сообщений 1621 страница 1650 из 2001

1621

Старый Ворчун написал(а):

Поддорский район, Сокольский сельсовет, потому что возле деревни Хлебоедово

Не смог я найти это место.

0

1622

Farisei написал(а):

деревни Хлебоедово

Деревни этой больше нет.
Поддорский район Новгородской области.

Сокольский сельсовет

Отредактировано Старый Ворчун (2024-05-08 09:23:02)

0

1623

Гутину, кстати прилетает ото всех. Поцреоты считают его либерастом,только не открытым, а таким себе латентным,который в душе против рашки,но боится попасть под статью и не высказывается открыто.
Либерасты наоборот считают его приспособленцем который пытается усидеть на двух стульях. Православные хоругвеносцы считают его русофобом, а озабоченные своим еврейством бывшие жители Бердичева и Жмеринки,осевшие в ашкедодах и на брайтонах антисемитом самоненавистником.
Для мАсковской еврейской тусовки он тоже чужд.
В Израиле,где он прожил больше 10 лет с начала 90-х и до начала 2000-х он тоже не свой для "русской" тусовки.
Нежавно ему даже здесь гастроли сорвали,но не Соколов и Жарова.
Его включили по видеосвязи всвязи с предстоящими гастролями на Первом Радио.
Ведущая молодая девушка брала у него интервью и спросила о его отношении к СВО. Александр ответил вопоосом на вопрос. А какое это значение имеет к моему творчеству, моим предстоящим выступлениям и к израильской жизни вообще?
Ведущая сказала,что таки да имеет. Гражданская позиция позиция публичного человека из страны агрессора важна. С кем он. Гутин ответил,что впервую очередь он со своей семьей.
И легко сидеть за тридевять земель и принимать чью то сторону,зная что тебе ничего не будет, ни откуда не прилетит. И что он впервую очередь думает о своих детях.
И отключился. Русскоязысные СМИ отказались давать рекламу выступлениям Гутина и он уже сам отменил выступления в Израиле до тех времен,когда автору, гастролеру не будут задавать провокационные вопросы.
Ну вообщем получилась та же история,что и с Гришковец.
Ну понятно умным людям,что Саша против войны и не любит тамошнюю власть.
Но в отличии от галкиных и макаревичей не готов пожертвовать жизненным комфортом,семейным уютом, налаженным бытом.
Но и быть в одной когорте с "ватниками", которых он тоже на дух не переносит не желает.
Когда то ещё года за 3-4 до войны,он на одном из ток шоу нах послал пропаГандона Шахназарова,который не режиссер.
Но и мне он интересен, как автор. Но я наверное так не смог бы всю жизнь жить с дулей в кармане.

+1

1624

Василь Мотузка
Он не держит фигу в кармане.
У него своя позиция, которая не совпадает с основными группами российского общества.

Человеку не из мейнстримов всегда тяжело.

0

1625

Бывшему замминистру обороны РФ Тимуру Иванову вменяется взятка в размере около 1 млрд рублей.
Адвокаты Тимура Иванова принесли на судебное заседание по обжалованию меры пресечения все награды обвиняемого во взяточничестве зам.министра МО.

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t265670.jpg

Хорошо служил.

0

1626

Ого! Правильно служил-то.. не задарма.  :D

+1

1627

После того как Путин дал указание к 30-му году обеспечить каждого Россиянина жилой площадью не менее 33 кв.м. на человека....я вспомнил - в СССР коммунизм будет построен к 1980 году.
Тогда коммунизм заменили на Олимпиаду.
На что заменят теперь?

0

1628

Farisei написал(а):

После того как Путин дал указание к 30-му году обеспечить каждого Россиянина жилой площадью не менее 33 кв.м. на человека....я вспомнил - в СССР коммунизм будет построен к 1980 году.
Тогда коммунизм заменили на Олимпиаду.
На что заменят теперь?

Дебил ваш Путин. В который раз, если выдает такие указания.

+1

1629

Парад Победы в Ненецком автономном округе, в Нарьян-Маре

Обращаюсь к НАТО - с кем вы собрались воевать, убогие посетители барбер-шопов и смузи-вечеринок?

+2

1630

Farisei написал(а):

А где, собственно говоря,  ненцы? Я пытался разглядеть и не увидел ни одного.

0

1631

Василь Мотузка написал(а):

А где, собственно говоря,  ненцы? Я пытался разглядеть и не увидел ни одного.

А ненцы пасут оленей.
Они по моему по закону не призывные, как малый народ.
Если войска расположены в ненецком округе это не значит, что там ненцы служат.

0

1632

Farisei написал(а):

А ненцы пасут оленей.
Они по моему по закону не призывные, как малый народ.
Если войска расположены в ненецком округе это не значит, что там ненцы служат.

Ну да. По желанию только. Якутов встречал.. а вот остальных из сибирских народностей, ни разу за 20 лет.

0

1633

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t631058.jpg

+1

1634

Хм.. СВ, а чьи потреты они обязаны были БЫ держать? Я говорю не про родственников. Ильин вообще фигура спорная.

0

1635

Аристарх написал(а):

Хм.. СВ, а чьи потреты они обязаны были БЫ держать? Я говорю не про родственников. Ильин вообще фигура спорная.

Я вообще не люблю эти шествия с портретами.
Но эта троица продвигала (не знаю как сейчас) "национальное примерение" с этими тремя отпетыми сволочами.

0

1636

Смелости Кремля хватило всего на несколько дней.
Зеленский и Порошенко пропали из базы разыскиваемых МВД РФ.
Видимо та башня Кремля, которая всегда открыта для переговоров - взяла верх.

0

1637

Старый Ворчун написал(а):

Но эта троица продвигала (не знаю как сейчас) "национальное примерение" с этими тремя отпетыми сволочами.

Вот именно - и почему их фотки можно носить в России хотя так рьяно выступают против фоток бандеровцев на Украине

0

1638

Mark3 написал(а):

Вот именно - и почему их фотки можно носить в России хотя так рьяно выступают против фоток бандеровцев на Украине

Ильина еще можно, а с двумя остальными вопрос закрыт.

0

1639

Старый Ворчун написал(а):

Ильина еще можно, а с двумя остальными вопрос закрыт.

Вообще то идеологи приносят гораздо больше вреда чем исполнители, например автор Протоколов, которые были приняты нацистами за факт - кстати Нилус свободно издаётся в России

После Второй мировой войны в 1948 году Иван Ильин написал статью «О фашизме», в которой предложил заимствовать из национал-социализма ценное, но не повторять вызвавших сокрушительное поражение ошибок:
Фашизм есть явление сложное, многостороннее и, исторически говоря, далеко ещё не изжитое. В нём есть здоровое и больное, старое и новое, государственно-охранительное и разрушительное. Поэтому в оценке его нужны спокойствие и справедливость.

Профессор университета Мартина Лютера в Галле Хартмут Рюдигер Петер отмечает, что в этой статье Ильин подверг критике лишь такие ошибки национал-социалистов, как негативное отношение к религии и отчасти расизм, тогда как Холокост не упомянул вообще

0

1640

Farisei
Аристарх
А у вас новый министр обороны.  :D

0

1641

Mark3
Автор "протоколов" - французский авантюрист Иосиф Шорст-Шапиро. Нилус их только издал в России.
Тётя Вика опять все перепутала.

0

1642

Старый Ворчун написал(а):

Mark3
Автор "протоколов" - французский авантюрист Иосиф Шорст-Шапиро. Нилус их только издал в России.
Тётя Вика опять все перепутала.

Не умничайте, Нилус сам в начале Протоколов пишет что он только издатель попавших к нему Протоколов

0

1643

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Аристарх
А у вас новый министр обороны.

Теперь на это место по представлению президента претендует не военный специалист, а ученый-экономист и первый заместитель (пока еще с приставкой и.о.) председателя правительства РФ Андрей Рэмович Белоусов.

Похоже переговоры уже начались

Также он освободил Николая Патрушева от должности секретаря Совета безопасности РФ в связи с переходом на другую работу и назначил на этот пост Сергея Шойгу.

Отредактировано Farisei (2024-05-12 23:22:50)

+1

1644

Mark3 написал(а):

Не умничайте, Нилус сам в начале Протоколов пишет что он только издатель попавших к нему Протоколов

Есть версия, что это провокация российского 3 жандармского отделения. Политического. ))

0

1645

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Аристарх
А у вас новый министр обороны.

С учетом того, что прежний НГШ остался на должности, это мало что меняет. Алкаш и истерик.

0

1646

Старый Ворчун написал(а):

Я вообще не люблю эти шествия с портретами.
Но эта троица продвигала (не знаю как сейчас) "национальное примерение" с этими тремя отпетыми сволочами.

Вас голой рукой не ухватишь..  :crazyfun: согласен  с вами в оценке, но вопрос был об другом. ))

0

1647

Аристарх написал(а):

Есть версия, что это провокация российского 3 жандармского отделения. Политического. ))

Версий много - основная что это копипаст Нилусом книжки про франкмасонов

0

1648

Mark3 написал(а):

Версий много - основная что это копипаст Нилусом книжки про франкмасонов

Это вам тётя Вика рассказала? :)

0

1649

Аристарх написал(а):

С учетом того, что прежний НГШ остался на должности, это мало что меняет. Алкаш и истерик.

Это про Гирасимова?

0

1650

Старый Ворчун написал(а):

Это про Гирасимова?

Ну а про кого ж, еще? Начальник Генштаба. Прямое руководство деятельностью, обучением и снабжение ВС РФ.
Конь не валялся..
Министр, это фигура административно - официальная. Так что хрен редьки не слаще.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz