ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-2


Скрепы трещат-2

Сообщений 121 страница 150 из 2001

121

Василь Мотузка написал(а):

Захарова: "киевский режим готовится захватить Киево-Печерскую лавру"
"Киевский режим во главе с Зеленским, на котором креста нет, руководит расколом православия на Украине", – написала Захарова в своем канале в Telegram.

Ну конечно же нет. Он же иудей. Или Манька облигация об этом не знала?

Он уже её захватил.

0

122

Старый Ворчун написал(а):

Он уже её захватил.

Да и хрен с Лаврой.
Я бы всё там стёр с лица земли.
Как немцы Дрезден

0

123

Farisei написал(а):

Да и хрен с Лаврой.
Я бы всё там стёр с лица земли.
Как немцы Дрезден

Как кто стёр Дрезден?

0

124

Старый Ворчун написал(а):

Как кто стёр Дрезден?

Конечно не немцы  :rofl:
Очепятка по Фрейду
Согласно отчёту, в результате бомбардировки Дрездена авиацией союзников в феврале 1945 года погибли 25 тысяч человек[2]. Официальный доклад комиссии был выложен в открытый доступ в Интернет[3].

0

125

Farisei
Киево-Печерская Лавра - это культурное достояние цивилизации, независимо от Путина, Зеленского или нас с вами.

+1

126

Старый Ворчун написал(а):

Farisei
Киево-Печерская Лавра - это культурное достояние цивилизации, независимо от Путина, Зеленского или нас с вами.

Мне честно плевать.
Я могу лишь повторить.
Всю территорию незалежной выжечь и засыпать солью, чтобы сотни лет там ничего живого не было.
Всех кто желает, переселить в Россию - у нас 99% территории никем еще не освоено.

0

127

Старый Ворчун написал(а):

Он уже её захватил.

А вот что на эту тему рассказал за долго до этого дня Стрелков
Игорь Стрелков в интервью "РОЙ ТВ" (2018 год):

«Единственное, что меня в данном отношении утешает, то, что ещё в 2014 году монахи Святогорской  лавры, которые приезжали к нам в Славянск, прямо говорили, что есть пророчество старцев… именно их Лавры о том, что освобождение, воссоединение Руси (а в их понимании воссоединение Руси – это воссоединение Украины, России и Белоруссии) начнётся через полгода после того как еретики-раскольники захватят Киево-Печерскую и Почаевскую Лавры. Вот ровно через полгода!»

0

128

Farisei написал(а):

Мне честно плевать.
Я могу лишь повторить.
Всю территорию незалежной выжечь и засыпать солью, чтобы сотни лет там ничего живого не было.
Всех кто желает, переселить в Россию - у нас 99% территории никем еще не освоено.

Ну, вообщем, с точки зрения РФ - это наиболее оптимальный вариант обеспечить собственную безопасность. Надолго.

0

129

А дедушка Сталин всё актуальней и актуальней звучит

"Я знаю, что, подымая ярость трудящихся масс против бюрократических извращений наших организаций, приходится иногда задевать некоторых наших товарищей, имеющих в прошлом заслуги, но страдающих теперь бюрократической болезнью.
     Но неужели это может остановить нашу работу по организации контроля снизу? Я думаю, что не может и не должно. За старые заслуги следует поклониться им в пояс, а за новые ошибки и бюрократизм можно было бы дать им по хребту.
     А как же иначе? Почему бы этого не сделать, если этого требуют интересы дела?"

(И.В.Сталин Речь на VIII съезде ВЛКСМ)

0

130

Для Василя:
Председатель СК РФ Александр Бастрыкин заявил, что с 2011 года за коррупционные преступления перед судом в России предстали около 72 тысяч должностных лиц. Об этом он рассказал 8 декабря в беседе с РИА Новости.

Глава ведомства также высказался о годовой статистике по таким преступлениям в оборонно-промышленном комплексе. По его словам, за 2022 год следователи привлекли к ответственности 60 должностных лиц по этим делам, 250 — в сфере государственных контрактов и закупок.

К уголовной ответственности за коррупцию за девять месяцев текущего года в России привлекли 1,4 тысячи правоохранителей и 679 военных. В этом году, отметил он, следователи в целом направили в суды дела в отношении более 9,1 тысячи лиц.

«Среди тех, кто привлечен к уголовной ответственности за коррупцию, в том числе 1,4 тысячи сотрудников правоохранительных органов, 679 военных, 420 должностных лиц органов местного самоуправления, 356 работников системы образования и 259 работников системы здравоохранения», — заявил глава ведомства (цитата по РИА Новости).

0

131

Farisei написал(а):

Для Василя:
Председатель СК РФ Александр Бастрыкин заявил, что с 2011 года за коррупционные преступления перед судом в России предстали около 72 тысяч должностных лиц. Об этом он рассказал 8 декабря в беседе с РИА Новости.

Глава ведомства также высказался о годовой статистике по таким преступлениям в оборонно-промышленном комплексе. По его словам, за 2022 год следователи привлекли к ответственности 60 должностных лиц по этим делам, 250 — в сфере государственных контрактов и закупок.

К уголовной ответственности за коррупцию за девять месяцев текущего года в России привлекли 1,4 тысячи правоохранителей и 679 военных. В этом году, отметил он, следователи в целом направили в суды дела в отношении более 9,1 тысячи лиц.

«Среди тех, кто привлечен к уголовной ответственности за коррупцию, в том числе 1,4 тысячи сотрудников правоохранительных органов, 679 военных, 420 должностных лиц органов местного самоуправления, 356 работников системы образования и 259 работников системы здравоохранения», — заявил глава ведомства (цитата по РИА Новости).

Всё равно у вас сплощная коррупция. А в Израиле и на Украине этого нет. Поскольку у нас демократия.
А всем давно известно, что там где есть демократия, нет коррупции.

0

132

Старый Ворчун написал(а):

Всё равно у вас сплощная коррупция. А в Израиле и на Украине этого нет. Поскольку у нас демократия.
А всем давно известно, что там где есть демократия, нет коррупции.

Я по Украине ничего не писал,не выдумывайте. Там коррупция такая же,как и в России.
У нас коррупция потому что здесь восток. Она имеет больше арабские корни,плюс еврейское местечко. Такой вот симбиоз.
Но вот лично Вы давали здесь взятки должностным лицам при исполнении служебных обязянностей или Ваши знакомые за любое дело. Будь то полицейский,госчиновник,врач?
Я нет. И мои знакомые репатрианты нет.  А там в союзе и в постсоветской Украине неоднократно. В том числе и в Ленинграде конца 80-х,начале 90-х.
В Питере я ментам платил зв право торговать привезенной водкой у метро Проспект Ветеранов. 1991 год был.
В Израиле нас с Вами арестуют за то что только предложим взятки дорожным ментам. Или клерку какого то госучреждения.
Но политика "хавер меви хавер" присутствует. И взятки на высоком уровне тоже. Я не спорю с этим.

0

133

Василь Мотузка
Взятка гаишнику или врачу - это не коррупция. И взятка чиновнику госучреждения для получения справки - это тоже не коррупция.

0

134

Американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, осужденную в России за наркотики, обменяли на россиянина Виктора Бута. Об этом 8 декабря сообщили в МИД РФ.

По данным ведомства, обмен прошел в аэропорту Абу-Даби. На данный момент Бут уже вернулся на родину.

«Вашингтон категорически отказывался от диалога по включению россиянина в схему обмена. Тем не менее Российская Федерация продолжала активную работу по вызволению нашего соотечественника. В результате предпринятых усилий удалось договориться с американской стороной по организации обмена В. А. Бута на Б. Грайнер», — сказано в сообщении.

CNN уточняет, что в ближайшее время ожидается заявление президента Джо Байдена. Кроме того, отмечается, что другой американец, Пол Уилан, в сделку по обмену не вошел.

0

135

Farisei написал(а):

Американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, осужденную в России за наркотики, обменяли на россиянина Виктора Бута. Об этом 8 декабря сообщили в МИД РФ.

По данным ведомства, обмен прошел в аэропорту Абу-Даби. На данный момент Бут уже вернулся на родину.

«Вашингтон категорически отказывался от диалога по включению россиянина в схему обмена. Тем не менее Российская Федерация продолжала активную работу по вызволению нашего соотечественника. В результате предпринятых усилий удалось договориться с американской стороной по организации обмена В. А. Бута на Б. Грайнер», — сказано в сообщении.

CNN уточняет, что в ближайшее время ожидается заявление президента Джо Байдена. Кроме того, отмечается, что другой американец, Пол Уилан, в сделку по обмену не вошел.

А это хорошо для России и русских?
Я узнал из википедии кто эти люди,до этого не знал.

0

136

Василь Мотузка написал(а):

А это хорошо для России и русских?
Я узнал из википедии кто эти люди,до этого не знал.

Ну про баскетболистку я не знал и не знают до сих пор кто она.
А вот что было с Бутом в России знаю все.
И да, это хорошо.
Потому что.
1. Удалось продавить пиндосов на обмен 1 на 1, они хотели забрать двоих.
2. Обкатали схему и теперь ё будут применять против пиндосии, когда она будет хватать наших людей за границей.
А пока....кровавый Мордор издал новых указ
МВД России запретило территориальным органам использовать наручники в отношении женщин, несовершеннолетних и людей, которые подозреваются в совершении экономических преступлений.

Отредактировано Farisei (2022-12-08 16:19:24)

0

137

Специально для Василя:
Чугунной оградой может «прижать к земле» нескольких высокопоставленных чиновников администрации острова Котлин. А за ними потянутся и другие «пострадавшие».

Около 9:30 утра оперативники экономического отдела полиции петербургского главка зашли в администрацию района в рамках работы по уголовному делу о «посредничестве в получении взятки», стало известно «Фонтанке» 9 декабря.

До этого с семи утра они, по предварительной информации, проводили обыски в квартире начальника отдела закупок администрации Марины Влайковой, а также её коллеги — бывшего директора ГКУ «Служба заказчика администрации Кронштадтского района», ныне инженера, Валерия Купцова. Последний, по данным следствия, занимался приемом работ и подписанием документов об этом.

0

138

Я кстати эффекта от горящих торговых центров не вижу. Если не погибли людт там,то ущерб только их владельцам.
А это капиталисты,ненавидимый класс простым русским народом.
Нужно,что страдал простой слесарь Вася Пупкин,чтобы у него не было денег на опохмел и на жратву. Тогда у пупкиных появились бы вопросы к власти.
Ну а на военные объектах побольше "бавовны".

0

139

Василь Мотузка написал(а):

Я кстати эффекта от горящих торговых центров не вижу. Если не погибли людт там,то ущерб только их владельцам.
А это капиталисты,ненавидимый класс простым русским народом.
Нужно,что страдал простой слесарь Вася Пупкин,чтобы у него не было денег на опохмел и на жратву. Тогда у пупкиных появились бы вопросы к власти.
Ну а на военные объектах побольше "бавовны".

А вот как раз в этом наше правительство показало высший пилотаж в управление экономикой.
Все санкции ведь и пытались добиться того эффекта о котором Вы сказали.
Но как оказалось у них даже экономистов нет, которые умеют просчитать ответы и эффекты.
Они идиоты, а у нас, как не странно в правительстве люди, которые понимают последствия любых действий в экономике и умеют ей управлять, парируя угрозы.
Поверьте, мы ВООБЩЕ не почувствовали ни санкций ни ухода с рынка западных производителей.
Вот такая вот у нас устойчивая экономика.
Мало того, лично моя небольшая компания в этом году поставит видимо новый рекорд по выручке за год.
Был бы я не таким ленивым, я бы начал масштабировать  свой бизнес.

+2

140

Farisei написал(а):

Специально для Василя:
Чугунной оградой может «прижать к земле» нескольких высокопоставленных чиновников администрации острова Котлин. А за ними потянутся и другие «пострадавшие».

Около 9:30 утра оперативники экономического отдела полиции петербургского главка зашли в администрацию района в рамках работы по уголовному делу о «посредничестве в получении взятки», стало известно «Фонтанке» 9 декабря.

До этого с семи утра они, по предварительной информации, проводили обыски в квартире начальника отдела закупок администрации Марины Влайковой, а также её коллеги — бывшего директора ГКУ «Служба заказчика администрации Кронштадтского района», ныне инженера, Валерия Купцова. Последний, по данным следствия, занимался приемом работ и подписанием документов об этом.

Тебе "Вокруг смеха" не надоело транслировать?
Когда начнется обыск в кабинете Шойгу - тогда будет действительно интересно.

0

141

Ketz написал(а):

Тебе "Вокруг смеха" не надоело транслировать?
Когда начнется обыск в кабинете Шойгу - тогда будет действительно интересно.

Главный принцип: в результате расследования не выйти на самого себя.

0

142

Какие то питерские воришки районного масштаба безнаказанно воровали. Но раз не поделились с ворами сверху даже не уровня гцбернатора Беглова,а чуть пониже. К ним и пришли. Народу кинули кость. Мол, задержаны коррупционэры.

0

143

Василь Мотузка
Вот именно. С учетом того, что каждый день рассказывает Шарий - это все уже даже не смешно.

0

144

Ketz написал(а):

Тебе "Вокруг смеха" не надоело транслировать?
Когда начнется обыск в кабинете Шойгу - тогда будет действительно интересно.

А с какого перепугу у него должен быть обыск?
Шарий приказал?
Это вот тебе не надоело цитировать сказки ЦИПсО?
Я наглядно показываю, что в России, если кто то нарушает закон, идет тут же реакция.
А сказки пусть свидомые себе на ночь рассказывают.

0

145

Ketz написал(а):

Василь Мотузка
Вот именно. С учетом того, что каждый день рассказывает Шарий - это все уже даже не смешно.

Нет, это именно смешно  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

146

Farisei написал(а):

А с какого перепугу у него должен быть обыск?
Шарий приказал?
Это вот тебе не надоело цитировать сказки ЦИПсО?
Я наглядно показываю, что в России, если кто то нарушает закон, идет тут же реакция.
А сказки пусть свидомые себе на ночь рассказывают.

В твой воображаемый мир у меня нет пропуска.

0

147

Ketz написал(а):

В твой воображаемый мир у меня нет пропуска.

Ну мой мир подтверждён фактами, а твой - сказками Шария
Это извини большая разница.

0

148

Farisei написал(а):

Ну мой мир подтверждён фактами, а твой - сказками Шария
Это извини большая разница.

Ты себе льстишь. Нет у тебя никаких фактов.
То, что русская армия оказалась дотла разворована, вся "не имеющая аналогов техника" оказалась фуфлом, что беспилотники закупают у Ирана, а белье для солдат собирают добровольцы - это все факты. Шарий только дает этим фактам логичное и доказательное объяснение.
И твои заклинания про "ципсо" на этом фоне копейки ржавой не стоят.

0

149

Знаете ли вы, что российский актер и режиссер Евгений Миронов - единственный в мире человек, одновременно удостоенный премии Александра Солженицына и премии ФСБ России.

0

150

Farisei написал(а):

Ну мой мир подтверждён фактами, а твой - сказками Шария
Это извини большая разница.

Есть у вас такой генерал Грулев. Учился в академии генштаба и одновременно был в Думе в комитете по обороне и безопасности.
Все время давал интервью разным радио- и теле- на предмет СВО. Пока в его интевью не прозвучала следующая фраза: "каждый год мы выделяли средства на поддержание мобилизационного резерва на 1.5 миллиона человек. Снаряжение, обмундирование и прочее. И судя по документам все это закупалось. А сейчас склады оказались пустыми. Тут нужно серьезно разбираться."
Больше я про генерала Грулева в русских СМИ не слышал :)

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz