ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-2


Скрепы трещат-2

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

Василь Мотузка написал(а):

"Скрепы" затрещали у пропагандонов с федеральных каналов.
https://www.facebook.com/reel/680341210 … 2&fs=e
Одному мне после просмотра хочется блевать?

Страница не доступна.

0

62

Василь Мотузка написал(а):

"Скрепы" затрещали у пропагандонов с федеральных каналов.
https://www.facebook.com/reel/680341210 … 2&fs=e
Одному мне после просмотра хочется блевать?

наверное, так как я например увидеть это не смогу  :rofl:

0

63

Ну там вырезки с программы 60 минут с супругами Скабеевыми после освобождения Херсона.Там истерика у самой ведущей и приглашенных эксПердов.
О  победобесия ничего не осталось.
Сама Сукабеева возмущается тем,что Зеленский приезжая в русский город Херсон на территорию России и ему все сходит с рук.

0

64

Василь Мотузка написал(а):

Ну там вырезки с программы 60 минут с супругами Скабеевыми после освобождения Херсона.Там истерика у самой ведущей и приглашенных эксПердов.
О  победобесия ничего не осталось.
Сама Сукабеева возмущается тем,что Зеленский приезжая в русский город Херсон на территорию России и ему все сходит с рук.

Я бы, конечно, мог написать, что в 1941-1942 годах, во время войны с Советским Союзом, Гитлер вылетал в города Брест и Умань, в районы городов Рига и Минск, в Мариуполь к фельдмаршалу Клейсту, в Полтаву к фельдмаршалу Рейхенау и в Смоленск к фельдмаршалу Клюге. В 1943 году Гитлер прибыл в Запорожье к фельдмаршалу фон Манштейну и вторично посетил фельдмаршала Клюге в Смоленске.
А закончил дохлой тушкой в Берлине.

Но тут не тот случай. Тогда была борьба двух систем, а тут просто империалистическая война.

Отредактировано Старый Ворчун (2022-11-15 13:33:02)

0

65

Старый Ворчун написал(а):

Но тут не тот случай.

тут не тот случай потому что про Гитлера еще нужно было узнать, и достать его было проблематично.
А накрыть Зеленского в Херсоне было очень просто.
Но не накрыли в очередной раз.
Я тоже возмущён.

0

66

Ну и кто "клоун-кавээнщик"?
А кто руководитель сверхдержавы?
Главнокомандующий второй армии в мире?
Или у Путина голубая мечта,чтобы клоун с 95-м кварталом после победы сплясали гопак на праздновании её?

+1

67

Кстати в годы Второй Мировой войны не было телевидения,интернета и сверхдальних и точных ракет.

0

68

Истинным клоуном себя показал в этот год отнюдь не Вова Зеленский...

0

69

а толку его убивать (еще и с гражданскими которых там полно)?
Ну поставят другого а этот клоун станет , типа иконой , как Бендера. 
К тому же он уже на Западе вызывает раздражение - скоро его уже в игнор могут поставить - попрошайку наглого

0

70

антон написал(а):

а толку его убивать (еще и с гражданскими которых там полно)?
Ну поставят другого а этот клоун станет , типа иконой , как Бендера. 
К тому же он уже на Западе вызывает раздражение - скоро его уже в игнор могут поставить - попрошайку наглого

Так следующего тоже убить.
Нужно делать ровно тоже, что делают они - охота на высших чиновников власти.
Постоянная охота.
Я бы еще назначил награду за их головы.

0

71

Farisei написал(а):

Так следующего тоже убить.
Нужно делать ровно тоже, что делают они - охота на высших чиновников власти.
Постоянная охота.
Я бы еще назначил награду за их головы.

А это уже терроризм. Украинцы охотятся на своих колаборантов,предателей.
Ни одного российского чиновника из власти они не убили.
Хотя при желании можно. Ну может не из верховной власти в Москве,но в Краснодаре,Ростове,Белгороде. Не думаю,что руководителей тамошних охрана с ГРУ.
Тем не менее какие то правила соблюдаются.
А предателей убивают и те и другие.
Вы там про пример приводили про гипотетическую оккупацию Питера войсками НАТО.
И поставили бы там гауляйтером условного Миллера. Вы бы ему крепкого здоровья и успехов бы желали в руководстве регионом?

0

72

Василь Мотузка написал(а):

И поставили бы там гауляйтером условного Миллера. Вы бы ему крепкого здоровья и успехов бы желали в руководстве регионом?

Нет конечно, но я бы не делал разницы ни какой между условными чиновниками от НАТО и местными предателями.
Я много раз уже говорил
Победителей не судят.
А проигравших судят в любом случае, какими бы белыми перчатками они не воевали и как бы не проявляли гуманизм. Их будут судить и ....
Поэтому для победы хороши любые средства.
И Ваши это отлично понимают.
А наши похоже нет

0

73

Вот это я бы хотел слышать от Кремля

Кадыров подчеркнул, что киевские власти находятся не в том положении, чтобы диктовать условия, особенно такие. Политик предложил свой вариант – «гораздо более реалистичный».

«- Признание ЛНР, ДНР, Запорожья, Херсона, Крыма и Севастополя российскими;

– Выдача всех фашистских преступников и шайтанов, ответственных за зверства над русскоязычным населением, или официальный суд над ними и заслуженное ограничение свободы.

Как видите, ничего сложного, в отличие от условий Зеленского. Зато война прекратится», – написал в своём тг-канале Кадыров.

По его словам, до выполнения этих пунктов нечего даже заикаться о переговорах.

«Хочу напомнить, если вдруг случится невозможное, и СВО закончится без соблюдения этих условий, то в Чеченской Республике найдутся добровольцы, в числе которых буду и я, которые заставят ответить бандеровских фашистов и шайтанов за каждую каплю крови. Мы не собираемся жить с этим сатанизмом под боком. Мы не позволим Западу, прикрываться помощью Украине и вешать лапшу о демократии», – предупредил глава Чеченской Республики.

0

74

Farisei написал(а):

Вот это я бы хотел слышать от Кремля

Бин Ладена накрыла всего одна ракета. Если Рамзан попытается вести серьезную игру за пределами своего тик тока,то его в Грозном сразу же "накроют".
И станет он "шахидом".

0

75

Василь Мотузка написал(а):

Бин Ладена накрыла всего одна ракета. Если Рамзан попытается вести серьезную игру за пределами своего тик тока,то его в Грозном сразу же "накроют".
И станет он "шахидом".

Кадыров уже не однократно демонстрировал умение достать своих врагов в любом регионе, в том числе и ЕС.
так что вряд ли кто то возбудится, если он начнет уничтожать нациков незалежной.
Если бы он полез на США или руководство ЕС - тогда да.
А свидомые - это не та история, чтобы за них кто то ракеты выпускал.

0

76

Farisei написал(а):

Кадыров уже не однократно демонстрировал умение достать своих врагов в любом регионе, в том числе и ЕС.
так что вряд ли кто то возбудится, если он начнет уничтожать нациков незалежной.
Если бы он полез на США или руководство ЕС - тогда да.
А свидомые - это не та история, чтобы за них кто то ракеты выпускал.

Его джигиты могут замочить в Киеве какого либо азовца или айдаровца. Ну до руководства страны руки коротки.

0

77

Василь Мотузка написал(а):

Бин Ладена накрыла всего одна ракета. Если Рамзан попытается вести серьезную игру за пределами своего тик тока,то его в Грозном сразу же "накроют".
И станет он "шахидом".

Бин Ладена брал американский спецназ - морские котики. Причем тогда, когда в этом уже не было никакой необходимости.
А ради президента всея Хохляндии американцы не будут затевать дорогостоящую операцию - у них таких клоунов с дыркой в жопе полный украинский сундук.

0

78

Василь Мотузка
Вы никак не можете понять, что в глазах американцев украинцы - это расходный материал. Просто цена зависит от занимаемой должности.
Президент стОит дорого, солдаты - сотня баксов за пучок.

0

79

Василь Мотузка написал(а):

Его джигиты могут замочить в Киеве какого либо азовца или айдаровца. Ну до руководства страны руки коротки.

Так Зеленский же не всегда будет президент.
И помимо его целей достаточно.
А его можно на закуску оставить.
Но на самом деле, если Кадыров и будет что то такое делать, то скорее всего он ограничится чеченцами которые воевали за незалежную.
Ну может кого из нациков, которые чем то задели его лично или кого то из чеченцев.

0

80

Давно не слышал Максима Леонардыча...
https://youtube.com/shorts/EA-92R5Gzhk?feature=share

0

81

Василь Мотузка написал(а):

Давно не слышал Максима Леонардыча...
https://youtube.com/shorts/EA-92R5Gzhk?feature=share

Человек-говно, но говорит вещи правильные.
"Хорошо излагает собака. Учитесь, Киса" (с)

+1

82

ну система мобилизационная не работала с 1945....конечно там уже ничего не функционировало..все плохо.  Но ее обновляют сейчас... все так в России . обычное дело.....тот леонардыч сам знает...чего играть роль разоблачителя? это не вызывает доверия.
странно что еще сионизм не обвинил

0

83

Юрий Поляков: На сцене надо обнажать смыслы, а не задницы.

https://sobesednik.com/kultura-i-tv/202 … nazat-smy/

0

84

Израильтяне прочтут. Для Фарисея и уже разбаненого Садукея( в миру  DD).
9 канал возмущается приглашением в московскую хоральную синагогу на лекции Якова Кедми и Михаила Хазина.
И сравнивают это с приглашением в 30-е годы в берлинскую синагогу Гебельса и Штрейхера.
https://www.9tv.co.il/item/51611

0

85

Василь Мотузка написал(а):

И сравнивают это с приглашением в 30-е годы в берлинскую синагогу Гебельса и Штрейхера.

Мда, а на деле именно СМИ Израиля взяли эстафету геббельса

+1

86

Farisei
Вы таки зашли по ссылке?
Или 9 канал ИТ у Вас заблокирован?

0

87

Кстати меня очень удивляет позиция Якова Кедми.
Как его травят в русскоязычных израильских СМИ и в соцсетях. И агентом кремля называют,и военным преступником и продажным пропагандоном.
Ему этот вопрос задал Александр Вальдман.
Почему он не подаёт в суд?
Кедми ответил,что у него нет времени судиться и он не хочет этим "местечковым писакам"(его выражение) давать дополнительную рекламу.

0

88

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Вы таки зашли по ссылке?
Или 9 канал ИТ у Вас заблокирован?

Заблокирован, но Вы же дали краткое описание

0

89

Василь Мотузка написал(а):

Кстати меня очень удивляет позиция Якова Кедми.
Как его травят в русскоязычных израильских СМИ и в соцсетях. И агентом кремля называют,и военным преступником и продажным пропагандоном.
Ему этот вопрос задал Александр Вальдман.
Почему он не подаёт в суд?
Кедми ответил,что у него нет времени судиться и он не хочет этим "местечковым писакам"(его выражение) давать дополнительную рекламу.

А в России наоборот, его уважают за то, что он даже у Соловьева говорит правду и часто в разрез Соловьеву.

0

90

Farisei написал(а):

А в России наоборот, его уважают за то, что он даже у Соловьева говорит правду и часто в разрез Соловьеву.

Ивритоязычные СМИ его тоже приглашали,как эксперта по России. Отношение к нему положительное. Ивритоязычные СМИ конечно же проамериканские,но у них все же есть плюрализм мнений. Как правило они дают слово всем сторонам конфликта и соблюдают формальный нейтралитет.

+1


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Скрепы трещат-2


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz