ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине-3 - год 2022


Война на Украине-3 - год 2022

Сообщений 1741 страница 1770 из 1782

1741

Farisei написал(а):

Толстый Луис
Лично я думаю, что ядерная война почти неизбежна.
Они наивно думают, что Кремль может себе позволить проиграть.
А то что у них в принципе нет специалистов по России, я понял ровно в тот момент, когда черный президент Обама привез в Москву красную кнопку, на которой вместо ПЕРЕЗАГРУЗКА, было написано....ПЕРЕГРУЗКА!

Я повторюсь,что инстинкт самосохранения у российских чиновников и олигархов наверху всё же преобладает над маниакальными идеями некоторых индивидумов.
Вот лично Вам,как обеспеченному и устроеному россиянину что лучше?
Жить в усеченной и идущей в фарватере запада России,сохранив при этом всё,что у Вас есть?
Или погибнуть от ядерного взрыва вместе со всей планетой?
Наверное всё же первый вариант выберите,как человек разумный. Ведь не будет так,что Россия нанесет удар и не получит ответку.
А тогда пиздец всему миру будет.
Может быть кроме Австралии или Новой Зеландии.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-12-30 12:25:14)

+1

1742

Василь Мотузка написал(а):

А тогда пиздец всему миру будет.

А я и хочу чтобы был пиздец всему.
Мне мир, в котором есть бандеровское государство, не нужен.
Ну и кроме того, вот лично я неизбежно буду подвергнут репрессиям, если рухнет нынешний режим.
Мне оно надо?
Мне нужна только победа или ядерный апокалипсис.
Причем - апокалипсис лично для меня предпочтительней.
Лично меня душит жаба, что после моей смерти люди будут жить и пользоваться все возрастающими благами цивилизации.
Роботы, долгая жизнь, а может и почти вечная, путешествия по вселенной, технологические новинки делающие жизнь приятной и беспечной и т.п..
А меня не будет.
Нет уж.
Пусть никого не будет.

0

1743

Farisei написал(а):

А я и хочу чтобы был пиздец всему.
Мне мир, в котором есть бандеровское государство, не нужен.
Ну и кроме того, вот лично я неизбежно буду подвергнут репрессиям, если рухнет нынешний режим.
Мне оно надо?
Мне нужна только победа или ядерный апокалипсис.
Причем - апокалипсис лично для меня предпочтительней.
Лично меня душит жаба, что после моей смерти люди будут жить и пользоваться все возрастающими благами цивилизации.
Роботы, долгая жизнь, а может и почти вечная, путешествия по вселенной, технологические новинки делающие жизнь приятной и беспечной и т.п..
А меня не будет.
Нет уж.
Пусть никого не будет.

У Вас есть дети,внуки?
Ну они будут жить. Правнуки.
А репрессии,позволю я спросить,за что?
Вы же по Вашим словам,виртуальный активист. В партиях,движениях в поддержку Путина не состоите?
По Вашим словам,в публичные споры и дискуссии на политические темы с незеакомыми людьми не вступаете.

0

1744

Василь Мотузка написал(а):

У Вас есть дети,внуки?
Ну они будут жить. Правнуки.

Внуков еще нет

Василь Мотузка написал(а):

А репрессии,позволю я спросить,за что?

Да либералы мне на всех форумах грозят расправой, как только придут к власти.
Они ж такие демократичные люди...что я им верю.

0

1745

Farisei написал(а):

Внуков еще нет

Да либералы мне на всех форумах грозят расправой, как только придут к власти.
Они ж такие демократичные люди...что я им верю.

Ну либералы к власти не придут. От слова совсем. Даже в конце 80-х и 90-х перед развалом союза и после у власти у вас были партаппаратчики Горбачев,Яковлев,Шеварнадзе,Ельцин,Силаев,Гайдар...
То бишь во главе новой России,которая будет вместо путинской не будет яшиных и навальных,тем более шендеровичей и гозманов.
Возможны люди типа Касьянова,Гудкова,Пономарева,которые уже были у власти при Путине,но попали в опалу.
Что касается Вас,То Вы же сами писали,что нигде Вы не засветились под реальным именем.

0

1746

Василь Мотузка написал(а):

Что касается Вас,То Вы же сами писали,что нигде Вы не засветились под реальным именем.

по ip найти не проблема

0

1747

Киевляне радуются работе ПВО

0

1748

Прозвучало здравое предложение.
Выкладывать труппы убитых наёмников перед посольствами стран чьими гражданами они были.
Говорят, что сейчас молодые поляки бегут из страны куда глаза глядят.
Уже свалило 70 000 чел.
Не хотят понимаешь умирать за незалежную поганцы такие.
Но вот что интересно.
Убежать то они убежали.
Например в Британию или германию.
Но там ведь нужно работать чтобы жить.
А это значит отнять работу у местных или таких же беженцев из других стран.
Могут быть...погромы :D

+1

1749

Министр обороны Украины Алексей Резников ставит на кон всю свою репутацию (если она у него есть), и утверждает, что в течение недели в России будет объявлено военное положение, границы будут закрыты, а мужчин ждет всеобщая мобилизация.

Наши российские власти такое развития событий отрицают.

Стрелков к такому призывает.

Хорошо, что проверки этих слов ждать совсем недолго 😊

Впрочем, эти его слова частично подтверждают наши предположения, что Украина на новогодние каникулы что-то мутит, — по крайней мере, это логично

Война...она такая...война.
Лично мне не очень хочется воевать зимой.
Можно простудиться ненароком.

0

1750

Василь Мотузка написал(а):

Я повторюсь,что инстинкт самосохранения у российских чиновников и олигархов наверху всё же преобладает над маниакальными идеями некоторых индивидумов.
Вот лично Вам,как обеспеченному и устроеному россиянину что лучше?
Жить в усеченной и идущей в фарватере запада России,сохранив при этом всё,что у Вас есть?
Или погибнуть от ядерного взрыва вместе со всей планетой?
Наверное всё же первый вариант выберите,как человек разумный. Ведь не будет так,что Россия нанесет удар и не получит ответку.
А тогда пиздец всему миру будет.
Может быть кроме Австралии или Новой Зеландии.

Отредактировано Василь Мотузка (Вчера 13:25:14)

АХАХАХАХА :confused:  :cool:

Ух ты епта какой выбор нам оставляет "разумный человек". Простой и неполживый, как селюковское полено. Он видимо уже примерил "кружевные трусики и в ЕС"

Отредактировано DD (2022-12-31 16:13:09)

0

1751

В Брестской области упала укровская ракета.

https://www.belarus.kp.ru/online/news/5078607/

0

1752

Российские десантники и бойцы ЧВК «Вагнер» зашли в Артемовск, прорвав оборону ВСУ

0

1753

Странно, свидомые решили в новый год не пулять беспилотниками.
Да и вообще ни каких гадостей не организовали.

0

1754

Сразу под бой курантов в новогоднюю ночь «Хаймарсы» ВСУ ударили по зданию ПТУ в Макеевке (расположена рядом с Донецком), где были размещены мобилизованные российские военнослужащие. Украинские источники смакуют цифры, сообщая о сотнях погибших. Эти цифры не подтверждают российские военкоры, но подтверждают, что трагедия – свидетельство целой печальной тенденции на Донбассе.

«Удар был нанесён ровно в 00:01 по нашему времени. По моим данным, противник в очередной раз применил американское РСЗО «Хаймерс». Судя по всему, высокое командование до сих пор не в курсе о возможностях этого оружия. Надеюсь, что виновные, которые принимали решение по использованию этого объекта, будут наказаны. На Донбассе достаточно заброшенных объектов с крепкими строениями и подвалами где можно рассредоточенно размещать личный состав. А если всё занято, то давно можно было нарыть бункеры шахтостроительной техникой», – комментирует экс-замминистра информации ДНР, военкор Даниил Безсонов.

Но количество погибших пока из независмых источников не подтвержденно.
Напротив
Журналист Светлана Пикта призывает не верить сообщениям с украинской стороны о сотнях погибших.

«Если бы там были «сотни погибших», это бы уже давно в сети было. Когда хохлы ударили хаймарсами по автостанции Центр в Донецке и было три человека 200-х,  военкоров и блогеров на площади 200 квадратных метров было человек десять уже в первые минуты. Они приехали раньше скорых, МЧС и  СЦКК. Не стоит влипать заранее в дешёвые фейки, цель которых – привлечь ещё больше подписчиков», – рассуждает Пикта.

0

1755

Рота максимум. Человек 90. Сколько погибших и раненых - это вопрос.
Интересно занятся тем идиотом, который в прифронтовой полосе, которая наверняка наполнена свидомыми инфораторами, в радиусе досягаемости ракет ХАЙМАРС так кучно расположил вверенное подразделение.
В времена ВОВ - однозначно штрафбат.

0

1756

"У них контракт закончен".
Так цинично Пригожин отреагировал на "200-х" вагнеровцев.

Появилось видео, как Евгений Пригожин сопровождает отправку в РФ погибших «вагнеровцев».

«У них контракт закончен!», - сказал по поводу запакованных в чёрные пакеты погибших Пригожин. А в конце ролика говорит: «С Новым годом, парни», обращаясь, видимо, к тем, кто складывает тела погибших.

Как утверждается, видео было снято под Бахмутом.
https://youtu.be/gDYvkN4PAcE

Отредактировано Василь Мотузка (2023-01-02 11:11:27)

0

1757

Василь Мотузка написал(а):

"У них контракт закончен".
Так цинично Пригожин отреагировал на "200-х" вагнеровцев.

Появилось видео, как Евгений Пригожин сопровождает отправку в РФ погибших «вагнеровцев».

«У них контракт закончен!», - сказал по поводу запакованных в чёрные пакеты погибших Пригожин. А в конце ролика говорит: «С Новым годом, парни», обращаясь, видимо, к тем, кто складывает тела погибших.

Как утверждается, видео было снято под Бахмутом.
https://youtu.be/gDYvkN4PAcE

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 11:11:27)

Вам хочется видеть то, чего нет.
Пригожин перед этим перекрестился. Поэтому ваше толкование его фразы не лезет не в какие ворота.

0

1758

Старый Ворчун написал(а):

Вам хочется видеть то, чего нет.
Пригожин перед этим перекрестился. Поэтому ваше толкование его фразы не лезет не в какие ворота.

Мне неважна его реакция. Главное,чтобы у него побольше поводов было это делать. А уж крестится или могендавидится,дело другое.

0

1759

Василь Мотузка написал(а):

Мне неважна его реакция. Главное,чтобы у него побольше поводов было это делать. А уж крестится или могендавидится,дело другое.

Так Вагнеровцы сейчас воюют практически как штрафбат. На самых сложных участках выбивают свидомую сволочь.
Со стороны ВСУ потери в разы больше.
Их даже уже не собирают - собаки сытые ходят.

0

1760

Василь Мотузка написал(а):

Мне неважна его реакция. Главное,чтобы у него побольше поводов было это делать. А уж крестится или могендавидится,дело другое.

Надеетесь на победу УГ?

0

1761

Старый Ворчун написал(а):

Надеетесь на победу УГ?

В прошлом году я был более скептически настроен.
Но я не из тех людей,у которых бывают шапкозакидательские настроения.

0

1762

Василь Мотузка написал(а):

Я повторюсь,что инстинкт самосохранения у российских чиновников и олигархов наверху всё же преобладает над маниакальными идеями некоторых индивидумов.
Вот лично Вам,как обеспеченному и устроеному россиянину что лучше?
Жить в усеченной и идущей в фарватере запада России,сохранив при этом всё,что у Вас есть?

Если РФ пойдет в фарватере Запада, то Фарисей не сохранит всё, что у него есть. Он вернется в состояние 95 года, когда РФ шла в фарватере Запада.

0

1763

Василь Мотузка написал(а):

В прошлом году я был более скептически настроен.
Но я не из тех людей,у которых бывают шапкозакидательские настроения.

Т.е. укросводки стали более оптимистичными.
Значит на самом деле ситуация у них всё хуже и хуже.

0

1764

Старый Ворчун написал(а):

Если РФ пойдет в фарватере Запада, то Фарисей не сохранит всё, что у него есть. Он вернется в состояние 95 года, когда РФ шла в фарватере Запада.

Я не знаю,как Фарисей,но Шпиц признавался,что в 90-е по деньгам и по возможностям он был более богаче и мог позволить себе более того,что он может при Путине. Он не уточнял,чем он занимался.
Но он добавил,что все равно не хотел бы возвращаться в те времена.

0

1765

Старый Ворчун написал(а):

Т.е. укросводки стали более оптимистичными.
Значит на самом деле ситуация у них всё хуже и хуже.

Вы будете смеяться,но я больше на российских пропаГандонов ориентируюсь.
В феврале и марте прошлого года они были гораздо более оптимистичны. А сейчас у них прямо истерики случаются. :)

0

1766

Василь Мотузка написал(а):

Вы будете смеяться,но я больше на российских пропаГандонов ориентируюсь.
В феврале и марте прошлого года они были гораздо более оптимистичны. А сейчас у них прямо истерики случаются.

Так у них разрыв шаблонов.
Им же сказали - вторая армия в мире. А тут такое.
Всей страной на тепловизоры собирают.

Скоро будут на танки и самолеты собирать, как во время ВОВ.
Поддержать почин Ферапонта Головатого!
(знаете кто это? Гугль в помощь. Кстати, он из Полтавской области)

0

1767

Василь Мотузка написал(а):

Я не знаю,как Фарисей,но Шпиц признавался,что в 90-е по деньгам и по возможностям он был более богаче и мог позволить себе более того,что он может при Путине. Он не уточнял,чем он занимался.
Но он добавил,что все равно не хотел бы возвращаться в те времена.

Бандитом был. А кто, кроме бандитов мог в 90-е позволить себе больше, чем сейчас?

0

1768

Старый Ворчун
Не думаю. Не представляю бандитов из 90-х,которые участвовали бы в инет дискуссиях,тем более на израильских форумах.

0

1769

я же новую тему открыл - 2023 года

0

1770

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
Не думаю. Не представляю бандитов из 90-х,которые участвовали бы в инет дискуссиях,тем более на израильских форумах.

Почему? Отошел от дел, остепенился, завел свой бизнесс.
Можно и о высоком погутарить.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине-3 - год 2022


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz