ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине-3 - год 2022


Война на Украине-3 - год 2022

Сообщений 31 страница 60 из 1782

31

Старый Ворчун написал(а):

Генерал СБУ Гордон знает, что говорит.  
Никого приличных и умных не осталось, чтобы топить за Салорейх.

Арестович? :)

0

32

Старый Ворчун написал(а):

Барселона - это город-спутник Кракова?

Остроумно) Но я слышал именно про Польшу. Речь не о географической точке, а о медийном поведении персонажа, резко изменившемся с определенного момента

0

33

Василь Мотузка написал(а):

Ну тогда послушайте прогноз другого еврея.
https://youtu.be/W84kQzOR-oU

Я больше трех минут не выдержал этого жидобадеровца.  :rofl:
Что у него в козырях кроме срочного наступления ВСУ?

0

34

Старый Ворчун написал(а):

Барселона - это город-спутник Кракова?

Остроумно)
Но я слышал именно про Польшу. Где-то его подловили и поставили перед фактом.

В конце концов, речь не о географической точке, а о медийном поведении персонажа, резко изменившемся с определенного момента

Некто Экслер в Испании живет давно и тоже топит в определенной тональности. А то недвижимость отберут, видимо.

0

35

Farisei написал(а):

Я больше трех минут не выдержал этого жидобадеровца.  
Что у него в козырях кроме срочного наступления ВСУ?

"Оглушительный результат", "сухоньким кулачком" - а глаза такие грустные-грустные))

0

36

Василь Мотузка
Помните, Вы сказали в ответ на план Эрдогана

Это равносильно капитуляции. Зеленского если он подпишет,вынесут с Банковой вперёд ногами ермаками и арестовичами

А кто их вынесет?

0

37

Мобилизация - это хорошо.
Частичная - это плохо.
Но и та и другая....на мой взгляд почти невозможна при капстрое.

0

38

Farisei написал(а):

Василь Мотузка
Помните, Вы сказали в ответ на план Эрдогана

А кто их вынесет?

Активисты,те,которых Вы называете "нацики". Большинство из них воюют. Но могут в случае сдачи интересов повернуть оружие.
Пример Януковича. И Зеленский это знает.
А сейчас общество еще больше радикализировалось.

0

39

Василь Мотузка написал(а):

Активисты,те,которых Вы называете "нацики". Большинство из них воюют. Но могут в случае сдачи интересов повернуть оружие.
Пример Януковича. И Зеленский это знает.
А сейчас общество еще больше радикализировалось.

А вот это реально было смешно.
Нацики?????? Это быдло не способно к элементарной самоорганизации и поэтому все время находится под чьим то патронажем, чтобы использовать этот расходный материал, как дубинку.
Сейчас их напрямую контролируют американцы, минуя прокладку в виде МВД и СБУ.

0

40

Старый Ворчун написал(а):

А вот это реально было смешно.
Нацики?????? Это быдло не способно к элементарной самоорганизации и поэтому все время находится под чьим то патронажем, чтобы использовать этот расходный материал, как дубинку.
Сейчас их напрямую контролируют американцы, минуя прокладку в виде МВД и СБУ.

Полгода назад, чуть больше, еще до войны  Вы со мной соглашались в этом вопросе.
Что Зеленский реально боится нациков и поэтому похерил все свои сторые лозунги и свой электорат русскоязычного юго-востока Украины,который его привёл к власти.

0

41

Старый Ворчун
А на каком языке американцы общаются с Карасем,Марусей Звіробій,со Стеерненком?

0

42

Василь Мотузка написал(а):

Полгода назад, чуть больше, еще до войны  Вы со мной соглашались в этом вопросе.
Что Зеленский реально боится нациков и поэтому похерил все свои сторые лозунги и свой электорат русскоязычного юго-востока Украины,который его привёл к власти.

Конечно, боится.
Я же только что написал, что укронацисты - это дубинка в англо-саксонских руках для дрессировки украинских власть предержащих.
Или вы думаете, что для дрессировки Зеленского и Ко будут использовать SAS, Дельту и рейнджерс?
Много чести для этого мелкого клоуна. Сойдут и стаи украинского быдла.

0

43

Василь Мотузка написал(а):

Старый Ворчун
А на каком языке американцы общаются с Карасем,Марусей Звіробій,со Стеерненком?

На русском. А вы думали соловьиной?

0

44

DD написал(а):

А это видно по его словесной эквилибристике с некоторых пор. Слышал что его в Польше прижали и заставили работать на ту сторону. Хотя не исключен вариант блогер-перевертыш-консерва, переходящий на сторону противника в нужный момент

Видно это только под влиянием сильнодействующих веществ. Без таковых - нет ни малейших сомнений, что Шарий явный русофил, и войну эту осуждает, считая бессмысленной и вредной для русских и украинцев.
В чем я, например, с ним полностью согласен. Режим на Украине омерзительный, как и крышующий его "свободномир". Но тем способом, что избрал дядя Вова, этот режим можно только укрепить, покончив с остатками русского мира на Украине.

0

45

Василь Мотузка написал(а):

Активисты,те,которых Вы называете "нацики". Большинство из них воюют. Но могут в случае сдачи интересов повернуть оружие.
Пример Януковича. И Зеленский это знает.
А сейчас общество еще больше радикализировалось.

Вот я Вас и поймал  :D
Поняли почему?

0

46

Farisei написал(а):

Вот я Вас и поймал  
Поняли почему?

Он не признается. Он отказывается замечать очевидные логические противоречия в собственных утверждениях.

0

47

Активисты,которых Вы называете нациками. Я их нациками не считаю. Их не интересует кто у их соратника бабушка или дедушка.
Тот же Барух Бляхер был пресс секретарь Правого Сектора в своё время.
Есть там русские и белорусы.
Я даже знаю ваш ответ на это.
И это хорошо,что в Украине есть своё гражданское общество,которое в любой момент снесёт антинародную власть.

0

48

Василь Мотузка написал(а):

Активисты,которых Вы называете нациками. Я их нациками не считаю. Их не интересует кто у их соратника бабушка или дедушка.

А вот не нужно ля-ля тополя  :D
За кого голосовали на последних выборах в незалежной?
За Зеленского.
Какие у него были предвыборные лозунги?
А за этих, по Вашим же словам, голосовало порядка 2%
Но они их вынесут, если Зеленский вдруг выполнить свои предвыборные обещания.
Так у кого власть?

Отредактировано Farisei (2022-09-21 21:10:20)

+1

49

Farisei написал(а):

А вот не нужно ля-ля тополя  
За кого голосовали на последних выборах в незалежной?
За Зеленского.
Какие у него были предвыборные лозунги?
А за этих, по Вашим же словам, голосовало порядка 2%
Но они их вынесут, если Зеленский вдруг выполнить свои предвыборные обещания.
Так у кого власть?

Отредактировано Farisei (Сегодня 21:10:20)

Не приставайте. Вам же уже ответитли, что это - хорошие нацисты. Поскольку они основа гражданского общества Украины. Но при том, что они основа, власти у них, как и было сказано,  нету. Поскольку за них проголосовали только 2%.
Вот такая на Украине основа общества. Двухпроцентная.

0

50

Василь Мотузка написал(а):

Активисты,которых Вы называете нациками. Я их нациками не считаю. Их не интересует кто у их соратника бабушка или дедушка.

Это называется "оговорка по Фрейду"
Подобными вопросами из мировой истории нацистских движений интересовались только Адольф Алоизович сотоварищи.
В других странах и в другие времена нацистов подобное не интересовало.

0

51

Farisei написал(а):

А вот не нужно ля-ля тополя  
За кого голосовали на последних выборах в незалежной?
За Зеленского.
Какие у него были предвыборные лозунги?
А за этих, по Вашим же словам, голосовало порядка 2%
Но они их вынесут, если Зеленский вдруг выполнить свои предвыборные обещания.
Так у кого власть?

Отредактировано Farisei (Сегодня 21:10:20)

Не власть. А сила. И воля. Москалям этого не понять.

0

52

Старый Ворчун написал(а):

Это называется "оговорка по Фрейду"
Подобными вопросами из мировой истории нацистских движений интересовались только Адольф Алоизович сотоварищи.
В других странах и в другие времена нацистов подобное не интересовало.

Русских нациков из общества Память и баркашовцев из РНЕ интересовало.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-09-21 21:25:26)

0

53

Василь Мотузка написал(а):

Не власть. А сила. И воля. Москалям этого не понять.


:D

Боюсь, никому в мире этого не понять. Единственная политическая организация на Украине у которой есть сила и воля, а власти нету. И которую боится президент, за которого проголосовало больше 70% избирателей.  :D

0

54

Василь Мотузка написал(а):

Не власть. А сила. И воля. Москалям этого не понять.

Москали через это прошли в 1991 году.
Вы просто забыли

0

55

Ketz написал(а):

Видно это только под влиянием сильнодействующих веществ. Без таковых - нет ни малейших сомнений, что Шарий явный русофил, и войну эту осуждает, считая бессмысленной и вредной для русских и украинцев.
В чем я, например, с ним полностью согласен. Режим на Украине омерзительный, как и крышующий его "свободномир". Но тем способом, что избрал дядя Вова, этот режим можно только укрепить, покончив с остатками русского мира на Украине.

Да. Ваша логика безупречна и сформирована на кефире. Сдаюсь, чо уж там. Шарий мягкий и пушистый. Нетвойне. Точка.

0

56

Василь Мотузка написал(а):

Активисты,которых Вы называете нациками. Я их нациками не считаю. Их не интересует кто у их соратника бабушка или дедушка.
Тот же Барух Бляхер был пресс секретарь Правого Сектора в своё время.
Есть там русские и белорусы.
Я даже знаю ваш ответ на это.
И это хорошо,что в Украине есть своё гражданское общество,которое в любой момент снесёт антинародную власть.

Народная власть - эта та, что абсолютно на пустом месте, ради печенек Нуланд - развязала в 2014 войну с соседним народом? Войну, при самом лучшем (для них) исходе которой - от Украины останутся лишь развалины?
Если вы правы - что же сказать о таком народе?

0

57

Пташка на свободе!!!
https://clutch.net.ua/uk/showbiz/84812- … kogo-plena

0

58

Василь Мотузка написал(а):

Пташка на свободе!!!
https://clutch.net.ua/uk/showbiz/84812- … kogo-plena

ну - теперь может свалить в Польшу, или еще куда.  Подметать там мусор

0

59

Сегодня, 21 сентября 2022 года, Украина и Россия провели очередной обмен пленными. На этот раз были освобождены бойцы "Азова".

Об этом стало известно РБК-Украина из собственных источников, информацию также подтвердило "Суспільне".

В частности, украинская сторона вернула из плена защитников Мариуполя, в том числе бойцов "Азова". Обмен прошел в Черниговской области.

Отметим, в сети уже распространяются фото освобожденных, на них начальник патрульной полиции Мариуполя Михаил Вершинин, парамедик Екатерина Полищук ("Пташка") и старший сержант 36-й бригады Михаил Дианов.

В ближайшее время ожидается официальное сообщение об обмене.

По данным РБК-Украина, в рамках этого обмена российской стороне выдали нардепа и одного из лидеров "Оппозиционной платформы - За жизнь" Виктора Медведчука.

Обновлено.

Также по данным фото из соцсетей, из российского плена вернулись заместитель командира полка "Азов" Святослав Паламарь ("Калина") и командир полка "Азов" Денис Прокопенко ("Редис").

Украина и Россия провели обмен пленными. Освободили "азовцев"

Отметим, в мае Кремль выступал против обмена Медведчука на защитников "Азовстали". Такая позиция объяснялась тем, что у него украинское гражданство.

Весной также ходили разговоры о том, что Медведчука могли бы обменять на пленных граждан Великобритании, которые служили в Вооруженных силах Украины. Тогдашний британский премьер Борис Джонсон заявлял, что соответствующее решение остается за Киевом.

Напомним, ранее президент Владимир Зеленский заявил, что Россия захватила больше украинских пленных, чем Украина - российских военных.

На днях генсек ООН Антониу Гутерреш призвал Украину и Россию провести масштабный обмен военнопленными в формате "всех на всех". А также предложил помощь в его проведении.

https://www.rbc.ua/ukr/news/ukrayina-ta … 85836.html

Ну что вам сказать, дорогие россияне?
Ваш "президент" - дешовка и мразь.
Если вы выиграете войну с таким Верховным - это будет равносильно божьему чуду. Но поскольку бога нет - чудес вам ожидать не приходится. Искренне жаль людей и на Донбассе, и в Новороссии, которые поверили этому чмошнику без чести и стыда.

0

60

Ketz написал(а):

Ну что вам сказать, дорогие россияне?
Ваш "президент" - дешовка и мразь.
Если вы выиграете войну с таким Верховным - это будет равносильно божьему чуду. Но поскольку бога нет - чудес вам ожидать не приходится. Искренне жаль людей и на Донбассе, и в Новороссии, которые поверили этому чмошнику без чести и стыда.

да ерунда - победят и с таким.  Вообще зачем этот пафос отрицания?  надо подождать, рано еще сокрушаться.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Новости стран бывшего СССР » Война на Украине-3 - год 2022


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz