ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » История » Преступления украинских националистов


Преступления украинских националистов

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

А чего бы не собрать коллекция преступлений злобных и садистических националистов. А то все распылено по множеству тем

вот например - еще 2014 год - Корсунская трагедия
https://koparev.livejournal.com/6067734.html

+1

2

антон
Поддерживаю

0

3

Собирают. Уже давно.

https://tribunal.ru/

0

4

антон написал(а):

А чего бы не собрать коллекция преступлений злобных и садистических националистов. А то все распылено по множеству тем

вот например - еще 2014 год - Корсунская трагедия
https://koparev.livejournal.com/6067734.html

А "паляниця" не заставляли говорить?
Выдумка.Даже самая упоротая "вата" не стала бы ехать на "антимайдан" с детьми.
Судя по написаному,действие происходило в Корсуне. Это Черкасская область. Центр Украины. Неужели тамошнее население сплошь бандеровцы,в том числе и врачи? И менты тамошние тоже?
Ну рассказ для расейской публики пойдёт. Те схавают.

0

5

Василь Мотузка
События в Корсуне задокументированы и подтверждены. Имеются заключения судмедэкспертов. Фигуранты установлены. Действия каждого - тоже.
В случае их попадания в руки правосудия - это будет идеальный суд, к которому смогут придраться только хьюман райтс вотч и свидомые укропропагандоны.

0

6

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
События в Корсуне задокументированы и подтверждены. Имеются заключения судмедэкспертов. Фигуранты установлены. Действия каждого - тоже.
В случае их попадания в руки правосудия - это будет идеальный суд, к которому смогут придраться только хьюман райтс вотч и свидомые укропропагандоны.

Кем? Украинской прокуратурой? Если в Одессе Дом Профсоюзов знают все и Беня в разговоре с "Пашей Губаревым" рассказал всё,как было,а я ему верю.
Тем более там не было допроса и Беня не догадывался про подставу,то тут ничего не сходится.
И в Одессе тоже не было "бандер", а были футбольные фанаты харьковского Металлиста и одесского Черноморца.

0

7

Ответов на  мои вопросы не было.
Ещё раз. Нафига нужно было брать детей в Киев на "антимайдан"?
Откуда "бандеры" в Черкасской области?

0

8

Василь Мотузка написал(а):

Кем? Украинской прокуратурой?

Да. Еще до того, как её зачистили победители-майдауны.
Кстати, по 2-го Мая в Одессе бинины-шменины интервью - это до жопы. В суде это не проканает.
Но опять же - одесская прокуратура оперативно провела расследование, были сделаны все экспертизы. Когда свидомые твари начали зачищать концы, все материалы уже были в Москве.
Так что можете передать, что всё фиксируется еще с 2014 годв.
Кстати, Илья Новиков, который адвокат Савченко и Порошенко, был очень сильно и не приятно удивлен, когда он это узнал. О чем и поведал миру.

0

9

Василь Мотузка написал(а):

Ответов на  мои вопросы не было.
Ещё раз. Нафига нужно было брать детей в Киев на "антимайдан"?
Откуда "бандеры" в Черкасской области?

Скажите уж сразу - "они сами себя побили". (почти по Гоголю)

0

10

Старый Ворчун написал(а):

Скажите уж сразу - "они сами себя побили". (почти по Гоголю)

В мою логику это не вписывается. Мне и в голову не пришло бы брать несовершкннолетних детей на акции протеста. Даже в Израиле,где у меня минимум шансов огрести от ментов или от своих оппонентов.
Также я очень хорошо знаю Черкасы и область. Кстати,Умань там же находится. Ну нет там бандеровцев. Иначе бы могилу Раби Нахмана давно разворотили,а с хасидами сделали то,что делали в повести Гоголя "Тарас Бульба".
Я бы охотно поверил бы,если бы там хлопцы с прикарпатских крыивок были бы. Или на худой конец,футбольные ультрас.

0

11

По Одессе вполне допускаю Вашу версию. Тем более начальник УВД Фучеджи,гагауз кстати,свалил в Москву.
Но и рассказ Бени тоже похож на правду,ибо Беня рассказывал это "Паше" за бокалом вискаря,уже будучи пьяный. А обычно что у трезвого на уме,то у пьяного на языке. Такая у москалей пословица?

0

12

Василь Мотузка написал(а):

В мою логику это не вписывается

Ну в России либералы тоже ходят на свои акции зачастую с детьми.
Есть большая категория людей, которые не умеют прогнозировать опасность.
Я например после 1991 года ни на какие акции не пойду даже сам.
а в 1991 был глуп и пошёл на Дворцовую, свергать ГКЧП

0

13

Farisei написал(а):

Ну в России либералы тоже ходят на свои акции зачастую с детьми.
Есть большая категория людей, которые не умеют прогнозировать опасность.
Я например после 1991 года ни на какие акции не пойду даже сам.
а в 1991 был глуп и пошёл на Дворцовую, свергать ГКЧП

Либералы,живущие в Москве или в Петербурге в своем родном городе на метро приезжают в центр на организованные акции протеста с детьми.Так,да?
Ну они уверены,что свои менты или политические оппоненты их бить,тем более убивать не будут. Хотя это было до начала "спецоперации". Сейчас не уверен.

0

14

Василь Мотузка написал(а):

Ну они уверены,что свои менты или политические оппоненты их бить,тем более убивать не будут.

Так Украинским оппозиционерам ведь внушали, что украина це европа.
Они тоже думали, что убивать и бить их не будут
Просто они ведь про европу тоже думают на основе мифов
А как там жестко разгоняют демонстрации протестов...полон инет фото.

+2

15

стерли бы эти споры - давайте факты

0

16

антон написал(а):

стерли бы эти споры - давайте факты

Фактов было полно,когда оккупантов и местных вырезали семьями.
Начнем с убийства Ярослава Галана. Но это для москалей преступления. Для украинцев это национально-освободительная война.
А написаное в жж по разному можно толковать.
И дальше можно много фактов приводить.
Львовский погром. Был? Конечно же был. Кто участвовал? Украинцы. Факт. Были ли они все украинские националисты? Членами ОУН? Далеко не так. Ублюдками антисемитами? Да,несомненно. Волынская резня? Тут конкретно УПА участвовала. Также,как и Буковинский курень УПА в Бабьем Яру.
Но как мы видим Польша простила украинцев и приняли их с распростертыми объятиями.
Израиль тоже помогает госпиталь,добровольцы,беженцев,пусть гораздо меньше,чем Польша,но тоже.

0

17

Ещё два карателя из батальона "Азов" — Николай Кущ и Константин Никитенко — получили высшую меру наказания за преступления в Донбассе. Кто они такие?
Константин Фокс Никитенко и его сослуживец Николай Фрост Кущ были среди азовцев, которые были вынуждены сдаться в плен на заводе "Азовсталь". Трибунал признал обоих виновными в совершении военных преступлений — в расстреле российских пленных и мирных жителей Донбасса. По приговору суда их ждёт смерть.

Фрост прославился как автор жестоких по контенту телеграм-каналов "Танцуй Убивай!" и Mr.Fostovik. В Интернете разошёлся его клип, где под украинский постпанк азовцы добили раненого безоружного российского танкиста выстрелом в живот. В этом же ролике они мародёрствовали, палили с крыш не эвакуированных жилых домов, использовали гражданских в качестве живого щита, глумились над телами погибших, оскорбляли символы России.
Другая известная запись, опубликованная Фростом, была снята в Мариуполе из кабины БТР. Видно, как бронетранспортёр беспричинно открыл огонь по мирным жителем, находившимся в это время на тротуаре. Они все погибли на месте, у них не было ни единого шанса выжить.

— Видели ли когда-нибудь фильм "Поворот не туда"? Здесь вышла новая часть с русявыми актёрами! — такой подписью снабдил это видео Фрост.

В мониторе бронетранспортёра, через который производилось прицеливание, на секунду отражается лицо стрелка — это Никитенко.

— Стреляй, стреляй, вон они ***! — подбадривали палача сослуживцы.
Фокс с Фростом собственноручно подписали себе смертный приговор, опубликовав эти видео.

0

18

Василь Мотузка написал(а):

Фактов было полно,когда оккупантов и местных вырезали семьями.
Начнем с убийства Ярослава Галана. Но это для москалей преступления. Для украинцев это национально-освободительная война.
А написаное в жж по разному можно толковать.
И дальше можно много фактов приводить.
Львовский погром. Был? Конечно же был. Кто участвовал? Украинцы. Факт. Были ли они все украинские националисты? Членами ОУН? Далеко не так. Ублюдками антисемитами? Да,несомненно. Волынская резня? Тут конкретно УПА участвовала. Также,как и Буковинский курень УПА в Бабьем Яру.
Но как мы видим Польша простила украинцев и приняли их с распростертыми объятиями.
Израиль тоже помогает госпиталь,добровольцы,беженцев,пусть гораздо меньше,чем Польша,но тоже.

Ну, это просто неправда. Я смотрел сегодня кадры массовых демонстраций в Польше. В отличии от своего "руководства", давно завербованного ЦРУ, поляки не забыли и не простили Волынскую резню.
В чем, на мой взгляд, они выгодно отличаются от евреев, чьи пафосные речи на тему "не забудем-не простим Холокост" - на поверку оказалось пустым фуфлом.

+2

19

Василь Мотузка
Польша простила украинцев за Волынь????????????
Вася, вы с простыми поляками когда последний раз общались на эту тему?
Я позавчера. Они ничего не забыли и ничего не простили. А свое руководство называют не иначе, чем "курва"

0

20

https://rarehistoricalphotos.com/jewish … roms-1941/
Львовские погромы — последовательные массовые убийства евреев, проживавших в городе Львов (ныне Львов, Украина), совершенные украинскими националистами с 30 июня по 2 июля 1941 года и с 25 по 29 июля 1941 года во время нападения вермахта на оккупированную Советским Союзом восточную Польшу во время Второй мировой войны.
(там неск фото......полную подборку я не встречал нигде, но вот у меня еще есть дополнительно 2)
http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/10/t460922.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/10/t168791.jpg

0

21

Старый Ворчун написал(а):

Василь Мотузка
Польша простила украинцев за Волынь????????????
Вася, вы с простыми поляками когда последний раз общались на эту тему?
Я позавчера. Они ничего не забыли и ничего не простили. А свое руководство называют не иначе, чем "курва"

Я знаю лично поляков,которые предоставили беженцам с Украины бесплатное бессрочное жильё,плюс вещи,еду.
Я не спрашивал их простили ли они Волынскую резню или нет. Но если приняли и помогли, то скорее всего да.
Ну вот я,как человек еврейского происхождения,дед которого воевали,прадеда и прабабушку которого расстреляли немцы. Я нормально отношусь к нынешней Германии,был там не один раз,не считаю немцев своими врагами. Считаю что жить нужно сегодняшним днём. Тоже самое касается и жителей западной Украины.
Ибо украинские националисты жили и живут на всей территории Украины.
Харьковчанин Андрей Белецкий украинский националист или нет?
Или луганчанин Алексей Данилов?
Сумчанин Игорь Мирошниченко?
Что до Львовского погрома. Трагедия. Одна из многих в годы Холокоста. Но виновны все,кто участвовал прямо или косвенно. Не думаю,что именно националисты там были,оуновцы. Быдло,люмпены,антисемиты. Такие же,как раньше в Кишиневе,позже в Кельцах.
Конечно же за Львовский погром украинцы должны были покаяться,но не внуки и правнуки участников. Это должно было быть в конце 40-х и начале 50-х годов.
Но тогда евреи проходили,как "советские граждане". Замалчивания Холокоста это тоже преступление.
Тоже самое в Кельцах было уже после войны. Что там тоже "польские националисты" участвовали?
Почему то к ним у евреев вопросов нет. Есть вопросы к "еврейскому имуществу" у государства Израиль.

0

22

Василь Мотузка написал(а):

Конечно же за Львовский погром украинцы должны были покаяться,но не внуки и правнуки участников. Это должно было быть в конце 40-х и начале 50-х годов.

Т.е. то что внуки делают из них героев, Вы снова решили не заметить

+1

23

Farisei написал(а):

Т.е. то что внуки делают из них героев, Вы снова решили не заметить

Не погромщиков,а лидеров ОУН и УПА.

0

24

Farisei
Кстати,в России казаки тоже считают героев своих атаманов,среди которых были антисемиты и погромщики. В некоторых городах и станицах на Кубани им памятники и мемориальные доски ставят.
Вы,как еврей их простили?
И вообще,как Вы казакам относитесь? Все же Ваши соотечественники и патриоты России. Многие из них воевали и воюют на Донбассе.

0

25

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Кстати,в России казаки тоже считают героев своих атаманов,среди которых были антисемиты и погромщики. В некоторых городах и станицах на Кубани им памятники и мемориальные доски ставят.
Вы,как еврей их простили?
И вообще,как Вы казакам относитесь? Все же Ваши соотечественники и патриоты России. Многие из них воевали и воюют на Донбассе.

А в России практически все, не только евреи, относят казакам как к ряженым клоунам.
То что часть, именно часть из них воюет на Донбассе, не изменяет к ним отношение.
И я как еврей им ничего не простил.
Про памятные доски погромщикам не знаю, дайте ссылку, почитаю

0

26

Василь Мотузка написал(а):

Не погромщиков,а лидеров ОУН и УПА.

:rofl:
А есть разница?

0

27

Farisei написал(а):

А в России практически все, не только евреи, относят казакам как к ряженым клоунам.
То что часть, именно часть из них воюет на Донбассе, не изменяет к ним отношение.
И я как еврей им ничего не простил.
Про памятные доски погромщикам не знаю, дайте ссылку, почитаю

https://www.google.com/url?sa=t&sou … 7TW3NMTnVV

0

28

Василь Мотузка
Насколько я помню, я уже давал Вам ссылки, что это какая то левая казачья организация и доску как Вы сами видите сносят кувалдами.
Много раз в незалежной кувалдой снесли памятники щухевичу?
Причём я более чем уверен, что если покопаться, то уже и суд по этому поводу был или как миниму возбуждено дело.
Вы все время пытаетесь сделать вид, что в России точно так же на гос уровне идет героизация нацистов.
Но каждый раз это фейк.

+2

29

Василь Мотузка написал(а):

Не погромщиков,а лидеров ОУН и УПА.

Так лидеры ОУН и были организаторами еврейских погромов и уничтожения евреев!!

0

30

Василь Мотузка
Вы можете скопировать себе стандартный ответ и каждый раз отвечать этой фразой на любой рассказ, как на Украине из нацистов сделали национальных героев
Запоминайте:
"В России всё тоже самое, только хуже!"

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » История » Преступления украинских националистов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz