ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Военная хитрость или воинское преступление?


Военная хитрость или воинское преступление?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне уже много лет не дает покоя один вопрос.
Во всех книжках про невъебенных израильских военных, в ТВ передачах и прочим неоднократно рассказывается о случаях операций израильских ВВС, когда наши самолеты подходили к целям незамеченными вражескими радарами, поскольку летели в "тени" гражданских самолетов. И причем это подается как еврейская военная хитрость.

А у меня все время один и тот же вопрос - это чем то отличается от того, когда немцы ходили в атаку прикрывшись гражданскими?

0

2

А Давид победил Голиафа в честном бою?
А удары  по противнику именно арабам,других в Израиля не было, и бомбардировки в то время,когда они принимали "намаз" это честно?
А израильская поговорка, что у нас в стране нет полезных ископаемых,кроме еврейских мозгов?
Или ещё одна поговорка. Неважно,что говорят гои,важно,что делают евреи.
Кстати,русские,типа Милитарева и Широпаева, и украинские националисты хоть и не любят евреев,но еврейский национализм и еврейское государство ставят в пример и сами хотят создать что либо подобное.
Мой ответ на Ваш вопрос может всё это и не по чести и безнравственно,но мы на  востоке находимся. Наши враги,арабский мир ничем не лучше нас,если не хуже,и "играй" мы по правилам,нас бы давно вырезали.  Не забывайте кто у нас враги. Не шведы и не финны.

+1

3

Старый Ворчун написал(а):

Мне уже много лет не дает покоя один вопрос.
Во всех книжках про невъебенных израильских военных, в ТВ передачах и прочим неоднократно рассказывается о случаях операций израильских ВВС, когда наши самолеты подходили к целям незамеченными вражескими радарами, поскольку летели в "тени" гражданских самолетов. И причем это подается как еврейская военная хитрость.

А у меня все время один и тот же вопрос - это чем то отличается от того, когда немцы ходили в атаку прикрывшись гражданскими?

Так тоже самое они делают сегодня в Сирии.
Уже не первый раз.
Подозреваю, что это утвержденная тактика.
Что касаемо немцы или не немцы.
Не знаю
Но доля подлости в этом есть.

0

4

Старый Ворчун написал(а):

Мне уже много лет не дает покоя один вопрос.
Во всех книжках про невъебенных израильских военных, в ТВ передачах и прочим неоднократно рассказывается о случаях операций израильских ВВС, когда наши самолеты подходили к целям незамеченными вражескими радарами, поскольку летели в "тени" гражданских самолетов. И причем это подается как еврейская военная хитрость.

А у меня все время один и тот же вопрос - это чем то отличается от того, когда немцы ходили в атаку прикрывшись гражданскими?

По-моему, это общий восточный приём. Мне рассказывали, как и в 1967 - 1973 арабские военные корбли во время бомбежек Александрии и Порт-Саида - прикрывались иностранными гражданскими судами.

+1

5

И то,что Хамас по нам стреляет в Газе из густонаселённых жилых районов это факт. Почему мы должны быть лучше их?
По мне так на войне,как на войне. Тем более здесь восток и свои законы.

0

6

Василь Мотузка написал(а):

А Давид победил Голиафа в честном бою?
А удары  по противнику именно арабам,других в Израиля не было, и бомбардировки в то время,когда они принимали "намаз" это честно?
А израильская поговорка, что у нас в стране нет полезных ископаемых,кроме еврейских мозгов?
Или ещё одна поговорка. Неважно,что говорят гои,важно,что делают евреи.
Кстати,русские,типа Милитарева и Широпаева, и украинские националисты хоть и не любят евреев,но еврейский национализм и еврейское государство ставят в пример и сами хотят создать что либо подобное.
Мой ответ на Ваш вопрос может всё это и не по чести и безнравственно,но мы на  востоке находимся. Наши враги,арабский мир ничем не лучше нас,если не хуже,и "играй" мы по правилам,нас бы давно вырезали.  Не забывайте кто у нас враги. Не шведы и не финны.

Если бы у меня был точный ответ на этот вопрос, то я бы его здесь не задавал.

0

7

Василь Мотузка написал(а):

И то,что Хамас по нам стреляет в Газе из густонаселённых жилых районов это факт. Почему мы должны быть лучше их?
По мне так на войне,как на войне. Тем более здесь восток и свои законы.

ХАМАС - это террористическая организация. А ЦАХАЛ - это регулярная армия.
Ну хорошо, Восток - дело тонкое.
Но прикрываются бортами, которые вообще из третьих стран и никакого отношения к здешним разборкам не имеют.

0

8

Старый Ворчун написал(а):

ХАМАС - это террористическая организация. А ЦАХАЛ - это регулярная армия.
Ну хорошо, Восток - дело тонкое.
Но прикрываются бортами, которые вообще из третьих стран и никакого отношения к здешним разборкам не имеют.

Имеют. Раз они здесь. Нейтральные где то в Лапландии летают.
А те,кто на БВ прямо или косвенно имеют отношение к нашим разборкам. Если бы натовские самолеты летали бы вдоль границы России и Польши где нибудь возле Калининградской области или в районе Нарвы. Что рядом с Ленобластью.

0

9

Василь Мотузка написал(а):

Имеют. Раз они здесь. Нейтральные где то в Лапландии летают.
А те,кто на БВ прямо или косвенно имеют отношение к нашим разборкам. Если бы натовские самолеты летали бы вдоль границы России и Польши где нибудь возле Калининградской области или в районе Нарвы. Что рядом с Ленобластью.

Так они постоянно и летают.
Но все же никто ни они, ни мы при этом не прикрываемся гражданскими бортами.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Треп » Военная хитрость или воинское преступление?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz