ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль - за и против Майдана-3


Израиль - за и против Майдана-3

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

Портрет типичной  русской ватницы в Израиле.

Еще одна страница перелеснулась в моей жизни .
3 месяца самой сложной и напряженной  без сна  и покоя 25/7 ..
. Да мне истинно жаль что огромное количество людей не понимают много , но ничего время покажет .. мне истинно жаль что мешателей было больше чем помогаетелей!! 
Так в основном люди думают очень поверхностно а,  зачем думать глобально. Помог своему кошельку ну заработал на хлеб и молоко . А дальше не моя компетентность !!

Так  и с пандемией два года не давали всему миру покоя - с масками и справками почти загнали экономику мира  в рецессию и все это ради уменьшения численности человечества . Ну может проверить или можно спасти еще нашу планету но увы нам всем осталось по прогнозам лучших профессоров геодезии и океанологии 40 лет не больше .так давайте проживем это в мире и покое !!
Но вот счастливый случай улыбнулся Америки и тут можно накалить атмосферу до войны и Байден делает это ..ну минус еще- миллион на планете . Да Байден рассчитал все очень точно  можно отогнать Россию и Украину на задний план - сначала Америка делает прогнозы на третию войну запускает слухи 5 лет назад .. вводит людей в страх а потом шаг за шагом действует .
Как вы считаете !! ???

Люди остановитесь !! Украинская диаспора вскормлена американскими донатами решила диктовать как нам жить в Израиле ?  Рассеивает провокации против мира вместо того чтобы делать мир. А зачем на войне можно заработать больше . Да да на сколько это ужасно но это истинная правда !!
Кого слушать.. - диктуют украинцы
Они собирают деньги на оружие полно постов и видно именно цель из занятий .. Вот вопрос-  На что живет фонд Украинцы в Израиле .за что они покупают статьи во всех газетах 3000 тыс  за каждый пост . И ведь искренне звонили мне из газет редакторы . но писали то что фонд заказывал типа я ответила .. 
украинцы следят за нами что нам слушать а датишные что нам кушать .
Все мы докатились !!
Вот так будет наказана наша посивнрсть !!

Сначала датишники 40 процентов живут и припевают . зарабатывая за границей не спешат привозить дениги в Израиль . Не работая а толко рожая и вешая на экономику все больше детей  .. а мы работаем 24/7 платим налоги и не видим детей . А те в свою очередь смеются над нами и не принимают нас трудяг в свое общество .. все так разрозненно . 

Да я пыталась найти свою половинку люблю фоткаться с разными авто . никто здесь не сможет меня остановить пока я в силах работать и в силах веселится  ну что осталось !!!

https://m.facebook.com/story.php?story_ … tid=Nif5oz

Отредактировано Василь Мотузка (2023-06-11 09:22:12)

0

1982

Фигня какая то.
Кроме того, что украинская деятельность в Израле финансируется. Причем тратится на это не много - ЗаУкраинские агитаторы в Израиле - дешевки по жизни.

+1

1983

Старый Ворчун написал(а):

Фигня какая то.
Кроме того, что украинская деятельность в Израле финансируется. Причем тратится на это не много - ЗаУкраинские агитаторы в Израиле - дешевки по жизни.

Ну это живой человек. Посмотришь на пророссийских израильтян. Это же городские сумасшедшие,типа этой Юлии. Или та алкашня из роликов ТЛ.

0

1984

Старый Ворчун написал(а):

Фигня какая то.
Кроме того, что украинская деятельность в Израле финансируется. Причем тратится на это не много - ЗаУкраинские агитаторы в Израиле - дешевки по жизни.

На мой взгляд она вполне точно описала то что у вас там происходит.

0

1985

Farisei написал(а):

На мой взгляд она вполне точно описала то что у вас там происходит.

Вам виднее. :)

0

1986

Василь Мотузка написал(а):

Ну это живой человек. Посмотришь на пророссийских израильтян. Это же городские сумасшедшие,типа этой Юлии. Или та алкашня из роликов ТЛ.

У меня нет возможности смотреть на пророссийских израильтян.
Даже на этом форуме - несмотря на все ваши утверждения, я таковых здесь не заметил. (простое желание, чтобы недоразумение "украина" исчезло - это не "пророссийскость", а простая человеческая брезгливость)

Зато мне в интернете попадались и попадаются проукраинские израильтяне. "Душераздирающее зрелище" - как говорил ослик Иа.

0

1987

Старый Ворчун написал(а):

Вам виднее.

Это полностью совпадает с тем, что описываете в том числе и Вы на форуме, в разных постингах.
В результате лично у меня создалось именно такое впечатление, как описала она.

0

1988

https://www.facebook.com/ella.reznik.9/ … tid=Nif5oz
Израильский рэп в поддержку Украины.

0

1989

Василь Мотузка написал(а):

https://www.facebook.com/ella.reznik.9/ … tid=Nif5oz
Израильский рэп в поддержку Украины.

This Video Isn't Available Anymore

0

1990

Старый Ворчун написал(а):

This Video Isn't Available Anymore

У меня открывается.

0

1991

Василь Мотузка написал(а):

Ну это живой человек. Посмотришь на пророссийских израильтян. Это же городские сумасшедшие,типа этой Юлии. Или та алкашня из роликов ТЛ.

😕😕
Что за ролики про алкашню?

0

1992

Толстый Луис написал(а):

😕😕
Что за ролики про алкашню?

На пророссийской демонстрации в Нетании,где беззубая орёт "Расссия"!

Отредактировано Василь Мотузка (2023-06-11 13:31:03)

0

1993

Василь Мотузка
Что-то не помню никакой беззубой. Ну да ладно.

0

1994

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
Что-то не помню никакой беззубой. Ну да ладно.

Даладно, и без Ваших фото видел своими глазами пророссийские демонстрации здесь. Публика люмпены,алкаши плохо одетые с гнилыми зубами. Я об этом уже неоднократно здесь писал. Или если непьющие,то довольно странные субъекты, меняющие свои взгляды на 180 градусов от левее Мереца до бибиста-дософила.

Отредактировано Василь Мотузка (2023-06-11 13:44:18)

0

1995

Василь Мотузка
Я на этих собраниях не был лишь потому, что из-за рабочей загрузки не выкроил время. Кабы пришел - не сомневаюсь, что вы и у меня бы отметили лишний вес, непарадные штаны и коронки на зубах.
Так оно как-то проще, стереотипнее.

0

1996

Толстый Луис написал(а):

Василь Мотузка
Я на этих собраниях не был лишь потому, что из-за рабочей загрузки не выкроил время. Кабы пришел - не сомневаюсь, что вы и у меня бы отметили лишний вес, непарадные штаны и коронки на зубах.
Так оно как-то проще, стереотипнее.

У меня самого лишний вес,кило 10-15. Хотя пытаюсь вечерами ходить и не ем после 18:00. И костюм и галстук я поледний раз на свадьбу надевал. Одеваюсь повседневно просто. Но там кроме непрезентабельного внешнего вида были сизые носы и пьяные заплетающиеся голоса...
Где то отыщу фото,выложу. А эта Юля,что я её цитировал сегодня утром? Там же тоже Абарбанель с Шалваатой плачут.

Отредактировано Василь Мотузка (2023-06-11 13:58:11)

0

1997

Василь Мотузка
На ваших фотографиях про-украинских израильтян запечатлены вышедшие в тираж протитутки, которые теперь работают продавщицами в суперах.
Это мое оценочное суждение.

Я понимаю, что на самом деле они на досуге читают классиков античной философии, пьют "Дон Периньон" и регулярно ходят в оперу.
Поскольку те, кто поддерживает в Израиле Украину они по определению во всём лучше тех, кто поддерживает РФ.

+1

1998

https://m.facebook.com/story.php?story_ … tid=Nif5oz
СВ что скажете по поводу ПТРК СПАЙК на вооружении  ЗСУ?

Отредактировано Василь Мотузка (2023-06-11 16:33:57)

0

1999

Василь Мотузка написал(а):

ПТРК СПАЙК

Спайк поставлялся в кучу стран. И выпускается в Индии по лицензии.
По-моему частному мнению - это на сегодняшний день лучший ПТРК в мире.
Но русские не будут разбираться откуда в ВФУ он появился. Отвечать за это придется Израилю. Просто это будет не завтра.
Но когда у ХАМАСа появятся настоящие ракеты, а не водопроводные трубы, вы же не будете удивлены? Правда?

Поскольку РФ - это генетические антисемиты и все время хотят уничтожить Израиль.

ПыСы. Ваш Илья Соколов - идиот. Как и подавляющее большинство израильских заукраинцев.

0

2000

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t116369.jpg
Снова "бандеровский" автобус. На этот раз в Бней Браке. Район Пардес Кац.

0

2001

Продолжение темы: Израиль - за и против Майдана-3 #2

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль - за и против Майдана-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz