ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль - за и против Майдана-3


Израиль - за и против Майдана-3

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

да он давно уехал из ареца...теперь хочет поблажек за теудат зеут старый

0

62

антон написал(а):

да он давно уехал из ареца...теперь хочет поблажек за теудат зеут старый

Он - гражданин Израиля и мог спокойно свалить с Украины. Но пошел в ВСУ. Говорит, что призвали. Но мог свалить. Значит тоже из идейных борцов с русней.
Но как англичан его не получится. У него украинское гражданство фиг знает с каких времен. Если ничего не наворотил, будет просто считаться военнопленным.

0

63

Израиль запретил въезд украинцам без виз
Страна в одностороннем порядке изменила правила въезда: теперь въехать можно только при наличии электронной визы.
«Правительство Израиля решило в одностороннем порядке, вопреки договоренностям, запретить въезд украинским женщинам и детям, не имеющим электронной визы. Это решение угрожает жизни», – сообщается на Facebook-странице посольства Украины в Израиле.

0

64

Старый Ворчун
Ну это ведь не значит, что визы оно не будет выдавать по первому требованию свидомых.

0

65

Интересно,хасиды поедут в Умань на Рош Шана. И не сделают ли украинцы в ответ визовый режим с Израилем?

0

66

Василь Мотузка написал(а):

Интересно,хасиды поедут в Умань на Рош Шана. И не сделают ли украинцы в ответ визовый режим с Израилем?

сделают - но это не страшно - кто туда хочет ехать?

0

67

антон написал(а):

сделают - но это не страшно - кто туда хочет ехать?

Не знаю. Я работаю с этой публикой. Есть такие,которые поедут.

0

68

Василь Мотузка написал(а):

Не знаю. Я работаю с этой публикой. Есть такие,которые поедут.

ну купят визу, если захотят.
а так то все бегут оттуда. Наши знакомые тоже сбежали из Киева. Те что уехали туда - лет 17 назад.
Там были богатые.  Но ждут чтобы война закончилась и вернуться. Там у них много квартир, дом

0

69

антон написал(а):

ну купят визу, если захотят.
а так то все бегут оттуда. Наши знакомые тоже сбежали из Киева. Те что уехали туда - лет 17 назад.
Там были богатые.  Но ждут чтобы война закончилась и вернуться. Там у них много квартир, дом

Антон. Я о хасидах,которые в Умань ездят,не о светских. Мой друг две квартиры ы Киеве купил и сдавал. В сейчас те жильцы бесплатно живут. И его это устраивает,лишь бы в хорошем состоянии содержали и платили по счетам. Мне лично пофиг. По мне этот закон не ударит,у меня два паспорта даркон и украинский.

0

70

Василь Мотузка
Надеюсь настанет момент, когда Вы украинский сможете прибить гвоздём к стене на память.

0

71

Farisei написал(а):

Василь Мотузка
Надеюсь настанет момент, когда Вы украинский сможете прибить гвоздём к стене на память.

Я им пользовался при поездках в Египет и Иорданию. Сами понимаете почему.

0

72

Недолго музыка играла. Багац(для Фарисея) Верховный Суд Израиля отменил решение об электронных визах принятое МВД накануне.

0

73

Израильское посольство в Берлине 2 июля отреагировало на слова посла Украины в ФРГ Андрея Мельника об украинском националисте Степане Бандере.
Мельник сравнил Бандеру с Робином Гудом, который многими почитается, несмотря на сомнительные с точки зрения законности действия. По мнению украинского посла, националист не был связан с гитлеровской Германией, а массовые расправы украинских нацистов над поляками на Волыни и в Галиции во время Второй мировой войны он объяснил тем, что "немало убийств и зверств" было и с другой стороны.

Дипмиссия Израиля ответила, что Мельник такими высказываниями умаляет значение темы Холокоста.

"Заявления украинского посла являются искажением исторических фактов, банализацией холокоста и оскорблением памяти тех, кто был убит Бандерой и его сторонниками"

0

74

Депутат Рады Куницкий от партии Зеленского, имея боевой опыт в Израиле не идёт на передовую в Украине.

0

75

Василь Мотузка написал(а):

Я им пользовался при поездках в Египет и Иорданию. Сами понимаете почему.

Так придется Вам русский паспорт получать для этих целей?

0

76

Старый Ворчун написал(а):

Дипмиссия Израиля ответила, что Мельник такими высказываниями умаляет значение темы Холокоста.

"Заявления украинского посла являются искажением исторических фактов, банализацией холокоста и оскорблением памяти тех, кто был убит Бандерой и его сторонниками"

Твари двуличные и больше никто

0

77

Куницкий уже лет 20,как вернулся в Украину. Он приехал подростком,отслужил здесь и вернулся в Украину. Он был блогером,снимал разборки с ментами "гаишниками" и выкладывал в сеть.
Ну и таким образом стал популярным и от Слуг Народа прошел в Раду. Я даже не знаю,чем он там занимается.
Не пошел служить,но и не сбежал. То бишь теоретически его могут призвать.

0

78

Farisei написал(а):

Так придется Вам русский паспорт получать для этих целей?

Разве что поссать на него.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-07-03 18:31:13)

0

79

Василь Мотузка написал(а):

Разве что поссать на него.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 18:31:13)

Ну поедете в Египет или Иорданию с израильским
Там поссут и на паспот и на Вас.

0

80

Farisei написал(а):

Ну поедете в Египет или Иорданию с израильским
Там поссут и на паспот и на Вас.

Я уже там был. И в Эмиратах был. Многие и по израильским паспортам в эти страны ездили.
Вот куда бы я съездил из арабских страе,так это в Ливан. Но уже видать не суждено.
Я больше по "старушке европе".

0

81

Судя по тому, что я читаю в немецких и польских СМИ, именно там очень скоро начнут мочиться на украинский паспорт и его обладателей.
К ним очень возможно присоединится и Испания.

0

82

Старый Ворчун написал(а):

Судя по тому, что я читаю в немецких и польских СМИ, именно там очень скоро начнут мочиться на украинский паспорт и его обладателей.
К ним очень возможно присоединится и Испания.

вот они сюда и ломанут - у нас тут много работы - никайона. уже за никайон 60 шек в час дают.
Можно обогатиться если не ленивый

0

83

антон написал(а):

вот они сюда и ломанут - у нас тут много работы - никайона. уже за никайон 60 шек в час дают.
Можно обогатиться если не ленивый

Антон. Есть конкретные украинские женщины,которые приезжают с целью заработать бабло и они и идут на никайоны. У нас одна женщина лет 60 из Запорожья убирает. Да,мы платим 60 шек. в час 5 часов 300 шек.
И они уже давно здесь. Из приехавших сейчас беженок другая публика. Как правило это пожилые люди,как мои теща с тестем. Тесть инвалид после инсульта почти не ходячий. Теща в 66 лет тоже не может идти на домашний никайон,но она уже работает метапелет. Ухаживает за женщиной 80+.
Есть среди беженцев и молодые женщины с детьми. Как правило у всех их здесь есть родня среди олим. И молодые не очень рвутся на уборки домов,разые что офисы. Кое кто есть специалисты космеиологи например,парикмахеры,визжажисты....
И к ним идут,может впервую очередь,чтобы помочь.
Мой приятель,разведенный мужик лет 55 с Петах Тиквы уже сошёлся с 38 летней женщиной с Сумы.
У нее и дочь лет 15. Он их пристроил на работу и дочь в школу.

0

84

Жидобандеровцы, которые рука об руку с укро-нацистами занимались геноцидом русского и украинского народов, благополучно вернулись в Израиль. Живые и здоровые.
Как раз перед продвижением российских сил и полным развалом ВСУ супер герои решили, что украинский режим может справится и без них.
И в Израиле нацисты чувствуют себя как дома. Местные жидобандеровцы принимают их в клубе имени жесточайшего убийцы евреев "Бандера".
Клуб "Бандера". В Израиле. Ждем появления клуба "Гитлер"

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t853943.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t245084.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/3/t115731.jpg

+1

85

Этого парня с тату на лице зовут Денис. Самое интересное,что он к Украине никакого отношения не имеет. Он репатриировался с столицы Узбекистана Ташкента.
Кстати,в каком городе клуб?

0

86

https://forumupload.ru/uploads/0014/1d/02/30/t380829.jpg
А вот жидобандеровцы на пикнике. Всё "кошер ле мадрин".

0

87

Молодуха в миниюбке с надписью на сиськах "иди на хуй" - это нечто запредельное!
Украинцы по своим морально этическим нормам совсем не отличаются от вонючих привокзальных бомжей или алкашей у пивнухи.

+1

88

Старый Ворчун написал(а):

Молодуха в миниюбке с надписью на сиськах "иди на хуй" - это нечто запредельное!
Украинцы по своим морально этическим нормам совсем не отличаются от вонючих привокзальных бомжей или алкашей у пивнухи.

Алкаши и бомжи це до москалів.
А надпись сверху Вы не увидели.

Отредактировано Василь Мотузка (2022-07-04 20:03:54)

0

89

Василь Мотузка
Небось "русский военный корабль"?  :D (плохо видно)
Вы реально не понимаете о чем я говорю или опять делаете маленькую голову?

0

90

Василь Мотузка написал(а):

Алкаши и бомжи це до москалів.

Вы еще скажите, что украинцы не пьют.  :D

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Израильские новости » Израиль - за и против Майдана-3


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz