ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Германия


Германия

Сообщений 1021 страница 1050 из 1093

1021

Старый Ворчун написал(а):

Вообще не видел эмигрантов из РФ.
Правда, Ариэль - это специфическое место.

Я все же с людьми больше по работе сталкиваюсь. Дома в Хадере я только в шаббат отдыхаю. Среди соседей только одна семья русскоязычные,но они 10 лет здесь. А на работе я на стоянке паркуюсь с молодыми до 40 лет русскоязычными олим на "теслах" и других электрокарах. Все недавно около 2 лет как приехали. С Питера и Москвы немало.
Евреями там и не пахнет. По соседской кошке разве что.
Много известных артистов, певцов,бизнесменов приехали. Смотрите тему Алия.

0

1022

Василь Мотузка написал(а):

Если бы было так хорошо в рашке,то оттуда бы не сваливали. И не только либерасты.

Сваливают только либерасты и кретины.
А в Израиль сейчас едут совершенно особенные кретины, у которых в голове видимо вместо мозга куриное дерьмо.  И не потому что Израиль предал Холокост, просто ехать в такую отсталую в смысле быта страну как Израиль....это нужно либо очень себя не любить, либо...иметь вместо мозга говно.

0

1023

Farisei
Макаревич,Галкин глупее Вас.
Олигархи тоже.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-06-10 19:48:28)

0

1024

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Макаревич,Галкин глупее Вас.
Олигархи тоже.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 19:48:28)

Макаревич и Галкин - однозначно глупее меня.
Олигархи просто таким образом скрывают свои доходы от налогов, так как они по определению антироссия. И если бы запад был умнее, а слава Богу там у власти только кретины, они бы олигархов из России не стали прессовать, а наоборот сделали бы их агентами влияния.
Но нам повезло - там почти все кто у власти - кретины.

+2

1025

Farisei написал(а):

И не потому что Израиль предал Холокост, просто ехать в такую отсталую в смысле быта страну как Израиль....это нужно либо очень себя не любить, либо...иметь вместо мозга говно.

это все ложь и фигня.
не предал Холокост
и страна не такая уж отсталая в быту ....на фоне южной Европы и Ближнего Востока.
А совковый сервис - вполне может и вас настигнуть.
Это не константа вечная.
Когда то в США был замечательный сервис а теперь плохой.  Время сменилось

0

1026

антон написал(а):

А совковый сервис - вполне может и вас настигнуть.

Вот когда настигнет, тогда и можно будет говорить, а пока не настиг - зачем менять хорошую жизнь на плохую?

0

1027

11 июня канцлер Олаф Шольц завершил свое выступление на "Конференции по восстановлению Украины" скандальным приветствием "Слава Украине!". По данным Федерального агентства гражданского просвещения Германии (БПБ), этот лозунг является официальным политическим приветствием ОУН, которая у них фигурирует как фашистская и антисемитская организация.

На федеральной пресс-конференции газета "NachDenkSeiten" поинтересовалась у представителя правительства, что побудило канцлера использовать фашистское приветствие с таким историческим подтекстом.
Представитель правительства Штеффен Хебестрайт, не отрицая историческую основу и подтекст этого лозунга прибегнул к риторической ловкости рук:
"Это призыв, направленный на свободную, демократическую и европейскую Украину. Я знаю, что старый исторический подтекст тоже существовал, но контекст сильно изменился. Я бы категорически против любых попыток представить это в таком контексте"

Интересно, когда "изменится контекст" для "Хайль Гитлер"?

0

1028

Старый Ворчун написал(а):

Интересно, когда "изменится контекст" для "Хайль Гитлер"?

Ну они ведь уже заявляли, что во второй мировой боролись за свободную Европу.
Так что первый шаг уже сделан

0

1029

https://www.tiktok.com/@u_vs_r/video/72 … 4313211162

0

1030

Василь Мотузка написал(а):

Farisei
Макаревич,Галкин глупее Вас.
Олигархи тоже.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-06-10 19:48:28)

Конечно глупее. https://inwww.ru/images/smilies/ab.gif
У них, что ни поступок - то глупость. Разве скажешь такое про Фарисея.. :D Просто у них связи, подвязки.. родство. А это многое значит, Вась. Согласен?

0

1031

https://youtu.be/aw3Vi97EPr8?si=MEUbSFiON3WuJwSm
Лучше не скажешь. Я кстати из своего скромного бюджета готов оплатить два билета в один конец  "ватникам" при их публичном  в СМИ и соцсетях обещании больше не приезжать в Израиль.

0

1032

Василь Мотузка написал(а):

https://youtu.be/aw3Vi97EPr8?si=MEUbSFiON3WuJwSm
Лучше не скажешь. Я кстати из своего скромного бюджета готов оплатить два билета в один конец  "ватникам" при их публичном  в СМИ и соцсетях обещании больше не приезжать в Израиль.

Можете мне заслать бабла, я обещаю больше никогда в Израиль не приезжать!

0

1033

Василь Мотузка написал(а):

https://youtu.be/aw3Vi97EPr8?si=MEUbSFiON3WuJwSm
Лучше не скажешь. Я кстати из своего скромного бюджета готов оплатить два билета в один конец  "ватникам" при их публичном  в СМИ и соцсетях обещании больше не приезжать в Израиль.

Какая дура!
Откуда она знает, что те, кто пишет ей пишут в комментах - живут в Испании или в США? Откуда она знает, что это действительно "патриоты России"?

И потом, возможно, люди уехали лет 30 назад, были молоды, а сейчас уже пенсионеры. Вторую эмиграцию им явно не потянуть.

0

1034

Farisei написал(а):

Можете мне заслать бабла, я обещаю больше никогда в Израиль не приезжать!

У меня к Вам вопросов и претензий не было и нет. Плюс Вы виртуальный персонаж. А я лично знаю реальных "ватанов" живущих здесь. Вот им я готов оплатить. Одному я даже в глаза это говорил. Кстати он не с России. С Молдовы,которую он тоже не любит, так как там Санду. Он начал говорить, что он бы свалил,но его держут алименты. Кстати бывшая жена его нормальная,приятная женщина, но рядом с собой терпеть "неудачника,совка" ( это её слова) не захотела.

0

1035

Старый Ворчун написал(а):

Какая дура!
Откуда она знает, что те, кто пишет ей пишут в комментах - живут в Испании или в США? Откуда она знает, что это действительно "патриоты России"?

И потом, возможно, люди уехали лет 30 назад, были молоды, а сейчас уже пенсионеры. Вторую эмиграцию им явно не потянуть.

В ютубе и других соцсетях, когда регистрируешься,то указываешь страну проживания. Плюс по тому что человек пишет, выставояет свои фото и видео видно,где происходит событие. Да и мы даже здесь на форуме можем определить с Израиля человек или нет.

0

1036

Василь Мотузка написал(а):

Я кстати из своего скромного бюджета готов оплатить два билета в один конец  "ватникам" при их публичном  в СМИ и соцсетях обещании больше не приезжать в Израиль.

Кстати и без Вашей помощи процесс идёт

Более полумиллиона человек покинули Израиль навсегда за первые полгода войны в секторе Газа, с 7 октября до апреля месяца, - сообщает израильский телеканал Channel 12

0

1037

Farisei написал(а):

Кстати и без Вашей помощи процесс идёт

Там разношерстная публика, в том числе и коренные израильтяне. Это полное право граждан демократического государства на законных основаниях выезжать и въезжать в страну. Но мне хотелось,чтобы "русскомировцы" воспользовались этим правом. 
Вот Вы же за то,чтобы ваши сограждане либерасты и любители западных ценностей добровольно покинули Россию. Но билеты в один конец не готовы оплатить. :)

0

1038

Василь Мотузка написал(а):

Вот Вы же за то,чтобы ваши сограждане либерасты и любители западных ценностей добровольно покинули Россию. Но билеты в один конец не готовы оплатить.

Я все же готов им оплатить билет только на Колыму в Столыпинском вагоне.
Правда это и так делается на мои налоги.
За границу пусть едут на свои.

0

1039

Farisei
И ещё воарос. Кто знает,навсегда покинули или нет.
У любого из наших ыорумных израильтян есть знакомые,которые укзжали отсюда, думая,что навсегда,но вернулись. Как правило по одной причине. Закончились деньги.

0

1040

Василь Мотузка написал(а):

Как правило по одной причине. Закончились деньги.

Я как раз знаю случаи что именно возвращаются в Россию, потому что тут легче заработать и жить. Мне кажется, что в Израиле жизнь довольно тяжела в плане работы и быта.
На все это еще и жаркий климат давит

Отредактировано Farisei (2024-06-24 10:46:32)

0

1041

Farisei написал(а):

Я все же готов им оплатить билет только на Колыму в Столыпинском вагоне.
Правда это и так делается на мои налоги.
За границу пусть едут на свои.

А я гуманнее Вас,видите. Я не хочу,чтобы они орошали Негев или строили канал из Мервого Моря в Красное.
И даже не хочу,чтобы их за мои налоги кормили в наших тюрьмах. Я вообще против того, чтобы людей за мнение сажали. Я за то,чтобы любовь к родине была взаимной и происходила вблизи,а не зв тридевять земель.

0

1042

Василь Мотузка написал(а):

Я вообще против того, чтобы людей за мнение сажали

И зря...как оказалось именно мнение людей и ведёт к войнам или геноциду.
Слово - самое страшное оружие из когда либо созданных человеком.

0

1043

Farisei написал(а):

Я как раз знаю случаи что именно возвращаются в Россию, потому что тут легче заработать и жить. Мне кажется, что в Израиле жизнь довольно тяжела в плане работы и быта.
На все это еще и жаркий климат давит

Отредактировано Farisei (Сегодня 10:46:32)

А я других знаю,которые тяжело работали в Израиле на тяжелых работах,скопили какие то деньги,вернулись на родину,в РФ или Украину,Молдову. Купили квартиры,машины,вложились в какие то бизнесы, но не пошло и они вернулись обратно. Даже в моей родне такие есть. Но все эти люди вполне аполитичны. Им хорошо в привычной им среде,где ещё и заработать можно.
Те,кто с Израиля едут на запад, там другой тип людей. Это амбициозные люди, вполне устроеные в Израиле,но Израиля им мало, плюс здесь войны,засилие религиозных. Да и еврейские ценности им чужды,в отличии от западных. Среди коренных израильтян ашкеназим таких немало. И среди русскоязычных тоже.

0

1044

Farisei написал(а):

И зря...как оказалось именно мнение людей и ведёт к войнам или геноциду.
Слово - самое страшное оружие из когда либо созданных человеком.

Вы считаете,что российские либерасты,как правило люди нерусской национальности,  когда либо имели большое влияние на российское общество?
Даже в годы перестройки и в первые постсоветские годы?
Не думаю. На Москву и Питер да.

0

1045

Василь Мотузка написал(а):

Не думаю. На Москву и Питер да.

Так этого достаточно
СССР развалило слово.

0

1046

Farisei написал(а):

Так этого достаточно
СССР развалило слово.

Эх,такую страну просрали. А уто виноват? Либерасты и жиды. :)

0

1047

Василь Мотузка написал(а):

Эх,такую страну просрали. А уто виноват? Либерасты и жиды.

Еще велосипедисты.

0

1048

МВД Германиии запретило журнал "Compact".
За "антиконституционность", "правый экстремизм" и целенаправленное распространение "дезинформации и пропаганды российского правительства".
В редакции прошли обыски. Точно на Западе есть свобода слова в отличии от тоталитарной путинской Рашки?

0

1049

Farisei
Может, вы скрытый либер-антидержавник?
Мне не верится, что такое можно нести на полном серьезе. Сплошная дискредитация всех советско-державных ценностей.

0

1050

Толстый Луис написал(а):

Farisei
Может, вы скрытый либер-антидержавник?
Мне не верится, что такое можно нести на полном серьезе. Сплошная дискредитация всех советско-державных ценностей.

Не понимаю Ваш вывод обо мне.
Из чего Вы его сделали?

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Германия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz