ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Rammstein - Deutschland , «Германия»


Rammstein - Deutschland , «Германия»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://ok.ru/video/1584876358321

я скачал себе на ОК,РУ, а то могут с ютубы ее стереть (на ютубе есть по ссылке ниже)

Образ Германии

Страну сыграла чернокожая модель Руби Комми. Блогер, известный как Гюнтер-Спб, уверен, что такой выбор режиссёр сделал неспроста: чёрный — национальный цвет немцев. Например, знаменитый германский орёл на гербе — именно чёрный.

Во всех эпизодах Германия появляется в костюме, который точно передаёт нам, в какой исторический период происходит эпизод и какие настроения были в Германии.

В самом начале видео персонажа Руби обнаруживает как будто заблудившийся отряд римлян. Она одета в простой плащ. Под деревом, на котором висят мертвецы, она отрезает голову человеку с причёской древних германцев. Эта сцена задаёт тон всему видео: Германия постоянно берёт человеческие жертвы. Поэтому мы в половине случаев видим её с головой в руках.
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/290319/42686/#comments

0

2

А как ты качаешь, с помощью какой программы?

0

3

Единственное, что можно сказать в пользу этой группы - что свои клипы они делают по-немецки, а не на английском жаргоне, как большинство германских и скандинавских групп.
Хотя вообще это уметь надо - так представлять облик собственной страны.
Я еще в прошлом году писал из Нюрнберга, что русские смердяковы рядом с германскими - дети малые.

0

4

Толстый Луис написал(а):

А как ты качаешь, с помощью какой программы?

На броузере Файрфокс приделал расширение FVD -оно скачивает видео с страницы

0

5

антон написал(а):

Толстый Луис написал(а):

    А как ты качаешь, с помощью какой программы?

На броузере Файрфокс приделал расширение FVD -оно скачивает видео с страницы

Не понял. Ты приделал этот FVD или это закачалось автоматом?

0

6

Толстый Луис написал(а):

Единственное, что можно сказать в пользу этой группы - что свои клипы они делают по-немецки, а не на английском жаргоне, как большинство германских и скандинавских групп.
Хотя вообще это уметь надо - так представлять облик собственной страны.
Я еще в прошлом году писал из Нюрнберга, что русские смердяковы рядом с германскими - дети малые.

Рок музыка в принципе и должна быть на родном английском языке. Русский, украинский, немецкий или шведский рок это нонсенс.

0

7

Толстый Луис написал(а):

Не понял. Ты приделал этот FVD или это закачалось автоматом?

я его приделал, а он качает любое видео с страницы ( как кнопки нужные понажимаю)

0

8

Василь Мотузка написал(а):

Рок музыка в принципе и должна быть на родном английском языке. Русский, украинский, немецкий или шведский рок это нонсенс.

Как интересно. Стало быть, любая опера должна быть написана по-итальянски. А любая научная книга по-гречески.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » Литература, музыка и кино » Rammstein - Deutschland , «Германия»


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz