ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Германия


Германия

Сообщений 991 страница 1020 из 1093

991

Ну наконец то.
https://www.dw.com/ru/fanatka-putina-ko … a-69259345
Пора домой,"русские братья" и из других стран в "расею-матушку".

0

992

Василь Мотузка написал(а):

Ну наконец то.
https://www.dw.com/ru/fanatka-putina-ko … a-69259345
Пора домой,"русские братья" и из других стран в "расею-матушку".

Правильно сделала.
А то не ровен час угодит в тамошнее гестапо.
В сегодняшней ФРГ и по меньшим обвинениям людей сажают.

Зато арабско-мусульманские "беженцы" чувствуют себя вполне нормально. За преследование "русских" немцам ничего не грозит, а за мусульман - могут и голову  отрезать.

Исламиста, который вчера зарезал полицейского в Мангейме, должны были депортировать ещё в 2014 году
Всплыли некоторые подробности из жизни террориста Сулеймана А., напавшего в пятницу с ножом на участников митинга известного критика «исламизации Европы» Михаэля Штюрценбергера. Афганец попал в Германию в марте 2013 года, но в убежище ему было отказано. Правда, никаких мер по выдворению Сулеймана немецкие власти тоже не приняли — и он продолжил ошиваться в ФРГ уже в статусе незаконного мигранта. Спустя девять лет субъект получил временный вид на жительство в связи с отцовством — от него родила гражданка Германии.
Последние годы Сулейман А. увлекался видеороликами проповедников ИГ и, судя по имеющейся информации, распространял их в Интернете. С такой биографией до террористического акта оставался буквально один шаг.
Но даже после того, как исламист сам начал заливать экстремистские ролики на YouTube, органы... продолжили его игнорировать. Потребовалась кровавая баня в Мангейме, чтобы тип наконец попал в поле зрения полиции.

+1

993

Как сообщает Федеральное ведомство по защите Конституции, 80% местных исламистов склонны к насилию. Только вот власти считают, что склонность ≠ готовность. Статистика говорит об обратном: вместе с увеличением количества радикалов наблюдается и рост религиозно мотивированных преступлений — с 22 до 62 случаев в 2023-м. Также за прошлый год зафиксировали 716 правонарушений, совершённых правыми радикалами. В 2022-м было 484.

За 2023 год количество инцидентов с использованием холодного оружия увеличилось на 1489, достигнув отметки в 13 484, — 37 случаев в день!
16% всех подозреваемых — НЕ граждане Германии (в основном турки и сирийцы). А в Берлине таких и вовсе больше половины.
Эксперты отказываются видеть связь между преступлениями и происхождением злоумышленников и говорят, что утверждать подобные вещи — "нонсенс, не основанный на фактах".

Число групповых изнасилований в Германии растёт
За 2023 год в одном только Берлине произошло 111 подобных преступлений, в Баварии — 96. Жертвы — от детей младше 6 лет (!) до пожилых людей (60+). Нападения совершались как в парках, так и в общественном транспорте, многоквартирных домах и даже школах. Да, всё настолько плохо.
По данным сената Берлина, в 54% случаев подозреваемыми выступают мигранты, чаще всего афганцы и сирийцы. И какое совпадение: рост числа групповых изнасилований наблюдается с 2015 года, когда Фатерлянд распахнул двери для дорогих гостей.
Сенат Берлина, несмотря на статистику, изменений в социокультурном фоне не выявил.

Путин расшатывает ФРГ.
Сейчас пропутинскую активистку вышвырнули и всё начнет налаживаться.

+1

994

Старый Ворчун написал(а):

Как сообщает Федеральное ведомство по защите Конституции, 80% местных исламистов склонны к насилию. Только вот власти считают, что склонность ≠ готовность. Статистика говорит об обратном: вместе с увеличением количества радикалов наблюдается и рост религиозно мотивированных преступлений — с 22 до 62 случаев в 2023-м. Также за прошлый год зафиксировали 716 правонарушений, совершённых правыми радикалами. В 2022-м было 484.

За 2023 год количество инцидентов с использованием холодного оружия увеличилось на 1489, достигнув отметки в 13 484, — 37 случаев в день!
16% всех подозреваемых — НЕ граждане Германии (в основном турки и сирийцы). А в Берлине таких и вовсе больше половины.
Эксперты отказываются видеть связь между преступлениями и происхождением злоумышленников и говорят, что утверждать подобные вещи — "нонсенс, не основанный на фактах".

Число групповых изнасилований в Германии растёт
За 2023 год в одном только Берлине произошло 111 подобных преступлений, в Баварии — 96. Жертвы — от детей младше 6 лет (!) до пожилых людей (60+). Нападения совершались как в парках, так и в общественном транспорте, многоквартирных домах и даже школах. Да, всё настолько плохо.
По данным сената Берлина, в 54% случаев подозреваемыми выступают мигранты, чаще всего афганцы и сирийцы. И какое совпадение: рост числа групповых изнасилований наблюдается с 2015 года, когда Фатерлянд распахнул двери для дорогих гостей.
Сенат Берлина, несмотря на статистику, изменений в социокультурном фоне не выявил.

Путин расшатывает ФРГ.
Сейчас пропутинскую активистку вышвырнули и всё начнет налаживаться.

Её никто не вышвырнул,так как она и ее бойфренд граждане Германии. Но потихоньку таким вот "гражданам" создают такие условия,что они сами будут вынуждены уехать.  Хотелось бы,чтобы их примеру последовали любители "русского мира" и не только в Германии.

0

995

Василь Мотузка написал(а):

Её никто не вышвырнул,так как она и ее бойфренд граждане Германии. Но потихоньку таким вот "гражданам" создают такие условия,что они сами будут вынуждены уехать.  Хотелось бы,чтобы их примеру последовали любители "русского мира" и не только в Германии.

Само собой.
Это же любители русского мира занимаются в ФРГ поножовщиной и изнасилованиями.
Когда они все уедут, в ФРГ наступит красота и благолепие.

0

996

Василь Мотузка написал(а):

Её никто не вышвырнул,так как она и ее бойфренд граждане Германии. Но потихоньку таким вот "гражданам" создают такие условия,что они сами будут вынуждены уехать.  Хотелось бы,чтобы их примеру последовали любители "русского мира" и не только в Германии.

Много раз уже задавал Вам вопрос - что плохого в хорошем отношении к России?
Какие от этого беды для любой страны?
Ответа не получил.
Потому что его и нет.
Всё плохое пока что как раз от тех кто Россию ненавидит.
И особый путь тут не причём.
Граждане той же германии не выбирали путь который кардинально ухудшает их жизнь.
За них это сделали их ручные политики госдепа.

0

997

Farisei написал(а):

Много раз уже задавал Вам вопрос - что плохого в хорошем отношении к России?
Какие от этого беды для любой страны?
Ответа не получил.
Потому что его и нет.
Всё плохое пока что как раз от тех кто Россию ненавидит.
И особый путь тут не причём.
Граждане той же германии не выбирали путь который кардинально ухудшает их жизнь.
За них это сделали их ручные политики госдепа.

Отвечаю. Ничего плохого. Вас устаивает мой ответ?
Но добавлю. Если при этом человек проживает в России или дружественной ей стране.
Но если ты проживаешь в стране,которая с РФ в конфронтации, то ты должен сделать выбор.
Как в семье. Вот живет женщина с мужем, не просто нелюбимым, а которого ненавидит всеми фибрами жены. А любит другого. Но почему то предпочитает жить с нелюбимым у него дома, за его счет. А к любимому не стремится. Во первых не уверена,что любовь взаимна.
А во вторых,тот гол как сокол. И ничего ей дать не может.
Вас удовлетворил мой ответ?

0

998

Василь Мотузка написал(а):

Но если ты проживаешь в стране,которая с РФ в конфронтации, то ты должен сделать выбор.

С чего бы это?
Человек проживает в стране, и хочет, чтобы она получала выгоду от сотрудничества с Россией.
Чтобы его уровень жизни и уровень жизни других граждан не падал из-за того, что идиоты на прикормке США рушат экономику.
Если бы его любовь к России вела бы к ущербу для страны проживания - вот тут я с Вами согласен.
А если любовь к России ведет только к выгодам - то почему уезжать должен он, а не те, кто наносят стране ущерб?
Это не логично и не практично для страны в которой они живут

+1

999

Farisei
Вы меня опередили.

0

1000

Farisei написал(а):

С чего бы это?
Человек проживает в стране, и хочет, чтобы она получала выгоду от сотрудничества с Россией.
Чтобы его уровень жизни и уровень жизни других граждан не падал из-за того, что идиоты на прикормке США рушат экономику.
Если бы его любовь к России вела бы к ущербу для страны проживания - вот тут я с Вами согласен.
А если любовь к России ведет только к выгодам - то почему уезжать должен он, а не те, кто наносят стране ущерб?
Это не логично и не практично для страны в которой они живут

Эта публика никогда с первого дня жизни в странах проживания не отождествляет себя со страной проживания,с её народом, языком, культурой?
Вы думаете,что в 90-х эти русопятые поцреоты были другими?
Я бывал тогда в Германии и видел их. Причем характерно,что эти русопоцреоты,приехали по немецкой линии.
Приехавшие по еврейской совершенно другие.

0

1001

Василь Мотузка написал(а):

Эта публика никогда с первого дня жизни в странах проживания не отождествляет себя со страной проживания,с её народом, языком, культурой?

это сомнительно....они переживают за Германию тоже.
Хотят чтобы она была нормативной а не левацкой и гнилой.
Я только таких и вижу

+1

1002

Василь Мотузка написал(а):

Вас удовлетворил мой ответ?

К нашему спору иллюстрация

"Венгрия не откажется от выгодных поставок нефти и газа из России"

Об этом заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто на Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

«Несмотря на все геополитическое и идеологическое давление, мы не готовы отказываться от эффективного партнерства, которое у нас есть в сфере энергоснабжения», — сказал он

0

1003

Украинки в Германии (снято на Мосфильме)

0

1004

Старый Ворчун написал(а):

Украинки в Германии (снято на Мосфильме)

С Харькова,Днепра. Русскоязычные обе. Не удивлен.
Привести Вам примеры в видеороликах этнически русских женщин,принявших ислам? Я могу.

0

1005

https://youtu.be/tTBp0-OOdHY?si=qgGfQ5I_NaDuHorL

0

1006

Василь Мотузка написал(а):

С Харькова,Днепра. Русскоязычные обе. Не удивлен.
Привести Вам примеры в видеороликах этнически русских женщин,принявших ислам? Я могу.

Вы невнимательны.
Там ключевой вопрос: "Сколько времени вы находитесь в Германии?"

0

1007

Старый Ворчун написал(а):

Вы невнимательны.
Там ключевой вопрос: "Сколько времени вы находитесь в Германии?"

А какая разница? Сын моего друга, живя в Киеве принял ислам.
Мой сослуживец по советской армии,москвич по имени Паша ,живя в Москве прошёл гиюр и стал Шаулем. Причем в Израиль не собирается. По крайней мере не собирался лет 10 назад, когда я еще участвовал на сайте "одноклассники".
Моя бывшая жена прошла здесь гиюр.
Таких,как эти две украинки полно в той же Германии. И это могут быть женщины любой национальности.
Те,кто не просто в хиджабе, а в чадре это конченые исламистки. По крайней мкре таковы их мужья.

0

1008

Василь Мотузка написал(а):

А какая разница?.

Вы это серьезно?

0

1009

Старый Ворчун написал(а):

Вы это серьезно?

Есть факт принятия ислама. Радикального ислама. Два года в Германии? Ну если она к этому была готова,то какая разница когда и где это произошло.
Меня не удивляет это. Вот если бы эти суки были не с Харькова и Днепра, а сільскі дівчата,бандерівки  з Галичини или с Волыни, то меня бы это удивило.

0

1010

Василь Мотузка
Вы что не понимаете, что девкам нужно было немецкое гражданство?
По-скорому его выдают только членам семей беженцев. А беженцы в ФРГ на момент начала войны - это были арабы.
Вы что, серьезно подумали, что молодые девки из крупных украинских мегаполисов за два года превратились в последовательниц Магомета?

+1

1011

Старый Ворчун
Тут ужас еще в том, до какой степени у них отсутствует всякое самоуважение - национальное, женское, личное. Отречься от всего, нации, языка, памяти предков, напялить на себя мешки с прорезями... и только ради фргшного аусвайса?

+2

1012

Статус беженца дают как арабам с Сирии или Палестины,так и украинцам. И соответствующие выплаты.
Тут наверное их мужья уже имеют гражданство давно. Ну все равно. Они могли бы ради фиктивного брака ради гражданства найти
эмигрантов из  русскоязычных немцев или евреев. Все равно раньше 5 лет они граждвнство не получат. Я знаю немецкое законодательство.

0

1013

Василь Мотузка написал(а):

Статус беженца дают как арабам с Сирии или Палестины,так и украинцам. И соответствующие выплаты.
Тут наверное их мужья уже имеют гражданство давно. Ну все равно. Они могли бы ради фиктивного брака ради гражданства найти
эмигрантов из  русскоязычных немцев или евреев. Все равно раньше 5 лет они граждвнство не получат. Я знаю немецкое законодательство.

Есть ньанс.
Получение гражданства ФРГ по ускоренной процедуре. Через суд.
Как вы думаете, какой процент отказа арабам в таких судах?

0

1014

Старый Ворчун написал(а):

Есть ньанс.
Получение гражданства ФРГ по ускоренной процедуре. Через суд.
Как вы думаете, какой процент отказа арабам в таких судах?

Закон одинаков для всех. Разница между гражданами страны и имеющими статус постоянного жительства только в том,что последние не имеют право голосовать.
Кстати у нас. Если в процессе ступенчатой процедуры получения израильского гражданства претендент(ка) проходят гиюр, это не ускоряет процедуру. Те же 5 лет беспрерывной жизни в стране.

Отредактировано Василь Мотузка (2024-06-10 08:09:09)

0

1015

Василь Мотузка написал(а):

Закон одинаков для всех. Разница между гражданами страны и имеющими статус постоянного жительства только в том,что последние не имеют право голосовать.
Кстати у нас. Если в процессе ступенчатой процедуры получения израильского гражданства претендент(ка) проходят гиюр, это не ускоряет процедуру. Те же 5 лет беспрерывной жизни в стране.

Отредактировано Василь Мотузка (Сегодня 08:09:09)

Вы сильно ошибаетесь.
Те, кто женятся или выходят замуж за граждан ФРГ имеют право на процедуру ускоренного получения гражданства. Делается это через суд.
Поэтому снова тот же вопрос: Как вы думаете, какой процент отказа арабам в таких судах? И какой процент отказа коренным немцам?

0

1016

Я кстати понял, почему свидомые так хотят уехать в ЕС.
Они просто не были в России, им не с чем сравнить

0

1017

Старый Ворчун написал(а):

Вы сильно ошибаетесь.
Те, кто женятся или выходят замуж за граждан ФРГ имеют право на процедуру ускоренного получения гражданства. Делается это через суд.
Поэтому снова тот же вопрос: Как вы думаете, какой процент отказа арабам в таких судах? И какой процент отказа коренным немцам?

Я не интересовался. Среди тех кого я знаю украинские беженки выходили замуж
1. За коренных немцев и ждали 5 лет.
2. За русскоязычных эмигрантов,имеющих гражданство тоже 5 лет.
3. Есть ещё моя родственница вышла замуж за выходца с бывшей Югославии,боснийца. Та же процедура 5 лет.
Про суды не знаю. Там аналог нашего мисрад апним.
Я не спорю. Просто не знаю насчет судов.

0

1018

Farisei написал(а):

Я кстати понял, почему свидомые так хотят уехать в ЕС.
Они просто не были в России, им не с чем сравнить

Если бы было так хорошо в рашке,то оттуда бы не сваливали. И не только либерасты. В тот же Израиль с рф больше репатриируется,чем с Украины. Я то сам не хочу видеть мокселей. Но они едут и едут. В те же страны Балтиии и в Германию. Не говоря уже про Израиль. А к вам азеры,армяне,узбеки и таджики. Вон китайцы на дальний восток.

0

1019

Василь Мотузка написал(а):

Я не интересовался. Среди тех кого я знаю украинские беженки выходили замуж
1. За коренных немцев и ждали 5 лет.
2. За русскоязычных эмигрантов,имеющих гражданство тоже 5 лет.
3. Есть ещё моя родственница вышла замуж за выходца с бывшей Югославии,боснийца. Та же процедура 5 лет.
Про суды не знаю. Там аналог нашего мисрад апним.
Я не спорю. Просто не знаю насчет судов.

Правильно.
У немцев, у боснийцев, у русскоязычных эмигрантов шансы в таком суде практически нулевые. В отличии от аллах-акбаров. Там положительных решений практически 90%.

0

1020

Василь Мотузка написал(а):

Если бы было так хорошо в рашке,то оттуда бы не сваливали. И не только либерасты. В тот же Израиль с рф больше репатриируется,чем с Украины. Я то сам не хочу видеть мокселей. Но они едут и едут. В те же страны Балтиии и в Германию. Не говоря уже про Израиль. А к вам азеры,армяне,узбеки и таджики. Вон китайцы на дальний восток.

Вообще не видел эмигрантов из РФ.
Правда, Ариэль - это специфическое место.

0


Вы здесь » ОСТРОВ ИЗРАИЛЬ » События в мире » Германия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz